Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12181
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!
Бопай , спасибо за все новости :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#12182
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Изображение
http://televizyongaz...piliyor_6_54612

Поклонники Кванча и Енгина снова вступили в спор! Фаны Енгина считают, что с ним не справедливо обошлись! Вместо Кванча звание "Лучший актер года", должен был получить Енгин. потому как, во всех анкетных данных именно Энгин - занимает верхнюю строчку. За ним идет Чагатай, а уж потом Кванч.

Лично я сама смотрела на одном сайте, где шло голосование Енгин занимал 1 место с 130тысячами голосов, на 2 месте Чагатай с 123 тысячами, и только на 3 месте был Кыванч с 9 тысячами! Так вот я сама видела эти цифры, на сайте еще было написано, что до голосования осталось где-то 2 часа! Но это не Алтын Келебек, а другая была награда. Так вот, потом оказалось, что в опросе выиграл Кыванч.
Честно сама не пойму как за 2 часа можно обогнать столько голосов. Видимо поэтому у турецких зрителей столько вопросов.
Когда Кыванч получил Алтын Келебек многие были удивлены, т.к думали что ее получит Енгин!
  • 2

#12183
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Немного фоток
Скрытый текст

  • 0

#12184
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Арас Булут - Мете из БВ
Изображение
  • 1

#12185
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Угадайте , кто это?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.06.2012, 20:21:48

  • 1

#12186
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображение
http://www.gecce.com...saj-191889.html

Кенан Дооглу , стал гостевым актером, в новом сериале 'Canımı İçi'. В сцене, когда младшая дочь семьи просит подписать ее фотографию, он сказал, что сам является большим поклонником Берен Саат... на что девочка , тоже воскликнула, что и она является ее поклонницей.


Бопаюшка :kiss: , спасибо за новости , поисковик ты наш :kiss: , мало найти , еще и переводишь нам все ...
можно этот пост я размещу в теме БВ , здесь видно Неджати , а то он так неожиданно исчез из сериала .... :rolleyes:
  • 1

#12187
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#12188
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ая, Ашуля всем пожалуйста :kiss: :kiss: Я щас как раз курсирую все новости, дабы найти инфу о новом проекте Тубы) так что мне не в напряг приносить инфу о других актерах ;)

Я то думала, Неджати али не он :lol: ну точно он :smoke: прикольный такой) значит его точно не будет в 3-м сезоне)
  • 1

#12189
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Угадайте , кто это?

Скрытый текст


Азра Акын)))
  • 0

#12190
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
по мне награды нашли своего победителя, т.е. Кыванч заслуженно победил. его роль Кузея лучшая, а Енгин в роди Керима весь 2-й сезон раздражал меня. ИМХО

спасибо девушки за все новости :kiss:
  • 1

#12191
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Изображение
http://televizyongaz...piliyor_6_54612

Поклонники Кванча и Енгина снова вступили в спор! Фаны Енгина считают, что с ним не справедливо обошлись! Вместо Кванча звание "Лучший актер года", должен был получить Енгин. потому как, во всех анкетных данных именно Энгин - занимает верхнюю строчку. За ним идет Чагатай, а уж потом Кванч.

Лично я сама смотрела на одном сайте, где шло голосование Енгин занимал 1 место с 130тысячами голосов, на 2 месте Чагатай с 123 тысячами, и только на 3 месте был Кыванч с 9 тысячами! Так вот я сама видела эти цифры, на сайте еще было написано, что до голосования осталось где-то 2 часа! Но это не Алтын Келебек, а другая была награда. Так вот, потом оказалось, что в опросе выиграл Кыванч.
Честно сама не пойму как за 2 часа можно обогнать столько голосов. Видимо поэтому у турецких зрителей столько вопросов.
Когда Кыванч получил Алтын Келебек многие были удивлены, т.к думали что ее получит Енгин!


