Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12221
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем!

Табигуша, Бопай, Сабиночка, Дикуся ,Аяулымчик , Ашуля спасибо огромное за фото, видео, новости и коментарии! :kiss: :kiss: :kiss:

Жали Сандугаш, добро пожаловать в эту темку! :)
  • 1

#12222
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
канал ел арна :

Уважаемые зрители! Отдела кинопоказа не раз говорил о том, что сериал "Ее зовут Фериха" еще не продается на территорию Казахстана. Как только начнется новый цикл продаж телепродукции, мы постараемся купить запрашиваемый вами сериал.

ну что ж ждемИзображение
  • 0

#12223
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Енгин Озтюрк и Бугра Гюльсой в Чешме свежее фото)))

а между Энгином Озтюрком и Бугрой Гюльсоем по-моему актёр , играющий в Кузей-Гюней - Джана . Он сын сценаристки Эдже Йоренч - Али Йоренч. тоже значит был в Чешме вместе с матерью и Бугрой Гюльсоем ( наверное они сдружились на съёмках Кузи)

Спасибо, Сабиночка. :)
  • 0

#12224
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Выложу и здесь новости о Кыванче:

http://www.gecce.com...aji-191851.html


У Кыванча Татлытуга новый имидж!

Прошлым вечером на канале Д состоялся финал сезона популярного сериал Кузей-Гюней. Команда сериала все вместе посмотрели эмоциональную серию в местечке Ортакёй .

22 июня 2012 10:14

Кыванч был присутствовал вместе с возлюбленной Азрой Акын, съёмки окончены и не избежал внимания его изменившийся образ. Актёр оставил бородку, а когда его спросили о причине этого изменения, он сказал: " Я захотел отличаться от Кузея."

ИзображениеИзображение
  • 2

#12225
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...isi-191907.html

Изображение

Кыванч Татлытуг и Азра Акын перед летними каникулами в Бодруме несколько часов делали покупки.

23 июня 2012 07:38

После окончания сезона сериала Кузей-Гюней красавец актёр Кыванч Татлытуг и его возлюбленная Мисс мира Азра Акын вчера были замечены в Акмеркезе. Припарковав автомобили, влюблённая пара в течении нескольких часов прогуливались вдоль торгового центра , делая покупки на лето. Заметив перед собой журналистов удивлённый Кыванч сказал, что первый раз в Акмеркезе его снимают. В торговом центре влюблённые гуляли рука об руку, не ускользнуло от внимания то, что , увидев перед собой журналистов, они оставили руки друг друга. Татлытуг вместе с возлюбленной Азрой Акын зашли на первый этаж , здесь делают ключи для дома. На вопрос журналистов: " Зачем Вы делаете ключи для дома?" Татлытуг не ответил. Делая покупки, через некоторое время Кыванч стал недовольным вниманием прессы, позже он попросил журналистов дать им с возлюбленной возможность свободно передвигаться. Двое возлюбленных сказали, что ходят по магазинам перед отпуском в Бодруме.

ИзображениеИзображение
  • 1

#12226
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


Енгин Озтюрк и Бугра Гюльсой в Чешме свежее фото)))

а между Энгином Озтюрком и Бугрой Гюльсоем по-моему актёр , играющий в Кузей-Гюней - Джана . Он сын сценаристки Эдже Йоренч - Али Йоренч. тоже значит был в Чешме вместе с матерью и Бугрой Гюльсоем ( наверное они сдружились на съёмках Кузи)

Спасибо, Сабиночка. :)

Не за что, Неличка :kiss: Да это Джан, еще с ними актер который Бурака играет в КГ. Значит Али сын сценаристки, не знала, что это ее сын. Интересно получается, что она для своего сына диалоги пишет в КГ, видимо заталкала его в сериал
  • 0

#12227
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хотела вставить свои пять копеек по поводу тандема Тубы и Энгина. На мой взгляд они не подходят друг другу. У меня глаз привык Береночку рядом с Энгином видеть. Они очень гармонично смотрятся в ролях Керима и Фатмагюль. Сложно будет воспринимать Энгина с другой . Слишком свежи ещё те ощущения, которые нам подарил этот дуэт. Вот с Кенаном Имирзалыоглу Туба мне кажется идеально смотреться будет. Я давно хотела увидеть их в паре. Да и Кенан говорил, что давно мечтает с Тубой сыграть.

