Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10461
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, привет. Замечтальная и позитивная проба пера получилась :D

Хахушечка,правда же здорово получилось?! Раньше я хотела тоже дарить всем цветы и приятные сюрпризы,но у меня ответ был один-недопустимое расширение файла. А теперь приехал на каникулы мой сыночек и дал мне несколько"мастер-классов". Так что я всем дарю цветы:

Изображение
  • 1

#10462
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


девочки, я с большим удовольствием смотрю любимый КГ :) . В Любящих чет долго нету. когда появится 25серия? или где вы смотрите с переводом? турецкий не знаю((( :shy:


Асико, привет. Я тоже с преогромным удовольствием смотрю этот сериал. С ним плотно работает Бриз, из-за некоторых проблем на ютубе все серии, которые выложила Бриз, удалили.
Я сейчас смотрю тут.
http://ru.viki.com/c...ders/1303-21-30

http://ru.viki.com/c.../videos/63420/1 - это ссылка на 25 серию.

Мне нравится на вики смотреть, потому что можно любые сабы поставить, из предложенных. Я иногда смотрю и с русскими и с англ. одновременно, чтобы хоть чуть чуть улучшить свое знание языка. Также иногда и турецкие сабы включаю, когда они есть.

Если какие то вопросы возникнут по этому сайту, спрашивайте :)

Ой рахмет :bow: , как приятно)))
  • 0

#10463
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Расстались и в сериале , и в жизни.
Изображение
Пара сериала Yer Gök Aşk , Бирче Акалай и Мурат Уналмыш разводятся. Бирче и Мурат , поженились в мае предыдущего года , после 11месяцев брака , решили развестись. Мурат Уналмыш сказал , "Да ,это правда. Не спрашивайте почему мы приняли такое решение. Никто не знал о том что мы поженились , пусть никто не знает о том что мы развелись." Акалай и Уналмыш , и в сериале по сценарию расстались.

Аяулымушка, грешно говорить спасибо за информацию о разводе. Но мне всегда казалось ,что этот брак какой-то не настоящий,фиктивный что ли. Хоть и видела фото с их свадьбы. Ну одно радует,что не желание быть вместе выявилось так рано,не устраивая "долгоиграющую" тяжбу.
  • 0

#10464
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Коллажи:

Скрытый текст

как классно, из некоторых детей совсем не узнать кто ими стали сейчас))) побольше таких фоток
  • 0

#10465
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Из всех детей самый непохожий на себя Мурик.Вообще, словно другой ребенок, абсолютно ни одну черту не уловила. Остальные похожи.
  • 0

#10466
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Из всех детей самый непохожий на себя Мурик.Вообще, словно другой ребенок, абсолютно ни одну черту не уловила. Остальные похожи.

во-во.. на фейсе Бюлента, я видела, эту фотку, в коллаже, с детской фоткой Тубы .. не понятно, почему они с Мурычем связали..
Лязатик, спасибо за коллажи :) ... интересно посмотреть.. у Джансу и в детстве, был такой дерзкий взгляд , а Мериам , вообще блонда.. посветлее Кванча, была оказывается.. Туба, с детских лет красавицей была.. а по Жанселю, видно что был очень серьезным ребенком.

Сообщение отредактировал bopai: 31.03.2012, 13:49:33

  • 0

#10467
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#10468
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет
Илис, спасибо за пожелание хорошего настроения. Очень рада за всю вашу семью, что сын приехал на каникулы. Желаю вам веселых и позитивных совместных дней!!!

Асико, пожалуйста, рада, что смогла помочь.
Ляззат, спасибо большое за такой чудесный коллаж. Я как и Гугула, вообще не вижу общих черт в маленьком и взрослом Мурате. А еще Джансу удивила. Такая смуглая в детстве была, и тоже не нашла схожести между маленькой и взрослой Джансу.
  • 0

#10469
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго дня!:)
Илисочка, прекрасные картинки, спасибо :kiss:
Всех Тюльпанолюбов поздравляю с премьерой 2 сезона в Казахстане, теперь поймем все, что когда-то не уловили))

Хахуш, как успехи, Кузю посмотрела?? там на вики уже 2 с половиной части 29 серии переведены:)
  • 0

#10470
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Коллажи:
Скрытый текст

