Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12341
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Дикуся, Бопаюшка, спасибо за новости :kiss: :kiss: :kiss:
Гугулочка, у меня тоже не открываются Любящие, очень странно, уже много времени прошло
  • 0

#12342
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, только что была на Любящих, в теме про турецкие сериалы. Я тему Фатмагуль читала.
Это, если я не захожу под своим ником. А если захожу под своим ником, то как и у вас, темы нет....
Странно...

Сообщение отредактировал хаха: 02.07.2012, 23:52:07

  • 0

#12343
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вроде тут таких еще не было...Берошка со своим прысчом :faceoff:
Скрытый текст

Я не могу...Такая красавица с этим .....

Оказывается это уже старые фотки :D

Сообщение отредактировал хаха: 03.07.2012, 00:34:51

  • 1

#12344
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Юппи. Почему вы так уверены, что без Тубы он ноль?
Туба выбрала себе достойного мужчину, и уж точно, я уверена, она не из тех женщин, кто будет на себе мужика тащить, потому что она выбрала себе Мужчину, а не мужчинку...... Мне очень нравится эта пара. И Видно, что Туба с Онуром, как за каменной стеной...

Он сосредоточен на семье, на детях, любимой женщине, а не на своих мускулах...Чего никак о Кене не скажешь, вот уж кто на Беренке выезжает....Как же хочу я, чтоб Беро встретила такого же достойного мужчину, как Онур!!!!

Извините, но в ваших постах просто откровенная неприязнь к Онуру. Если человек и не имеет идеальную фигуру, то он автоматически бездарный актер, ноль и пр....? Да еще посмел отвернуться от камеры. Он еще самым тактичным образом поступил. Киво тоже не церемонится, более агрессивно относится к журналистам.

Онур охраняет покой семьи, поэтому так и ведет себя. Он с Тубой и выйти из дома не может, чтоб об этом вся Турция не знала...Конечно, это издержки его профессии, но и газетчики зашли слишком далеко, когда нет никаких умных мыслей в голове, принялись считать килограммы Онура....


Хахуша, ты все правильно написала! :drink: Он итак был максимально вежливым., во время их первых назойливых встреч, в Бодруме.. Даже шутил с ними) Только они уже перешли все возможные грани дозволенного!

Вот здесь на видео, Туба его поцеловала.. тем самым, всем придуркам- папарациям, послала мэссядж, как она любит и уважает своего мужа! Пусть они сами худеют от зависти :-/ ..а Онур, ее полностью устраивает :rotate: :rotate:
http://tvarsivi.com/...7-01%2011:21:52

Сообщение отредактировал bopai: 03.07.2012, 02:13:10

  • 1

#12345
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
мне кажется вы о нем такого мнения только из за Тубы любите ее если бы не она тут бы о нем никто и не вспомнил бы...

пусть наоборот радуется что его снимают что говорят о нем
папараций тоже люди им тоже надо кормить детей
мог бы просто ответить как все звезды kolay geceler iyi geceler :D как ненормальный развернулся и дальше пошел....ЗАЗВЕЗДИЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ---только вот звездить -то НЕ ЧЕМ!!!
ладно девочки каждый остается при своем мнение
  • 0

#12346
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуша,привет. Пробовала как ты у меня все равно не выходит выйти на Любящие.Ты входила под чужим ником или как гость?
И Нелю молчит.
Девочки,я понимаю Юппи.У меня самой до сих пор невосприятие выбора Тубы.Но она видно,что счастлива, он ее устраивает как муж и отец ее детей.Она выбрала себе человека для жизни,а не для красивых глянцевых картинок.
Просто мне как рядовому обывателю хотелось рядом видеть красивого мужчину, достойного ее статуса мега заезды.
Но это просто мои мечты.А у Тубы реальная жизнь и она довольна ею.Но Онур конечно хороший видно человек,но назвать его красивым мужчиной и безумно талантливым актером не могу.
  • 0

#12347
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бопай, я тоже с вами согласна. Он просто очень тактичный человек.

Юппи. Да, мне очень нравится Туба. Но я не из тех, кто будет хвалить любой выбор любимой актрисы/актера....

