Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10501
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымочка, тебе спасибо за кучу ссылок, благодаря которым я сумела посмотреть

Пожалуйста , Илисочка :kiss:, рада что смогла помочь :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 01.04.2012, 19:01:24

  • 0

#10502
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго вечера всем!:)

Читала сегодня девочек на фейсе, по поводу Тюльпанов. В общеМ, одна девочка пишет, что кто-то ей там приносит вести с полей тюльпанных. Прошел слух, что в финале сериала Чинар все таки женится на Йешим, а Топрак останется с Ахметом. В это очень трудно поверить, потому что тогда получается, что все зря... от чего ушли, к тому и пришли?! Зло победит добро?!
Не думаю, что это правда, сомневаюсь...
А Неджип, оказывается, Йешимке предложил выйти замуж за Чинара :faceoff:
А Йешимка решила подпортить жизнь Топрашке еще больше. Решила ее с работы уволить. Так было в анонсе((

Бризуш, а помнишь слух прошел, что вроде в КГ может Кенан Имирзалыоглу сняться. Может он будет Бекиром?

Хахуш, как раз на такой слух наткнулась сегодня на фейсе, да только скорее всего не быть этому, у Кенана вроде другой проект. Жаль, я была бы рада видеть их вместе. нравится мне Кенан:))

Илисочка , Бризушка , спасибо за ПТ :kiss:, не смогла присоединиться к просмотру , так как была у тети.

Не за что, солнышко :kiss: , все самое интересное впереди :)
  • 0

#10503
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

У тебя есть,как я поняла Фатмагуль -все новости и анонсы я узнаю от тебя,у вас с Бризушкой ( я иногда ее за это ревную) есть Кузей. Посиди немножко на "облегченной диете",даже "поголодай",тем приятнее потом будет вкусно покушать. Ничего не могу сказать про Фериху,но Гюленчелен ,думаю,нас захватит. Пиши,читать тебя всегда интересно,защищай и отстаивай,кого не всегда заслуженно обижают(я имею в виду героев),не теряй,как говорят " форму и квалификацию". :kiss:


Илисочка :kiss: , я все равно остаюсь верна Тюльпанам, сколько бы не злилась на Чинара, на Йешим, все равно возвращаюсь к ним, в основном тоже из-за Топрак. Как полюбилась она мне с первых серий, так до сих пор ее люблю :) В наше непростое время и правда трудно оставаться таким добрым и светлым человеком, как она, а особенно после всего, что ей пришлось пережить. Но я верю, что ее добро победит все зло, что поселилось в сериале и будет ей счастье :)
И сейчас вообще здорово, у нас появилась возможность смотреть в переводе. А это совсем другое дело :)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 01.04.2012, 21:05:48

  • 0

#10504
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вчера Кыванч и моя любимая "Гюмюш" - Сонгюль Оден, вместе посетили фестиваль:)
Такая прелесть Изображение

Скрытый текст


Изображение
  • 3

#10505
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бризочка,привет! Рада,очень рада твоей преданности Топрашечки.С удовольствием смотрю ПТ заново,многое вспоминается и видится по другому
Значит я правильно поняла,по выражению лица подоспевшего Чинара,что прохвост Неджиб поторговался за свою миледи.
Но я не верю в такой ужасный конец. Вспоминаю,как во времена "Листопада",писали о том ,что Мехмет застрелил Ферхунде и за это его посадили в тюрьму,а он,как известно,сидел за финансовые махинации. Может быть ,воспользовавшись свободным от уз брака,Чинара и женят в каком- либо принудительном или шантажном варианте. Но в итоге, Чинар, просто как порядочный человек, обязан вознаградить наше терпение и ожидания и стать достойным мужем Топрак и отцом их ребенку. Он еще не знает,что она сохранила беременность,и умирает по ней,а когда узнает -не отстанет от нее. Сегодня на канале ФОХ вечером увидела снова вчерашнюю серию. Вот тебе и "цена ночных бдений".Могла бы сегодня
посмотреть.
А относительно Ахмета ,он мне так не симпатичен,что я лучше согласна видеть Топрашку одну,чем с ним. Что-то в нем есть отталкивающее и настораживающее. Вообще осталось где-то примерно 11-12 серий,а за это время надо успеть еще разобраться с Сыткы и с злодеяниями Ишим. Не думаю,что будет еще и третий сезон,хотя.... Вот идет же "Дениз" уже почти около 400 серий. Так что все может быть.

