Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12281
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девчата,спасибо за новости и фото! :dandy:

Айлушкин, поздравляю с племяшом! Пусть растет на радость родителям и молодой тетушке))
  • 0

#12282
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!! Айлуша, бау берык болсын!!! Классно быть тетей, но еще лучше быть мамой, поэтому желаю и тебе, в свое время, познать счастье материнства.
Изображение
  • 0

#12283
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Сериал Аси показывают, в Сербии, в настоящее время.. по этому поводу, Мурата пригласили в гости, к сербам и взяли интервью. Когда Мурат, стал говорить, что мол тау ему приятно знать что сериал Аси , полюбило столько людей в мире, ведущий напрямую задал вопрос, от которого он впал в шок :shy: Вы испытывали любовь, к Тубе Буюкустун???Были ли между вами отношения??? :faceoff: :lol:

на что Мурат, ответил между нами ничего не было) я женат.. Туба замужем, за моим близким другом Онуром. А когда спросили про малышек Тубы, он ответил, что из-за занятости не мог сходить их проведать. Туба с Онуром обижаются уже, но как только закончу сезон сразу же к ним заедим. Также он сказал, что он с Бурчин, тоже планируют детей, на будущий год. :rolleyes:

Изображение
http://www.gecce.com...oru-192133.html

Мурат, странный парень.. каждый раз в вопросах, о Тубе в шок впадает. ему и в Египте этот же вопрос задавали и в Дубаи)) пора уже привыкнуть :laugh: и сказать что нибудь правдоподобное. Туба, вот только недавно замуж вышла, а не во время же АСИ .. и если они такие близкие друзья с Онуром, то почему же ему не хватило времени, до сих пор поздравить друга, с рождением детей :rolleyes:
  • 2

#12284
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девчата, на болг сайте нашла этот ролик. Нихат Алтынкая стал победителем проекта "Последний герой", в тур версии) тут он такой бородатый .. даже не сразу его узнала
http://www.gecce.com...i-hasan-mi_8456
  • 0

#12285
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Айлуш,
Рождения чудо свершилось,
И чье-то сердечко забилось,
Малыш свои глазки открыл,
И плачем, весь мир огласил.
Пусть будет племянник счастливым,
Умным, здоровым, красивым.
Прими же от меня поздравления
С тем, что в родне пополнение! ©

  • 0

#12286
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Джанымка, солнце, ты где? Я хотела тебе сказать, что ты была абсолютно права насчёт Наз Элмаз, Хавин то есть. Посмотрела я сегодня 5 серию Июньской ночи. Сериал нравится всё больше, эта сочность красок буквально притягивает к себе , особенно на фоне убогости и серости кадров их МНиЗ. Переключаешь канал и от яркости пейзажей в глазах ребит. Да и вообще в целом интересно в сериале события стали развиваться. Кстате, по-видимому сценаристы сериала МНиЗ во втором сезоне стащили сюжет из Июньской ночи. Там тоже самое : после аварии Хавин держали невесть где, а Байраму и остальным сказали. что она умерла. Байрам так и как и Юсуф женился на другой, а теперь Хавин предстанет перед ним. .
Ну и теперь о Хавин. Удивительным образом в сегодняшней серии она мне очень понравилась. Прям похорошела на глазах. Ей очень идёт этот макияж, волосы стали светлее, одежда ей идёт, и вообще в целом стала очень хорошенькой девушкой. Очень даже симпатичная героиня! Теперь аж настроение поднялось продолжать просмотр этого сериала. Бурджу Кара ( Дуйгу) - настоящая красавица. Я её видела в сериале, который у нас перевели , как "Первая любовь". Это второй сериал, где я её вижу. Нравится она мне! Буду дальше смотреть и наслаждаться. :)

