Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10521
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет.
Нелю, спасибо за новость. Совсем допекли Беренку, такой доброжелательный человек и то разгневалась.
  • 0

#10522
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Фатмагуль, фрагмент 69 серии



Перевод фрагмента от Лаймуши с Любящих

перевод анонса 69 серия

М: "Фатмагюль, я буду писать тебе каждый день отсюда. Каждый день я терпеливо буду ждать твоего ответа. Я так люблю тебя"
...Керим рвет письма...
М: "Еще один день прошел, я еще на один день ближе к тебе. Я обещаю тебе мы залечим твои раны вместе. Мы будем счастливы вместе."
...Керим уходит...
Ф: "Почему ты уходишь так внезапно?"


Сообщение отредактировал хаха: 02.04.2012, 22:44:16

  • 0

#10523
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Динарочка, так ведь втрой сезон Тюльпанчиков уже начали нам показывать. Теперь каждую субботу и воскресенье в 21:15 по Еларна мы будем Тюльпанчики поливать. В день показывают по 2 серии( то есть одну полную серию)

Я прошляпила... читать-то читала, что скоро начнут второй сезон. Уже сколько показали серий, много, наверное, наверстывать. Поначалу в инете смотрела онлайн, а теперь забросила...


Нам показали две полные серии., поэтому ты немного пропустила. :)

Ой, а сегодня в МНиЗ как раз показывали как Чинар с Топрак познакомился на помолвке Хаввы. Серия была просто класс! Такая напряжённая! Я сидела и вся подпрыгивала. Сейчас МНиЗ мне даже больше тюльпанов нравится. кто его смотрит, наверное согласится со мной. Столько интриг, столько интересных моментов, я прям не нарадуюсь. Жалко , девочки, что у нас немногие его стали смотреть. Я тоже скептически относилась вначале, думала , что не для меня этот сериал, а сейчас не могу себя на Сулймана заставить переключить, боюсь что-то пропустить. Эх, я хочу, чтобы нам и второй сезон этого сериала показали, а то я от нетерпения умру. Помню, когда тюльпанчики нам показывали, то смазали все события . связанные с Топрак, только показали, как он ей замуж выйти предложил, а потом уже Топрак с Икбалькой и сестрой Неджип бея ( забыла как звать) в машине ехали , и Топрашечка посматривала на свидетельство о браке. А сегодня нам в МНиЗ показали , как помимо Чинара Икбалька приехала, тётка, и даже Ишим показали, как она по телефону с Чинаром разговаривала. :D

Умираю я с Ремзи- отца Топры и Хаввы! Ой, вот жук старый, аферист с большой буквы! :lol: Вроде и гадкий человечьишко, но столько у зрителя эмоций вызывает. А тетка султан какая! я уж думала фирдевс ханым из ЗЛ самая известная манипуляторша на свете, а Султан ей оказывает гол забила. уж таких как Султан я в жизни не встречала! Пардон. что много написала, эмоции после серии зашкаливали.
  • 0

#10524
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, всем привет.
Нелю, спасибо за новость. Совсем допекли Беренку, такой доброжелательный человек и то разгневалась.


Пожалуйста, Хахушенька! Ой, не говори, совсем девочку нашу достали.
  • 0

#10525
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! давно не выкладывала Мелисочку. :rotate:

Изображение Изображение Изображение
  • 2

#10526
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джейдушка с коматозником:
Изображение Изображение

Отчаянные домохозяйки:
Изображение Изображение
  • 1

#10527
Lili_Hummer

Lili_Hummer
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Доброго вечера всем!

Читала сегодня девочек на фейсе, по поводу Тюльпанов. В общеМ, одна девочка пишет, что кто-то ей там приносит вести с полей тюльпанных. Прошел слух, что в финале сериала Чинар все таки женится на Йешим, а Топрак останется с Ахметом. В это очень трудно поверить, потому что тогда получается, что все зря... от чего ушли, к тому и пришли?! Зло победит добро?!
Не думаю, что это правда, сомневаюсь...
А Неджип, оказывается, Йешимке предложил выйти замуж за Чинара
А Йешимка решила подпортить жизнь Топрашке еще больше. Решила ее с работы уволить. Так было в анонсе((


Привет всем.
заранее извиняюсь за неосведомленность:), никогда раньше не смотрела сериалы,особенно турецкие))) нехватало терпения.
но на декретном, как то случайно начала смотреть сериалы, и..... подсела:)
в данный момент смотрю МНиЗ, очень нравятся актеры, можно сказать только из за них и смотрю, красавицы девушки, а какие мужчины!!!