Сообщение отредактировал ilis2010: 01.04.2012, 23:26:58

  • 0

#10506
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://televizyongaz...aybetti_6_50643

оказывается актер Экрем Бора, который знаком нам по сериалу Гюмюш умер(

Изображение
  • 0

#10507
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка,привет! Рада,очень рада твоей преданности Топрашечки.С удовольствием смотрю ПТ заново,многое вспоминается и видится по другому
Значит я правильно поняла,по выражению лица подоспевшего Чинара,что прохвост Неджиб поторговался за свою миледи.
Но я не верю в такой ужасный конец. Вспоминаю,как во времена "Листопада",писали о том ,что Мехмет застрелил Ферхунде и за это его посадили в тюрьму,а он,как известно,сидел за финансовые махинации. Может быть ,воспользовавшись свободным от уз брака,Чинара и женят в каком- либо принудительном или шантажном варианте. Но в итоге, Чинар, просто как порядочный человек, обязан вознаградить наше терпение и ожидания и стать достойным мужем Топрак и отцом их ребенку. Он еще не знает,что она сохранила беременность,и умирает по ней,а когда узнает -не отстанет от нее. Сегодня на канале ФОХ вечером увидела снова вчерашнюю серию. Вот тебе и "цена ночных бдений".Могла бы сегодня посмотреть.


Это уже привычка, по субботам на ПТ:))
Насчет Неджипа, я не очень поняла его намерений, но он хочет вернуть Зумруд. Возможно, Йешимку он сделает своей союзницей :faceoff:
Насчет Чинара...меня очень радует отношение Чинара к Йешим в последней серии. Никаких нежностей, все сухо и по делу. Эх, если бы он и раньше так вел себя, не потерял бы Топрашу...но сцена в кафе мне очень понравилась, когда он наблюдал за Топрак, некое волнение вернулось)) Представляю, что будет с Чинариком, когда он узнает об Ахмете))
  • 0

#10508
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

оказывается актер Экрем Бора, который знаком нам по сериалу Гюмюш умер(


Тоже сегодня читала, очень жаль...земля ему пухом((
  • 0

#10509
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Илисочка и Бризушка
спасибо большое за ваше обсуждение новой серии ПТ:kiss: :kiss:
Бризушка спасибо большое за новости из фэйсбука:kiss: :kiss:
у меня уже перенасыщение от всех сериалов, что нет прежней радости при просмотре ПТ по ел арне 2 сезона. Хотя, так классно видеть и слушать прежних героев на понятном для меня языке)))))
насчет новости из фэйсбука я не верю, т.к. в сериале кроме проблем Чинара и Топрак, есть проблемы и остальных персонажей. Не думаю, что за 11-12 серий их решат. Так что думаю сериал продлят на 3 сезон:D :( а я этого не хочу, снова будет долгий перерыв на ел арне, еще год ждать придется перевода на ел арне:(
так у меня вопрос: разве Чинар не узнал, что Неджип является его отцом в 1 сезоне? Сегодня просто Икбаль об этом упомянула в разговоре с Неджипом.
  • 0

#10510
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

http://televizyongaz...aybetti_6_50643

оказывается актер Экрем Бора, который знаком нам по сериалу Гюмюш умер(

Изображение

Мой любимый ,мудрый и гордый Фехри бей,иманды болсын. Очень жаль.
  • 0

#10511
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Вот идет же "Дениз" уже почти около 400 серий. Так что все может быть.

Илисочка спасибочки за позитивные картинки:kiss: :kiss:
насчет "Дениз" его до сих пор в Турции снимают, представляешь с 440 оригинальной серии начался 3 сезон этого сериала. В фэйсбуке актеров этого сериала и на форуме дизифильма на данный момент выложили краткий обзор 584 серии. Скоро наверна выложут 585 серию. В общем еще конца не видно:( :faceoff: надеюсь в ПТ такого не будет.
  • 0

#10512
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Вот идет же "Дениз" уже почти около 400 серий. Так что все может быть.

Илисочка спасибочки за позитивные картинки :kiss: :kiss:
насчет "Дениз" его до сих пор в Турции снимают, представляешь с 440 оригинальной серии начался 3 сезон этого сериала. В фэйсбуке актеров этого сериала и на форуме дизифильма на данный момент выложили краткий обзор 584 серии. Скоро наверна выложут 585 серию. В общем еще конца не видно :( :faceoff: надеюсь в ПТ такого не будет.

