Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9661
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша , выздоравливай скорее , милая :kiss:, хорошо что ты сюда зашла , чоок озледим сени :kiss: :D

Бриз, скорейшего выздоровления, береги себя. :kiss:


Спасибо, девочки :kiss: :kiss: , вот сижу, чаем балуюсь только не с плюшками, а с лимоном, витамин С все таки:))

Аяулымчик, бян де чок озледим, джаным :kiss: :kiss:
  • 0

#9662
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, тоже хочу сказать большое спасибо вам за все самое вкусное и интересное на нашей турецкой "кухне" :kiss: :kiss: :kiss: Всегда знаешь, что вернешься сюда, а здесь тебя ждут самые горячие новости :D
  • 1

#9663
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Айлин очень рада!
Фарах Зейнеп Абдуллах снимется в фильме Йылмаза Ердогана "Сон бабочки ("Kelebeğin Rüyası")" , в котором также сыграет и Кыванч Татлытуг. Съемки фильма начнутся летом.

Интересно будет увидеть их в паре в кино, пока не представляю их вместе, но от этого мне еще интересней :))
А Киво потом параллельно что ли будет сниматься?! В КГ и в этом фильме?!
Ох, он итак сейчас худюющий стал, переживаю за него. Ему бы чуток отдохнуть, а не получиться.


Девочки, а где Бризуша наша?

Хахунчик, солнце мое, я вернулась, и тоже скучала :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9664
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Выложу еще три ссылочки, тоже советую посмотреть, хотя бы первую..

Ceyda Düvenci #03 - самый-пресамый мой любимый клип про Джейду. там фото из разных периодов ее жизни.

Ceyda Düvenci & Engin Akgün Wedding - подборка фоток со свадьбы Джейды и Энгина.

BBG Binbir Gece #03 [Bennu & Kerem] - кадры из МБТ с моей любимой парочкой (Джейды и Тарду Флордун).
  • 4

#9665
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Р.С Все стесняюсь спросить, но сегодня решилась... почему их коматозниками зовете? :confused:

мы их любя так называем. :D
Энгин - Коматозник, потому как со дня свадьбы с Джейдой он в состоянии комы находится от такого невероятного счастья. все-таки 7 лет ее ждал, ждал и дождался. :rotate:
после рождения Мелисы - он Коматозник вдвойне. :dandy:
  • 0

#9666
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек вместо анонсов написала фрагменты, перепутала, сорри(((

ничего страшного. :)
с новой авкой тебя, Икбаль с Пелин такие классные на фото. :kiss:
  • 0

#9667
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Р.С Все стесняюсь спросить, но сегодня решилась... почему их коматозниками зовете? :confused:

мы их любя так называем. :D
Энгин - Коматозник, потому как со дня свадьбы с Джейдой он в состоянии комы находится от такого невероятного счастья. все-таки 7 лет ее ждал, ждал и дождался. :rotate:
после рождения Мелисы - он Коматозник вдвойне. :dandy:



Упс... плюсики закончились... Спасибо Жибек жан!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#9668
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
всем добрый вечер .если не затруднит перескажите пятничную серию "БВ"
  • 0

#9669
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девчоночки, большой привет всем! :)

Как ваши, дела, дорогие?
Девчат, кто-нить тюльпаны смотрел вчера?? Я посмотрела анонс, тдык там все по-прежнему :faceoff:
Я простудилась немного, уже который день, как после ЗЛ усну, так только к утру и просыпаюсь, все эти "антигрипповые" средства только ко сну меня клонят :))


Добрый вечер всем!
Бризушка,милая ,рада,что ты поправляешься. Я увидела,что на ветке уже после часа ночи никого нет,решила-все пошли спать,и страдала за Топрашечку в гордом одиночестве.Расскажу об увиденном кратенько,только по фактам и событиям. Итак,Топрашечку вернули из больницы вновь в тюрьму.Здесь пытаются выяснить,кто причинил ей ножевое ранение.Две сокамерницы-злодейки обижают ее,угрожают .если она проговорится.Но она молодец,уже дает им отпор . На встрече с Оканом-адвокатом Топрашечка объявила,что сделала аборт.Узнав об этом Чинар взбешен и требует от нее объяснений. На самом деле она аборт не сделала. Опять повторение "отцовства"Чинара: Ишимка обманула,что сделала аборт,а на
деле-не делала. И Топрашечка поступила так же. Через полгода Чинар узнает правду о грядущем пополнении его "детского парка". Икбаль готовится к возвращению в семью блудного шала-Неджип бея из больницы. Но какова Зумрад-ханым,султан!,как называет ее Ишимка. Она уже вторую серию флиртует с отцом девушки Керима-очень импозантным мужчиной. Так вот она назначила ему свидание около дома Ильгазов с просьбой позвонить ей ,когда он подъедет к дому. А сама расфуфыренная ,прекрасно выглядевшая,заявилась и предстала перед старушкой Икбаль ,якобы желая увидеть внуков.(я уже говорила,что взять на проживание Ишим с дитем-не умная затея Икбаль),а сама косит глазом и ищет старика Неджиба. А он как шаловливый пацанчик подглядывает в щель за ней,страдая и терзаясь муками от невозможности быть с любимой женщиной. Именно в этот момент звонит,как и договаривалась, ее приятель, и она так игриво ,так кокетливо ведет якобы с ним разговор,хотя приятель уже давно повесил трубку.Бедный шал,как же он страдал.!Топрак просит Окана начать дело о разводе с Чинаром. Для него это уже удар ниже пояса. Очнулся в больнице Сыткы и к нему пришел Чинар,а здесь уже во всю "орудует" Ишимка: я только не поняла она требовала от него чтоб он умер или ,наоборот -выжил. В общем она очень требовательно (хотя Сыткы видимо был невменяем) выговаривала ему свои претензии. И вот Чинар застал ее за этими тирадами. Глаза его очень сильно округлились,удивление его было явное. А в анонсе уже Чинар разглядывает видимо чек,который дала Ишимка Сыткы. Мне очень понравилось как гордо с достоинством в этой серии держалась Топрашечка. Да,Чинар,мне кажется ,не доволен,что мать привела сюда Ишимку с ребенком. А ребенок просто чудо,подрос мальчишечка. Вот примерно такие я вынесла впечатления из этой серии.

