Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8621
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Видать очень вежливый, раз Туба -абла. :D Хотя разница почти в 10 лет .. дает ему такое право)
Как поет он я не слышала. Если можешь скинь ролик) О родителях он даже на этой передаче умудрился упомянуть :D .. сразу видно, что очень семейный. Кстати и Хадиссе меня удивила.. она рассказала, что их 5-ро детей в семье из них один мальчик) С такой теплотой отозвалась о братишке.. грит что обожает его баловать.
Вообще мне нра.. передача Бейяз шоу и Шефеф ода) Больше из-за самих ведущих такие позитивные и живые вопросы у них) Без такого злого ехидства, подкавырок.. как у нас принято))


Бопай, мне тоже нравятся эти программы, и еще проект Сабы Тумер нравится на Show TV, эти программы, в отличии от наших, добрые, веселые. Шутки не двоякие, безобидные, всегда уместные. Ведущие просто супер. какой бы гость ни пришел, погоду, все же, делают ведущие. смотришь, ничего не напрягает, получаешь удовольствие.

тут я нашла очень короткий ролик, но, слышно, вроде, хорошо

Скрытый текст

  • 0

#8622
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо Каркуша :kiss: Но он щас звезда, конечно для молодых девочек! Не понимаю Хазалку, находиться рядом с таким красавчиком и встречаться с каким -то дядькой :faceoff:
Я передачи Сабы Тумер не видела) Знаю, она такая эффектная блондинка, средних лет) Согласна, с тобой насчет ведущих. В них и есть успех программы. А ты вот смотришь передачу Диско Кырали, с Оканом Баялгином? Вот мне трудно понять о чем он грит? о чем думает?Но все равно смотреть интересно) такое ощущение, что сам от себя прется)) Мне показалось, что он то любит всех подкалывать) Видела как он засмущал Жансика, Бюлента, бывшую подружку Жансика- Езги.. вот у него кажись злой юмор)) Кстати, недавно узнала, что он встречался с Баде, которая в Эзэле, играет :rolleyes:
  • 0

#8623
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
самый свежак :D

на прошлой неделе в Стамбуле шел такой снег, сценаристы не могли не воспользоваться этим

Скрытый текст

  • 0

#8624
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Спасибо Каркуша :kiss: Но он щас звезда, конечно для молодых девочек! Не понимаю Хазалку, находиться рядом с таким красавчиком и встречаться с каким -то дядькой :faceoff:
Я передачи Сабы Тумер не видела) Знаю, она такая эффектная блондинка, средних лет) Согласна, с тобой насчет ведущих. В них и есть успех программы. А ты вот смотришь передачу Диско Кырали, с Оканом Баялгином? Вот мне трудно понять о чем он грит? о чем думает?Но все равно смотреть интересно) такое ощущение, что сам от себя прется)) Мне показалось, что он то любит всех подкалывать) Видела как он засмущал Жансика, Бюлента, бывшую подружку Жансика- Езги.. вот у него кажись злой юмор)) Кстати, недавно узнала, что он встречался с Баде, которая в Эзэле, играет :rolleyes:


наслышана про Диско кралы, турки очень любят и Окана и его проект, говорят, он острый на язык, и лихо может выкрутиться из любой ситуации... но я так, мельком что-то просматривала, и всегда попадала на музыкальные группы... :rolleyes:
  • 0

#8625
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!

самый свежак :D

на прошлой неделе в Стамбуле шел такой снег, сценаристы не могли не воспользоваться этим

Скрытый текст

Это 46 серия , да?Я увидела фрагмент там , Емир и Фериха сбегут и поженятся?

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 08.02.2012, 12:46:30

  • 0

#8626
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Добрый день!
Каркуша, золотая, скажи:
Скрытый текст

Я пошла 12 серию смотреть :D
Тебе :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8627
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки привет! Если кому не трудно скиньте пожалуйста ссылку Кузей-Гюней 17 серия 7-8часть. В киви не успела посмотреть , так как заблокировали. Спасибо)))
  • 0

#8628
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки привет! Если кому не трудно скиньте пожалуйста ссылку Кузей-Гюней 17 серия 7-8часть. В киви не успела посмотреть , так как заблокировали. Спасибо)))
  • 0

#8629
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

самый свежак :D

на прошлой неделе в Стамбуле шел такой снег, сценаристы не могли не воспользоваться этим


этим не только в AFK воспользовались , в БВ ночью тож снег хлопьями шел и Али , Кемаль и Кенан буквально как снеговики были .... :laugh:
  • 0

#8630
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Каркуша, я как-то посмотрела передачу Бейяз шоу, в которой Чагатай, учавствовал с Хадиссе Кстати, имя у него больше похоже на наши степные древние имена. Так такое приятное впечатление он на всех произвел. Все заметили, что он очень скромный и даже немного рассеянный.. за это Бейяз его и подкалывал всю передачу).. Мне он понравился! Еще он в своем интервью, сказал, что считает Тубу-первой красавицей Турции, с естественной внешностью и выразил желание с ней поработать. Но так как он молод для нее, то пусть не партнером, но в одном проекте мне бы хотелось их видеть вместе.


и мне очень нравиться этот парень , прям лавина признания свалилась на него за последний год , а не снесло башку челу , надеюсь таким естесственным и скромным останется и в дальнейшей своей карьере .....Удачи ему и рейтинговых ролей !!!!! :super:
  • 0

#8631
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Какая все таки шикарная Хава из Между небом и землей. Не подскажите где еще играет актриса?
  • 0

#8632
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
какая все таки шикарная Хава из Между небом и землей, не подскажите в каких еще сериалах можно увидеть актрису?
  • 0

#8633
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

какая все таки шикарная Хава из Между небом и землей, не подскажите в каких еще сериалах можно увидеть актрису?


наскока знаю она играет в сериале "Аси" , там у нее небольшая роль , но наглость ее героини многим запомнилась .... :faceoff: , героиню зовут - Зейнеп , это где-то 34-38серии , кажется :rolleyes:
  • 0

#8634
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!


Девочки привет! Если кому не трудно скиньте пожалуйста ссылку Кузей-Гюней 17 серия 7-8часть. В киви не успела посмотреть , так как заблокировали. Спасибо)))


есть только ссылка на вики. http://ru.viki.com/c.../videos/59315/7

http://ru.viki.com/c.../videos/59315/8
  • 0

#8635
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша, я только посмотрела 13 серию.
Скрытый текст

Это тебе :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8636
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет. Что то наша темка совсем скатилась на вторую страницу. Все по темкам разбежались )))

Каркуша, Бризуша!!!!!!
Надеюсь, что вы сегодня будете смотреть КГ. Не оставьте в неведении, как там шалопаи Кузя и Али поживают :D Дюже по ним соскучилась.
  • 0

#8637
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, небольшие спойлеры на Фатмагуль от Лаймы

и еще

Скрытый текст



УРА!УРА!УРА!

Скрытый текст




Сообщение отредактировал хаха: 08.02.2012, 23:08:56

  • 0

#8638
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша, жаным, ты сегодня занята видно. Я терпеливо буду ждать:)
  • 0

#8639
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Привет всем!



Девочки привет! Если кому не трудно скиньте пожалуйста ссылку Кузей-Гюней 17 серия 7-8часть. В киви не успела посмотреть , так как заблокировали. Спасибо)))


есть только ссылка на вики. http://ru.viki.com/c.../videos/59315/7

http://ru.viki.com/c.../videos/59315/8

Спасибо, огромное. А то неинтересно было бы смотреть дальше пропуская 2части))) :-)
  • 0

#8640
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот такие картинки нашла на фейсбуке
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.