Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10401
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Аслы Енвер (Kavak Yelleri , Suskunlar) и Биркан Сокуллу (Kucuk Kadinlar , Kucuk Sirlar) сделали первый шаг к свадьбе. У них состоялась помолвка.
Изображение
  • 3

#10402
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Расстались или нет?
Изображение
Менеджер Чагатая ответила на слухи о расставании с Ceyda Gönenç , сказав что они не расставались , а Чагатай сказал журналистам , "Пока я сам не скажу , не верьте никому". На вопрос журналистов "Так вы расстались?" , Чагатай просто улыбнулся.
  • 3

#10403
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Рамиз дайы возвращается в экраны вместе с "Suskunlar".
Изображение
Тунджель Куртиз , который играл Рамиза дайы в сериале "Ezel", будет сниматься в сериале “Suskunlar”. Сериал Suskunlar , в котором играют актеры , такие какMurat Yıldırım, Sarp Akkaya, Tugay Mercan ve Aslı Enver , сразу после показа в каналеShow TV , сумели создать свою аудиторию. На данный момент, полезно сделать небольшое напоминание о том , что сценаристSuskunlar , Pınar Bulut , в сериале Ezel работала вместе Kerem Deren.

Аяулымка :kiss: , спасибо за новости и фотки , надо найти время для этого сериала , серьезная команда собралась :super:
  • 0

#10404
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!

немного Аси)

Изображение

Изображение Изображение
  • 3

#10405
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
девочки как сделать скрытый текст??? через спец.ВВ коды не получается :faceoff:
  • 0

#10406
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
такие трогательные сцены :cry:

Изображение Изображение
  • 4

#10407
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Спасибо за поздравления и фотки :)
А я начала смотреть "Сулейман великолепный". Люблю историю, так что пока буду смотреть про Сулеймана и "Фатмагуль" по четвергам. Остальные сериалы как-то не пошли.
  • 0

#10408
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
О, Чудо!!!!! У меня получилось, моя любовь к форуму и вам, девочки, была сильнее всех препятствий))))))
Хахунчик, солнышко, спасибо за поддержку, ты права была, дело было в ай-пи, я еще долго ломала голову, как решить это, но решила :super:

Ох, ну все, буду наслаждаться красочными страничками нашей темки, большое спасибо, девочки за все все новости, и красотищуИзображение, сейчас отдам все все свои плюсики!!!!! Изображение
  • 0

#10409
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ассиюша, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!Изображение Искренне желаю тебе успехов, удачи, везения, добра, позитива, счастья, радости, тепла! Всего всего самого наилучшего!!!!

Изображение
  • 0

#10410
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бризушка, хош келдин!!! рада, что у тебя все получилось)))
  • 0

#10411
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, хош келдин!!! рада, что у тебя все получилось)))


Спасибо большое, Дикусик :kiss: :kiss: Никогда так рада не была, как сегодня :)) Радовалась как ребенок :rotate:
И у тебя оочень красивая ава:)

Сообщение отредактировал Breeeze: 28.03.2012, 21:42:53

  • 0

#10412
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саида :kiss: , спасибо за яркие воспоминания любимой пары :super:

Аяулым :kiss:, спасибо, солнце за новости!!!
по поводу новости, что Тунджель Куртиз будет сниматься в Сускунлар не подтвердилась. Сарп Аккая написал, что это неправда...жалко, такой классный актер, думаю он бы сыграл значимую роль...
  • 0

#10413
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Каллисто, и я вас поздравляю с премьерой!!! По возможности обязательно посмотрю!:)
Изображение

Бопаюшка, большое спасибо за отзыв, очень интересно, читается на одном дыхании! :kiss:
  • 0

#10414
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
О Тюльпанах. Актеры ПТ рассказывают о своих героях. Селенка такая хорошенькая :kiss:


  • 0

#10415
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Анонс 67 серии ПТ

Эдже доказывает Мехмету, что у Рейхан и Окана отношения. Неджип бей в еще большем шоке от этой новости. Чинар снова пытается уговорить Топрак вернтся. Топрак проводит все время на работе. Наконец им удоется поговорить, но Топрак удивляет Чинара, что дает ему надежду. Чинар хочет, чтобы Йешим вернулась к себе. Йешим соглашается, теперь ей надо выгнать оттуда Сыткы. Но Сыткы и не удмает. Нермин выходит из тюрьмы. Она возмущена тем,что Ахмет так долго скрывал от нее состояние Аслы. Между братом и сестрой происходит большая ссора.

Перевод анонса 67 серии

Топрак: ТЫ все еще любишь Йешим, Чинар. Ведь она тоже виновата. Ты меня расспрашивал ,а в ней ни разу не усомнился. Ты не можешь доверять человеку без оглядки.
Йешим Неджипу: После долгого времени, я наконец чувствую себя в семье.
Эдже: Теперь ты будешь будешь горетьв аду, в который меня толкал(а).
Некто: Неджип бей просит вас покинуть этот дом.
  • 2

#10416
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бриз :kiss: с возвращением на форум :hi: и спасибо за ПТ ...
  • 0

#10417
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушик, милая, как я рада твоему возвращению, не меньше тебя радуюсь :dandy: !!!!!!!!!!!!!!!

Саида, спасибо за Аси. Очень красивая пара, а какую они любовь показывают! Немудрено, что спустя столько времени после премьеры сериала, эта пара столь же любима миллионам. До сих пор жалею, что так и не увидела этого сериала.

Аяука, спасибо за фото актрисы сускунлар и ее жениха. Вот ведь могут же находить себе девушки симпатичных парней. Только вот Беренка куда смотрит????
  • 0

#10418
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушик, ты не в курсе, как там наш бедняга Кузей поживает? Хоть немного легче его жизнь стала?
  • 0

#10419
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида :kiss: , спасибо за яркие воспоминания любимой пары :super:


не за что!
кстати с обновкой :beer: Пак Си Ён красотка)
  • 0

#10420
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, спасибо за Аси. Очень красивая пара, а какую они любовь показывают! Немудрено, что спустя столько времени после премьеры сериала, эта пара столь же любима миллионам. До сих пор жалею, что так и не увидела этого сериала


пожалуйста! обожаю эту пару! Хахуша, жаль, что не смотрела Аси. его же 2 раза показывали, как могла не посмотреть? или в то время еще туркиш сериалы не смотрела? :dandy:


Бризуш, с возвращением! ;)

Сообщение отредактировал Саида20: 28.03.2012, 23:28:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.