Прочла тут несколько постов про Тюльпаны и между небом и З, осведомите меня пжл, как эти 2 сериала связаны??? и связаны ли вообще они, что то я с вами запуталась:)

п.с Тюльпаны никогда не смотрела.
  • 0

#10528
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
скажите, а вы вот это всё серьёзно? ведь бред собачий!!!
это не только смотреть, это даже читать не возможно
чинар трапрак халва... вы ж совершенно остатки своего серого вещества гробите, одумайтесь!!!!
я понимаю, вам заняться нечем, от скуки, ум заплыл совсем, но если делать совершенно нечего ну смотрите дискавери, какие нибудь образовательные каналы... есь же!!!
чему Вы детей своих научите?
а ещё есть такие магазины, на их написано "КНИГИ" там продают прямоугольные коробочки, это книги и есть, коробочки раскрываются и там много листиков, а на листиках буковки...
Буковки в слова складываются, а слова в рассказы, повести,сказки для детей...
попробуйте! там принцип чтения тот же что и тут, на форуме, только пользы больше.

Столько интриг, столько интересных моментов, я прям не нарадуюсь. Жалко , девочки, что у нас немногие его стали смотреть. Я тоже скептически относилась вначале, думала , что не для меня этот сериал, а сейчас не могу себя на Сулймана заставить переключить, боюсь что-то пропустить. Эх, я хочу, чтобы нам и второй сезон этого сериала показали, а то я от нетерпения умру. Помню, когда тюльпанчики нам показывали, то смазали все события . связанные с Топрак, только показали, как он ей замуж выйти предложил, а потом уже Топрак с Икбалькой и сестрой Неджип бея ( забыла как звать) в машине ехали , и Топрашечка посматривала на свидетельство о браке. А сегодня нам в МНиЗ показали , как помимо Чинара Икбалька приехала, тётка, и даже Ишим показали, как она по телефону с Чинаром разговаривала.

йо№?"ый стыд :faceoff:

#10529
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Бесполезно.
Поциэнт мёртв...
  • -5

#10530
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

скажите, а вы вот это всё серьёзно? ведь бред собачий!!!
это не только смотреть, это даже читать не возможно
чинар трапрак халва... вы ж совершенно остатки своего серого вещества гробите, одумайтесь!!!!
я понимаю, вам заняться нечем, от скуки, ум заплыл совсем, но если делать совершенно нечего ну смотрите дискавери, какие нибудь образовательные каналы... есь же!!!
чему Вы детей своих научите?
а ещё есть такие магазины, на их написано "КНИГИ" там продают прямоугольные коробочки, это книги и есть, коробочки раскрываются и там много листиков, а на листиках буковки...
Буковки в слова складываются, а слова в рассказы, повести,сказки для детей...
попробуйте! там принцип чтения тот же что и тут, на форуме, только пользы больше.



Столько интриг, столько интересных моментов, я прям не нарадуюсь. Жалко , девочки, что у нас немногие его стали смотреть. Я тоже скептически относилась вначале, думала , что не для меня этот сериал, а сейчас не могу себя на Сулймана заставить переключить, боюсь что-то пропустить. Эх, я хочу, чтобы нам и второй сезон этого сериала показали, а то я от нетерпения умру. Помню, когда тюльпанчики нам показывали, то смазали все события . связанные с Топрак, только показали, как он ей замуж выйти предложил, а потом уже Топрак с Икбалькой и сестрой Неджип бея ( забыла как звать) в машине ехали , и Топрашечка посматривала на свидетельство о браке. А сегодня нам в МНиЗ показали , как помимо Чинара Икбалька приехала, тётка, и даже Ишим показали, как она по телефону с Чинаром разговаривала.

йо№?"ый стыд :faceoff:

:lol: :lol: :lol: я пацтол упал и в голос ржууууу :lol:
  • -4

#10531
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я "санту барбару" смотрел половину и "просто Мария"..
даже загадку помню такую: губа до пола играет в поло? кто это?
а потом на серьялы рвотные рефлексы начались...
  • -6

#10532
Lili_Hummer

Lili_Hummer
  • Частый гость
  • 57 сообщений

скажите, а вы вот это всё серьёзно? ведь бред собачий!!!
это не только смотреть, это даже читать не возможно
чинар трапрак халва... вы ж совершенно остатки своего серого вещества гробите, одумайтесь!!!!
я понимаю, вам заняться нечем, от скуки, ум заплыл совсем, но если делать совершенно нечего ну смотрите дискавери, какие нибудь образовательные каналы... есь же!!!
чему Вы детей своих научите?
а ещё есть такие магазины, на их написано "КНИГИ" там продают прямоугольные коробочки, это книги и есть, коробочки раскрываются и там много листиков, а на листиках буковки...
Буковки в слова складываются, а слова в рассказы, повести,сказки для детей...
попробуйте! там принцип чтения тот же что и тут, на форуме, только пользы больше.


