Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12401
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Теперь Дениз Чакыр ( Ферхунде)
Сандугаш, дорогая, я впервые слышу о том, что она может быть дочерью Сумрук Явруджук. Не встречала такой информации. Напишу то, что знаю..

Дениз Чакыр родилась 31 декабря 1983 года в Анкаре.Снималась в сериалах Yaprak Dökümü ( 5 сезонов ),Avrupa Yakası (первый сезон),Kadın İsterse(Алев), İki Arada Aşk . Сейчас снимается в сериале " Иффет". А еще участвовала в озвучке мультфильма "Кунг фу панда"(турецкий вариант).

Во время показа Листопада в Турции проводили голосование за самую лучшую актрису этого сериала. Trend Life, со ссылкой на турецкую прессу, сообщал , что самой любимой актрисой сериала, который с большим интересом наблюдает огромная зрительская аудитория, во всех сезонах стала актриса Дениз Чакыр, создавшая в сериале образ Ферхунде. По проведенным среди зрителей опросам, несмотря на отрицательный персонаж, она завоевавала зрительские симпатии, и побила рекорд.

Дениз постаралась вкратце объяснить причину зрительской любви. "Я смогла завоевать зрительские симпатии из-за того, что мне удалось донести до зрителя любовь к своему творчеству. Теперь одним из волнующих меня вопросов является то, чтобы я смогла удержать это первенство до конца " - сказала Дениз Чакыр.
"Cыграв в 26 лет отрицательную героиню, я завоевала признание телезрителей. Но теперь мне ближе Ферхунде, нежели Дениз. Я получила поддержку от всего актерского состава, а также творческой группы. Но самым первым меня поддержал Халил Эргюн , играющий в сериале моего свекра Али Рызу Текина. Он "приручил" меня, сделал из меня актрису. Как хорошо, что я встретила его на своем пути. Он не только большой мастер, но и очень хороший человек. Я действительно многим ему обязана. Не каждой актрисе выпадает возможность познать тайны актерского мастерства с помощью такого мастера. Я оказалась очень удачливой", - сказала Дениз Чакыр.

вот интересная статья об отношениях Дениз Чакыр и Халиля Эргюна.

Листопад: В жизни, Али Рыза и Ферхунде - близкие друзья.

Частые встречи и фотографии папарацци лучших и худших героев "Листопада" в Турции вызвали даже сплетни о любви между двумя субъектами

В отличие от большинства своих коллег из "Листопада" (Yaprak Dokumu), актер Халиль Эргюн, Али Рыза в сериале, известен всем уже около 30 лет.

В 1982 году турецкий режиссер курдского происхождения Йылмаз Gunes снял фильм "Путь", в котором сыграл Эргюн и Мехмет Салих, заработал '' Золотую пальмовую ветвь''на Международном кинофестивале в Каннах.

Жизнь Халиля Эргюна, который родился 8 сентября 1946 года в Изнике, округе Бурсы, в цифрах может быть выражена следующим образом: 46 лет в театре, 36 лет в кино и телевидении, снялся в 71 фильмах и телесериалах, 7 наград за лучшую роль, последний раз в 2007 году за жизненные достижения на Международном кинофестивале в Анталии.

И еще: 2,5 сидел в тюрьме, 2 неудачных участия в местных выборах - в 1994 и 1999 годах в качестве кандидата на пост мэра Бейоглу района Стамбула, 5 или 6 раз большой любви, и ни одного брака.

Он следует за политикой, но театр с молодости привлекал его и он начал участвовать в спектаклях так называемого в то время революционного театра. Его активная позиция в политике и привела его в тюрьму после вмешательства военных в политическую жизнь в Турции 12 марта 1971.

В тюрьме он подвергался пыткам, и после освобождения некоторое время работал, по его словам, в этой области.

Месяц назад Халиль Эргюн снова подвергся опасности попасть в тюрму, на этот раз на месяц или два после того, как его застали за вождением автомобиля в нетрезвом состоянии после приятного вечера с друзьями.....

Оказалось, что это второй подобный случай нарушения , раньше актер уже был дисквалифицирован на управление автомобилем до 2012 года, тогда он должен был пройти психологический тест и доказать, что он не алкоголик.

В интервью Халиль сказал, что он начал пить позже и постепенно. Его отец совсем не употреблял алкоголя и стремился вызвать отвращение к нему у своих детей, он прививал у них любовь к книгам и вдохнул в них желание изменить мир. ( Ну видно в образе Али Рызы он решил показать своего собственного отца!)

