Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10421
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз :kiss: с возвращением на форум :hi: и спасибо за ПТ ...

Спасибо, Ашуль! А за ПТ всегда пожалуйста :) Восполняю пробелы)))

Бризушик, милая, как я рада твоему возвращению, не меньше тебя радуюсь :dandy: !!!!!!!!!!!!!!!

Спасиииибо, Хахунчик!!! :kiss: :kiss: :rotate: :rotate:

Бризушик, ты не в курсе, как там наш бедняга Кузей поживает? Хоть немного легче его жизнь стала?

Ты 28 еще не смотрела?? Кузя раунд выиграл, теперь ход за Ферхатом :))) Если честно серия была скучноватой, только отдельные моменты мне понравились и последняя сцена была очень сильной...Кузей в гробу, вспоминал, как он был маленьким, как однажды чуть не задохнулся, такие кадры тяжелые...((
в анонсе 29 серии Симайка рассказывают правду об аварии родителям парнишки погибшего. Теперь проблемы у Гюнея будут.
Да только Кузей тоже будет причастен, ведь он был соучастником((, да еще и скрыл правду. В общем, проблем у наших ребят выше крыши((

Сообщение отредактировал Breeeze: 28.03.2012, 23:33:51

  • 1

#10422
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, с возвращением! ;)


Спасибо, Саидочка! :kiss:

Новая фотосессия Мерве
Скрытый текст

  • 2

#10423
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушик, спасибо. У меня вообще времени нет. за комп попадаю только вечером, да и то ненадолго...Буду ждать выходных, чтоб с удовольствием посмотреть КГ.

За Мервешку спасибо большое!!!
  • 0

#10424
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушик, спасибо. У меня вообще времени нет. за комп попадаю только вечером, да и то ненадолго...Буду ждать выходных, чтоб с удовольствием посмотреть КГ.

За Мервешку спасибо большое!!!

Пожалуйста, Хахуш, я сегодня планирую смотреть серию, если трансляция не подведет :) Если хочешь, я тебе краткий обзор сделаю потом)) Интригующие моменты, оставив на дессерт ))

Как посмотришь серии, так сразу и обсудим, я с удовольствием :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 28.03.2012, 23:50:05

  • 0

#10425
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Бризуш, спасибо за Мервешку. понравилось платье № 4)))))
  • 0

#10426
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, спасибо за Мервешку. понравилось платье № 4)))))


Не за что, Саидик :)
А мне последнее платье нравится, белое с вставками, прям балдею от него:))
  • 0

#10427
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#10428
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
эх, когда же у нас покажут Гонульчелен. наверно по другому буду смотреть на пару Хасрет и Левент)


  • 2

#10429
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Изображение

Изображение


в КГ такое кажется не скоро будет :faceoff: что то сейчас там романтика сапсем жок :-/
  • 0

#10430
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Бризуша, с возвращением :hi:
Аяулымчик, спасибо за новости :kiss:
Саидочка, спасибо за Аси :kiss:
  • 0

#10431
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Каллисто, и я вас поздравляю с премьерой!!! По возможности обязательно посмотрю! :)

Большое спасибо :)
  • 0

#10432
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!

http://televizyongaz...diliyor_6_50479
говорят Берен беременна и находится на 2 месяце :)
Берен после того, как узнала, что беременна, ходит в больницу у личному врачу, чтобы новость не распространилась... и она не показывает живот, который стал расти) поздравляю!!! надеюсь что это правда)
Изображение
  • 0

#10433
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Бризушка
с возвращением! :kiss: :kiss: и спасибо большое за ПТ:kiss: :kiss:
Дикуся спасибо большое за новость о Берен:kiss: :kiss:
я почему-то не верю, что Берен беременна. Поверю лишь тогда, когда она эту новость потвердит:D
кстати по ел арне по выходным кроме ПТ еще начнут показывать ТС - Гульпаре. Там играет актер Генджо и актриса, кот-я играла в ЗИ и СЛ. В рекламе тока их узнала. Кто знает скока серий в Гульпаре?
  • 0

#10434
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ая, Илис,Лязатик, Айлуша, Бризушка за все пожалуйста. Спасибо вам за внимание :kiss:

Саидик, спасибо за фотки :kiss: смотришь Пяп или Сускунлар?

Бризушка, мне чета показалось, что ты ник поменяла на другой.. что то похожее на твой ник здесь проскальзывало.. а потом показалось что видимо неисправность, тебе помешала, к нам присоединиться.. Хорошо, что ты снова с нами :kiss:
  • 0

#10435
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

привет всем!

http://televizyongaz...diliyor_6_50479
говорят Берен беременна и находится на 2 месяце :)
Берен после того, как узнала, что беременна, ходит в больницу у личному врачу, чтобы новость не распространилась... и она не показывает живот, который стал расти) поздравляю!!! надеюсь что это правда)
Изображение


вот так новость))) хочется- не верить.. но судя по тому, как мы сомневались в новости про Тубушку, а оно оказалось правдой.. то пожалуй, журналистам иногда стоит верить. После этих новостей, еще больше настораживает, то что он, как то замялся, когда разговор о браке пошел :rolleyes:
  • 0

#10436
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 5

#10437
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#10438
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот так новость))) хочется- не верить.. но судя по тому, как мы сомневались в новости про Тубушку, а оно оказалось правдой.. то пожалуй, журналистам иногда стоит верить. После этих новостей, еще больше настораживает, то что он, как то замялся, когда разговор о браке пошел :rolleyes:


менеджер Берен отрицает эту новость....
  • 0

#10439
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидик, спасибо за фотки :kiss: смотришь Пяп или Сускунлар?


пожалуйста :kiss:

Пяп не смотрю, а 1 серию Сускунлар посмотрела) вроде не плохой сериал, давно уже нече с Мурычем не смотрели ;) и в правду от Демира и Саваша нече не осталась). Из за детских шалостей оказались в тюрьме, а сцены в тюрьме такие страшные, жалко деток :cry: ...хоть столько времени прошло, но все же воспоминания остались.... некоторые моменты не поняла, поэтому хотелось бы еще раз прочитать твой рассказ Сускунлар. не помнишь когда ты ее написала?

что сейчас в Пяп происходит? :)
  • 0

#10440
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Вание, спасибо за фотки. у Тубушки с Онуром такое приподнятое настроение ;) оставили малышек и решили погулять вдвоем , так приятно наблюдать за ними)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.