Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12161
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем привет!
Посмотрела финал сезона КГ, что Аяука выложила, очень расстроилась. Даже и говорить ничего не хочется. Я так и знала, что с Алишкой что то да случится. Как же второй сезон без него??????
Сценаристки вообще обалдели. :faceoff:

Хахуша , привет.
Да сейчас сценаристки все какие-то странные , всем влюбленным парам не дают быть вместе и быть счастливыми , почти во всех сериалах всех поубивали.
  • 1

#12162
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
дико нравится эта песня послушайте надеюсь и вам понравитсяИзображение



http://www.youtube.com/watch?v=e609oAqER8A

Изображение

Сообщение отредактировал YUPPI: 22.06.2012, 21:45:27

  • 1

#12163
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Доброе утро!

ураа, уже 79 серия Фати есть) спасибо всем переводчикам!

http://www.youtube.c...d&v=ruq-5xnnpfk

ооо спасибо за ссылку.


всем привет.
  • 0

#12164
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

актеры сериала В чем вина Фатмагуль вместе посмотрели последнюю серию. что же там Кенан потерял :faceoff:

Engin Akyürek, Beren Saat, Kenan Doğulu, Esra Dermancıoğlu, Fırat Çelik, Buğra Gülsoy, Kaan Taşaner, Engin Öztürk, Deniz Turkali, Seda Güven ve Ece YÖrenÇ
  • 3

#12165
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пишут, что Gulcan Aslan стала встречаться с капитаном Бешикташа İbrahim Toraman
до этого она долгое время встречалась с актером Сахим Ирмаком, который сейчас играет в сериале Султан. потом были слухи про ее отношения с режиссером Джевдет Мерджаном.
Изображение
  • 2

#12166
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Изображение

актеры сериала В чем вина Фатмагуль вместе посмотрели последнюю серию. что же там Кенан потерял :faceoff:

Engin Akyürek, Beren Saat, Kenan Doğulu, Esra Dermancıoğlu, Fırat Çelik, Buğra Gülsoy, Kaan Taşaner, Engin Öztürk, Deniz Turkali, Seda Güven ve Ece YÖrenÇ

Дикусь, спасибо за новости...... а Кенан очень неплохо смотрится с Мукадес)))))
  • 1

#12167
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
опять новый слух о совместном проекте! Но кажется, Энгин здесь -третий лишний :rolleyes: Хорошо, что его менеджер опровергла эту инфу :drink:
  • 0

#12168
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

пишут, что Gulcan Aslan стала встречаться с капитаном Бешикташа İbrahim Toraman
до этого она долгое время встречалась с актером Сахим Ирмаком, который сейчас играет в сериале Султан. потом были слухи про ее отношения с режиссером Джевдет Мерджаном.
Изображение


Спасибо Дикусь :kiss: видать достали Арслан, с вопросами о женатом Джевдете, решила пустить свои чары, на холостых ( я надеюсь) футболистов..
  • 0

#12169
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Дикуся, Ашуля пожалуйста милые :kiss: :kiss: Это как надо будет так Османчика испортить, чтобы он даже Али переплюнул, в своих поступках? :spy: По Мете понятно) с таким как он точно не заскучаешь) всегда готов к приключениям :o Хотя у Османчика , в детстве была одна слабость-красть сливы, с соседского дерева .. Неужели сценаристы разовьют мысль и сделают его сначала мелким воришкой, потом крупным вором, затем вором в законе, а уж потом олигархом, который вдруг станет филантропом? :rolleyes:
Отношения Айлин с Сонером, вроде тоже под занавес спустили. В принципе заслуженно. .нечего влюбляться в жену своего больного брата))) Как то не по людски они с Муратом обошлись!
Похоже что только Берин с Ахметом щаастливы, что ли? Столько лет скитались из подвала в сарай, в поисках непреодолимой любви., видимо заслужили друг друга. Теперь с маршем, с песней, с транспорантами будут строить коммунизм в Турции? Жаль Хакана -идиотом, по собственному желанию выставили! Угораздило же парня так втюриться :faceoff:
А как же Джамиле теперь без Али жить будет? Не потеряется ли смысл ее жизни, бороться с трудностями, которые он для нее создавал??? Чета мне кажется зря они третьй сезон надумали((((


