Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10481
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, посмотрела 28 серию и 2 части 29, даже конец 29 серии захватила :faceoff:
Наверное Гюней будет думать, что это Кузя его заложил? :faceoff:

28 серия одна из самых напряженных за весь сериал. Я так переживала, и за Кузю, и за Али, когда тот с ума сходил в поисках Кузея. Бегом прокручивала вперед, лишь бы узнать, успел ли. Я кончено знала, что успеет, но так сильно переживала, что не могла спокойно смотреть :faceoff:

Насчет Кузея, Зейно и Джемси. Знаешь, я очень переживаю за Джемрешку, за то, что она страдает. Смотрю и чувствую, как ей сложно сейчас. Но почему то не хочу ее с Кузей сводить. Вот решила раз для себя, Джемси должна быть с Джаном и все :)))

А Кузея после долгих-предолгих раздумий я уже отдала Зейношке. вспомни, как я ее не любила, но она меня смогла покорить своим характером, умом, порядочностью. Хорошая она девушка. правда, то, что сейчас немного издевается над Джемси - нехорошо :rotate: Ну да ладно. Мы, девчонки такой народ :D. Джемси ей тоже хорошо нервы помотала....
Лежа в могиле, Кузей вспоминал Джемре, а не Зейнеп в первую очередь. Все таки ему надо прожить это чувство, чтоб спокойно отпустить его. Эта любовь к ней, запретная любовь, невозможная, как он сам сказал, сидит глубоко в нем и не дает ему отдаться новым чувствам сполна. Поэтому, прежде, чем зажигать с Зейно, ему надо разобраться со своими чувствами к Джемре. А не убегать и не прятаться за Зейно. От чувств все равно не убежишь. Наверное, уже пришла пора ему начистоту поговорить с Джемре. Им обоим надо раскрыть душу друг перед другом. Абсолютно ничего не тая.
Она скрывает от него, что любит, он - что любил (а может и еще...)

Бризуш, скажи этот Сюмер - человек Ферхата, засланный казачок? Получается, что Ферхат изначально все подстроил, начиная с той встречи в баре Сюмера и Симай? Или он, узнав, что Кузей теперь враги с Сюмером и решил дружить с врагом своего врага?
Судя по тону, с каим ответил Ферхат Сюмеру, то Сюмер его человек....
  • 1

#10482
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А Симай просто с..ка, дрянь отменная, других эпитов, кроме как нецензурных подобрать не могу для нее.

А еще, Бризушик, ура!!! Я так рада, что кузька подстригся!!!!!!!!!! :rotate: Его прическа эта мне больше всего нравится :dandy: . прям смотрю и не налюбуюсь на него! :kiss:
  • 0

#10483
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, Бризушик, я пас, смотреть не буду ПТ. Но с огромным удовольствием почитаю :)
  • 0

#10484
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Хахуш, вот тоже самое я думала, после 28 серии. Пока Кузей не переживет эту любовь, не опустит ее, счастлив он не будет. Одно дело, если бы Джемре была далеко, они не общались бы, не дружили ,ему бы легче было, а так...она всегда рядом, это вдвойне труднее, да еще и почти призналась ему в любви, в этом вся сложность ситуации...все страдают, все мучаются, нас мучают...я думаю, что этим и закончат 1 сезон, чтобы мы еще больше мучились летом :cry:

Насчет Сюмера, я так поняла, Ферхат его уже потом "завербовал", подошел к нему и сказал ,что Кузей ему тоже насолил , давай дружить против него вместе)))

Симай, пропащая душа, мне кажется конец ее будет печальным...
Кузька со стрижкой прям несколько лет сбросил, та прическа ему совсем не шла, волосы казались неухоженными, а для Киво это большая редкость, он всегда очень аккуратный:)
  • 0

#10485
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Хорошая она девушка. правда, то, что сейчас немного издевается над Джемси - нехорошо :rotate: Ну да ладно. Мы, девчонки такой народ


Мне очень нравится тот факт, что Зейнеп не стала отдалять Кузю от друзей. Как она сказала Джемре " ты и Али, для меня так же важны".
Зейнеп было обидно, что Джемре все скрывала, когда та ей все рассказывала, а тут еще и Симайка пришла к ней и сказала, что мол Джемре с Кузеем обожают друг друга, а тебя за дуру держат, вот она и немного "пошалила" :D
  • 0

#10486
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Уф...интересно, когда первый сезон закончат?28 серия так закончилась, что я даже и не могу предположить, что будет дальше.
Впереди столько всего интересного ожидает.

