Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9681
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Бризушка, выздоравливай!
  • 0

#9682
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

всем добрый вечер .если не затруднит перескажите пятничную серию "БВ"


добрый день. по пятницам БВ не идет ведь :)
  • 0

#9683
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Каркушик, Дикуся, Нелюш, Атик, Илисочка, спасибо вам, мои золотые :kiss: :kiss: :kiss: , сегодня мне и правда уже лучше Изображение
Приглашаю всех всех на завтрак Изображение
Изображение
Подарочек от Кузея
Изображение
Изображение
  • 3

#9684
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Добрый вечер всем!
Бризушка,милая ,рада,что ты поправляешься. Я увидела,что на ветке уже после часа ночи никого нет,решила-все пошли спать,и страдала за Топрашечку в гордом одиночестве.Расскажу об увиденном кратенько,только по фактам и событиям.

Скрытый текст


Илисочка, мой тюльпанчик, спасибо большое :kiss: Значит Чинар все таки узнал про Йешим...ну неужели все идет к своему логическому завершению...бедная Топрак, еще раз убеждаюсь какой несчастный она человечек. Такая хорошая девчонка и так не взет в жизни, вот почему?!
А в серии и правда полгода прошло?? У Топрак уже животик наверно, да?! А как же она с Чинаром в суде встретится, он же все увидит, хотя так и должно быть, Чинар должен мучиться, зная, что потерял :spy:

Илисджим, можно тебя попросить выложить твой пересказ серии и в любящих? Там девчата тоже всегда так ждут обзора серии ;)
  • 0

#9685
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка, а я на Топрак смотрю в МНиЗ. И там ей счастья нет и в Тюльпанах тоже. Вечно в слезах, жаль до глубины души мне её. Господи, опять у неё ножевое ранение! Она после первого-то ели выжила!

Илисочка, мой тюльпанчик, спасибо большое :kiss: Значит Чинар все таки узнал про Йешим...ну неужели все идет к своему логическому завершению...бедная Топрак, еще раз убеждаюсь какой несчастный она человечек. Такая хорошая девчонка и так не взет в жизни, вот почему?!
А в серии и правда полгода прошло?? У Топрак уже животик наверно, да?! А как же она с Чинаром в суде встретится, он же все увидит, хотя так и должно быть, Чинар должен мучиться, зная, что потерял :spy:

Илисджим, можно тебя попросить выложить твой пересказ серии и в любящих? Там девчата тоже всегда так ждут обзора серии ;)

Доброе утро всем!
Нелюфарушка,Бризочка,родные вы мои!Спасибо вам за переживания по поводу Топрашечки. Не знаю почему,возможно из-за глубокой порядочности и беззащитности,меня судьба этой девочки трогает до глубины души.Давно заметила:чем порядочнее человек,чем он более доверчив и искренен,тем он более всего уязвим перед хамством ,обманом и наглостью.Мне крайне интересно,с психологической точки зрения,как будет крепнуть,собирать свою волю и дух эта девочка,чтобы суметь противостоять ударам судьбы. Согласна,что игра актрисы не фонтан,но по всему чувствуется,что она и в жизни,скорее всего такая,а себя переиграть,к сожалению,не всегда удается.
Бризочка,я плохой рассказчик,раз дала повод думать,что прошло полгода. Я сказала,что Чинар через полгода узнает о грядущем пополнении его "детского парка".
Если мой перессказ будет интересен для девочек с, также мной любимых "Любящих",то буду несказанно рада оказаться полезной ,а тебе благодарной за возможность "пропиарить" меня. :kiss:

Сообщение отредактировал ilis2010: 05.03.2012, 10:56:19

  • 3

#9686
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
девочки, а когда заканчивается ПТ? я тут краем уха слышала, что Серенай и Чагатай могут сыграть совместно в новом проекте. вот парочка-то классная получилась бы...
  • 0

#9687
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Бризуш, спасибо, что накормила с утра :dandy:
  • 0

#9688
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка,я плохой рассказчик,раз дала повод думать,что прошло полгода. Я сказала,что Чинар через полгода узнает о грядущем пополнении его "детского парка".
Если мой перессказ будет интересен для девочек с, также мной любимых "Любящих",то буду несказанно рада оказаться полезной ,а тебе благодарной за возможность "пропиарить" меня. :kiss:


Спасибо моя дорогая, тогда я сейчас девочкам выложу твой пост :kiss:
Насчет полгода, ты знаешь, я сначала так и поняла, что ты не в прямом смысле, а потом подумала "а вдруг" ведь они любят иногда перескочить через какое-то время :) Эх, Чинар, и за что ему такое счастье в виде Топрак?? Такую девчонку не уберег, у меня даже рука не поднимается ее ему обратно в лапы... :faceoff:
  • 0

#9689
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

девочки, а когда заканчивается ПТ? я тут краем уха слышала, что Серенай и Чагатай могут сыграть совместно в новом проекте. вот парочка-то классная получилась бы...