''Чтобы восстановиться после алкоголя, мне необходимо 2 дня, так как моё тело уже немолодое'',- говорит Эргюн....

Часто вечером актера можно увидеть в ресторане с актрисой Дениз Чакир, которая играет Ферхунде в Листопаде.....

Папарацци обнаруживали их в барах, ресторанах, в автомобиле.

Частые встречи даже вызвали слухи, что у них началась любовь.

В интервью Халиль Эргюн говорит, что для него Дениз является очень важным профессиональным коллегой, каких он ждал в течение многих лет.

"Когда я встречаюсь с очень талантливыми актерами, я всегда радуюсь. Даже когда я иду в кино и вижу хорошего актёра или актрису, я влюбляюсь в него. Для меня, Дениз такая актриса. Кроме того, я ей очень доверяю!'' говорит Халиль.

Со своей стороны, Дениз Чакыр заявила в интервью, что она одна в Стамбуле. ''У меня есть друзья, моя семья, но все они в Анкаре.

В Халиле я нашла человека, с которым у меня есть настоящая дружба и готова разделить с ним своё каждое приключение. В то же время он всегда препятствует мне, когда я собираюсь сделать ошибку. Для меня, Халиль в полном смысле отец в полном смысле этого слова, он мой друг. Он человек, который понимает меня''- говорит она.

Еще Эргюн сказал, что он устал от постоянных съёмок в Листопаде, ему пора идти на отдых......

''Хотя я человек из толпы, и нахожусь под влиянием современных влияний, я стараюсь придерживаться классических ценностей''- добавляет Халиль Эргюн, что показывает моральную силу его характера.


Актриса Дениз Чакыр обвиняет некоторых журналистов, которые в погоне за сенсацией приписывают ей высказывания, которые она не говорила.

«Я каждый день читаю газеты и просматриваю Интернет-сайты, и порой встречаю такие новости о себе, что прихожу в ужас. Раньше, подобная ложь выводила меня из себя. Но сейчас я поняла, что не надо обращать внимания на эти новости, потому что у меня есть любимая работа и я все время посвящаю ей. Мой успех и молодость дают мне право игнорировать некоторых журналистов", - сказала Дениз Чакыр.

Также во время съёмок в Листопаде у Дениз Чакыр завязался роман с актёром Нихатом Алтынкая, который сыграл в Листопаде Левента Тунджеля. В сериале актёры сыграли любовников и их отношения переросли в реальные. Встречались они два года, но вдруг неожиданно для всех решили расстаться.

Дениз Чакыр и Нихат Алтынкая

ИзображениеИзображение

Потом несколько месяцев спустя, папарацци поймали актрису вместе со своим коллегой Али Йиле , который известен зрителям по сериалу "Маленькие женщины" и ''Под сенью лип''. Когда Дениз начала сниматься в сериале Иффет , поползли слухи о её связи с партнёром по этому сериалу. Однако слухи так и остаются слухами. А осенью 2011 года в прессе появилась статья, что якобы у Дениз началась связь с режиссёром Левентом Семерджи , бывшим возлюбленным Берен Саат (Бихтер , Фатмагюль) . Правда это или нет, пока никто не знает, но вместе их пока не видели.

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.07.2012, 17:08:46

  • 0

#12402
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!
Бризуш , рада тебя видеть :kiss: , заставляешь нас скучать по тебе :idea:
Всем спасибо за новости и статьи , инфы , фотки :kiss: :kiss: :kiss:
Очень хочу посмотреть на новый сериал Тубы , думаю они с Кенаном будут хорошо смотреться , надеюсь что этот сериал будет прекрасным и легким , и очень хочу чтобы его показывали в пятницу , хочу чтобы они затмили АФК , просто так обидно что они так поступают с зрителями , решили продолжать сериал без ГГ-ни , убив Фериху , и 3 сезоне показывать новую любовь Емира :mad: , тут где-то просчитала что , если АФК выйдет на продажу наши купят его , ой я не хочу этого , жалко казахстанцев , столько нервов уйдет с этим сериалом , если купять , советую не смотреть.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 04.07.2012, 17:23:40

  • 0

#12403
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привееет!

Бризуш, с возвращением :kiss:

http://televizyongaz...-alacak_6_55188

В сериале, с Онуром "Жестокий роман" сплошной звездный состав. А гл героиня.. Омур,из Цены Жизни Бигюм Биргоян.