Интересно, сценарики развернут линию Бану-Гюней-Бурак? Наверное, еще и Бекира нам покажут. Не удивлюсь, что и его использует в своих целях Ферхат.

Бризушик, они обе пошалили, на наших нервах поиграли.

Мне очень нравится тот факт, что Зейнеп не стала отдалять Кузю от друзей.

Я думаю, что при всем своем желании Зейно не смогла бы порвать эту связь между друзьями. Они друг другу, как родные. Гораздо ближе, чем сейчас Зейнеп к кузею.
Но мне тоже понравилось предложение Зейношки. Все таки таким образом она дала понять Джемре, что топор войны зарыт готова простить ей все ее выходки. Даже в кино пригласила :D О котором кузей еще и не знал даже :D
Если бы Кузей выбрал Джемре, та бы и не подумала предложить Зейношке дружбу. А всеми силами отвадила бы ее от себя :faceoff:
Вот поэтому то мне Зейно и нравится.Да и негодница Джемре тоже. :D

Сообщение отредактировал хаха: 01.04.2012, 00:17:29

  • 0

#10487
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, не за что за коллажи :)
Илис, спасибо за чудесные картинки :kiss:

В знак одобрения поставила плюсик.
  • 0

#10488
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Если бы Кузей выбрал Джемре, та бы и не подумала предложить Зейношке дружбу. А всеми силами отвадила бы ее от себя

Я как раз об этом говорила:)) Зейнеп мудро поступает, это мне в ней безумно нравится:)) Хотя, настрадается она еще с этими партизанами(((

Интересно, сценарики развернут линию Бану-Гюней-Бурак? Наверное, еще и Бекира нам покажут. Не удивлюсь, что и его использует в своих целях Ферхат.

Ооо, вокруг этого Бекира такая тайна, что-то вроде "новый враг Кузея", мне теперь безумно интересно, кто его играть будет и что будет у них сКузей. Может он наоборот помогать ему будет в борьбе с Ферхатом, а то нечестно, Кузя один против всех)))

Уф...интересно, когда первый сезон закончат?

Думаю в конце мая, начале июня((
Нам еще серий 10 точно смотреть:)
  • 0

#10489
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илисочка, как показывает у тебя? У меня пока вроде ничего, только вот до сих пор повтор идет((
Топрак такая хорошенькая :)
Оказывается уже новая серия началась:)

Сообщение отредактировал Breeeze: 01.04.2012, 01:22:43

  • 0

#10490
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,какие же молодцы Ел Арна! Дали во-врем,сразу две полусерии,получилась полная турецкая,рекламы почти не было. Все-таки ,значит Джунит выстрелил в Юсуфа и Хавву на их свадьбе. Диалоги такие содержательные,прямо все проясняют,что было не понятно ранеее.
Вот теперь размышляю,нужно ли смотреть ночью,если мы такими темпами по 8-10 серий будем смотреть в месяц.
Вот интересно,на ютюбе серию полностью не дают,лишь фрагменты или отдельные части. Вот лишь в четверг на Ddizi смогла посмотреть прошлую 66 серию.Еще не известн.как будет вести себя инет. Если кто-нибудь будет смотреть онлайн,отзовитесь,составлю вам кампанию.

Доброй ночи всем!