Классные коллажи, спасибо большое, Ляззатик :kiss:
Всегда интересно смотреть на любимых герое в их "непривычном виде:)) Все такие хорошенькие))
  • 0

#10471
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Хахушечка,спасибо за теплые слова. Жду сегодня по Ел Арне должны показать второй сезон ПТ,если не передумают. А потом ночью ,нужно еще посмотреть 67 серию ПТ в онлайне. Не уверена,что выдержу. Ура!!! Смотрю и наслаждаюсь,что все понимаю.
P.S. Разве мы на ВЫ-? Я за более демократичные отношения.
  • 0

#10472
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ООО!!! Бризушечка,и ты здесь! Оказывается так интересно смотреть,когда все понимаешь. Такими картинками я теперь буду радовать вас часто,мне нравится это делать. Какую тираду устроил Жансель Ишимке,а у той что-то человеческое проснулось.
  • 0

#10473
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, нет :D мы на Ты, я в том посте имела ввиду ВСЮ вашу семью, поэтому употребила местоимение ВЫ как множественное число местоимения Ты :D
  • 0

#10474
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушик, вот как раз сейчас сижу и смотрю Кузея. Досмотрела 27 серию, снова плакала вместе с Джемре. Актриса просто так реалистично передает свои эмоции, настолько играет достоверно, что я не могу без слез смотреть на ее страдания.
Сейчас приступила к 28 серии.
  • 0

#10475
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, Светлана msv24, выложила на Любящих. Спасибо всем, кто участвовал в переводе!!!
Фатмагуль, 67 серия, рус.саб.



Переводчики:
maknaman, lyazzat, Samat2, melekr, OMIP, Dilb, Incredible_boy, Lady_V, cals, foot, laima77
Редактор: laima77
  • 2

#10476
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, нет :D мы на Ты, я в том посте имела ввиду ВСЮ вашу семью, поэтому употребила местоимение ВЫ как множественное число местоимения Ты :D

Тады ладно. Мне так больше нравится.
Изображение
  • 1

#10477
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Прелесть какая, Илис, этот славный ежик покорил меня :rolleyes:
  • 0

#10478
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки,какие же молодцы Ел Арна! Дали во-врем,сразу две полусерии,получилась полная турецкая,рекламы почти не было. Все-таки ,значит Джунит выстрелил в Юсуфа и Хавву на их свадьбе. Диалоги такие содержательные,прямо все проясняют,что было не понятно ранеее.
Вот теперь размышляю,нужно ли смотреть ночью,если мы такими темпами по 8-10 серий будем смотреть в месяц.
Вот интересно,на ютюбе серию полностью не дают,лишь фрагменты или отдельные части. Вот лишь в четверг на Ddizi смогла посмотреть прошлую 66 серию.Еще не известн.как будет вести себя инет. Если кто-нибудь будет смотреть онлайн,отзовитесь,составлю вам кампанию.
  • 0

#10479
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ООО!!! Бризушечка,и ты здесь! Оказывается так интересно смотреть,когда все понимаешь. Такими картинками я теперь буду радовать вас часто,мне нравится это делать. Какую тираду устроил Жансель Ишимке,а у той что-то человеческое проснулось.

Привет, моя дорогая! Аха, я забегами)) Да уж, в переводе слова Йешимки еще противней. Надо ж быть такой эгоисткой, даже о маме узнав, она продолжала про Топрак и Чинара.

Бризушик, вот как раз сейчас сижу и смотрю Кузея.

Привет, Хахунчик :) Кузеев день у тебя сегодня :)) Не переживай, солнце, все будет хорошо у Джемс, уверена в конце ей будет счастье, иногда даже боюсь, что ей отдадут Кузю, тогда плакать буду я :D Хотя Зейнепке сейчас тоже не позавидуешь, девчонка витает в облаках, счастлива как ребенок, но у Кузея слишком се сложно((

.Еще не известн.как будет вести себя инет. Если кто-нибудь будет смотреть онлайн,отзовитесь,составлю вам кампанию.

Эх, я бы с удовольствием, да вот только у меня скорости никакой к концу месяца :cry: , если показывать будет, то я за! :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 31.03.2012, 23:14:00

  • 0

#10480
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, не за что за коллажи :)
Илис, спасибо за чудесные картинки :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.