Вот взять Киво и Беро. Я их обоих очень люблю. Но мне ни Азра, ни Кенан вообще не нравятся. Так что вывод вы неправильный сделали. Просто из того, что я вижу на фото и видео, я как и вы сделала вывод, что Онур хороший человек, он как скала, спокойный, надежный....И если бы он пользовался Тубой, как возможностью зазвездиться, то по ток-шоу бы ходил каждый день. А так они оба наслаждаются своим семейным счастьем, насколько возможно, скрылись от публики...В чем же тут их можно упрекнуть?

Гугула, привет!!

Я когда просто как гость на Любящих, то мне видна тема про Турецкие сериалы, а когда под своим ником хаха захожу, то темы не вижу.

Насчет твоего мнения о Онуре. Очень приятно читать твой взвешенный и тактичный пост. Да. Онур не может всем нравится, но тем не менее ты не считаешь его второсортным, просто он тебе как мужчина не нравится. Да, он тоже не мой типаж. Красотой не блещет. Но он очень мужественный))) Главное, чтоб человеком был хорошим.

Сообщение отредактировал хаха: 03.07.2012, 08:06:28

  • 0

#12348
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

на Любящие у меня получается заходить....
  • 0

#12349
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ой девчонки, вот читаю вас, но знакомых актеров и актрис не встречаю(((. Пынар, Бадэ, Туба, Онур, Азра, Кенан я оказ их не знаю. Похоже я много тур сериалов пропустила (((
  • 0

#12350
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хахуша,привет. Пробовала как ты у меня все равно не выходит выйти на Любящие.Ты входила под чужим ником или как гость?
И Нелю молчит.

Привет, девочки! Я вчера поздно вернулась, успела зайти только в темку Запретной любви.
С Любящими уже второй день что-то твориться. половина форумчан не могут зайти и темки турецких сериалов у них нет. Странно, но у меня всё открывается и открывалось, даже не тормозит. С чем связаны эти неполадки я не знаю. Меня никто ни о чём не предупреждал. Я написала Админу, жду ответа от неё.
  • 0

#12351
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Вкратце:

Берен Саат и Кенан Догулу в Портофино!

Берен Саат и Кенан Догулу, любовь которых стала сюрпризом года ,. чтобы снять сезонную усталось, отправились вместе отдыхать. Молодые возлюбленные предпочли провести летние канакулы вместе в Портофино.

02 июля 2012 22:55

Отыграв финал сериала "В чём вина Фатмагюь?" , актриса Берен Саат, несмотря на новые планы в работе, отправилась вместе с возлюбленным Кенаном Догулу зарубеж. Актриса Берен Саат захотела отдохнуть в Портофино. Красочные огненно-красной герани висят из окон домов, узкие улочки, роскошные яхты, пришватовавшиеся в гавани, крошечные плошадки и великолепные особняки на холмах знаменитая пара посещает рука об руку . Саат и Догулу, не прерывая отпуска в Портофино посетят на лодке греческие острова.
  • 2

#12352
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем!!!

Нелюфар спасибо за интервью! Интересно было почитать! :drink:

Бопай, прости, дорогая, сразу не заметила. всегда пожалуйста и тебе за всё спасибо! Прочитала в Любящих твой перевод сценаристок Эдже и Мелек. Очень интересное интервью! Давно хотела узнать их мнения . Спасибо огромное. :kiss: Было бы хорошо, если бы ты интервтю интервью и здесь разместила. Пожалуйста , выложи и сюда тоже. :) Наверное многим будет интересно почитать.

А здесь вот опять написали, что Туба с Онуром готовятся к новым проектам. Похоже информация о том, что Туба будет сниматься с Ай Япым уже не вызывает сомнения в своей достоверности.

Изображение

http://www.gecce.com...yor-192513.html
  • 2

#12353
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

http://www.gecce.com...yor-192524.html
похоже, что у Гёкче Бахадыр ( Лейла из Листопада) роман с бомбардиром Бураком Йылмазом. Мясяц уже встречаются. Как у них всё просто , а..... год назад только замуж за Али Сунала вышла, с которым несколько лет встречалась., а за год уже и развестись успела и с другим любовь закрутить. Мне Али Сунал очень нравится.