Tamer Tıraşoğlu
Sumru Yavrucuk- Мерием из Фатмагуль
Murat Daltaban-адвокат из Фатмагуль
Erkan Bektaş- Явуз из ЛиН


Бопаюшка, спасибо за все новости :kiss:
еще будут играть две актрисы - Nesrin Cevadzade (играла Мелек в Млечном пути), Özge Özpirinçci.
актерский состав впечатляет!
  • 0

#12404
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!!!

Бризушик. очень рада твоему возвращению. Молодец, что смогла отдохнуть)))

Насчет КГ. Сейчас досматриваю 40 серию. Жаль только что не вся серия переведена, ты не знаешь почему эту серию до сих пор не перевели? Вроде она уже давно вышла и сабы все англ. есть.

А так, 38, 39 серии мне ОЧЕНЬ понравились. Пусть и весьма драматичны, но до чего же насыщены эмоционально. Превосходная игра актеров, смотреть на них одно удовольствие. Рада, что Джемре, наконец , открылась.

Единственное, что мне не нравится, что роль Мервешкину совсем уж пресной сделали. Такой интересный персонаж и все что она может под конец сезона, так шить платье для Хандан ханым. Просто дикая несправедливость!
  • 0

#12405
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Неожиданное решение Берен Саат и Кенана Догулу!

Отдыхавшие в Чешме актриса Берен Саат и Кенан Догулу начали подготовку к свадьбе и собираются провести её там. Пара приедет в Чешме 14 июля на концерт Кенана Догулу и остановится в отеле, чтобы начать подготовку к свадьбе. По настоянию Берен Саат Кенан Догулу начнёт подготовку в Чешме. Влюблённые забронировали в отеле шикарный (королевский) номер. Свободное время пара проведёт в Чешме, занимаясь подготовкой к свадьбе. :weep: :weep: :weep:
  • 0

#12406
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Неожиданное решение Берен Саат и Кенана Догулу!

Отдыхавшие в Чешме актриса Берен Саат и Кенан Догулу начали подготовку к свадьбе и собираются провести её там. Пара приедет в Чешме 14 июля на концерт Кенана Догулу и остановится в отеле, чтобы начать подготовку к свадьбе. По настоянию Берен Саат Кенан Догулу начнёт подготовку в Чешме. Влюблённые забронировали в отеле шикарный (королевский) номер. Свободное время пара проведёт в Чешме, занимаясь подготовкой к свадьбе. :weep: :weep: :weep:

Нет, не хочу в это верить! :( И зачем Берен так торопится с этой свадьбой! Щас посмотришь многие пары женятся, а потом через год-полтора разводятся! :dont: Не хочу, чтоб и с Берен так было! Походила бы еще не торопилась, может и получше бы парня встретила!
  • 0

#12407
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Бризуша, с возвращением :) :kiss:
  • 0

#12408
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бризуша, не успела тебя поприветствовать! :kiss: С возвращением! Очень рада за тебя! :)

Изображение
  • 0

#12409
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Неожиданное решение Берен Саат и Кенана Догулу!

Отдыхавшие в Чешме актриса Берен Саат и Кенан Догулу начали подготовку к свадьбе и собираются провести её там. Пара приедет в Чешме 14 июля на концерт Кенана Догулу и остановится в отеле, чтобы начать подготовку к свадьбе. По настоянию Берен Саат Кенан Догулу начнёт подготовку в Чешме. Влюблённые забронировали в отеле шикарный (королевский) номер. Свободное время пара проведёт в Чешме, занимаясь подготовкой к свадьбе. :weep: :weep: :weep:


час от часу не легче!!!! Этого ещё не хватало! Окольцует этот гном мою красавицу! Как пить дать окольцует. Только надолго ли????? Встречаться это одно, а семейная жизнь совсем другое. В жизни не только клоуны есть, в браке нужен серьёзный мужик, а Кенану эта серьёзность в ближайшие два десятилетия не грозит.
  • 1

#12410
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://televizyongaz...gilandi_6_55204

Ну дела))) Беренка через свой твиттер спросила: Нам с Кенаном пожениться? :faceoff:

А до этого Озжан Дооглу, брат Кенана, всем сообщил, что хочет стать дядей :smoke: К чему это он сказал :confused:

Да у Кенана семейка чёкнутая вся. Этот братец Озан Догулу давно ляпнул, что дядей быть хочет и мол надеется, что Кенан с Берен ему племянницу подарят. после этих его слов в прессе оявилис статьи, что якобы БЮерен беременная. Она сделала заявление, что это неправда. Сейчас этот Озан сам только недавно во второй раз отцом стал и заявил вон что:



Изображение

Став снова отцом, Озан Догулу сказал, что теперь не хочет быть дядей.