Боже мой, по вашему сериалы смотрят недалекие,однобокие и необразованные люди, которые не умеют читать,и поэтому сидят и смотрят сериалы?
Не переживайте вы так :-/ , женщина она все успеет и по хозяйству похлопотать, и семью накормить, и на работу сходить, и с детьми позаниматься, и КНИЖКИ ИМ ПОЧИТАТЬ и СКАЗКУ РАССКАЗАТЬ, и на себя любимую время уделить. а сериалы, они как раз таки дают возможность отдохнуть, сделаешь все дела до любимого сериала,нальешь себе чашечку кофе и развалишься на диване у телевизора:) разве мы не заслужили? :)
и прошу Вас, не надо думать что участницы этого форума, кроме сериалов больше ничего не смотрят, и что с ними и поговорить кроме как о Топрак не о чем :)
  • 5

#10533
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сериалы смотрят недалекие,однобокие и необразованные люди, которые не умеют читать,и поэтому сидят и смотрят сериалы

TRUE.
Олсо, обсуждать личную жизнь актеров ,игравших в сериале ,постить их приватные фото с мелкими спиногрызами ,обильно поливая при этом все вокруг слюной - это признак блестящего ума и элитного образования... :faceoff:
  • -6

#10534
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Олсо, обсуждать личную жизнь актеров ,игравших в сериале, постить их приватные фото с мелкими спиногрызами ,обильно поливая при этом все вокруг слюной - это признак блестящего ума и элитного образования...

Также есть мнение, что помимо прочего - это еще и признак того, что свое приватное вместе со спиногрызами доставляет чуть менее, а точнее вообще не доставляет.. не от того ли томимые мечтами о далеком и прекрасном они пускают слюни на экран перетирая по тысячу диалогов на дню чужую вымышленную жизнь? :faceoff:
  • -6

#10535
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А может просто-курицы? :faceoff:
  • -6

#10536
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

даже загадку помню такую: губа до пола играет в поло? кто это?

Ой я знаю!!! это Хосэ-Игнасио!!!
  • -3

#10537
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
ы? :faceoff:
  • -5

#10538
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


скажите, а вы вот это всё серьёзно? ведь бред собачий!!!
это не только смотреть, это даже читать не возможно
чинар трапрак халва... вы ж совершенно остатки своего серого вещества гробите, одумайтесь!!!!
я понимаю, вам заняться нечем, от скуки, ум заплыл совсем, но если делать совершенно нечего ну смотрите дискавери, какие нибудь образовательные каналы... есь же!!!
чему Вы детей своих научите?
а ещё есть такие магазины, на их написано "КНИГИ" там продают прямоугольные коробочки, это книги и есть, коробочки раскрываются и там много листиков, а на листиках буковки...
Буковки в слова складываются, а слова в рассказы, повести,сказки для детей...
попробуйте! там принцип чтения тот же что и тут, на форуме, только пользы больше.


Боже мой, по вашему сериалы смотрят недалекие,однобокие и необразованные люди, которые не умеют читать,и поэтому сидят и смотрят сериалы?
Не переживайте вы так :-/ , женщина она все успеет и по хозяйству похлопотать, и семью накормить, и на работу сходить, и с детьми позаниматься, и КНИЖКИ ИМ ПОЧИТАТЬ и СКАЗКУ РАССКАЗАТЬ, и на себя любимую время уделить. а сериалы, они как раз таки дают возможность отдохнуть, сделаешь все дела до любимого сериала,нальешь себе чашечку кофе и развалишься на диване у телевизора :) разве мы не заслужили? :)
и прошу Вас, не надо думать что участницы этого форума, кроме сериалов больше ничего не смотрят, и что с ними и поговорить кроме как о Топрак не о чем :)


Может быть и не совсем так я считаю, но близко... по крайней мере то что Вы цитировать не умеете - это факт...
Антрополог такого никогда не писал... хоть и сожалеет об этом...

Сообщение отредактировал Антрополог: 03.04.2012, 15:08:05

  • -4

#10539
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

по крайней мере то что Вы цитировать не умеете - это факт...

Хотя, вот казалось бы, что проще - нажать одну кнопку.. но, конечно, надо признать, что кнопки тут нажимать правильно чрезвычайно трудно...то ли дело на пульте телевизора.. :dont:
  • -3

#10540
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

по вашему сериалы смотрят недалекие,однобокие и необразованные люди, которые не умеют читать,и поэтому сидят и смотрят сериалы?

по моему, скромному, и правильному мнению - да!


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.3[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 04.04.2012, 09:54:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.