Я вот тож очень хотела чтоб на втором сезоне все закончилось ... Али с Джамиле оставили бы , уж так маялся он никак себя простить не мог за то что натворил в первом сезоне :faceoff: ....
Осман кажись писателем станет , я вот на сына Каро - Мустафу думаю что будет тот еще шустряк , ему прям сам Бог велел как гриться , что маманя - аферистка , что папа - буйный ... тем более Мустафа остался с Джамиле , опять она его растить будет ....Хаккан ваще в тюрьму угодил , защищая Беррин от нападок отца своего , выхватывая у Экрема пистолет , выстрелил в отца , короч точно ему всю жисть эта Беррин поломала :mad: ....

ну подождем что придумают на третий сезон , уж в БВ сценаристы щедры на события ....

наверное ничего страшного что я не под спойлером написала окончание второго сезона в БВ ? ;)


Спасибо Ашуля..Про щедрость ты верно подметила)) Классно они все снимают! Жизненно! Мне кажется что 3-й сезон будет совершенно не похож, на предыдущие. Разве что Джамиле станет связующим звеном, между прошлым и будущим. Хакана безумно жаль)) Наверное теперь Берин начнет по нему сохнуть) ей по всей видимости, нравятся мужчины с трудной судьбой :rolleyes:
  • 1

#12170
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
  • 2

#12171
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
в ИН так и будет путешествие во времени?
Я еще узнала актера, кот-й играет Чингиза, он играл врача в Зяте-иностранце.
Еще узнала усатого актера, кот-й находился у одной женщины, имени его незнаю в ИН, так вот этот актер играл отца-мафиози ггни в Асау журек (Dеli yurek).
Так классно смотреть сериал, где снимаются знакомые актеры и актрисы:rotate:
  • 0

#12172
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


эт для греков Мурик рекламирует Аси что ли ? наконец-то прозрел что в классном сериале снялся ... :rotate:
  • 0

#12173
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#12174
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет! видео с веда пати Фатмагуль. Самая нарядная, на мой взгляд была актриса играющая Мельтем, которая пришла в белом коктельном платье)
http://www.youtube.c...d&v=AqTaDf160t8

Сообщение отредактировал bopai: 23.06.2012, 11:22:34

  • 2

#12175
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Изображение


эт для греков Мурик рекламирует Аси что ли ? наконец-то прозрел что в классном сериале снялся ... :rotate:

ага для греков старается ;)

Ваня спасибо за клип :kiss:
  • 0

#12176
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
Партнершей Еркана в новом сериале Диля-ханым, выбрана Hatice Şendil.

Она кажется очень похожа с партнершей Жанселя, Шюкран Овали :rolleyes:
  • 0

#12177
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ну вот и фаны уже коллаж смастерилиИзображение
Изображение
  • 3

#12178
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
http://televizyongaz...piliyor_6_54612

Поклонники Кванча и Енгина снова вступили в спор! Фаны Енгина считают, что с ним не справедливо обошлись! Вместо Кванча звание "Лучший актер года", должен был получить Енгин. потому как, во всех анкетных данных именно Энгин - занимает верхнюю строчку. За ним идет Чагатай, а уж потом Кванч.
  • 2

#12179
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ИзображениеИзображение
http://www.gecce.com...saj-191889.html

Кенан Дооглу , стал гостевым актером, в новом сериале 'Canımı İçi'. В сцене, когда младшая дочь семьи просит подписать ее фотографию, он сказал, что сам является большим поклонником Берен Саат... на что девочка , тоже воскликнула, что и она является ее поклонницей.

Сообщение отредактировал bopai: 23.06.2012, 13:26:10

  • 2

#12180
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кто смотрел сегодня Әзiл-студию по 31 каналу? Посмотрела я его, а там прикалываются, короче:
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.