Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9621
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.

Каспи, здорово...гулять по тем улицам города, которые каждый день в сериалах смотрим....Не пропадай, пиши..

Девочки, а где Бризуша наша?
  • 0

#9622
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я 64 еще не смотрела, сейчас вот Любящие открыла, буду читать...Я еще и 63 то не посмотрела...Не успела.

Бихлюля, Каркуша, вы Кузей Гюней посмотрели?

Вот, на всякий случай выложу ссылки на содержание 64 серии на Любящих
http://www.ashkimsin...ndpost&p=144617 - от Лаймы (Керим у психолога)

http://www.ashkimsin...ndpost&p=144728 - от Айлин (1 часть)

Сообщение отредактировал хаха: 02.03.2012, 23:01:44

  • 0

#9623
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кармен такой классный клип сделала на ДР Мелиссы, посмотрите, вам понравится. :rotate: как всегда нежно и очень красиво...
но в Твиттере эту ссылку Джейде скинула другая ее поклонница, а Джейда ей слова благодарности написала. обидно за автора...

Ceyda Düvenci & Melisa - Happy birthday Melisa !

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 02.03.2012, 23:08:56

  • 2

#9624
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:o фуф, запарилась, пока ссылку на ютюб сделала.. раньше было намного проще, в окошке можно было ссылку вставить и название ссылки сразу указать, а сейчас жутко неудобно стало :(
  • 0

#9625
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Табигат, спасибо, замечательный клип, мне очень понравился...
  • 1

#9626
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

:o фуф, запарилась, пока ссылку на ютюб сделала.. раньше было намного проще, в окошке можно было ссылку вставить и название ссылки сразу указать, а сейчас жутко неудобно стало :(


Расскажи как ты название смогла написать, чтоб самой ссылки не было видно..
Ты права, раньше намного удобней было
  • 0

#9627
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#9628
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат, спасибо, замечательный клип, мне очень понравился...

очень рада, что тебе понравилось, не за что..
у создательницы этого клипа все работы замечательные, каждая по-своему особенна.
если будет время и желание, предлагаю посмотреть и следующее видео, посвященное героине Джейды в МБТ. очень красивый клип, должен понравиться тоже.
BBG Binbir Gece #06 [Bennu Ataman]
  • 2

#9629
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Расскажи как ты название смогла написать, чтоб самой ссылки не было видно..
Ты права, раньше намного удобней было

сначала в сообщение вставляешь название, ссылку на видео пока хранишь в другой закладке или где тебе удобно. затем выделяешь текст названия и жмешь кнопку "ссылка", копируешь ссылку на видео и вставляешь в поле URL. после нажатия ОК название в сообщении должно выделиться фиолетовым цветом, как ссылка.
  • 2

#9630
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Табигат, спасибо за разъяснение
счас попробую.

Разговор Керима с психологом

Спасибо за видео. Мне очень понравилось. Джейдушка такая разная, и грустная и веселая. Когда она улыбается, я на нее насмотреться не могу, такая лучистая. А там где она грустна у нее очень выразительные глаза.
  • 1

#9631
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кармен такой классный клип сделала на ДР Мелиссы, посмотрите, вам понравится. :rotate: как всегда нежно и очень красиво...
но в Твиттере эту ссылку Джейде скинула другая ее поклонница, а Джейда ей слова благодарности написала. обидно за автора...

Ceyda Düvenci & Melisa - Happy birthday Melisa !


Кыз- Жибек! Спасибо что поделилась таким классным клипом! :kiss: . Обожаю Джейду! Я сравнительно недавно на этом форуме, но заметила вашу огромную любовь к Мелиссе))))) Девчонки, сразу видна ваша симпатия к ней... По моему других деточек наших любимых туркиш артистов я не видела :laugh: . Думаю скоро к ней присоеденяться близняшки- вкусняшки Тубушки. :super: Мелисса копия папы... Сразу видно как ее любит ее семья. Она окружена любовью.

Р.С Все стесняюсь спросить, но сегодня решилась... почему их коматозниками зовете? :confused:

Сообщение отредактировал Сендичка: 03.03.2012, 00:12:26

  • 0

#9632
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Каркуша, я не смотрела.
думаю пока не смогу смотреть новые сериалы, старых хватает)
  • 0

#9633
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!

всем привет!
Айлуша, спасибо за инструкцию! я хотела двигающую гифку на аву поставить. но не получается(

Дикуся привет! не за что :kiss: :kiss: у меня тож не получается поставить другую гифку-аву(( по-моему для авы нужна 50 кб гифка, я когда хотела поставить гифку меньше 200 кб у меня все время выходила ошибка((
  • 0

#9634
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу,Ляззат, спасибо девочки!