Я думаю, что к июню закончат, хотя может быть и раньше. Хотелось бы пораньше конечно, затягивать не стоит :))

Бризуш, спасибо, что накормила с утра :dandy:

Аффьет олсун, джаним :kiss:
  • 0

#9690
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девчата, привет всем!

Не перестаю удивляться тому, какие вы молодцы, так много выкладываете всего,. постоянно следите, спасибо большое, чок тешеккюляр! :kiss: :kiss: :kiss:
всегда интересно заходить сюда!

КГ посмотрела, да!
всё думаю, что половину сериала мы посмотрели, по крайней мере первого сезона. что нас ждёт во второй половине, чем нас удивят...
как вы думаете? давайте пофантазируем)
  • 1

#9691
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

КГ посмотрела, да!
всё думаю, что половину сериала мы посмотрели, по крайней мере первого сезона. что нас ждёт во второй половине, чем нас удивят...
как вы думаете? давайте пофантазируем)


Привет, Бихлюльчик! ооо, у меня после каждой серии фантазия зашкаливает...

Кузей и Гюней теперь враги в отрытую, нет недопониманиям и недосказанностям. Гюней знает, что Кузей любил Джемре, Кузей знает, что Гюней, а теперь еще и родители знают об этом. Кузей в тупике. Скорее всего он будет избегать Джемре всячески, потому что эта ситуация снова тянет его ко дну. Снова все идет к тому, с чего все началось.

Кузей понять не может, что пока будет сидеть по барам, и придаваться воспоминаниям вместе со своими верными друзьями, так и будет барахтаться на дне этого болота. Ему надо встать на ноги, забыть о прошлом, начать жить своей головой, без обид и сожалений, без прошлой боли в сердце.

Я всегда знала, что Джемре его боль, болью она и останется, она до сих пор, сама того не желая, вносит раздор в отношения братьев. Если любит Кузея, должна отойти, должна дать ему воздуха. И дело даже не в Зейнеп, ее я сейчас вообще в счет не беру, она далека от всей этой ситуации. Просто с Джемре Кузей всегда будет оглядываться назад, видеть прошлое, болезненное прошлое.

А я уже устала видеть несчастного Кузю, слишком люблю я этого чертенка :D

Конечно, скоро возвращается Ферхат, и снова не будет жизни Кузею...трудности скорее всего будут преследовать его до последней серии сериала, но вместе с Кузеем мы тоже будем учиться преодолевать разного рода трудности.

Мне бы хотелось, чтобы ему хоть в чем-то повезло. Пусть это будет дело его жизни, ну или любовь, сильная и светлая, вот тогда ему ничего не будет страшно! :)) Как-то так :))
  • 2

#9692
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Бризушка, солнышко выздоравливай!!! :kiss: :big-smile-22: Спасибо за чудесный завтрак!Изображение

from me to you Изображение

Аяулымушка, спасибо за оперативные новости и фотки!Изображение

Илис, спасибо за прекрасный обзор ПТ!Изображение

выложу ка и я,что нибудь свеженькое от Тубушки :kiss:

