Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9701
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Бризушка желаю скорейшего выздоровления :kiss: :kiss:
Илисочка спасибо большое за пересказ ПТ :kiss: :kiss:
Кыз-Жибек спасибо большое за видеоролики :kiss: :kiss:
Аяулымка спасибо большое за новости насчет Толгахана :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 05.03.2012, 17:43:44

  • 1

#9702
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

с новой авкой тебя, Икбаль с Пелин такие классные на фото. :kiss:

спасибо :kiss: :kiss:
  • 0

#9703
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер,всем.
Бопаюшка,Ашуля,Ляззат-девочки всем пожалуйста и ,конечно же,спасибо,что не прошли мимо моих страданий за Топрашечку,оказались не равнодушными к ее судьбе. Вам за это от меня большой увесистый плюс + .
Ашуля,это мои языковые проблемы не позволили рассказать об Эдже. В этой серии она появилась,причем с какой-то вполне определенной миссией (надеюсь доброй). Из разговора жены Мехмета по телефону с кем-то она узнала о Топрак и пришла к ней в тюрьму.О чем говорили я ,естественно,не поняла ,но обе были вполне доброжелательны,а
Эдже,чувствовалось,была полна сочувствия и сострадания к ней..

Сообщение отредактировал ilis2010: 05.03.2012, 17:51:32

  • 1

#9704
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый вечер,всем.
Бопаюшка,Ашуля,Ляззат Айлушечка-девочки всем пожалуйста и ,конечно же,спасибо,что не прошли мимо моих страданий за Топрашечку,оказались не равнодушными к ее судьбе. Вам за это от меня большой увесистый плюс + .
Ашуля,это мои языковые проблемы не позволили рассказать об Эдже. В этой серии она появилась,причем с какой-то вполне определенной миссией (надеюсь доброй). Из разговора жены Мехмета по телефону с кем-то она узнала о Топрак и пришла к ней в тюрьму.О чем говорили я ,естественно,не поняла ,но обе были вполне доброжелательны,а
Эдже,чувствовалось,была полна сочувствия и сострадания к ней..

Сейчас вспомнила один не маловажный момент. В торговом центре Ишимка встретилась с Жанселем,бросилась,как обычно ,ему на шею. По моему он сказал,что уже не свободен(похоже с той девушкой педиатром) и пытается уходить. Ишимка сразу в рыдания с причитаниями не уходи,не уходи. Но Жансель стойко выдержал и, не оборачиваясь,уше в даль светлую,подальше от этой мерзкой злодейки.
  • 2

#9705
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Бопай :kiss: спасибо за Спящих , вот я и смотрю на фотки Мурата и не вижу ничего общего с Демиром и Савашем ..... удивило что его герой женат , я думала просто подруга будет ...
значит все страсти еще впереди ......


Бопай и от меня спасибо за Suskunlar. Только вот, я тоже думала, что это его подруга. Помнишь, он вначале, когда описывал себя говорил - в моей жизни было много длиноногих девушек, и вот еще одна :confused: то есть, так разве о жене можно говорить? пойду-ка переслушаю... заранее прошу прощения, если что-то попутала...

у меня еще один вопрос, кто этот мальчик, находившийся в фотосалоне, рядом с Аху?
  • 0

#9706
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Добрый вечер,всем.
Бопаюшка,Ашуля,Ляззат Айлушечка-девочки всем пожалуйста и ,конечно же,спасибо,что не прошли мимо моих страданий за Топрашечку,оказались не равнодушными к ее судьбе. Вам за это от меня большой увесистый плюс + .
Ашуля,это мои языковые проблемы не позволили рассказать об Эдже. В этой серии она появилась,причем с какой-то вполне определенной миссией (надеюсь доброй). Из разговора жены Мехмета по телефону с кем-то она узнала о Топрак и пришла к ней в тюрьму.О чем говорили я ,естественно,не поняла ,но обе были вполне доброжелательны,а
Эдже,чувствовалось,была полна сочувствия и сострадания к ней..

Сейчас вспомнила один не маловажный момент. В торговом центре Ишимка встретилась с Жанселем,бросилась,как обычно ,ему на шею. По моему он сказал,что уже не свободен(похоже с той девушкой педиатром) и пытается уходить. Ишимка сразу в рыдания с причитаниями не уходи,не уходи. Но Жансель стойко выдержал и, не оборачиваясь,уше в даль светлую,подальше от этой мерзкой злодейки.

ну хоть кто-то ушел от Ишимки , обрел счастье мужик , а то так и ходил бы в запасных вариантах у нее ....
  • 0

#9707
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
добрый вечер!