Диана не за что :kiss: :kiss:

рахмет, Луни, это же анонсы. :)

Кыз-Жибек вместо анонсов написала фрагменты, перепутала, сорри(((
  • 0

#9635
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Каспи рада, что с тобой все хорошо! :rotate: :rotate:
Кыз-Жибек спасибо большое за классные клипы, а также за инструкцию вставления ссылки в название :kiss: :kiss:
  • 0

#9636
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша, я не смотрела.
думаю пока не смогу смотреть новые сериалы, старых хватает)


меня первая серия не зацепила особо... может, действительно, потому что на данный момент есть из чего выбирать... может, поэтому я так оборзела :smoke:
  • 0

#9637
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Изображение
Kadına şiddete son!!

8 Mart Dünya Kadınlar Günü öncesi anlamlı proje... Türkiye'nin 29 ünlü ismi 'ALO 183 Hayat Kurtarır, Kadına Şiddete Son' kampanyası için poz verdi. Yaşar Saraçoğlu'nun çektiği fotoğrafların yer alacağı sergi tüm ülkeyi dolaşacak

Türkiye'nin en ünlü yüzleri, 'ALO 183 Hayat Kurtarır, Kadına Şiddete Son' kampanyası için bir araya geldi. Aralarında Beren Saat, Altan Erkekli, Ajda Pekkan, Mete Horozoğlu, Emre Kınay, Pelin Batu, Nebahat çehre'nin bulunduğu 29 isim, Yaşar Saraçoğlu'nun objektifine poz verdi.

'Fatmagül'lerin suçu ne...
'Fatmagül'ün Suçu Ne'nin yıldızı Beren Saat, dizide, kendisine tecavüz edenleri yargı önüne çıkarmak için uğraşıyor.

Сообщение отредактировал ailu: 03.03.2012, 01:58:39

  • 2

#9638
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!
Девушки, которые бывают на любящих, скажите у вас тоже не открываются страницы с сериалом?
Собралась смотреть КГ , а там выдает след. текст Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

И вообще, нет никаких тур.сериалов на том сайте :weep: , только тур. фильмы. Неужели и там все закрыли(((?
Или там так бывает иногда, а?
Напишите плиз, кто в курсе.
  • 0

#9639
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет !!!
Девушки, которые бывают на любящих, скажите у вас тоже не открываются страницы с сериалом?
Собралась смотреть КГ , а там выдает след. текст Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

И вообще, нет никаких тур.сериалов на том сайте :weep: , только тур. фильмы. Неужели и там все закрыли(((?
Или там так бывает иногда, а?
Напишите плиз, кто в курсе.



Привет всем!
Хати, я тоже не могу туда зайти. Удалены именно темы с турецкими сериалами. В фанклубы я через гугл попала. Там всё нормально , а вот темок нет. Не знаю в чём дело. Что стряслось? Быть может там модернизация идёт? Такого ещё не было у нас. Бывало форум не открывался, но потом всё стало нормально работать, а сейчас именно темки с сериалами удали. прям катастрофа какая-то! Там столько переводов, столько инфы, обсуждений! Неужели всё глюкануло!
Девочки, редко во флейм сейчас захожу, но всем спасибо за информацию , фотки, клипы!
  • 0

#9640
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Всем привет !!!
Девушки, которые бывают на любящих, скажите у вас тоже не открываются страницы с сериалом?
Собралась смотреть КГ , а там выдает след. текст Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

И вообще, нет никаких тур.сериалов на том сайте :weep: , только тур. фильмы. Неужели и там все закрыли(((?
Или там так бывает иногда, а?
Напишите плиз, кто в курсе.



Привет всем!
Хати, я тоже не могу туда зайти. Удалены именно темы с турецкими сериалами. В фанклубы я через гугл попала. Там всё нормально , а вот темок нет. Не знаю в чём дело. Что стряслось? Быть может там модернизация идёт? Такого ещё не было у нас. Бывало форум не открывался, но потом всё стало нормально работать, а сейчас именно темки с сериалами удали. прям катастрофа какая-то! Там столько переводов, столько инфы, обсуждений! Неужели всё глюкануло!
Девочки, редко во флейм сейчас захожу, но всем спасибо за информацию , фотки, клипы!

Девочки, я тоже только что зашла на Любящие, не могу открыть темки с сериалами. Девочки в чате предполагают что отключили чтобы завтра все пришли на выборы (в России). Хотя может действительно модернизация идёт Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.