Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8601
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Хахуша , спасибо за Фати :kiss:
Дикуся , Айлушка , спасибо за клипы :kiss:
Айнура , спасибо за инфы про актеров :kiss:
Илисочка , Бопаюшка , спасибо за ПСЛ :kiss: , я тоже соскучилась по паре Туба-Бюлент , то есть Филис-Йылмаз , и очень хотела посмотреть повтор :kiss:
Карркуша , а первый сезон Ферихи на какой серии заканчивается? Я посмотрела 26 серию.

Понравились эти клипы :
Чагатай Улусой :wub:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 07.02.2012, 16:26:59

  • 1

#8602
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, мне тоже звонили, сказали оказывается мы заполняли как-то купон в нашем Магнуме и что мы выиграли сертификат на поездку в любую страну :-) .
я обрадовалась, записалась на встречу. а в голове уже планы, куда ехать, что выбирать, блииин, паспорта нету :D
потом, сразу полезла в нет, и все! тут в соседних ветках подробно описаны все схемы лохотрона :D
так что, гугл нам в помощь :p :super:

Спасибо, Атикуша! :kiss: Меня вообще смутило то, что нужно ехать куда-то....Если выграла, чего в нашем городе приз не получить? И почему именно в Чимкент ехать нужно, когда я купон в Алматы заполняла? Вобщем не удалось им меня провести. :D
  • 0

#8603
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша, Мельтем вместе с мамой сейчас заправляет в ходинге Яшоранов.Эндер поклялась отомстить за Туранера.Сейчас они партнеры,но через 6 месяцев,если долги не будут выплачены, то вся компания перейдет к Мельтем с матерью.Селим ходит на работу как на праздник, сверлит Мельтем глазами, пытается разговаривать.Мельтем какого то черта собирается принять на работу Мустафу.Вот вроде все.
  • 1

#8604
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Каркуша, Мельтем вместе с мамой сейчас заправляет в ходинге Яшоранов.Эндер поклялась отомстить за Туранера.Сейчас они партнеры,но через 6 месяцев,если долги не будут выплачены, то вся компания перейдет к Мельтем с матерью.Селим ходит на работу как на праздник, сверлит Мельтем глазами, пытается разговаривать.Мельтем какого то черта собирается принять на работу Мустафу.Вот вроде все.


Чок тешеккюрляр!!!!
  • 0

#8605
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Карркуша , а первый сезон Ферихи на какой серии заканчивается? Я посмотрела 26 серию.



Аяулым, ничего себе :eek:

поздравила Эмира с днем рождения? :) кстати, когда они снимали сцену его ДР, у него в тот день, действительно был ДР...

27 серия очень хорошая. много интересных моментов. ну, и, все, что должно случиться, случится именно в этой серии :faceoff:

на 24 серии закончился первый сезон. заметила, какие все были красивые, загорелые в 25 серии? :)

приятного просмотра, Аяулымчик!

не щабывай делиться впечатлениями!!!
  • 0

#8606
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Аяулымчик, мне очень нравится этот момент

чем дальше, тем лучше выглядит Эмир :rolleyes:

Скрытый текст

  • 0

#8607
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://magazin.milli...583/default.htm

Кыванч Татлытуг и Азра Акын сделали заявление и дали ответ прессе из-за утверждений об их отношениях

Кыванч Татлытуг обеспокоен тем, что якобы его чрезмерная загруженность работой приводит к недопонимаю с Азрой Аын, и сообщил прессе правду о причине расставания.

Оба при совместном заявлении объяснили следующее:

" Когда в жизни есть много важных вопросов, мы не хотели бы загружать вас своей личной жизнью. Тем не менее мы публичные личности и наши отношения находятся перед глазами общественности. По этой причине пострадали наши стороны, комментарии могут быть сделаны лицами , которые не знают настоящие факты нашей жизни. В общей сложности мы провели вместе восемь лет и очень ценим друг друга, поэтому хотели дать ответ из-за недобросовестной оценки СМИ.
Нет никаких оснований считать недосказанное о нас поводом для расставания. Еще раз приносим свои извинения, что привлекаем внимание общественности."

Прожив после 2008 года долгое время раздельно, Кыванч Татлытуг и Азра Акын пришли прошлым летом к соглашению снова быть вместе.


Так я что-то не поняла, они расстались или нет?????? Каркуш, посмотри пожалуйста статейку эту. Я наверное неправильно там что-то поняла.

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.02.2012, 18:27:28

  • 0

#8608
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

http://magazin.milliyet.com.tr/ozelimizle-mesgul-ettik-ozur-dileriz/magazin/magazindetay/06.02.2012/1498583/default.htm

Кыванч Татлытуг и Азра Акын сделали заявление и дали ответ прессе из-за утверждений об их отношениях


Так я что-то не поняла, они расстались или нет?????? Каркуш, посмотри пожалуйста статейку эту. Я наверное неправильно там что-то поняла.


Нелюш, насколько я поняла, они не расстались. Сказали, что ничего из написанного в прессе не может быть причиной нашего расставания... :spy: попросили прощения за то, что сами нежелая этого, стали причиной таких новостей...

