Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12241
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


А на мой взгляд Кыванчу из всех партнерш больше подходила и подходит Сонгюль Оден (Гюмюш) Вот после этого сериала я рядом с Кыванчем больше никого ни могу представить!

Сабиночка, а мне кажется, что Сонгюль вовсе ему не подходила. Я когда начинала Гюмюш смотреть, даже помню возмущалась, что она сташе него выглядит и совсем не подходит, Кыванч ведь там совсем молоденький играл, а вот с Берен они идеальны и по возрасту. и по темпераменту, и внешне, и сыграли в сериале так, что до сих пор они говорят., как о самой страстной сериальной паре. Ну это конечно моё ИМХО. :)

А по мне, так Кыванч очень гармонично смотрелся с Седев Авджи. Оба высокие, видные, красивые. Они мне в ту пору виделись, как Инь-Ян. Кыванч и Седев там еще молодые: он, прям как мечта, блондин с голубыми глазами; она - жгучая брюнетка, как истинно восточная девушка, вся загадочна и таинственна. Вообщем, вывод один - сколько людей, столько и мнений.
  • 1

#12242
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


А на мой взгляд Кыванчу из всех партнерш больше подходила и подходит Сонгюль Оден (Гюмюш) Вот после этого сериала я рядом с Кыванчем больше никого ни могу представить!

Сабиночка, а мне кажется, что Сонгюль вовсе ему не подходила. Я когда начинала Гюмюш смотреть, даже помню возмущалась, что она сташе него выглядит и совсем не подходит, Кыванч ведь там совсем молоденький играл, а вот с Берен они идеальны и по возрасту. и по темпераменту, и внешне, и сыграли в сериале так, что до сих пор они говорят., как о самой страстной сериальной паре. Ну это конечно моё ИМХО. :)

Неличка, а мне кажется, что это Берен вытянула пару Бихлюля и Бихтер! Берен очень талантлива с ней любой партнер будет прекрасно смотреться! Чего к сожалению, я не могу сказать о Кыванче, на что мы видим щас в Кузее. Ему там ни Джемре, ни Зейнеп ни подходит, и дело ни в сценарии. Поэтому до сих пор думаю, что ему подходит Сонгюль Оден. Ну это тоже моё имхо.
  • 0

#12243
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Неличка, а мне кажется, что это Берен вытянула пару Бихлюля и Бихтер! Берен очень талантлива с ней любой партнер будет прекрасно смотреться! Чего к сожалению, я не могу сказать о Кыванче, на что мы видим щас в Кузее. Ему там ни Джемре, ни Зейнеп ни подходит, и дело ни в сценарии. Поэтому до сих пор думаю, что ему подходит Сонгюль Оден. Ну это тоже моё имхо.

Нууу ясно, не будем спорить, всё равно у каждого своё мнение. :)
  • 0

#12244
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А по мне, так Кыванч очень гармонично смотрелся с Седев Авджи. Оба высокие, видные, красивые. Они мне в ту пору виделись, как Инь-Ян. Кыванч и Седев там еще молодые: он, прям как мечта, блондин с голубыми глазами; она - жгучая брюнетка, как истинно восточная девушка, вся загадочна и таинственна. Вообщем, вывод один - сколько людей, столько и мнений.

Джанымчик, мне очень понравился сериал Менекше и Халиль. Я с большим напряжением его смотрела, потому что очень динамичный там сюжет. Но как пара Кыванч и Седеф меня не тронули. Я не увидела химии между актёрами, скорее всего так было в сценарии прописано, но мне кажется, что здесь причиной была дружба между мужем Седеф ( Кыванчем Касабалы) и Кыванчем Татлытугом. Было видно , что Седеф Кыванч воспринимал как жену своего лучшего друга, поэтому наверное между ними не было никаких страстных сцен. Халиль целовал Менекше только в лоб, в лучшем случае в щёку. Мне всегда казалось это странным, ведь играли они неземную любовь. А то что внешне красивые были и подходили друг другу соглашусь. :)
  • 1

#12245
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем спасибо за теплое приветствие, а что за сериал КГ, а кто такая Туба?
  • 0

#12246
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

спасибо за всю инфу и фотки , девушки :kiss: :kiss: :kiss:

Сабина я тебе исправила) насколько хватило плюсов..


http://www.haberturk...rolu-belli-oldu

Ну все вроде точно определили Тубу, Кенана и Энгина в сериал по одноименному роману Орхана Памука "Джевдет бей и сыновья" производства Айяпим.


ну и хорошо , посмотрим как Туба переформатирует этих парней , у нее все партнеры преображаются , показывают себя совсем с других ракурсов , как привыкли к ним ... :super: :super: :super:
  • 1

#12247
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем спасибо за теплое приветствие, а что за сериал КГ, а кто такая Туба?

КГ- это новый сериал Кузей-Гюней с Кыванчем Татлытугом и Бугрой Гюльсоем ( Вурал из Фатмагюль)

вот здесь его можно посмотреть с русскими субтитрами. Вышел пока только 1 сезон ( 40 серий)

http://www.ilim.kz/l..._serija/145-6-2


А Туба - это актриса Туба Буюкустюн. она снималась в сериалах Под сенью лип, Аси и Гёнюльчелен ( Покорительница сердец).