02 июля 2012 20:17

Озан Догулу сказал, что теперь не хочет быть дядей. Вновь примеряя к себе всех новорожденных младенцев ,он сказал : "Иншалла, в один прекрасный день я стану дядей". Эти слова принадлежали братишке Кенана Догулу. Поп певец Кенан Догуду и актриса Берен Саат некоторое время вместе. В связи с этим стали часто появляться слухи о том, что Берен Саат беременная. Пара поженится , когда будут уверена , что для этого настало подходящее время.

По-моему у Беренки твиттера нет. Она говорила, что в социальных сетях не зарегистрирована, хотя всякое может быть......

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.07.2012, 19:48:36

  • 0

#12411
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Неожиданное решение Берен Саат и Кенана Догулу!

Отдыхавшие в Чешме актриса Берен Саат и Кенан Догулу начали подготовку к свадьбе и собираются провести её там. Пара приедет в Чешме 14 июля на концерт Кенана Догулу и остановится в отеле, чтобы начать подготовку к свадьбе. По настоянию Берен Саат Кенан Догулу начнёт подготовку в Чешме. Влюблённые забронировали в отеле шикарный (королевский) номер. Свободное время пара проведёт в Чешме, занимаясь подготовкой к свадьбе. :weep: :weep: :weep:


час от часу не легче!!!! Этого ещё не хватало! Окольцует этот гном мою красавицу! Как пить дать окольцует. Только надолго ли????? Встречаться это одно, а семейная жизнь совсем другое. В жизни не только клоуны есть, в браке нужен серьёзный мужик, а Кенану эта серьёзность в ближайшие два десятилетия не грозит.

Полностью с тобой согласна. Так нелепо смотрятся вместе, вроде взрослый мужик, но нет в нём ни грамму солидности и серьёзности. Надеюсь они расстанутся перед свадьбой.
  • 0

#12412
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушка, досмотрела я 40-ю серию, пишу вот, вся в слезах...
Я так и знала, что с Али что нибудь случится..Я и не знаю, как теперь смотреть сериал без него....Бризушик, может быть он выживет? Может быть он просто потерял сознание?
Как же я ненавижу этого Ферхата!!!!! И как же я терпеть не могу этих долбанных сценаристок!!!!! Как они могли такое сделать? как могли так поступить с Али????
  • 0

#12413
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Насчет своих мыслей о последних сериях.

Не верю я, что Гюней отказался от Джемре из-за Кузея.
Он отказался от нее, когда Джемре узнала правду об аварии. После такого, он просто не смог смотреть ей в глаза. Между ними вовсе не Кузей стоял, а правда о том, как Гюней поступил с братом...Вот и все. А сейчас Гюнея очень удобно прикрываться Кузеем.
Очень низко с его стороны...
Гюней просто смалодушничал, как он смог быть рядом с Джемре после такого? После того, что она знает обо всем? Он был для нее идеальным парнем, гордостью родителей, а тут такое...Он просто испугался...

А Бану он во всем признался, только после того, как понял, что Бану и сама своего скелета в шкафу прячет. Хитер Гюней, хитер....
  • 0

#12414
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушка, что люди пишут про Али, что думают? Он будет во втором сезоне?
  • 0

#12415
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Эта сцена в клубе - теперь одна из моих любимых.
Скрытый текст

  • 0

#12416
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девчата,привет! Бризу, с возвращением,давно не виделись! :hi:

Чет Берен так торопится со свадьбой... Боюсь,долго этот брак не продержится :-/

Кстати, в Любящих появилась темка с Сериалами,но нет ветки - Популярные турецкие сериалы :faceoff: Кто-нибудь знает,что за катавасия там происходит??
  • 0

#12417
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, девочки, а Жансель то женился!

Изображение
  • 3

#12418
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикусь спасибо :kiss: Жансик , прям такой весь в образе Рета Батлера :laugh: Пынар довольная)))) даже пригласительное на свадьбу, показала всем в нэте..
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#12419
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Дикуся, Бопаюшка, спасибо за фотки со свадьбы Жанселя красивая у него жена :)
  • 0

#12420
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дикусь :kiss: , Бопаюшка :kiss: спасибо за фотки со свадьбы Жансика :super: , как быстро все в сеть попало :eek: , только сегодня ж регистрация была :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.