Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12201
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Сабина я тебе исправила) насколько хватило плюсов..

http://www.haberturk...rolu-belli-oldu

Ну все вроде точно определили Тубу, Кенана и Энгина в сериал по одноименному роману Орхана Памука "Джевдет бей и сыновья" производства Айяпим.

Сообщение отредактировал bopai: 23.06.2012, 22:50:55

  • 3

#12202
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Жали Сандугаш , добро пожаловать! :hi:

Ая спасибо за фотки :kiss:

Всегда пожалуйста :kiss:
  • 0

#12203
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина я тебе исправила) насколько хватило плюсов..

http://www.haberturk...rolu-belli-oldu

Ну все вроде точно определили Тубу, Кенана и Энгина в сериал по одноименному роману Орхана Памука "Джевдет бей и сыновья" производства Айяпим.

Спасибо Бопай) Значит это инфа верная? Вроде говорили только про Кенана и Тубу
  • 0

#12204
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Изображение

мммм, какая парочка! :rotate: прекрасно смотрятся вместе. эх, лучше бы Энгин сыграл ГГ :weep: Кенан мне тоже нравится, но больше хочется посмотреть на пару Энгин-Туба..
  • 0

#12205
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Новые фотки от Джейдушки :rotate:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#12206
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

здесь на третьем фото и папа ее есть - Исмаил Дювенджи (он сейчас в ИН играет адвоката)
  • 1

#12207
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
В Измире, Чешме

Изображение

С веда-пати

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 24.06.2012, 01:25:25

  • 2

#12208
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, милая, спасибо за фото :kiss:
  • 1

#12209
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Смотрят последнюю серию Фатмагуль)))

Изображение

Изображение
Изображение


Изображение

Вся съемочная группа!!!
Из актеров Берен(Фатмагуль), Енгин(Керим), Каан(Ердоган), Енгин(Селим), Бугра(Вурал)

Изображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 24.06.2012, 00:26:54

  • 2

#12210
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Во 2 сезоне Керим меня тоже раздражал, но каким он был в 1 сезоне :drink: Вообще эта вина сценаристов, что сделали во 2 сезоне из Керима плаксу. Но лично для меня если брать Енгина ( сужу по 1сезону) и Кыванча, для меня конечно Енгин как актер посильнее))) Не в обиду поклонникам Кыванча

А вообще из актеров Фатмагуль мне очень нравится Каан Ташанер (Ердоган), очень талантливый и харизматичный актер! Еще нравится Бугра Гюльсой в роли Вурала)


у нас тут бывает такое, или проходящие или у кого-то перепад настроения... поставила плюсик)

верно, в 1 сезоне Фатмагуль все актеры супер играли и у каждого героя были как положительные стороны, так и отрицательные. а во втором сезоне, Керим весь такой белый и пушистый. имхо. тут отриц. героями я больше интересовалась, как сыграли 3-е парней и Решат Яшаран.

а на фотках такие классные, Мерием идет за ручки с Перихан. все имена с головы вылетели :faceoff:
  • 0

#12211
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

http://www.haberturk...rolu-belli-oldu

Ну все вроде точно определили Тубу, Кенана и Энгина в сериал по одноименному роману Орхана Памука "Джевдет бей и сыновья" производства Айяпим.


пишут, что Енгин сыграет братишку Кенана. а Кенан вроде бы с Тубой супругов.

у Енгина и Кенана только рост позволяет за родных принять :D
  • 0

#12212
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#12213
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

у нас тут бывает такое, или проходящие или у кого-то перепад настроения... поставила плюсик)

верно, в 1 сезоне Фатмагуль все актеры супер играли и у каждого героя были как положительные стороны, так и отрицательные. а во втором сезоне, Керим весь такой белый и пушистый. имхо. тут отриц. героями я больше интересовалась, как сыграли 3-е парней и Решат Яшаран.

а на фотках такие классные, Мерием идет за ручки с Перихан. все имена с головы вылетели :faceoff:

Спасибо за плюсик :) Согласна 1 сезон лучше, чем 2. Мне тоже здесь отрицательные герои больше нравятся, чем положительные! Наверно все потому, что отрицательные герои намного эффектней смотрятся, поинтересней! Решат тоже нравится, обожаю юмор Ердогана :D

Сообщение отредактировал Sabina21: 24.06.2012, 00:49:46

  • 0

#12214
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
  • 0

#12215
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо за плюсик :) Согласна 1 сезон лучше, чем 2. Мне тоже здесь отрицательные герои больше нравятся, чем положительные! Наверно все потому, что отрицательные герои намного эффектней смотрятся, поинтересней! Решат тоже нравится, обожаю юмор Ердогана :D


не за что!

да, Ердоган даже в тюрьме своими шутками Селима развлекал :D подонки конечно, но сами виноваты во всем были.

еще рада была за Мельтем, такой парень ей хороший попался. причем внешность у него не самая лучшая, но сам такой приятный. замечаю, что у турчанок такой вот вкус на мужчин, что Кенан у Берен. что этот парень у .мельтем...
  • 0

#12216
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

да, Ердоган даже в тюрьме своими шутками Селима развлекал :D подонки конечно, но сами виноваты во всем были.

еще рада была за Мельтем, такой парень ей хороший попался. причем внешность у него не самая лучшая, но сам такой приятный. замечаю, что у турчанок такой вот вкус на мужчин, что Кенан у Берен. что этот парень у .мельтем...

И не говори у них там модно видать с такими ходить :faceoff:
  • 0

#12217
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 24.06.2012, 02:06:23

  • 0

#12218
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
девчата спасибо за фотки :kiss:

Вышел проморолик нового сериала с Тубой. Но стоит 2013 год ) неужели н только после Нг выйдет в эфир :confused:

  • 0

#12219
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Толгахан и Селен вчера были замечены в кафе

Изображение
  • 0

#12220
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Енгин Озтюрк и Бугра Гюльсой в Чешме свежее фото)))

ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.