Сабина, у них часто такое бывает) Вот например, когда я раньше следила за голосованием, во время сериалов Тубы, то она всегда шла первой, с большим преимуществом перед остальными. Однако вместо нее, награды на Алтын келебек получали другие актрисы))) По этому поводу тоже было много возмущений, в прессе. А с Жанселем, вообще как то жестоко поступили. Когда он шел первый среди мужчин-актеров, то его попросту сняли с голосования. Так что, все эти награждения видимо решаются не посредством анкетных данных... а каким-то субъективным способом :rolleyes:

Сообщение отредактировал bopai: 23.06.2012, 22:11:58

  • 3

#12192
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=ktm38zIpcTQ


Спасибо Ваня!!! :kiss: отдых семейства Сайлак продолжается :beer: журналист все время подчеркивает, что Туба в прелестнейшей форме и ей очень идет материнство. :kruto:
  • 1

#12193
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Угадайте , кто это?

Скрытый текст




В последнее время Азра очень похорошела. Недавно видела ее фотку, с Кванчем, в магазине так они там очень даже миленько смотрелись! :kruto:
Ая спасибо за фотки :kiss:
  • 0

#12194
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет всем,а тут ой как интересно, рада что нашла вас ))
  • 0

#12195
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ваня :kiss: , спс за видео , видно что Туба с Онуром носят девочек сами , а с ними тренер наверное по плаванию для малышек :rolleyes: , просто знаю что есть такие занятия , когда деток учат держаться на воде , не бояться воды с одного месяца отроду ...
  • 0

#12196
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#12197
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений



Изображение
http://televizyongaz...piliyor_6_54612

Поклонники Кванча и Енгина снова вступили в спор! Фаны Енгина считают, что с ним не справедливо обошлись! Вместо Кванча звание "Лучший актер года", должен был получить Енгин. потому как, во всех анкетных данных именно Энгин - занимает верхнюю строчку. За ним идет Чагатай, а уж потом Кванч.

Лично я сама смотрела на одном сайте, где шло голосование Енгин занимал 1 место с 130тысячами голосов, на 2 месте Чагатай с 123 тысячами, и только на 3 месте был Кыванч с 9 тысячами! Так вот я сама видела эти цифры, на сайте еще было написано, что до голосования осталось где-то 2 часа! Но это не Алтын Келебек, а другая была награда. Так вот, потом оказалось, что в опросе выиграл Кыванч.
Честно сама не пойму как за 2 часа можно обогнать столько голосов. Видимо поэтому у турецких зрителей столько вопросов.
Когда Кыванч получил Алтын Келебек многие были удивлены, т.к думали что ее получит Енгин!


Сабина, у них часто такое бывает) Вот например, когда я раньше следила за голосованиям, во время сериалов Тубы, то она всегда шла первой, с большим преимуществом перед остальными. Однако вместо нее, награды на Алтын келебек получали другие актрисы))) По этому поводу тоже было много возмущений, в прессе. А с Жанселем, вообще как то жестоко поступили. Когда он шел первый среди мужчин-актеров, то его попросту сняли с голосования. Так что, все эти награды видимо решаются не посредством голосования... а каким-то субъективным способом :rolleyes:


А ну тогда понятно. Но зачем тогда голосовать
Мне кстати Туба тоже нравится)

Сообщение отредактировал Sabina21: 23.06.2012, 22:53:43

  • 0

#12198
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

по мне награды нашли своего победителя, т.е. Кыванч заслуженно победил. его роль Кузея лучшая, а Енгин в роди Керима весь 2-й сезон раздражал меня. ИМХО

Во 2 сезоне Керим меня тоже раздражал, но каким он был в 1 сезоне :drink: Вообще эта вина сценаристов, что сделали во 2 сезоне из Керима плаксу. Но лично для меня если брать Енгина ( сужу по 1сезону) и Кыванча, для меня конечно Енгин как актер посильнее))) Не в обиду поклонникам Кыванча

А вообще из актеров Фатмагуль мне очень нравится Каан Ташанер (Ердоган), очень талантливый и харизматичный актер! Еще нравится Бугра Гюльсой в роли Вурала)

Сообщение отредактировал Sabina21: 23.06.2012, 23:42:36

  • 2

#12199
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
:lol: Видимо поклонники Кыванча заминусовали

Сообщение отредактировал Sabina21: 23.06.2012, 22:49:55

  • 0

#12200
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Угадайте , кто это?

Скрытый текст


Азра Акын)))


Верно, Дикусь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.