Изображение
  • 0

#9693
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Посмотрев Сускунлар, я нахожусь, под двояким впечатлением. Вроде бы сериал понравился, а вроде бы и нет. В одном уверена, что Мурат там ,совершенно иной. Ни за что не скажешь, что это и есть тот самый Демир или Саваш. У него даже выражение глаз поменялось.
Красной нитью, проходит тема насилия, над несовершеннолетними. Имеют место, много жестоких кадров, с этим, которые я перематывала, потому как ,надо иметь определенное мужество за этим наблюдать.
Сюжет сериала, не отошел далеко, от своего голливудского аналога "Спящие". История, по прежнему гласит о мальчиках, которые по нелепому стечению обстоятельств, оказались, в застенках тюрьмы.
Мурат, играет роль одного из друзей, который в будущем становится блестящим адвокатом. Он счастливо женат, на своей коллеге по работе.. успешен, обаятелен, но кошмары прошлого , не дают ему безответно отдаться своему новому положению. Казалось бы, он начал обо всем забывать.. как вдруг один репортаж, по новостям, вновь возвращает его , к событиям прошлого. И не только его.
Тефик(из эзэля) ( никак не могу привыкнуть к их именам) после колонии, становится мелким рекетиром, решающий спорные криминальные дела, в своем квартале. Он не образован, с типичными бандитскими замашками.. но тем самым не равнодушен, к виду когда есть факт несправедливого отношения к детям.
Зеки , один из друзей, кто вновь начал эту историю. Он личный водитель, одного очень влиятельного человека. На посту службы, когда в очередной раз встречал гостя, по поручению хозяина он услышав, как тот назвал себя по имени... молча вышел из машины и сделал выстрел. За это его задержали.. но его жертва осталась жива.
Услышав, об этой новости, друзья, снова собрались вместе, после долгой разлуки. Показали, как им по прежнему легко и весело между собой, как они бережно относятся к памяти друг о друге. С ними, из детских лет, идет их общая подруга, в которую были влюблены оба друга Мурат и Тефик. Девушка, занимается фотографией и кажется больше склонна, к любви в сторону Мурата. Но тот факт , что он женат.. видимо даст еще один повод, поговорить о запретных отношениях :smoke:
Тефик, в силу своей стестнительности, не может прямо рассказать ей, о своих чувствах.. так как, все его попытки она воспринимает за дружбу.
Дальше, уже не так романтично.. Зеки убивают, в тюрьме, люди того человека, в которого он стрелял. Если до того Мурат, сопротивлялся,своему желанию, отомстить, за свое загубленное детство, то смерть друга-стала сильным толчком, для свершения самосуда.
Вместе с Тефиком, они планируют и реализуют, свою месть тому человеку, прямо в здании суда. По всему видать, что маховик уже запущен.. и вряд ли его можно остановить.

Сообщение отредактировал bopai: 05.03.2012, 16:52:06

  • 4

#9694
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение

Фаны приготовили, детские сладости, для девочек Тубы :rotate: :rotate:
  • 1

#9695
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девчоночки, большой привет всем! :)

Как ваши, дела, дорогие?
Девчат, кто-нить тюльпаны смотрел вчера?? Я посмотрела анонс, тдык там все по-прежнему :faceoff:
Я простудилась немного, уже который день, как после ЗЛ усну, так только к утру и просыпаюсь, все эти "антигрипповые" средства только ко сну меня клонят :))

Привет, Бризуша! Давно тебя не было! Выздоравливай, милая :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9696
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Табигуша, спасибо за Джейду :kiss:
Илис, спасибо за тюльпанов :kiss:
  • 1

#9697
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Бопай, спасибо за пересказ Сускунлар :kiss:
  • 0

#9698
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый день !!! :hi:

Бриз , :kiss: , рада что ты выздоравела и спасибо за угощения , :super:

Илис :kiss: спасибо за ПТ , счас вот только читаю про серии , сил нет смотреть что вытворяют сценаристы с Топрак , пусть уж отдадут Чинара этой Ишимке , я готова помочь его бантиком перевязать , держи свой лучший подарок - Ишим ! А шал с подружайками ваще уж с ума выжили , делают второй заход на тот же путь тернистый , ну да у них ж маразм крепчает уже ....

Аяулымка :kiss: , спасибо за инфу

Бопай :kiss: спасибо за Спящих , вот я и смотрю на фотки Мурата и не вижу ничего общего с Демиром и Савашем ..... удивило что его герой женат , я думала просто подруга будет ...
значит все страсти еще впереди ......
  • 0

#9699
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

Фаны приготовили, детские сладости, для девочек Тубы :rotate: :rotate:

какие чудесные печеньки , стока фантазии у фанов :super:
  • 0

#9700
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


девочки, а когда заканчивается ПТ? я тут краем уха слышала, что Серенай и Чагатай могут сыграть совместно в новом проекте. вот парочка-то классная получилась бы...

Я думаю, что к июню закончат, хотя может быть и раньше. Хотелось бы пораньше конечно, затягивать не стоит :))


вот -вот , пусть уж пораньше заканчивают , во втором сезоне можно было стока нового с персонажами закрутить (и героев хватает , ан нет все вокруг Ишимки вертелось , другие персонажи ваще необласканные сценаристами остались , а про некоторых ваще забыли - та же Эдже) ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.