Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12261
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Хотела вставить свои пять копеек по поводу тандема Тубы и Энгина. На мой взгляд они не подходят друг другу. У меня глаз привык Береночку рядом с Энгином видеть. Они очень гармонично смотрятся в ролях Керима и Фатмагюль. Сложно будет воспринимать Энгина с другой . Слишком свежи ещё те ощущения, которые нам подарил этот дуэт. Вот с Кенаном Имирзалыоглу Туба мне кажется идеально смотреться будет. Я давно хотела увидеть их в паре. Да и Кенан говорил, что давно мечтает с Тубой сыграть.

В сериале кажись нам опять двух братьев покажут. Они что ли тоже будут одну девушку влюблены, как и в Кузее? Говорят , в романе такого не было. Но в сериале всё равно должна быть любовная линия, а старший брат ( которого должен Кенан сыграть) вроде неположительный герой. Если Туба будет его женой, то как-то не хочется, чтобы её героиня страдала.

Нелюша, исправила тебе минус на плюсик, думаю каждый имеет право высказывать своё мнение.
Мне наоборот хочется увидеть Энгина в паре с Тубой, хотя тоже привыкла видеть Энгина с Беренкой, очень классно смотрелись. Кенан-Туба тоже красивая пара, везде пишут, что они будут играть мужа и жену, а Энгину наверное другую актрису подберут для пары, интересно какую.
  • 4

#12262
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А на мой взгляд Кыванчу из всех партнерш больше подходила и подходит Сонгюль Оден (Гюмюш) Вот после этого сериала я рядом с Кыванчем больше никого ни могу представить!

Мне тоже нравится эта пара, и Кыванч нравится в роли Мехмета.
  • 0

#12263
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабиночка, спасибо за фотки с веда-пати :kiss: :kiss: :kiss:

Не за что Ляззат :kiss: :kiss: :kiss: Насчет Кыванча да, мне он больше нравится в роли Мехмета)))
  • 0

#12264
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем громаднейший привет!
Последняя серия Фати!!!

80 серия (последняя)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ydde_kiaMyA

Переводчики: Niyara, Rinna, melekr, Nushadvir, lyazzat, laima77, G_MA, gaia

Всем большое спасибо!

До новых встреч.)


  • 5

#12265
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, исправила тебе минус на плюсик, думаю каждый имеет право высказывать своё мнение.
Мне наоборот хочется увидеть Энгина в паре с Тубой, хотя тоже привыкла видеть Энгина с Беренкой, очень классно смотрелись. Кенан-Туба тоже красивая пара, везде пишут, что они будут играть мужа и жену, а Энгину наверное другую актрису подберут для пары, интересно какую.

всем доброй ночи!

Лязатик, зайка, спасибо! :kiss: :kiss: :kiss: Да наверное так и будет.
  • 0

#12266
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Джанымка, солнце, ты где? Я хотела тебе сказать, что ты была абсолютно права насчёт Наз Элмаз, Хавин то есть. Посмотрела я сегодня 5 серию Июньской ночи. Сериал нравится всё больше, эта сочность красок буквально притягивает к себе , особенно на фоне убогости и серости кадров их МНиЗ. Переключаешь канал и от яркости пейзажей в глазах ребит. Да и вообще в целом интересно в сериале события стали развиваться. Кстате, по-видимому сценаристы сериала МНиЗ во втором сезоне стащили сюжет из Июньской ночи. Там тоже самое : после аварии Хавин держали невесть где, а Байраму и остальным сказали. что она умерла. Байрам так и как и Юсуф женился на другой, а теперь Хавин предстанет перед ним. .
Ну и теперь о Хавин. Удивительным образом в сегодняшней серии она мне очень понравилась. Прям похорошела на глазах. Ей очень идёт этот макияж, волосы стали светлее, одежда ей идёт, и вообще в целом стала очень хорошенькой девушкой. Очень даже симпатичная героиня! Теперь аж настроение поднялось продолжать просмотр этого сериала. Бурджу Кара ( Дуйгу) - настоящая красавица. Я её видела в сериале, который у нас перевели , как "Первая любовь". Это второй сериал, где я её вижу. Нравится она мне! Буду дальше смотреть и наслаждаться. :)
  • 0

#12267
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!
Изображение
yeni sezonda Star Tv'de yayınlanması planlanan Ağır Roman filminin dizi versiyonu için hazırlıklar sürüyor.Onur Saylak'ın başrolünde olacağı açıklanan dizide bayan oyuncu olarak Bir İstanbul Masalı dizisi ile büyük bir çıkış yakalayan Ahu Türkpençe'nin olabileceği konuşuluyor
Ahu Türkpençe ,possible, partner Onur's film...
thanks Burcin ♥

пишут, что возможно Аху Туркпенче будет играть, с Онуром в одном сериале. Эта пара уже зарекомендовала себя фильме Пришедший с моря".
ИзображениеИзображение
  • 2

#12268
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
здесь пишут, что отдых в Бодруме семье Сайлак обошелся, в 650 тур лир. Потому как они решили купить там свой дом. До замужества, Туба проживала, в доме своих родителей.