Дорогая, Нелю, тут я =) Уезжала на пару дней. Но ИН не пропускала. Да-да, милая, это очень яркий сериал, динамичный, однако любовь Байрама и Хавин развили на 62 серии. Иногда прям бесили их сопли. Ну и пусть, честно говоря, до сих пор помню, как трудно было прощаться с этой телелентой, я прям жила вместе с главными героями, так я еще не сопереживала и не испытывала такую бурю эмоций, как с ИН.
Нелю, как тебе музыка? Мне еще очень нравился этот сериал именно из-за всех саундтреков, песен. Так они подходят к месту, событию. Если включаю какую-нибудь мелодию из ИН, сразу в голове возникает картинка той или иной сцены. Моя любимая турецкая песня - так и осталась Gokhan Kirdar - Yerine sevemem. Я ее всегда хожу и по дому пою. Эту песню потом многие перепевали. Может быть вы слышали, в Зяте-иностранце, ее пела какая-от девушка. Но мне именно нравится, как ее поет Gokhan.
И тут я с тобой соглашусь!! Насчет схожести сериалов МНиЗ и ИН. НО главные героини, Хавин и Хавва, по натуре противоположны. Единственные общие черты - невероятно сильная любовь, семьи женихов были против них, ну и самый главный факт их смерти в то время, когда они были живы и здоровы. Но Хавва - гордая девушка, сильная по характеру, волевая. Она решила пойти своим путем, не смотря на огромную любовь к Юсуфу. Как она страдает, плачет, убивается, но ее личные принципы намного выше, чтобы разрушать семью и простить Юсуфа. В то время, как Хавин, не посмотрела на то, что у Байрама полноценная семья, есть ребенок, тем более на тот момент его жена была беременна близнецами. По всем телеканалам гремели совместные фотографии Дуйгу и Байрама о их крепком браке. И меня коробил тот факт, что она влюбила в себя лучшего друга Байрма- Джемаля. Она знала, как он ему дорог, что это истинно мужская дружба, которая со временем превратилась в братскую любовь. И как можно было так поступить? О чем она думал вообще?
Еще одно различие - Хавин вдоволь использовала все те деньги, которые ей дала Кумру. Открыла отель, стала богатой и независимой женщиной. А вот Хавва даже не прикасалась к предназначенным ей деньгам, называя это "грязью". Также ревность была разной между ними. Хавва даже не расматривала Бадэ, как соперницу. Она настолько была в себе уверена, во взаимной любви с Юсуфом, что Бадэ для нее не играла ни какой впринципе роли. Но Хавин всегда упрекала Байрама о любви к Дуйгу, очень ревновала. Хавин сказала в одной из серии: "Я не психолог, как твоя жена, не могу, понять чего ты желаешь" ...именно этот момент ее и выводил из себя. Дуйгу всегда была хорошим другом, советчиком для Байрама, личным психологом. В этом и проявлялась ее неуверенность в себе. Еще много можно проводить параллелей между двумя этими героинями, но одно ясно - любовь творит сумашествие, на то мы ее и ждем, чтоб хоть иногда пожить чувствами, а не разумом.
  • 2

#12287
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер !!!!

Айлу , поздравляю с племяннком !!!! Изображение
  • 0

#12288
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопай , спс за новости :super: , вот не знала что Мурат и Онур - близкие друзья :laugh: , так пойдет , мы скоро много нового узнаем про сьемки Аси ... :rolleyes:
  • 1

#12289
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Фотки с красной дорожки церемонии награждения "Altin kelebek".

Лейла из Л:
Изображение

Нааааармин (Селин Демиратар):
Изображение

Наз Эльмаз с сестрой Ачелией:
Изображение Изображение
  • 2

#12290
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А этих девушек не знаю, зато платюшки привлекают внимание :D
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#12291
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет!
Всем спасибо большое за новости и фотки :kiss: :kiss: :kiss:
Девушки у меня вчера сестра родила мальчика. Я стала тетей :rotate: :dandy:

отличная новость. Поздравляю, бауы берик болсын.
  • 0

#12292
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Айлуша, поздравляю с рождением племянника :)

Изображение
  • 0

#12293
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Таби, спасибо за фотки :kiss: :kiss: :kiss:
Бопаюшка, спасибо за новости :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#12294
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Диана, Бопай, Ашуля, Бусана, Ястрик и Ляззат
спасибо большое за поздравления:kiss: :kiss: :kiss:
Всем спасибо большое за новости и за фотки:kiss: :kiss: :kiss:

  • 0

#12295
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Фотки с красной дорожки церемонии награждения "Altin kelebek".