Бопай :kiss: спасибо большущие за Спящих и Тубу :kruto:
  • 0

#9708
RainTHEGOD

RainTHEGOD
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, привет) с наступающим! Уже где-нибудь можно посмотреть в переводе последние сериалы Тубы(Гонулчелен и др)? буду очень рад ссылкам )спасибо
  • 0

#9709
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, привет!

Бризушик, милая, скорейшего тебе выздоровления, чтоб к 8 марта была как огурчик :D ъ

Илис, спасибо большое за ПТ. Очень рада, что наконец Чинар прозревать стал, и за Топру тоже, что начинает давать отпор и становится сильной девочкой.
Бопай, спасибо за Сускунлар.
  • 0

#9710
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Бопай :kiss: спасибо за Спящих , вот я и смотрю на фотки Мурата и не вижу ничего общего с Демиром и Савашем ..... удивило что его герой женат , я думала просто подруга будет ...
значит все страсти еще впереди ......


Бопай и от меня спасибо за Suskunlar. Только вот, я тоже думала, что это его подруга. Помнишь, он вначале, когда описывал себя говорил - в моей жизни было много длиноногих девушек, и вот еще одна :confused: то есть, так разве о жене можно говорить? пойду-ка переслушаю... заранее прошу прощения, если что-то попутала...

у меня еще один вопрос, кто этот мальчик, находившийся в фотосалоне, рядом с Аху?


За Сускунлар, всем пожалуйста.. спасибо за внимание!

Вот то, что он женат, я поняла из разговора, между ним и девушкой, когда после того, как она долго не включала свет , ради сюрприза.. вероятно хотели поздравить его с днюхой..но ему стало , от этого плохо, после чего она ему сказала, мы несколько лет женаты, а ты мне, до сих пор, ни о чем не рассказывал.. что тебя гложет признайся?!

я могу тоже ошибаться, потому как смотрела сериал, глубокой ночью..
  • 1

#9711
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, привет) с наступающим! Уже где-нибудь можно посмотреть в переводе последние сериалы Тубы(Гонулчелен и др)? буду очень рад ссылкам )спасибо


Привет! Есть только первая, 44 и 45 серии , с русскими сабами.. а так почти все серии, с англ сабами..





дальше по ссылке, на ютубе, можно найти другие части.. А вообще есть тема , на сайте "любящие сердца" , там можно найти обсуждение, и пересказ всех серий сериала.
http://www.ashkimsin...a/forum530.html
  • 1

#9712
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, привет!
Объясните, плиз. Теперь в этом новом формате форума не видно кто есть, кого нет в теме или нужно что-то где-то настроить.
Все никак не привыкну, зашла на др сайты и там обновления.
Вот что значит выпала на недельку с интернета.
  • 0

#9713
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девушки, привет!
Объясните, плиз. Теперь в этом новом формате форума не видно кто есть, кого нет в теме или нужно что-то где-то настроить.
Все никак не привыкну, зашла на др сайты и там обновления.
Вот что значит выпала на недельку с интернета.

Привет !
я тож не вижу скока человек в теме , вроде как обещали дополнить эту функцию , пока ждем - с .....
  • 1

#9714
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Бопаюшка, Ляззатик, Айлу, Хахунчик, Ашуль, спасибо вам дорогие :kiss: :kiss:
Теперь мне уже совсем совсем лучше Изображение



Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 06.03.2012, 18:32:21

  • 1

#9715
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Бопаюшка, спасибо большое за интересный рассказ о новом сериале :kiss: :kiss: , интересно было бы посмотреть на Мурата в новом образе. А еще Тэфик мне нравится из Эзеля...но пока не рескую начинать новые сериал:))) Но сюжет показался очень интересным, интригующим :rotate:

Бризушик, милая, скорейшего тебе выздоровления, чтоб к 8 марта была как огурчик :D ъ


Слушаюсь, Хахунчик :kiss: Спасибо, дорогая
Хахуш, Ферхат то вернулся! Уже не слухи, уже реальность:)
  • 0

#9716
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, надеюсь, что он вернулся не в качестве Урагана Ферхата :D а так..в качестве штиля.
А я еще 24 серию не досмотрела. Времени вообще нет..
  • 0

#9717
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Немного Кузея
Скрытый текст

  • 1

#9718
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
25 серия Кузея
Скрытый текст


  • 1

#9719
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Джемре (Ойкю Карайель)
Скрытый текст

  • 1

#9720
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бризуш,рада,что тебе уже лучше! Не болей!Изображение

Я 19 серию ВВ посмотрела,когда бунт начался.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 06.03.2012, 20:03:44

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.