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.07.2012, 15:47:35

  • 2

#12354
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Нелюфар :kiss: , спасибо за новости , какая непостоянная оказалась наша "Лейла" , точно в прошлом году аж два раза свадьбу ж отмечала , такие гуляния были на две страны (Турция и Греция) :rolleyes:

рада за Тубу и Онура , отдохнули славно и теперь готовяться к новым проектам ... :super:
  • 0

#12355
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот здесь на видео, Туба его поцеловала.. тем самым, всем придуркам- папарациям, послала мэссядж, как она любит и уважает своего мужа! Пусть они сами худеют от зависти :-/ ..а Онур, ее полностью устраивает :rotate: :rotate:
http://tvarsivi.com/...7-01%2011:21:52


ой как мило , :rotate: :)

спасибо , Бопай :kiss: за ссылку :super:
  • 0

#12356
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

Вкратце:

Берен Саат и Кенан Догулу в Портофино!

Берен Саат и Кенан Догулу, любовь которых стала сюрпризом года ,. чтобы снять сезонную усталось, отправились вместе отдыхать. Молодые возлюбленные предпочли провести летние канакулы вместе в Портофино.

02 июля 2012 22:55

Отыграв финал сериала "В чём вина Фатмагюь?" , актриса Берен Саат, несмотря на новые планы в работе, отправилась вместе с возлюбленным Кенаном Догулу зарубеж. Актриса Берен Саат захотела отдохнуть в Портофино. Красочные огненно-красной герани висят из окон домов, узкие улочки, роскошные яхты, пришватовавшиеся в гавани, крошечные плошадки и великолепные особняки на холмах знаменитая пара посещает рука об руку . Саат и Догулу, не прерывая отпуска в Портофино посетят на лодке греческие острова.


здесь на фотке он вроде нормально выглядит :D , вот еще рукава пиджака не закрывали бы всю кисть :fie: ...

Удачного отдыха им !!!! :rotate:
  • 0

#12357
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
коллажик новый : ИзображениеИзображение

кажется еще времен Аси , на передаче : Изображение
  • 1

#12358
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 03.07.2012, 17:38:09

  • 2

#12359
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Нелюфар :kiss: , спасибо за новости , какая непостоянная оказалась наша "Лейла" , точно в прошлом году аж два раза свадьбу ж отмечала , такие гуляния были на две страны (Турция и Греция) :rolleyes:

пожалуйста, Ашенька. :kiss: И тебе спасибо за прекрасные коллажи.
  • 0

#12360
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!!

Нелюфар и тебе за все спасибо :kiss: Хорошо, перенесу интервью сценаристок когда Любящие заработают ;)

Ашуля, Дикуся, Лязатик,Хахуша всем пожалуйста! Почаще заходите ;) Чета нашей любимой Илис не видать совсем :rolleyes: Соскучилась я по ней :kiss:

Насчет Тубы и Онура, хочется еще добавить, чисто от себя.. Туба, несмотря на огромный выбор красивых мужских тел которыми наполнен турецкий бомонд, несмотря на их звездный статус, никогда не ставила себе цели женить их на себе. У нее масса молоденьких поклонниц, которые спят и видят, например такого как Мурат или Жансель, в своих мечтах ..Однако Туба показывает им, своим примером, что не все золото, что блестит. Кстати, она впервые поцеловала мужа прилюдно.. потому что она как мать, как женщина понимает, что Онур -это неотъемлемая часть ее жизни и она не позволит даже засомневаться в их взаимной любви.
На месте Онура , любому было бы тяжело) Всегда бы паппарации, нашли бы над чем посмеяться. Был бы накаченным, здоровенным амбалом и вышел бы на пляж в обтягивающих плавках.. сказали бы - вон как качается сил не жалея, пытаясь всем понравится!.. за то на детей и жену ноль внимания, только собой любуется.. Бедняжка Туба, достался же ей такой муж((( А Онур - простой парень, не привыкший к особому вниманию.. поэтому и сейчас не старается улыбаться журналистам, дабы удовлетворить их потребности. Тем более, что у Онура есть семья.. если родители Тубы, привыкли попадать под объектив, то его семье, наверное не совсем приятно, когда каждую часть тела , их сына высмеивают, изо дня в день. Папарации, достаточно было просто показать, что семья отдыхает в Бодруме, а выводы пусть делает каждый сам для себя. Онур, в конце концов, не доллар, чтобы всем нравиться.
Между прочим, так и рушатся звездные пары. Надеюсь, что у Тубы и Онура, хватит мужества выстоять этот натиск, со стороны прессы!

Сообщение отредактировал bopai: 03.07.2012, 17:51:13

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.