Сообщение отредактировал ilis2010: 04.03.2012, 22:30:47

  • 4

#9670
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Всем добрый воскресный вечер!

Илисочка, спасибо за ПТ

Бризуш, выздоравливай солнце!
  • 0

#9671
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бризушка, сорейшего тебе выздоровления :kiss:
  • 0

#9672
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Каркушенька,пожалуйста,рада,что тебе интересны дела на тюльпановых полях.
  • 0

#9673
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Илис , спасибо , милая , за тюльпанов :kiss:
Рада что Топрак не такая как раньше , рада что теперь она может постоять за себя :idea: , а Чинар уже все узнал про Сыткы и Ишим?
  • 0

#9674
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис , спасибо , милая , за тюльпанов :kiss:
Рада что Топрак не такая как раньше , рада что теперь она может постоять за себя :idea: , а Чинар уже все узнал про Сыткы и Ишим?

Аяулымочка, пожалуйста. Вчера он увидел,что Ишим и Сыткы не незнакомые друг другу люди,как пыталась представить Чинару раньше Ишимка,а как люди,которых друг с другом что-то связывает. И это ,конечно же,заставит его относится ко всем событиям,где солирует Ишимка,совсем по другому.

Сообщение отредактировал ilis2010: 04.03.2012, 23:47:45

  • 0

#9675
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымочка, пожалуйста. Вчера он увидел,что Ишим и Сыткы не незнакомые друг другу люди,как пыталась представить Чинару раньше Ишимка,а как люди,которых друг с другом что-то связывает. И это ,конечно же,заставит его относится ко всем событиям,где солирует Ишимка,совсем по другому.

Спасибо , Илиска :kiss: , благодаря тебе узнаем что происходит , я не могу смотреть этот сериал (то есть все сериалы , еле как уделила время на этот форум и на сериал Фериха), такая же проблема , как и раньше , времени нет :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 04.03.2012, 23:52:34

  • 0

#9676
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#9677
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Толгахан Сайышман на программе Yerli Dizi сказал что они с Серенай Сарыкая расстались.
  • 1

#9678
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Аяулымочка, пожалуйста. Вчера он увидел,что Ишим и Сыткы не незнакомые друг другу люди,как пыталась представить Чинару раньше Ишимка,а как люди,которых друг с другом что-то связывает. И это ,конечно же,заставит его относится ко всем событиям,где солирует Ишимка,совсем по другому.

Спасибо , Илиска :kiss: , благодаря тебе узнаем что происходит , я не могу смотреть этот сериал (то есть все сериалы , еле как уделила время на этот форум и на сериал Фериха), такая же проблема , как и раньше , времени нет :D

Аяулымочка,милая! Как я поняла,у тебя сейчас очень ответственная пора-учеба в школе. И если правильно расставить приоритеты,то " первым делом,первым делом-это школа,ну а турки,турки -это уж потом". Удачи тебе.
  • 0

#9679
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Доброй ночи, девочки!

Бризуш, я что-то пропустила, что ты у на захворала. Прости, солнышко! :kiss: Скорейшего выздоровления тебе милая!

Изображение

Илисочка, милая , рада тебя видеть! Спасибо за Тюльпанчики! :kiss:

Табигушенька спасибо за красавицу! :kiss: Завтра обязательно посмотрю.

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.03.2012, 01:54:47

  • 0

#9680
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер всем!

Скрытый текст


Илисочка, а я на Топрак смотрю в МНиЗ. И там ей счастья нет и в Тюльпанах тоже. Вечно в слезах, жаль до глубины души мне её. Господи, опять у неё ножевое ранение! Она после первого-то ели выжила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.