Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12381
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Нелю привет, напишите пожалуйста немножко о Нейджле и Ферхунде из Листопада, я так подумала наверняка вы о них знаете. Правда ли то, что Ферхунде дочь Сумру Явруджук (Мерием из Фати)?
  • 0

#12382
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, дорогие, всем большой привет!!!!
Изображение

Очень соскучилась по всем вам!!! Я уходила в отпуск «Жизнь без тур.сериалов» и скажу честно, отпуск удался, отдохнула, восстановила силы после тяжелого конца сезона Кузей Гюней и теперь готова к новому сезону и новым проектам!!!!

Спасибо всем за такое количество информации, которую можно найти только у нас на страничках. :kiss: :kiss: :kiss: Вчера вечером все странички просмотрела!!! :kiss:
Особенно приятно видеть семью Сайлак в полном составе и в любви. Я Тубушу уже жду на экране, поэтому желаю ей хорошо отдохнуть, чтобы вернуться на экраны с ошеломительным успехом, как и прежде!

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.07.2012, 12:09:14

  • 3

#12383
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Поэт Кыванч Татлытуг влюблён в Бельчим


Нелюш, спасибо за новость :kiss: . ДАвно жду этот проект от Киво. Он же и похудел поэтому. От Кузи ничего не осталось)))
Интересно будет посмотреть на его новую роль. Правда я слышала, что ЗЕйнеп Фарах Абдулла будет его любимой по сюжету...Бельчим, мне кажется, старше Киво выглядит :rolleyes:

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.07.2012, 12:08:27

  • 0

#12384
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Бризушка! :kiss: Рада, что ты снова с нами!!! :kiss:
  • 0

#12385
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

коллажик новый : Изображение

Красота, спасибо большое, девочки :kiss: :kiss:

Вот зареклась я не смотреть сериалы от Эдже и Мелек...но как я могу пропустить новое творение, когда такие актеры задействованы?! Хитрые эти сценаристки, знают, чем брать)))

Я очень хочу видеть Тубу и Кенана в одном сериале, в качестве пары...мне уже хочется сделать клип...или свой коллажик)))
Я думаю, что пара КенТуба будет отдушиной, когда сценаристки будут заставлять КуЗейнеповцев переживать кризис))))

Да и вообще, яркость пары на лицо. Такие разные, такие красивые...Туба до безумия женственна, Кенан мужественен, пара года точно получится!!!

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.07.2012, 12:20:57

  • 0

#12386
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Привет Бризушка! :kiss: Рада, что ты снова с нами!!! :kiss:

Привет, Бопаюшка, спасибо :kiss: :kiss: я как муравей, которого ветром унесло от дома, но я таки вернулась в родные края)))
Очень рада тебя видеть! Читала сейчас Любящие, спасибо тебе за интервью Эдже Йоренч :kiss:
Бопаюшка, хотела спросить у тебя, ты не видела интервью сценаристок о "Кузей Гюней", ходят слухи, что там всего 10 серий осталось, не хочется в это верить...ведь столько всего еще не раскрыто((
  • 0

#12387
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://televizyongaz...-alacak_6_55188

В сериале, с Онуром "Жестокий роман" сплошной звездный состав. А гл героиня.. Омур,из Цены Жизни Бигюм Биргоян.

Tamer Tıraşoğlu
Sumru Yavrucuk- Мерием из Фатмагуль
Murat Daltaban-адвокат из Фатмагуль
Erkan Bektaş- Явуз из ЛиН

Сообщение отредактировал bopai: 04.07.2012, 13:05:29

  • 3

#12388
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Привет Бризушка! :kiss: Рада, что ты снова с нами!!! :kiss:

Привет, Бопаюшка, спасибо :kiss: :kiss: я как муравей, которого ветром унесло от дома, но я таки вернулась в родные края)))
Очень рада тебя видеть! Читала сейчас Любящие, спасибо тебе за интервью Эдже Йоренч :kiss:
Бопаюшка, хотела спросить у тебя, ты не видела интервью сценаристок о "Кузей Гюней", ходят слухи, что там всего 10 серий осталось, не хочется в это верить...ведь столько всего еще не раскрыто((