Айлушечка, за все пожалуйста. Мне ,как яростному тюльпанолюбу,очень не хотелось бы бесконечное продолжение этого сериала. Мне кажется,что сериал должен быть не более 75-80 серий. В противном случае он,на мой взгляд,теряет свою значимость,и рейтинги зрителей.
  • 0

#10513
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлушечка, за все пожалуйста. Мне ,как яростному тюльпанолюбу,очень не хотелось бы бесконечное продолжение этого сериала. Мне кажется,что сериал должен быть не более 75-80 серий. В противном случае он,на мой взгляд,теряет свою значимость,и рейтинги зрителей.

Илисочка полностью с тобой согласна:)
  • 0

#10514
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

оказывается актер Экрем Бора, который знаком нам по сериалу Гюмюш умер(

хорошим актером был. жалко(( пусть земля будет ему пухом.
  • 0

#10515
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем доброго утра!
  • 0

#10516
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!


Вчера Кыванч и моя любимая "Гюмюш" - Сонгюль Оден, вместе посетили фестиваль :)
Такая прелесть Изображение

Скрытый текст


Изображение


Бризуш, спасибо за фотки! благодаря "Гюмюш" мы "познакомились" с Кыванчом) а вообще хороший сериал)

Дикусик, с обновкой! :beer:

Сообщение отредактировал Саида20: 02.04.2012, 09:49:45

  • 0

#10517
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Добрый день, девушки! Всем огромнейшее спасибо за инфу. Всегда читаю. Времени щас не так много, дом-работа и опять учееееба (последняя четверть, наконец-то).
Хотела спросить, когда начнется новый сезон Чинарика (ПТ).
По выходным идет какой-то сериал по КТК на каз яз, даже название не знаю, всегда попадаю на середину. Снимается Согюль Оден (Гюмюш), нр-ся мне она, мама Шех (забыла имя) и др. Сейчас сюжет идет в Мардине, тот же дом, что был у семьи Зилан (ЛиН).
  • 0

#10518
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем большой привет!

Сразу хочу всех побдлагодарить за новости, интересные мысли и фото! Бризуш, а за фотки нашего прЫнца отдельное спасибо! Подстригся он опять, волосы набок зачёсывает. Молоденьким таким кажется! ПрЭлесть!

Для тех, кто не заходит в темку запретной любви, выложу и тут свежие новости о Береночке. честно сказать, мне такая новость нравится больше предыдущей.

http://www.gecce.com..._medium=twitter

Изображение

Красавица актриса Берен Саат разгневана!

Берен Саат наконец-то возмутилась! Потряссённая слухами о беременности в Твиттере, красавица актриса впала в ярость.

" Сейчас все пишут то, что им придёт на ум. Если вы не прекратите писать такие новости, то я сама начну говорить и на этот раз самым серьёзным образом! - сказала она. " Прекратите вмешиваться. Каждое утро сопровождается глупостью, я просыпаюсь и объявляют очередную ерунду, связанную с моим именем," - сделала заявление она .
" Я очень обеспокоена этой ситуацией. Пожалуйста , примите это к сведению,"- закончила этими словами Саат
  • 2

#10519
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый день, девушки! Всем огромнейшее спасибо за инфу. Всегда читаю. Времени щас не так много, дом-работа и опять учееееба (последняя четверть, наконец-то).
Хотела спросить, когда начнется новый сезон Чинарика (ПТ).
По выходным идет какой-то сериал по КТК на каз яз, даже название не знаю, всегда попадаю на середину. Снимается Согюль Оден (Гюмюш), нр-ся мне она, мама Шех (забыла имя) и др. Сейчас сюжет идет в Мардине, тот же дом, что был у семьи Зилан (ЛиН).

Динарочка, так ведь втрой сезон Тюльпанчиков уже начали нам показывать. Теперь каждую субботу и воскресенье в 21:15 по Еларна мы будем Тюльпанчики поливать. В день показывают по 2 серии( то есть одну полную серию)
  • 0

#10520
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Динарочка, так ведь втрой сезон Тюльпанчиков уже начали нам показывать. Теперь каждую субботу и воскресенье в 21:15 по Еларна мы будем Тюльпанчики поливать. В день показывают по 2 серии( то есть одну полную серию)

Я прошляпила... читать-то читала, что скоро начнут второй сезон. Уже сколько показали серий, много, наверное, наверстывать. Поначалу в инете смотрела онлайн, а теперь забросила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.