Новый ролик, с отдыха. Туба на вопрос о новом проекте, сказала, что пока не знает что сказать... видать еще толком не решила)

  • 3

#12269
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Всем привет!
Изображение
yeni sezonda Star Tv'de yayınlanması planlanan Ağır Roman filminin dizi versiyonu için hazırlıklar sürüyor.Onur Saylak'ın başrolünde olacağı açıklanan dizide bayan oyuncu olarak Bir İstanbul Masalı dizisi ile büyük bir çıkış yakalayan Ahu Türkpençe'nin olabileceği konuşuluyor
Ahu Türkpençe ,possible, partner Onur's film...
thanks Burcin ♥

пишут, что возможно Аху Туркпенче будет играть, с Онуром в одном сериале. Эта пара уже зарекомендовала себя фильме Пришедший с моря".
ИзображениеИзображение


это было бы здорово , они и в фильме хорошо смотрелись ,

спасибо за новости , Бопаюшка :kiss:
  • 0

#12270
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюша, не за что :kiss: :kiss: :kiss:
Бопаюшка, спасибо за новости :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12271
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет.
31 канал урезал серии Фати. :mad:

закончили непонятно на чем.
получается МНиЗ только по четвергам и пятницам?
  • 0

#12272
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джейдушка в Нью-Йорке :rotate:

Изображение Изображение
  • 1

#12273
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Оказывается в Турции начали заново повторять Фатмагуль, сегодня включила канал их, а там 2 серию показывают! :)
  • 0

#12274
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем спасибо большое за новости и фотки:kiss: :kiss: :kiss:
Девушки у меня вчера сестра родила мальчика. Я стала тетей:rotate: :dandy:
  • 1

#12275
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А мне кажется, что они и вправду встречаются. Помните, мы вначале не верили в союз Онура и Тубы, а вон как. Уже и крепкая семья, воспитывающая двух прелестных дочек. А Селен С Толгаханом смотрятся, намного лучше чем с Йешим.

я лично в отношения Толгахана и Селен не верю. Думаю они таким образом не хотят потерять телезрителей, смотрящих ПТ, там ведь сюжет уже скучен и неинтересен. Вот они и воплотили мечту всех поклонников пары Чинар и Топрак, типа у них в сериале персонажи не вместе, а в реале вместе. К тому же получается, что Толгахан и в жизне Чинар, раз меняет своих партнерш в жизне, как перчатки, к тому же обе его девушки являются партнершами по сериалу. Ну, прям мне не верится, что к Толгахану и Селен неожиданная любовь нагрянула. Все мое ИМХО))
  • 0

#12276
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Девушки у меня вчера сестра родила мальчика. Я стала тетей :rotate: :dandy:


уххх ты ,ПОЗДРАВЛЯЮ........Пусть малыш растет здоровым и счастливым родителям на радостьИзображение
а имя уже придумали?
  • 0

#12277
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

уххх ты ,ПОЗДРАВЛЯЮ........Пусть малыш растет здоровым и счастливым родителям на радостьИзображение
а имя уже придумали?

спасибо большое:kiss: :kiss:
имя еще не придумали, как тока узнаю имя племянника в темку напишу:)
  • 0

#12278
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Всем спасибо большое за новости и фотки :kiss: :kiss: :kiss:
Девушки у меня вчера сестра родила мальчика. Я стала тетей :rotate: :dandy:

привет всем!

Айлуша, поздравляю! Здоровья малышу и маме!
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.06.2012, 11:17:22

  • 0

#12279
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет.
31 канал урезал серии Фати. :mad:

закончили непонятно на чем.
получается МНиЗ только по четвергам и пятницам?

Да, Ястри, урезал. Видно последнии серии ещё не купили( ведь финальная в Турции только в прошлый четверг вышла). вот они и сделали сериал с понедельника по среду.

А МНиЗ пока два раза в неделю. Да в принципе разница небольшая. То в 5 неделю по 45 минут серию показывали, а теперь два раза да по полной серии. Мне такой вариант больше нравится. Утомляет меня уже сериал этот. Сразу бы всё показали, а не тянули ещё три месяца. Бросить просмотр не могу. Полгода смотрю его, глупо бросить и не узнать , чем кончится. Я из-за него на Сулеймана не успевала, приходилось первый сезон по диску смотреть.
  • 0

#12280
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

привет всем!

Айлуша, поздравляю! Здоровья малышу и маме!
Изображение

Изображение

Нелюфер çok teşekkürler! :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.