Ты знаешь Бризушка, этот момент они не совсем ясно оговорили. Журналист спросил вас просят ускорить серии.? они ответили нет.. Но сами, что мол точно решили отснять последние 10 серий, во втором сезоне, конкретно не сказали. Просто намекнули, что обещают незабываемый финал, о котором будет много споров и разговоров.
  • 1

#12389
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ты знаешь Бризушка, этот момент они не совсем ясно оговорили. Журналист спросил вас просят ускорить серии.? они ответили нет.. Но сами, что мол точно решили отснять последние 10 серий, во втором сезоне, конкретно не сказали. Просто намекнули, что обещают незабываемый финал, о котором будет много споров и разговоров.


Ох, ну это хорошо, спасибо)) А то я немного расстроилась...
Там в любящих написали, мол...Зейнепку отправят восвояси, Кузей+Джемре и все это на 10 серий)) а я...вот наивная почти поверила)))

Просто нелогично все это...ведь эти 40 серий были лишь вступлением...а за 10 серий, что можно показать?!
Если только они 9 серий будут тянуть,а на 10 напишут "прошло 10 лет" и все счастливы)))

Я ворчу, но это я любя, все таки КГ один из любимейших сериалов, столько эмоций потрачено, столько ночей недоспано :D
  • 0

#12390
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем привет!
Нелюшка, рада тебя видеть, соскучилась по тебе! Еще и Бризушка написала бы. Я как раз в голове держу мысли о КГ. Хотела с ней поделиться...


Хахушик, я вернулась :kiss: Можем обсудить финал, я как раз уже отошла и мыслю почти здраво :D
  • 0

#12391
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


коллажик новый : Изображение

Красота, спасибо большое, девочки :kiss: :kiss:

Вот зареклась я не смотреть сериалы от Эдже и Мелек...но как я могу пропустить новое творение, когда такие актеры задействованы?! Хитрые эти сценаристки, знают, чем брать)))

Я очень хочу видеть Тубу и Кенана в одном сериале, в качестве пары...мне уже хочется сделать клип...или свой коллажик)))
Я думаю, что пара КенТуба будет отдушиной, когда сценаристки будут заставлять КуЗейнеповцев переживать кризис))))

Да и вообще, яркость пары на лицо. Такие разные, такие красивые...Туба до безумия женственна, Кенан мужественен, пара года точно получится!!!


Не боись Бризушка, сам Орхан Памук Лаурят Нобелевской премии будет бдить за сценарием :idea:

Насчет участия Тубы, пока ничего конкретного от нее не прозвучало. Но ты же знаешь ее.. любит она сюрпризы , в самый последний момент приподносить ;) Но газетные заголовки только этим и пестрят, что мол нас ожидает просто ошеломительная звездная пара! Еще и Энгина и Небахат Чекре, обещают взять в проект, тогда уж точно будет не что не забываемое :super:
  • 2

#12392
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ты знаешь Бризушка, этот момент они не совсем ясно оговорили. Журналист спросил вас просят ускорить серии.? они ответили нет.. Но сами, что мол точно решили отснять последние 10 серий, во втором сезоне, конкретно не сказали. Просто намекнули, что обещают незабываемый финал, о котором будет много споров и разговоров.


Ох, ну это хорошо, спасибо)) А то я немного расстроилась...
Там в любящих написали, мол...Зейнепку отправят восвояси, Кузей+Джемре и все это на 10 серий)) а я...вот наивная почти поверила)))

Просто нелогично все это...ведь эти 40 серий были лишь вступлением...а за 10 серий, что можно показать?!
Если только они 9 серий будут тянуть,а на 10 напишут "прошло 10 лет" и все счастливы)))

Я ворчу, но это я любя, все таки КГ один из любимейших сериалов, столько эмоций потрачено, столько ночей недоспано :D

Про Зейнеп, они тоже рассплывчиво высказались.. мол да) мы изначально планировали взять положительную героиню, в сериал.. и наш выбор пал на Мерве) А то что ее уберут, или нет нсловом не обмолвились.
  • 0