Илисуш, я тоже с большим удовольствием посмотрела по Еларна Пору тюльпанов! И я так рада, что параллельно смотрю МНиЗ! Теперь многое стало понятно и относительно жизни Топрак и относительно её семьи, а то всё упоминали Хавву, Юсуфа, а я всё думала : кто такие, зачем о них говорить, раз их не показывают? Выходит точно Джунейт на свадьбе стрелять будет! вот это да! А мама у меня сегодня включила Тюльпаны, потом звонит мне и кричит в трубку, что там тётка Султан, и Ремзи с Шереф показывают. Я её предупреждала, что ПТ и МНиЗ связаны между собой, а она всё понять не могла о чём я ей говорю. Когда сказали , что Хавва умерла, она опять мне звонит и спрашивает , ктож во втором сезоне МНиЗ играть будет, раз Хаввы не будет. Я её успокоила, что не померла Хавва.

Вообще надо сказать задумка режиссёров удалась. Не припомню, что бы я что-то подобное раньше видела. Турки и в этот свою фантазию проявили. А как мне нравится музыка их ПТ, я прям заслушалась опять. Стала я ещё больше Топрак симпатизировать. Не понимаю, почему она мне раньше не нравилась?????А Как прекрасно, что сериал по выходным показывают, а то смотреть в эти дни нечего, вообще ничего не хочется смотреть.
  • 1

#10491
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ночной привет,всем! Бризушка,а теперь и Нелюфарушка,мои соратницы по тюльпановым проблемам. Я думала,что одна сегодня вышла на поля в ночную смену. Почему-то на сайте,по которому я смотрю обычно,экран только на половину давал изображение ,а вот а прошлый раз мне Аяулымочка дала еще несколько, вот с них получился хороший показ. Сегодня смотреть было легче за счет летнего времени. Вот еще только 3 часа,а уже сеанс аякталды. Главное в этой серии-это неустанные попытки Чинара добиваться прощения Топрашечки. В связи с этим были и курьезы и драка Чинара в торговом центре,что сразу же попала на страницы газеты. Но самое главное -Чинар выставил Ишимку из дома и отправил жить к себе. А у нее в доме царствует Сыткы и никуда уходить не собирается. Не понятна миссия Неджиб бея-он явился в дом к Ишимке,что то стал ей вкручивать про свои ошибки молодости и в этот момент их разговор прерывает ,подоспевший Чинар (он Ишимку выставить то выставил,а по утру уже весь в своих переживаниях о Топрак явился к Ишимке,вот и пойми его без синхронного перевода),судя по его выражению лица,Неджиб предлагал что-то не очень хорошее (как бы не сделку: ты мне мамочку,а я тебе Чинара, такое у меня сложилось впечатление). Комично было как Ишимка в панике,что Чинар увидит Сыткы,заперла его в комнате на ключ,а он был хорошо загружен и на ее вопли ноль реакции. Вспоминается аналогичная ситуация с точностью до наоборот: она сидит в доме Сыткы под замком и прячется от Чинара. В общем все повторяется вновь и вновь. Вот примерно так фрагментами выглядела сегодняшняя 67 серия. Всем спокойной ночи,до завтра.
  • 0

#10492
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илисочка, я тоже была в эфире:) Хе, я даже и забыла, что время перевели и думала, почему серию так быстро закончили:))
Хорошая серия была, Чинар исправляется, что-то там пытается сделать.
Неджип меня бесил ужасно, до чего ж противный мужик, все чего то копается за спиной у других. Мало ему одного греха на душе, так он еще что-то там вытворяет, фу, смотреть противно, Йешимке надо было быть его дочерью.

Очень понравился анонс, неужели наконец Чинар увидит Сыткы?? И что интересно там Йешимка против Топрак придумала?? Что-то с работой связано:) Ну ладно, завтра еще подумаю об этом, постараюсь перевести анонс :))

А пока, спокойной ночи всем!:)
  • 0

#10493
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, доброе утро. Илис, Бризу, спасибо за вести с тюльпановых полей.

