Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9641
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Табигуша, огромное спасибо за клипы :kiss:
Айлуша, спасибо за статью :kiss:
  • 0

#9642
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, я тоже только что зашла на Любящие, не могу открыть темки с сериалами. Девочки в чате предполагают что отключили чтобы завтра все пришли на выборы (в России). Хотя может действительно модернизация идёт Изображение

Лязатик, можно через гугл темки найти. . Темку с названием сериала набираешь и дальше Любящие сердца. Я сейчас в темку Фатмагюль заглянула и Запретной любви. Писать не пробовала пока там. А в общем списке турецких сериалов пока нет.
Странный получается у них способ агитации на выборы...... причём тут турецкие сериала......
  • 1

#9643
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Девочки, я тоже только что зашла на Любящие, не могу открыть темки с сериалами. Девочки в чате предполагают что отключили чтобы завтра все пришли на выборы (в России). Хотя может действительно модернизация идёт Изображение

Лязатик, можно через гугл темки найти. . Темку с названием сериала набираешь и дальше Любящие сердца. Я сейчас в темку Фатмагюль заглянула и Запретной любви. Писать не пробовала пока там. А в общем списке турецких сериалов пока нет.
Странный получается у них способ агитации на выборы...... причём тут турецкие сериала......

Спасибо, Нелю :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9644
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Лязатик, можно через гугл темки найти. . Темку с названием сериала набираешь и дальше Любящие сердца. Я сейчас в темку Фатмагюль заглянула и Запретной любви. Писать не пробовала пока там. А в общем списке турецких сериалов пока нет.
Странный получается у них способ агитации на выборы...... причём тут турецкие сериала......

Нелю, спасибо дорогая :kiss: :kiss: :kiss: ,что откликнулась и помогла.
Попробовала сделать именно так, через гугл войти на "Любимые" в тему Фатмагюль, оттуда сверху в темке нажала на популярные тур. сериалы и вышел весь список сериалов :rotate: :rotate: . Урааа!!!!!!! :super:
ПыСы. и вправду странный метод агитации получается :spy: . Надеюсь явление это временное, имею в виду "игры в прятки" сериалов.
  • 0

#9645
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!

Ляззатик, можно через гугл темки найти. . Темку с названием сериала набираешь и дальше Любящие сердца. Я сейчас в темку Фатмагюль заглянула и Запретной любви. Писать не пробовала пока там. А в общем списке турецких сериалов пока нет.
Странный получается у них способ агитации на выборы...... причём тут турецкие сериала......

Нелюфер спасибо большое :kiss: :kiss: с утра не могла найти турецкие сериалы в Любящие сердца

Айлуша, спасибо за статью :kiss:

Ляззат не за что :kiss: :kiss:
  • 0

#9646
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
кстати почему в Любящих сердцах некоторых сообщений нет??? например форумчанка LediJul в темке ЗЛ показала клип-ост из фильма Пианино, но его уже нет(( а уже все есть)))

Сообщение отредактировал ailu: 03.03.2012, 21:41:12

  • 0

#9647
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!Спасибо всем за все фотки , клипы и инфы :kiss:
Мустафа и Емина Сандал назвали своего второго ребенка - Явузом.
Стал известен пол ребенка Аху Ягту и Джем Йылмаза , у них будет сын , и назовут его - Кемаль.
  • 0

#9648
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Изображение
Синем Кобал и Арда Туран решили расстаться. Вчера в Левенте Синем Кобал на машине своей мамы попала в аварию. Но с ней все хорошо.
  • 0

#9649
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Айлин очень рада!
Изображение
Фарах Зейнеп Абдуллах снимется в фильме Йылмаза Ердогана "Сон бабочки ("Kelebeğin Rüyası")" , в котором также сыграет и Кыванч Татлытуг. Съемки фильма начнутся летом.
  • 1

#9650
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Скрытый текст

У Береночки здесь такие красивые и выразительные глаза :rotate: :rotate: :rotate:
Спасибо , Айлуша за статью :kiss:
  • 0

#9651
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Каркуша, я не смотрела.
думаю пока не смогу смотреть новые сериалы, старых хватает)

меня первая серия не зацепила особо... может, действительно, потому что на данный момент есть из чего выбирать... может, поэтому я так оборзела :smoke:

Я не смотрела , но все говорят что очень интересный и хороший фильм. Где-то видела статью , где пишут что , он даже может стать лучше и интереснее Фатмагуль.
  • 0

#9652
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо дорогая :kiss: :kiss: :kiss: ,что откликнулась и помогла.
Попробовала сделать именно так, через гугл войти на "Любимые" в тему Фатмагюль, оттуда сверху в темке нажала на популярные тур. сериалы и вышел весь список сериалов . Урааа!!!!!!!
ПыСы. и вправду странный метод агитации получается :spy: . Надеюсь явление это временное, имею в виду "игры в прятки" сериалов.


Девочки, Хати, Айлуша, Лязаточка, не за что. :kiss: Это вам спасибо за всё. Сейчас у же всё нормально работает. наверное какие-то неполадки были.
Аяулымочка тебе тоже спасибо. Всегда столько выкладываешь, умничка. :kiss:

Табигуша, спасибо за клип. только сегодня посмотреть удалось. :kiss:

Каркушенька ты у нас специалист по новостям и интересной инфы о новых сериалах. Не смогла тебя поблагодарить раньше, поэтому хоть с опозданием, но скажу большое спасибо! :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.03.2012, 23:50:42

  • 0

#9653
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
FATMAGÜL'ÜN SUÇU NE 65.BÖLÜM TÜYOLAR:
Скрытый текст

  • 0

#9654
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Карркушааа , ты смотрела фрагмент 51 серии Ферихи?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 04.03.2012, 01:38:37

  • 0

#9655
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Каркуша, я не смотрела.
думаю пока не смогу смотреть новые сериалы, старых хватает)

меня первая серия не зацепила особо... может, действительно, потому что на данный момент есть из чего выбирать... может, поэтому я так оборзела :smoke:

Я не смотрела , но все говорят что очень интересный и хороший фильм. Где-то видела статью , где пишут что , он даже может стать лучше и интереснее Фатмагуль.


писать можно все что угодно... о Yalancı Bahar все лето писали, и Son большое будущее предвещали.. а что в итоге стало, все мы прекрасно знаем...
  • 0

#9656
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый день!

писать можно все что угодно... о Yalancı Bahar все лето писали, и Son большое будущее предвещали.. а что в итоге стало, все мы прекрасно знаем...

Карркуша , мне тоже не верится что сериал станет таким успешным , даже лучше чем Фати , просто я написала то , что прочитала , я же не смотрела 1 серию.
  • 0

#9657
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчоночки, большой привет всем!:)

Как ваши, дела, дорогие?
Девчат, кто-нить тюльпаны смотрел вчера?? Я посмотрела анонс, тдык там все по-прежнему :faceoff:
Я простудилась немного, уже который день, как после ЗЛ усну, так только к утру и просыпаюсь, все эти "антигрипповые" средства только ко сну меня клонят:))
  • 0

#9658
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Бризуша , выздоравливай скорее , милая :kiss: :kiss: :kiss: , хорошо что ты сюда зашла , чоок озледим сени :kiss: :D
  • 0

#9659
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :hi:

Бриз, скорейшего выздоровления, береги себя. :kiss:
  • 0

#9660
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хаха, Сендичка, Луни, Ляззат, Нелю, очень-очень рада, что вам понравились клипы :rotate: , спасибо за ваши отзывы. :kiss:
а за инструкцию по вставке ссылки - не за что, всегда рада вам помочь. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.