#12393
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://televizyongaz...gilandi_6_55204

Ну дела))) Беренка через свой твиттер спросила: Нам с Кенаном пожениться? :faceoff:

А до этого Озжан Дооглу, брат Кенана, всем сообщил, что хочет стать дядей :smoke: К чему это он сказал :confused:
  • 0

#12394
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

http://televizyongaz...gilandi_6_55204

Ну дела))) Беренка через свой твиттер спросила: Нам с Кенаном пожениться? :faceoff:

А до этого Озжан Дооглу, брат Кенана, всем сообщил, что хочет стать дядей :smoke: К чему это он сказал :confused:

она еще спрашивает??что-то как то несерьезно звучит....если любишь и хочешь выйти замуж, разве будешь соц опрос проводить? :confused: и вряд ли ей понравится мнение народа :)

Сообщение отредактировал BUSANA: 04.07.2012, 12:58:08

  • 0

#12395
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Не боись Бризушка, сам Орхан Памук Лаурят Нобелевской премии будет бдить за сценарием :idea:

Насчет участия Тубы, пока ничего конкретного от нее не прозвучало. Но ты же знаешь ее.. любит она сюрпризы , в самый последний момент приподносить ;) Но газетные заголовки только этим и пестрят, что мол нас ожидает просто ошеломительная звездная пара! Еще и Энгина и Небахат Чекре, обещают взять в проект, тогда уж точно будет не что не забываемое :super:


Ну дай Бог, чтобы это было правдой, я уже настроилась на эту пару и заочно их люблю))) Вот даже на фотографии химия от них идет!
Хорошо, что Орхан Памук будет следить за творчеством наших дамочек, а то их заносит иногда)))


Про Зейнеп, они тоже рассплывчиво высказались.. мол да) мы изначально планировали взять положительную героиню, в сериал.. и наш выбор пал на Мерве) А то что ее уберут, или нет нсловом не обмолвились.


А...значит это все фаны Джемре придумали...злые((( Не дает им покоя Зейнеп, так и норовят избавится от нее)))
  • 0

#12396
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Бризуша , с возвращением тебя..... :)
  • 0

#12397
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша , с возвращением тебя.....


Спасибо, Бусаночка :kiss: :kiss:
  • 0

#12398
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки, много вами рассказываемый сериал КГ в Казахстане на экраны вышел? Кажется оч интересный сериал.
  • 0

#12399
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, много вами рассказываемый сериал КГ в Казахстане на экраны вышел? Кажется оч интересный сериал.

Нет, у нас его не показывали еще, мы его смотрели на турецком канале Д,
А на сайте viki.com можно смотреть его с субтитрами :)
  • 0

#12400
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю привет, напишите пожалуйста немножко о Нейджле и Ферхунде из Листопада, я так подумала наверняка вы о них знаете. Правда ли то, что Ферхунде дочь Сумру Явруджук (Мерием из Фати)?

Привет всем!

Привет , Сандугаш. :kiss: Во времена показа у нас Листопада, я переводила несколько на мой взгляд интересных статей об актёрах этого сериала и выкладывала здесь, по твоей просьбе напишу то, что знаю о них.

Итак вначале Фахрийе Эвджен ( Неджла)

Фахрийе Эвджен родилась 4 июня 1986 года в немецком городе Золинген, училась на факультете социологии в университете "Генриха Гейне" в Дюссельдорфе . Книги,в которых написано о проблемах социологии, философии и психологии, являются ее любимыми. Многие стали сравнивать её с Моникой Беллучи, говорили , что внешне она на неё похожа. После завершения съёмок в Листопаде, Фахрийе Эвджен решила продолжить обучение на факультете истории в Босфорском университете Стамбула.

В прошлом году Фахрийе,успешно прошла вступительные экзамены, которые могут пройти дети турков, работающих за пределами страны. Раньше из-за обязательств в "Листопаде" у Фахрийе не было времени, чтобы регулярно посещать лекции.

Когда ей было 19 лет, она приехала с матерью на каникулы в Стамбул, получил предложение сняться в сериале Листопад .

