Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#1
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, Светлана выложила 44 серию Фатмуши с сабами!!!

44 серия, рус.саб

А тут фрагмент 46 серии с русскими сабами
46 серия фрагмент, рус.саб.

Кузей-Гюней, 6 серия, 6 часть
Кузей-Гюней, 6 серия 7 часть

Сообщение отредактировал хаха: 16.10.2011, 23:52:31

  • 5

#2
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, Светлана выложила 44 серию Фатмуши с сабами!!!

44 серия, рус.саб

А тут фрагмент 46 серии с русскими сабами
46 серия фрагмент, рус.саб.

Кузей-Гюней, 6 серия, 6 часть
Кузей-Гюней, 6 серия 7 часть

Хахуша, спасибо! И Свете с нашими девочками огромное спасибо! :kiss: :kiss: :kiss: К переводу Фатмушки на этот раз столько человек подключилось, что за один день перевели сразу всю серию. Умнички.

Теперь мне нужно Кузейку 6 серию посмотреть. Лишь бы ютуб меня не подвёл......
  • 0

#3
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Из 45 серии Фатмагюль:

Встреча Керима с отцом.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#5
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
И ещё куча грифок:

Скрытый текст

  • 0

#6
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#7
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хорошо сидят наши Эрдоган, Селим и Мустафа:

Скрытый текст

  • 0

#8
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фатмуша:

Изображение
  • 0

#9
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки доброе утро :kiss: всем спасибо за пожелания!

так классно погуляла на девичнике, у нас была вечеринка в красном) но потом уже сутки болею, кажется отравились, еле как сижу. слабость. вчера еще в дороге ехали, в общем вся эйфория от пати улетучилась :(

Привет девчата!

Дикуся, как я предположила.. появление Синана, оказалось, всего лишь, сладким сном, Мине :(

Скрытый текст


Бопаюшка, спасибо за пересказ :kiss: жаль что Синан сном оказался :weep: а на Тимура у меня не хватает зла! блин как бы Мине из за тети не согласилась за него замуж!
посмотрю теперь завтра)

Это Тубушка, в составе жюри, кинофестиваля "Золотой апельсин"
http://www.turvak.co...list&Itemid=231

Скрытый текст


спасибо большое за Тубу :kiss: красавица такая!

Девочки, Светлана выложила 44 серию Фатмуши с сабами!!!

44 серия, рус.саб

А тут фрагмент 46 серии с русскими сабами
46 серия фрагмент, рус.саб.

Кузей-Гюней, 6 серия, 6 часть
Кузей-Гюней, 6 серия 7 часть


спасибо девочки за ваш труд :kiss:

Нелю, за пересказ Фати и за все :kiss:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.10.2011, 12:41:26

  • 0

#10
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
привет всем!!!


Девочки, плизззз кто смотрит "Цена жизни" напишите что вчера было???? :rolleyes:

Все напряжены решением суда, Эрдем начинает размышлять, приходит к мысли, что у Джесура может быть какой-то план, грит об этом Айлин, она начинает истерить, грит, я давала ему развод, он не уходит, почему, какая у него причина. А причина в животе у Омур. Омур всем делится с Розией.
Айтен едет на бал с Агахом, очень красивая была. Эрдинч когда узнал, примчался, заревновал, напился, пришел к Дамет, она его не пустила.
Джесур сочинил план для Дамет по которому она прикрыла своим телом Эрдинча, когда в него стрелял человек, все подстроено Джесуром. Цель, чтобы Дамет вышла замуж за Эрдинча.
Джесур зол на Сойканов за недоверие, объявил им тайную войну. Эрдинч втихаря начал искать нового партнера и это сильно разозлило Джесура. В конце пришло письмо из суда - Джесур не убивал первую жену, она сама себя застрелила


gugula :kiss: большое спасибо

Саидочка, с возвращением! :kiss:


спасибо дорогая :kiss:


Дикусь с приездом и побыстрее поправляйся :kiss:
  • 1

#11
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Туба свежая фотка и не совсем

Скрытый текст

  • 1

#12
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Берен снова увидели в парнем-иностранцем.

http://www.dizifilm....ilar-12641.html
  • 0

#13
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь с приездом и побыстрее поправляйся :kiss:


спасибо дорогая :kiss: и тебя с возвращением :beer:
  • 0

#14
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Девочки, Светлана выложила 44 серию Фатмуши с сабами!!!

