Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10441
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.
Бризушик, если напишешь основные моменты серии КГ, которая будет сегодня, буду премного благодарна. Раньше воскресенья посмотреть не получиться у меня :cry:

Дикуся, ничего себе, какие уже новости пошли..Все то журналисты знают :D....Теперь тоже не знаю, верить или нет.
  • 0

#10442
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ваня :kiss: , спс за супругов Сайлак :super: , веселые такие ,
  • 0

#10443
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Супруги Сайлак, оставив детей дома с няней, вышли пообедать с друзьями в кафе Нишанташы)
  • 2

#10444
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет всем!

http://televizyongaz...diliyor_6_50479
говорят Берен беременна и находится на 2 месяце :)
Берен после того, как узнала, что беременна, ходит в больницу у личному врачу, чтобы новость не распространилась... и она не показывает живот, который стал расти) поздравляю!!! надеюсь что это правда)
Изображение

если правда , то поздравляю Берен !!!!
как прочитала сразу вспомнилось как я отчаянно не верила в то что писали журналисты , когда фотки Тубы и Онура появились .....а счас кроме Онура никого и не представляю в роли отца девочек Тубы ...
  • 0

#10445
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет всем :)
Ванечка, спасибо за фотки с Тубой и Онуром, эх, красота, любовь, весна, счастье, что может быть лучше?! :))
Дикусь, спасибо за новости о Берен! Дети это счастье, радость! А Кенан...ну может он не такой плохой, раз она его выбрала:) Кто знает?!

Бризушик, если напишешь основные моменты серии КГ, которая будет сегодня, буду премного благодарна. Раньше воскресенья посмотреть не получиться у меня :cry:


Хахунчик, я тебе завтра напишу краткий обзор по серии, хорошо?! А пока, порадую приятными кадрами из серии :rotate:

Скрытый текст

Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 29.03.2012, 23:57:49

  • 2

#10446
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушик, спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss:
Жаль плюсики кончились, в соседней теме все раздала.
Такая сцена милая, я смотрю на них и улыбаюсь :)

Бризуш, надеюсь, Джемси уже взяла себя в руки и с достоинством переносит новость для себя, что не видать ей Кузея как своих ушей? Одно только беспокоит. Я остановилась смотреть на том моменте, когда Кузя в караоке-баре поцеловал Зейно. Я так поняла, что он это сделал все же в из-за того, что понял, что Джемси к нему неровно дышит и ситуация теряет контроль. Тем более он и слова Гюнея вспомнил. Вот и решил сразу всем показать, что Джемси ему просто друг, а Зейно - любимая.
Вот и думаю, а не остались ли у него чувства к Джемси? тогда зачем он играет с Зейношкой? Не хочу чтоб он сердце разбил :faceoff: Да и Джемси тоже. Поскорей бы она уже себе нашла кого нибудь. Я бы тогда за нее спокойна была

Сообщение отредактировал хаха: 30.03.2012, 00:05:31

  • 0

#10447
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Видела новый анонс МНиЗ, там Чинар присутствует по-моему на помолвке Юсуфа и Хаввы. Топрак просит его увезти с собой, т.к. она не выдержит как ее любимый женится на Хавве, что-то в этом роде. Урааа наконец-то Чинара увижу:)
  • 0

#10448
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ты знаешь, Хахуш...Дело вот в чем, я так думаю...Кузей не собирался пока начинать отношения ни с кем. Он Зейнеп то избегал все время, потому что не хотел, чтобы она видела его таким, слабым, потерянным ,всего в проблемах. Когда он не догадывался о чувствах Джемре, ему и не надо было доказывать кому-то что-то, мы все видели, что Зейнеп ему была небезразлична, он к ней тянулся, она ему очень нравилась, но после Анталии, он решил ,что слишком много проблем принес в жизнь девушки и отстранился. В это время Джемре вдруг обнаружила любовь к Кузею...и вот они вроде уже поговорили об этом, сказал ей Кузей, что невозможно, не получится, но почему-то это ее не остановило, и Кузей уже во всю чувствовал, что Джемре неравнодушна.

В клубе была последняя капля, когда она почти призналась ему...что парню оставалось делать?! Признать, что Гюней был прав ему гордость не позволит...а тут Зейно, любящая, готовая поддержать...я не думаю, что он намеренно ее использовал, так сложилась ситуация, она была рядом, Джемре пожирала взглядом,и в Зейнеп Кузей скрылся от истории, которая приносит ему боль, рвет сердце...потому что сейчас Кузей снова начинате думать "почему так, почему сейчас, почему не раньше", как говорится и хочется и колется. Чувства так просто не выдернешь с корнем, все равно что-то осталось...в этом нет сомнений, но...