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#12248
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, меня тут давно не было. Столько много новых людей, это очень радует. Как всегда все встречают тепло. Но я заметила, что нет Илис и Бриз...Девочки, вы где?
  • 0

#12249
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, меня тут давно не было. Столько много новых людей, это очень радует. Как всегда все встречают тепло. Но я заметила, что нет Илис и Бриз...Девочки, вы где?


И не говори, дорогая.. И Илис пропала, и Бризуши давно не было. Наверное девчата в отпусках.
  • 0

#12250
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Нелю,огромное вам спасибо, вы так добры,всегда отвечаете на многие вопросы. Я уже вами восхищаюсь, вы так много знаете о турецких сериалах. Я так понимаю, это ваше хобби?
  • 2

#12251
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,огромное вам спасибо, вы так добры,всегда отвечаете на многие вопросы. Я уже вами восхищаюсь, вы так много знаете о турецких сериалах. Я так понимаю, это ваше хобби?

Спасибо огромное за добрые слова! :kiss: Да, турецкие сериалы это моё хобби. Давно на них подсела и с тех пор интерес не угасает. Интересно покопаться в интернете, почитать информацию о любимых актёрах. Как-то так само получилось, что я и не заметила. Раньше много читала художественной литературы, а сейчас вот вместо неё на сериалы подсела. Очень люблю наши форумы. Особенно этот и Любящие сердца. Девчата стали родными, если день не зайду сюда, то чего-то не хватает.
  • 1

#12252
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки, стыдно признаться ( так как это не для моего возраста), но я опять заболела Вампирчиками. Сижу и смотрю наконец с детьми 3 сезон. 15 серий посмотрела и оторваться сложно. .Как уже писала однажды, начала смотреть 1 сезон с детьми за компанию, а потом не заметила , как втянулась. втянулась. До чего ж они там все классные! Я сижу все серии с улыбкой до ушей. Дэймон просто обалденный! А как же его классно играет Йен Сомерхалдер! Мммм, хорош чертёнок! :kiss: Ещё обажаю Эладжу и ещё один мой беспорный фаворит это Клаус! От последнего вообще без ума. Он мне всё больше напоминет Кузея. внешне, ну просто чертовки обаятельный актёр. :D
Наверное скоро сделаю набег в темку Дневников вампиров. Уж больно они мне нравятся.
  • 1

#12253
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, вот наткнулась на один опрос среди зрителей. Предлагают обсудить : Как Вы думаете, кто должна быть партнёрша Энгину Акьюреку? К моему удивлению , большее число зрителей выбрало в партнёрши Энгину Тувану Тюркай . Она играет в сериале Между небом и землёй - Баде. Меня, кстате, зацепила эта девушка. :D Кажется они должны неплохо с Энгином смотреться.

http://www.gecce.com...ali-191921.html

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.06.2012, 02:12:07

  • 2

#12254
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Это Баде Ишчиль с кем ? С Тарканом что или у меня обман зрения?

Изображение
  • 0

#12255
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё Бугра Гюльсой с Али Йоренчем:

Изображение
  • 0

#12256
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну и фотка. :lol: Симайка на себя не похожа.

Скрытый текст

  • 0

#12257
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Девочки, вот наткнулась на один опрос среди зрителей. Предлагают обсудить : Как Вы думаете, кто должна быть партнёрша Энгину Акьюреку? К моему удивлению , большее число зрителей выбрало в партнёрши Энгину Тувану Тюркай . Она играет в сериале Между небом и землёй - Баде. Меня, кстате, зацепила эта девушка. :D Кажется они должны неплохо с Энгином смотреться.

http://www.gecce.com...ali-191921.html

Изображение



если выберут ее я буду только рада Изображениеда и они внешне подходят
Тувана вообще балгодаря сериалу МНиЗ стала известной до этого я о ней не слышала,уверена что в будущем она станет такой же востребованной актрисой как Туба и Беренка у нее все впереди Изображение
  • 0

#12258
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Это Баде Ишчиль с кем ? С Тарканом что или у меня обман зрения?

Изображение


она ходила на концерт Таркана в Бодруме вместе с Фыратом Челиком. и тут же заговорили о их романе. но они опровергли слухи, Баде сказала, что он ее братишка)
  • 0

#12259
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ой, девочки, стыдно признаться ( так как это не для моего возраста), но я опять заболела Вампирчиками. Сижу и смотрю наконец с детьми 3 сезон. 15 серий посмотрела и оторваться сложно. .Как уже писала однажды, начала смотреть 1 сезон с детьми за компанию, а потом не заметила , как втянулась. втянулась. До чего ж они там все классные! Я сижу все серии с улыбкой до ушей. Дэймон просто обалденный! А как же его классно играет Йен Сомерхалдер! Мммм, хорош чертёнок! :kiss: Ещё обажаю Эладжу и ещё один мой беспорный фаворит это Клаус! От последнего вообще без ума. Он мне всё больше напоминет Кузея. внешне, ну просто чертовки обаятельный актёр.

а я уже переболела, первые два сезона как ненормальная ждала, а третей до сих досмотреть не могу.
Великолепный закончился, между небом и землей не будут показывать,девочку посоветуйте пожалуйста что нибудь интересное. Главное что бы ГГ были симпатичные
  • 0

#12260
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Дикуся, Бопайчик спасибо за новости и фотки :kiss: :kiss: :kiss:
Сабиночка, спасибо за фотки с веда-пати :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.