В сериале кажись нам опять двух братьев покажут. Они что ли тоже будут одну девушку влюблены, как и в Кузее? Говорят , в романе такого не было. Но в сериале всё равно должна быть любовная линия, а старший брат ( которого должен Кенан сыграть) вроде неположительный герой. Если Туба будет его женой, то как-то не хочется, чтобы её героиня страдала.
  • 2

#12228
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не за что, Неличка :kiss: Да это Джан, еще с ними актер который Бурака играет в КГ. Значит Али сын сценаристки, не знала, что это ее сын. Интересно получается, что она для своего сына диалоги пишет в КГ, видимо заталкала его в сериал

Да, это её сын. а мне он с первого взгляда в сериале понравился. Тааакой богатырь! ростом он врое даже Кыванча выше, наверное метра два, да и фигура классная. в целом парень интересный и роль у него хорошая.

вот он ещё:

Али Йоренч:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.06.2012, 13:45:02

  • 0

#12229
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Енгин Озтюрк и Бугра Гюльсой в Чешме свежее фото)))

Изображение


справа крайний парень в белой футболке - burak sagyasar. он сейчас в КГ играет.
его мать тоже работает в сфере кино, она продюсер сериалов Focus Film, например, Серт, Дениз, Глубокие воды.
  • 0

#12230
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


Енгин Озтюрк и Бугра Гюльсой в Чешме свежее фото)))

Изображение


справа крайний парень в белой футболке - burak sagyasar. он сейчас в КГ играет.
его мать тоже работает в сфере кино, она продюсер сериалов Focus Film, например, Серт, Дениз, Глубокие воды.

Это Serhat Teoman они просто с burak sagyasar похожи. Вот фото для отличия

Serhat Teoman

Изображение

burak sagyasar

Изображение
  • 1

#12231
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Хотела вставить свои пять копеек по поводу тандема Тубы и Энгина. На мой взгляд они не подходят друг другу. У меня глаз привык Береночку рядом с Энгином видеть. Они очень гармонично смотрятся в ролях Керима и Фатмагюль. Сложно будет воспринимать Энгина с другой . Слишком свежи ещё те ощущения, которые нам подарил этот дуэт. Вот с Кенаном Имирзалыоглу Туба мне кажется идеально смотреться будет. Я давно хотела увидеть их в паре. Да и Кенан говорил, что давно мечтает с Тубой сыграть.

В сериале кажись нам опять двух братьев покажут. Они что ли тоже будут одну девушку влюблены, как и в Кузее? Говорят , в романе такого не было. Но в сериале всё равно должна быть любовная линия, а старший брат ( которого должен Кенан сыграть) вроде неположительный герой. Если Туба будет его женой, то как-то не хочется, чтобы её героиня страдала.

Да, Нелю, я с тобой согласна!!! Я всегда мечтала, чтоб Туба именно с Кенаном сыграла. Такой харизматичный мужчина, брутальный и статный. Нравится мне его внешность. Жгучий брюнет, высокий, красивая фигура, да и сам актер высокого уровня. Тубе по-моему тоже он импонирует. Даже в передаче по борьбе с аутизмом, когда они были вместе, можно было увидеть невооруженным взглядом, какая Тубушка была застенчивая, что-то ее стесняло. Конечно, рядом такооой Кенан взоры бросает. Думаю, химия между ними возникнет. А вот Энгина никак не воспринимаю. Он мне совсем разонравился, вечно страдальческая его физиономия меня так утомила, что когда он появлялся в кадре, я резко переключала. Игра тоже меня не впечатлила...так что, дуэт Тубы и Кенан жду с нетерпением *_*, самое главное, чтоб любовь играли
  • 0

#12232
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет!
Всем спасибо большое за новости и фотки :kiss: :kiss:
все равно не верю, что Толгахан встречается с Селен. Странные у них отношения. Сначала Толгахан встречался с Серенай, а потом с Селен. Может из-за этого Серенай решила уйти из сериала? Прям любовь на съемной площадке произошла дважды :D :faceoff:

А мне кажется, что они и вправду встречаются. Помните, мы вначале не верили в союз Онура и Тубы, а вон как. Уже и крепкая семья, воспитывающая двух прелестных дочек. А Селен С Толгаханом смотрятся, намного лучше чем с Йешим.
  • 0

#12233
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Это Serhat Teoman они просто с burak sagyasar похожи. Вот фото для отличия

Serhat Teoman

Изображение

burak sagyasar

Изображение


да, похожи. а главное оба играли в Серте и оттуда помню их.
а тут перепутала...
  • 0