Джемре меня немного напрягает, она видит, как Кузей мучается, борется с собой, но продолжает наступать...и плакать, плакать, плакать... :faceoff:

В общем к чему я веду...Кузей сейчас позволяет себя любить Зейнепке...и я даже думаю, вернее боюсь, что Зейнепка еще будет страдать, потому как не все так просто сейчас...но когда-нибудь, все должно быть наоборот. Иначе у меня поедет крыша :D
А второму сезону точно быть!)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 30.03.2012, 00:41:21

  • 0

#10449
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Такая сцена милая, я смотрю на них и улыбаюсь :)


:kiss: За последние 9 серий, это самая романтичная сцена. Кузя принес Зейнепке на пробу свою собственную макару. А потмо сидели и как подростки, по сторонам смотрели, чтобы не увидел никто)))
  • 0

#10450
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Саидик, спасибо за фотки :kiss: смотришь Пяп или Сускунлар?


пожалуйста :kiss:

Пяп не смотрю, а 1 серию Сускунлар посмотрела) вроде не плохой сериал, давно уже нече с Мурычем не смотрели ;) и в правду от Демира и Саваша нече не осталась). Из за детских шалостей оказались в тюрьме, а сцены в тюрьме такие страшные, жалко деток :cry: ...хоть столько времени прошло, но все же воспоминания остались.... некоторые моменты не поняла, поэтому хотелось бы еще раз прочитать твой рассказ Сускунлар. не помнишь когда ты ее написала?

что сейчас в Пяп происходит? :)


не помню, если честно))) Я щас 4-ю смотрю.. потом попробую отписаться..Партнерш бы ему покрасивше туда подобрать.. цены бы сериалу не было.. а то что там есть.. не совсем ему подходит.. поэтому романтику трудно разглядеть, даже в будущем.. :o
ПяП недавно смотрела и отписывалась тут.. вроде бы Тимур, послал Мине к Сианану.. а она не хочеть теперь уходить.. Синан сидит, пока не женится на Дерн.. та ему такое условие поставила.. мол либо тюрьма, либо свадьба :faceoff: короче замкнутый круг))) а еще дочка Тимуровская, каким то образом с Мине подружилась.. не поняла как.. не видела те серии.
  • 0

#10451
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
девочки, я с большим удовольствием смотрю любимый КГ :) . В Любящих чет долго нету. когда появится 25серия? или где вы смотрите с переводом? турецкий не знаю((( :shy:
  • 0

#10452
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Бризуша , рада что твои проблемы уладились и что ты снова с нами , спасибо за ПТ , за фотки Мервешки , и за прекрасный момент Кузея и Зейнеп :kiss: :kiss: :kiss:
Дикуся , спасибо за новости :kiss:
  • 0

#10453
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

привет всем!

http://televizyongaz...diliyor_6_50479
говорят Берен беременна и находится на 2 месяце :)
Берен после того, как узнала, что беременна, ходит в больницу у личному врачу, чтобы новость не распространилась... и она не показывает живот, который стал расти) поздравляю!!! надеюсь что это правда)
Изображение

Кенан опроверг это , сказал что нет ничего такого.
  • 0

#10454
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Расстались и в сериале , и в жизни.
Изображение
Пара сериала Yer Gök Aşk , Бирче Акалай и Мурат Уналмыш разводятся. Бирче и Мурат , поженились в мае предыдущего года , после 11месяцев брака , решили развестись. Мурат Уналмыш сказал , "Да ,это правда. Не спрашивайте почему мы приняли такое решение. Никто не знал о том что мы поженились , пусть никто не знает о том что мы развелись." Акалай и Уналмыш , и в сериале по сценарию расстались.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 30.03.2012, 17:48:43

  • 1

#10455
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Изображение

Добрый день ,всем! Девочки ,пробую все функции нашего сайта. Это ,так сказать "проба пера" Удачи всем!

Сообщение отредактировал ilis2010: 30.03.2012, 18:16:30

  • 1

#10456
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, привет. Замечтальная и позитивная проба пера получилась :D
  • 0

#10457
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

девочки, я с большим удовольствием смотрю любимый КГ :) . В Любящих чет долго нету. когда появится 25серия? или где вы смотрите с переводом? турецкий не знаю((( :shy:


Асико, привет. Я тоже с преогромным удовольствием смотрю этот сериал. С ним плотно работает Бриз, из-за некоторых проблем на ютубе все серии, которые выложила Бриз, удалили.
Я сейчас смотрю тут.
http://ru.viki.com/c...ders/1303-21-30

http://ru.viki.com/c.../videos/63420/1 - это ссылка на 25 серию.

Мне нравится на вики смотреть, потому что можно любые сабы поставить, из предложенных. Я иногда смотрю и с русскими и с англ. одновременно, чтобы хоть чуть чуть улучшить свое знание языка. Также иногда и турецкие сабы включаю, когда они есть.

Если какие то вопросы возникнут по этому сайту, спрашивайте :)

Сообщение отредактировал хаха: 30.03.2012, 19:37:44

  • 1

#10458
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушик

спасибо большое за твой пост о Кузее.
:kiss: :kiss: :kiss:

Будем надеяться, что хотя бы в любовной линии сценаристы пожалеют Кузея и позволят ему насладиться этим чувством.
  • 0

#10459
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Бризуш, спасибо за гифки :kiss:
Ванечка, спасибо за семью Сайлак :kiss:
Аяулымчик, Дикуся, спасибо за новости :kiss:
  • 0

#10460
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Коллажи:
Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.