Можно сказать, что Фахрийе является специалистом в области межсестринских отношений.... у неё есть три сестры, все старше неё....

Ее отец переселенец из Салоников, а мать черкеска , и перед отъездом в Германию жила в Самсуне.( город на севере Турции)

Актриса говорит, что она получила возможность родиться в Германии, расти вместе с языком и культурой этой страны.

Ей трудно привыкнуть к Турции ,её беспокоит то, что здесь люди ведут себя слишком по - свойски. У неё есть мысль вернуться в Германию.

Из стран, которые она посетил до сих пор, ей больше понравилась Испания , она думает, что сможет жить и там.

Она изучала испанский язык в школе и знает турецкий, немецкий и английский языки.

В школе Фахрийе играла два года в любительском театре, но ей было очень трудно продолжать свое образование в этой области.

А теперь театр стал для неё большой любовью, но она понимает, что у неё нет соответствующей подготовки. Она считает, что ее актерская карьера является способом найти новые способности в себе , чтобы показать их зрителям.

Про себя она говорит, что она нетерпелива и энергична , мечтает добиться всего сразу и хочет использовать каждый день с пользой.
Участие в сериале Листопад принесло ей не только популярность, но и открыла ей дорогу к художественным фильмам.
Во время съёмок в Листопаде она снялась также в 2-х фильмах. В психологической драмме ''Рай'', где она сыграла психически больную девушку....А в романтической комедии ''Любовное затмение'', испорченную и болтливую леди.
Сериалы, также как и тяжелые драмы иногда влияют на ее эмоциональное состояние, однако, работать в них одно удовольствие. Фахрие сказала, что команда в сериале Листопад была очень хорошая, и между актёрами существуют прекрасные отношения и никакой напряженности.

Фахрийе было предложено сотрудничать с известным актером Халитом Эргенчем в новом сериале "Великолепный век", о расцвете Османской империи во время правления Сулеймана Великолепного.

Фахрийе было сделано предложение роли Султанши Хюрем, больше известной как Роксалана, жена Сулеймана и мать султана Селима II, которая сильно влияла на управление государством.

Фахрийе жила с популярным певцом , актером и композитором Озджаном Денизом ( сериалы Июньская ночь, Опасная любовь, Асмалы конак) . Их бурная связь продолжалась два года. Прежде они уже пытались растаться, но помирились....Однажды, когда она вернулась с фотосессии домой, она поймал Озджана за отправлением любовных смс одной ведущей телеканала......На этот раз Фахрийе собрала все вещи , даже зубную щётку, и ушла от Озджана ,переехав в квартиру, которую она купила в Стамбуле в районе в Bebek за 400 тысяч долларов

Актриса, ростом 1,74 см , является поклонницей Beyonce и Барри Уайт. Недавно вызвала панику на знаменитом бульваре Багдад в Стамбуле, забыв, где она припарковала свой автомобиль. Фахрийе зашла в кафетерий с двумя друзьями и ,после того, как вышла, не смогла найти свой автомобиль. Взволнованная , она обратилась в полициию, которая обнаружила автомобиль на месте, где она его сама и оставила ....

Сейчас Фахрийе вновь сошлась с Озджаном Денизом и поговаривают, что они собираются пожениться.

ИзображениеИзображение

Также известно, что Фахрийе прекрасно поёт.
Как сообщает турецкий Интернет-сайт www.magazinkolik.com, актриса спела песню на передаче "Гюзель бир гюн" (Прекрасный день), которую вели известный турецкий актер Джем Давран и модель Тюлин Шахин, чем приятно удивила ведущих и тысячи телезрителей.

Эвджен отлично исполнила две песни, одна из которых была на английском языке. В дуэте с Джемом Давраном она спела популярную в Турции песню "Беяз гийме соз олур" (Не носи белого, пойдут слухи). На сайте сообщается, что некоторые из телезрителей были настолько поражены вокальными данными актрисы, что позвонили в прямой эфир и сказали, что Фахрие нравится им и в качестве певицы.

Актриса, явно, польщеннная таким вниманием, пообещала зрителям подумать о подготовке сольного альбома .

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.07.2012, 16:40:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.