#12234
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, Нелю, я с тобой согласна!!! Я всегда мечтала, чтоб Туба именно с Кенаном сыграла. Такой харизматичный мужчина, брутальный и статный. Нравится мне его внешность. Жгучий брюнет, высокий, красивая фигура, да и сам актер высокого уровня. Тубе по-моему тоже он импонирует. Даже в передаче по борьбе с аутизмом, когда они были вместе, можно было увидеть невооруженным взглядом, какая Тубушка была застенчивая, что-то ее стесняло. Конечно, рядом такооой Кенан взоры бросает. Думаю, химия между ними возникнет. А вот Энгина никак не воспринимаю. Он мне совсем разонравился, вечно страдальческая его физиономия меня так утомила, что когда он появлялся в кадре, я резко переключала. Игра тоже меня не впечатлила...так что, дуэт Тубы и Кенан жду с нетерпением *_*, самое главное, чтоб любовь играли

Джанымка, милая, а я Энгинчика очень люблю, поэтому не могу пока его представить ни с кем , кроме Береночки. Может быть , если пройдёт какое-то время и моя любовь к самой нежной паре ( Фатмагюль и Керим) из всех, что я видела тоже немного утихнет, вот тогда я и взгляну другими глазами на всё это. Также и с Кыванчем было. После великолепного дуэта с Берен , я теперь с ним никого, кроме неё не вижу. И в Кузей-Гюней не вижу ему пары. На мой взгляд никто ему не подходит, так как подходила Берен.
  • 1

#12235
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ох, как же тяжело мне расставаться с актёрами Фатмагюль и с сериалом в целом. Не могу ни одного актёра назвать, который бы мне не понравился. Настолько здоровски все отыграли! Им всем надо за свои роли Оскара дать.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#12236
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
А на мой взгляд Кыванчу из всех партнерш больше подходила и подходит Сонгюль Оден (Гюмюш) Вот после этого сериала я рядом с Кыванчем больше никого ни могу представить!
  • 0

#12237
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Ох, как же тяжело мне расставаться с актёрами Фатмагюль и с сериалом в целом. Не могу ни одного актёра назвать, который бы мне не понравился. Настолько здоровски все отыграли! Им всем надо за свои роли Оскара дать.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вот поэтому я обожаю этот сериал) Превосходный актерский состав, все актеры здесь харизматичные! Особенно те кто сыграл отрицательные роли. Согласна насчет Оскара, все классно играли! Эх, тоже жаль расставаться с сериалом...
  • 0

#12238
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А на мой взгляд Кыванчу из всех партнерш больше подходила и подходит Сонгюль Оден (Гюмюш) Вот после этого сериала я рядом с Кыванчем больше никого ни могу представить!

Сабиночка, а мне кажется, что Сонгюль вовсе ему не подходила. Я когда начинала Гюмюш смотреть, даже помню возмущалась, что она сташе него выглядит и совсем не подходит, Кыванч ведь там совсем молоденький играл, а вот с Берен они идеальны и по возрасту. и по темпераменту, и внешне, и сыграли в сериале так, что до сих пор они говорят., как о самой страстной сериальной паре. Ну это конечно моё ИМХО. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.06.2012, 17:11:00

  • 0

#12239
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Ох, как же тяжело мне расставаться с актёрами Фатмагюль и с сериалом в целом. Не могу ни одного актёра назвать, который бы мне не понравился. Настолько здоровски все отыграли! Им всем надо за свои роли Оскара дать.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Ой, Нелю, как же я его обажаю!!! Просто умиляюсь, смотря на него. Эрдоган, наверное, займет 1 место в моем списке понравившихся отрицательных героев. Как же он сыграл, прям такой подлец, с хитрицой!)) Ну, превосходное чувство юмора у мужчин всегда покоряют женские сердца =)
  • 0

#12240
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


Ох, как же тяжело мне расставаться с актёрами Фатмагюль и с сериалом в целом. Не могу ни одного актёра назвать, который бы мне не понравился. Настолько здоровски все отыграли! Им всем надо за свои роли Оскара дать.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Ой, Нелю, как же я его обажаю!!! Просто умиляюсь, смотря на него. Эрдоган, наверное, займет 1 место в моем списке понравившихся отрицательных героев. Как же он сыграл, прям такой подлец, с хитрицой!)) Ну, превосходное чувство юмора у мужчин всегда покоряют женские сердца =)

Согласна! А всё благодаря игре Каана! Для меня он тоже на 1 месте щас среди актеров с отриц. ролью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.