44 серия, рус.саб

А тут фрагмент 46 серии с русскими сабами
46 серия фрагмент, рус.саб.

Спасибо :) Какие всё-таки молодцы, столько переводят.
Нет, ну что это, а? То Фатмагуль хотела развода, теперь Керим ноздри раздул :faceoff:

Сообщение отредактировал Каллисто: 17.10.2011, 14:55:13

  • 0

#15
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Полюбила я парня 6 серия.

бедная Мине, даже со школы выгнали... и теперь думаю родители точно чтобы от ее проблем избавиться, выдадут ее замуж :faceoff: каждый член ее семьи уже думаю нарисовали для перспективу в родстве с Тимуром. братишка походу начнет про работу говорить, потом и мать уже старшую дочь пристроила говорила про работу. у отца будет всегда пенсия и безбедная старость :faceoff: и отец уже свое знакомство с соседкой хочет продолжить, зачем ему дочь ее беременностью? старый козел!
а Тимура дочь в позу встала, ее няня ей в помощницы и они не дадут житья Мине.
а когда Тимур якобы о своих чувствах говорил, такое ощущение ужасное у меня было. там не красивое признание в любви прозвучало, а "я увидел твою дочь и захотел твою дочь" :faceoff:
  • 1

#16
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен снова увидели в парнем-иностранцем.

http://www.dizifilm....ilar-12641.html

Спасибо, Дикусь , за новость! :kiss: Ну, что поделаешь..... Беренка видно всё же общается со своим другом. Дай, Бог, пусть у неё всё будет хорошо. Парень молодой, красивый, да к тому же иностранец. Буду рада, если она с ним найдёт своё счастье.

Беренка с другим, а Кыванч всё к своей бобрихе прилип, или она к нему прилипла, не знаю даже. Вот опять видели их вместе. Это уже явная правда. Страноватые конечно у них отношения, ну наверное их всё устраивает, хотя конечно все поклонницы Кыванча расстроены, так как никто не считает Азру парой для такой звезды , как Кыванч.....

Изображение

Азра и Кыванч замечены вместе.

17 октября 2011 09:48

Вопреки новостям о расстовании, Кыванч Татлытуг и Азра Акын были замечены вместе в Этилере. Кыванч Татлытуг и Азра Акын, снова воссоединились после трёхлетней разлуки, но их предполагаемые отношения в очередной раз дали трещину. Отказываясь говорить о расстовании, пара вчера была замечена вместе Этилер в ресторане . Влюблённые выглядили очень довольными, просидели в данном месте наедине около часа, ужинали и разговаривали. Акын и Татлытуг прилагали большие усилия, чтобы остаться незамеченными. Служащих ресторана попросили быть осторожными в этом. Также надо признать, что Татлытуг прибыл в ресторан на этот раз на автомобиле марки Тойота, вместо роскошных авто Maserati и Range Rover . Однако все предпринятые меры не помогли ему остаться незамеченным. После оплаты стоимости парковки, Кыванч Татлытуг оправился со своей возлюбленной Азрой Акын домой.

Фото:

Скрытый текст


У этой вечно рот до ушей и зубы на улице:

Изображение
  • 0

#17
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Поздравляем с новой темкой! Жаль конечно, с той расстоваться, там столько инфы! Ну ничего не поделаешь, лишь бы та старая не пропала, как прошлые наши темы. На моём веку пребывания на этой ветке, по-моему уже это третье или даже четвёртое перемещение. Одна тема в Центре тяжести осталась и здесь штуки две или даже три уже пропали вместе с кучей информации, клипов, фоток и наших мыслей. Давайте теперь с новыми силами также плодотворно будем трудиться для нашего любимого форума!
  • 0

#18
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
О Господи! Опять что ли тему поменяли :faceoff: :faceoff:
  • 0

#19
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки а что с темой :weep: :weep: :weep:
  • 0

#20
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
о , опять новая тема :eek:

нам в той дали дойти до 3000-ой страницы ??!!

ну и ладно , нам не привыкать , начнем по-новой отписываться ....
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.