Я что-то после Эзеля ничего не могу смотреть нового. Настолько Эзель потеснил во мне интерес к другим сериалам. Великолепный век вообще не смотрю, Бесценное время через раз.
Только вот Кузей-Гюней, Фатмагуль и Запретную любовь смотрю.
Вот говорят девочки, что вроде и Гонюльчелен будут показывать и Фериху вроде бы. А у меня совсем интерес потух... :cry: И Тюльпаны тем более второй сезон не тянут меня к просмотру
  • 0

#10494
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, а помнишь слух прошел, что вроде в КГ может Кенан Имирзалыоглу сняться. Может он будет Бекиром?
  • 0

#10495
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=DlaDkZUDZGg&feature=player_embedded


Какая красота!!! :kiss: :kiss: :kiss: Тысяча спасиба!!!! Vania_e, можешь это чудо закинуть на любящие? думаю там с восторгом посмотрят. А кто поет?

Сообщение отредактировал Сендичка: 01.04.2012, 10:53:10

  • 0

#10496
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девушки, доброе утро. Илис, Бризу, спасибо за вести с тюльпановых полей.

Я что-то после Эзеля ничего не могу смотреть нового. Настолько Эзель потеснил во мне интерес к другим сериалам. Великолепный век вообще не смотрю, Бесценное время через раз.
Только вот Кузей-Гюней, Фатмагуль и Запретную любовь смотрю.
Вот говорят девочки, что вроде и Гонюльчелен будут показывать и Фериху вроде бы. А у меня совсем интерес потух... :cry: И Тюльпаны тем более второй сезон не тянут меня к просмотру

Доброе утро ,всем! Хахушечка,милая! Не расстраивайся,такое бывает ...и не только у тебя. Великолепный век только на 6 серий меня хватило,несмотря на моего фаворита-Халита Эргюнч. И вообще,все время быть в фазе активности и подъема человеку ведь не свойственно,за взлетами,наступает спад. Сериальный голод-утален,когда кушали все подряд,теперь на десерт выбираем что-то вкусненькое,не ординарное. Тюльпанчики смотрю не потому что так уж захватывает сюжет,там действительно,ничего особенного. Меня привлекает актриса и образ,который она очень тонко и не навязчиво ведет. Интересно смотреть за ее превращением из девушки простушки,беззащитной,не способной давать отпор обидчикам,в уже мудрую ,но такую же чистую ,полную достоинства молодую женщину .Так мало на экранах такой чистоты и порядочности,да что там, и в жизни тоже подонков и прохвостов хватает.Вот ,наверное этим меня ПТ и привлекают. У тебя есть,как я поняла Фатмагуль -все новости и анонсы я узнаю от тебя,у вас с Бризушкой ( я иногда ее за это ревную) есть Кузей. Посиди немножко на "облегченной диете",даже "поголодай",тем приятнее потом будет вкусно покушать. Ничего не могу сказать про Фериху,но Гюленчелен ,думаю,нас захватит. Пиши,читать тебя всегда интересно,защищай и отстаивай,кого не всегда заслуженно обижают(я имею в виду героев),не теряй,как говорят " форму и квалификацию". :kiss:
  • 2

#10497
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Девочки, не за что за коллажи :)
Илис, спасибо за чудесные картинки :kiss:

В знак одобрения поставила плюсик.

Спасибо, Илис :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10498
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Илисочка , Бризушка , спасибо за ПТ :kiss:, не смогла присоединиться к просмотру , так как была у тети.
Ляззат , спасибо за коллажи :kiss: , и с авой :beer:
Хахуша , спасибо за Фати :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 01.04.2012, 18:42:02

  • 0

#10499
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Чагатай играет на гитаре :rotate: :rotate: :rotate:

  • 0

#10500
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем привет!
Илисочка , Бризушка , спасибо за ПТ :kiss:, не смогла присоединиться к просмотру , так как была у тети.
Ляззат , спасибо за коллажи :kiss: , и с авой :beer:
Хахуша , спасибо за Фати :kiss:

Аяулымочка, тебе спасибо за кучу ссылок, благодаря которым я сумела посмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.