Лейла из Л:
Изображение

Нааааармин (Селин Демиратар):
Изображение

Наз Эльмаз с сестрой Ачелией:
Изображение Изображение

Спасибо за фотки!))) Нынче, видимо, мода на темные в пол платья с достаточно откровенным декольте. Селинке не идет светлый цвет волос, с черным - ей намного лучше, и смотрится она с ним гармонично. Лейла по-моему похудела, выглядит свежо) А вот наша ныняшняя звезда экрана - Наз раскабанела на лицоооо, ей срочно надо худеть, менять цвет волос и прическу. Кстати, была удивлена насчет ее родной сестры. Она ведь играла в ПСЛ лучшую подруг Фелиз. Не похожи они с Наз
  • 0

#12296
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
В Измире, Чешме)))

Изображение
  • 1

#12297
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дорогая, Нелю, тут я =) Уезжала на пару дней. Но ИН не пропускала. Да-да, милая, это очень яркий сериал, динамичный, однако любовь Байрама и Хавин

Скрытый текст
привет, милая! :kiss: Ты так красиво обо всём написала, что у меня ещё большее желание возникло этот сериал смотреть. :) Оказывается Хавин будет ещё та штучка! а я уж думала, что она паянькой будет.
Вчера с удовольствием серию посмотрела. Каак же мне не нравится эта истеричка алкоголичка Селен! Ужас вообще какой-то. Вот где точно можно сказать, что баба с жиру бесится. Родители рядом, денег куры не клюют, сынок рядом бегает, муж рядом нормальный, а она с утра до вечера со стаканом в руке. Дуркует и дуркует. Вчера вон Ямуркак напугала! Ребёнок аж заплакал. Крушит эта ненормальная всё вподряд :mad: .
А для меня сейчас в сериале самый любимый персонаж это малышка Ямур. Чудо , а не ребёнок1 Она похожа на мою любимую племяшку. Такая же лапочка и такая же шустрая, и лет ей столько же. А , когда показывали момент, где она платьице своё снимать никак не хотела, так вообще копия моей племянницы. Она у нас такая модница. Вобщем без ума я от этой малышки. :kiss:
А из музыки мне понравился саундрек "Ягмур" :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.06.2012, 18:18:05

  • 0

#12298
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ооо Моя любовь к актеру Озжану Денизу проснулась после этого сериала.
как мне нравилась парочка Байрам и Хавин. Они подходят друг другу по внешности. а его улыбка ЭЭЭЭМММ пЭрсик.
Лале подружайка Хавин тоже нравися, еще бесила его сестра которая вечно ревновала мужа.... :mad: но она мне напомнает актрису из ЛиН сестру Саваша.
а какая там стильная Кумру ханым. такая статная, грациозная.
а ее муж на фоне нее бейшарашка, или ауылбайский.
  • 0

#12299
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

ооо Моя любовь к актеру Озжану Денизу проснулась после этого сериала.
как мне нравилась парочка Байрам и Хавин. Они подходят друг другу по внешности. а его улыбка ЭЭЭЭМММ пЭрсик.
Лале подружайка Хавин тоже нравися, еще бесила его сестра которая вечно ревновала мужа.... :mad: но она мне напомнает актрису из ЛиН сестру Саваша.
а какая там стильная Кумру ханым. такая статная, грациозная.
а ее муж на фоне нее бейшарашка, или ауылбайский.

Это и есть одна и та же актриса, т.е. она играла сестру и Байрама и Саваша. Да, Небахат Чехре женщина-огонь. Во все сериалах такая шикарная. А какая она в Ашк-ы-Мемну...я в нее влюблена просто, так себя держать в ее годы не под силу каждому!!! Молодец!!!
  • 0

#12300
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ооо Моя любовь к актеру Озжану Денизу проснулась после этого сериала.
как мне нравилась парочка Байрам и Хавин. Они подходят друг другу по внешности. а его улыбка ЭЭЭЭМММ пЭрсик.
Лале подружайка Хавин тоже нравися, еще бесила его сестра которая вечно ревновала мужа.... :mad: но она мне напомнает актрису из ЛиН сестру Саваша.
а какая там стильная Кумру ханым. такая статная, грациозная.
а ее муж на фоне нее бейшарашка, или ауылбайский.

Это и есть одна и та же актриса, т.е. она играла сестру и Байрама и Саваша. Да, Небахат Чехре женщина-огонь. Во все сериалах такая шикарная. А какая она в Ашк-ы-Мемну...я в нее влюблена просто, так себя держать в ее годы не под силу каждому!!! Молодец!!!

басе. Она мне тоже нравится и внешность и у нее не плохой вкус.ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.