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 07.02.2012, 18:57:57

  • 0

#8609
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Каркуша, я как-то посмотрела передачу Бейяз шоу, в которой Чагатай, учавствовал с Хадиссе Кстати, имя у него больше похоже на наши степные древние имена. Так такое приятное впечатление он на всех произвел. Все заметили, что он очень скромный и даже немного рассеянный.. за это Бейяз его и подкалывал всю передачу).. Мне он понравился! Еще он в своем интервью, сказал, что считает Тубу-первой красавицей Турции, с естественной внешностью и выразил желание с ней поработать. Но так как он молод для нее, то пусть не партнером, но в одном проекте мне бы хотелось их видеть вместе.
  • 2

#8610
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша, я как-то посмотрела передачу Бейяз шоу, в которой Чагатай, учавствовал с Хадиссе Кстати, имя у него больше похоже на наши степные древние имена. Так такое приятное впечатление он на всех произвел. Все заметили, что он очень скромный и даже немного рассеянный.. за это Бейяз его и подкалывал всю передачу).. Мне он понравился! Еще он в своем интервью, сказал, что считает Тубу-первой красавицей Турции, с естественной внешностью и выразил желание с ней поработать. Но так как он молод для нее, то пусть не партнером, но в одном проекте мне бы хотелось их видеть вместе.


Спасибо, Бопаюшка, что вспомнила это шоу. Я тоже смотрела эту программу. Бедный, еще совсем свеженький, и не может на подкалывания ответить достойным образом :D он еще где-то упомянул, что хотел бы поработать с Тубой, при этом назвал ее Туба абла :D

очень скромный, ооочень стеснительный, его одна женщина, во время интервью, дооолго уговаривала прочитать стихи, которые он пишет, так он, от стыда, если бы мог, то провалился бы сквозь землю. И умолял ее - пожалуйста, не делайте со мной этого! мне очень неудобно... и все в этом роде. Очень откровенный, и любит рассказывать о своих родителях, и хорошо поет...

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 07.02.2012, 19:06:25

  • 1

#8611
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Каркуша, я как-то посмотрела передачу Бейяз шоу, в которой Чагатай, учавствовал с Хадиссе Кстати, имя у него больше похоже на наши степные древние имена. Так такое приятное впечатление он на всех произвел. Все заметили, что он очень скромный и даже немного рассеянный.. за это Бейяз его и подкалывал всю передачу).. Мне он понравился! Еще он в своем интервью, сказал, что считает Тубу-первой красавицей Турции, с естественной внешностью и выразил желание с ней поработать. Но так как он молод для нее, то пусть не партнером, но в одном проекте мне бы хотелось их видеть вместе.


Спасибо, Бопаюшка, что вспомнила это шоу. Я тоже смотрела эту программу. Бедный, еще совсем свеженький, и не может на подкалывания ответить достойным образом :D он еще где-то упомянул, что хотел бы поработать с Тубой, при этом назвал ее Туба абла :D

очень скромный, ооочень стеснительный, его одна женщина, во время интервью, дооолго уговаривала прочитать стихи, которые он пишет, так он, от стыда, если бы мог, то провалился бы сквозь землю. И умолял ее - пожалуйста, не делайте со мной этого! мне очень неудобно... и все в этом роде. Очень откровенный, и любит рассказывать о своих родителях, и хорошо поет...

Видать очень вежливый, раз Туба -абла. :D Хотя разница почти в 10 лет .. дает ему такое право)
Как поет он я не слышала. Если можешь скинь ролик) О родителях он даже на этой передаче умудрился упомянуть :D .. сразу видно, что очень семейный. Кстати и Хадиссе меня удивила.. она рассказала, что их 5-ро детей в семье из них один мальчик) С такой теплотой отозвалась о братишке.. грит что обожает его баловать.
Вообще мне нра.. передача Бейяз шоу и Шефеф ода) Больше из-за самих ведущих такие позитивные и живые вопросы у них) Без такого злого ехидства, подкавырок.. как у нас принято))
  • 1

#8612
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша,жду от тебя ответов:)))
  • 0

#8613
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, насколько я поняла, они не расстались. Сказали, что ничего из написанного в прессе не может быть причиной нашего расставания... :spy: попросили прощения за то, что сами нежелая этого, стали причиной таких новостей...

Каркушенька, спасибо! :kiss: Значит я правильно поняла..... :-( Они не расстались. Нехорошо говорить конечно так, но я расстроена. Надеюсь Бризуша выдержит это......
  • 0

#8614
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Клип Ферихи , саундтрек ВВ , Емир и Фериха

  • 0

#8615
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша,жду от тебя ответов:)))


Гугулочка, как раз тебе собиралась ответить сразу по 7, 8 и 9 сериям :)

Скрытый текст

  • 0

#8616
laima77

laima77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с поклонниками Фатмагюль радостной новостью ;-) , говорят в 62 серии нас ждет поцелуй и инициатором будет Фати :rolleyes: :rolleyes: И вообще серия вся будет прям про влюбленных :rolleyes: Фати приоденется и они проведут 14 февраля весь день с Керимом :kiss:
  • 4

#8617
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша, спасибочки:)))
Я прямо сама готова влюбиться в Эмира, парень который разбалован вниманием красивейших девушек, ведет себя удивительно порядочно и деликатно.Принц-одно слово.
Наша золушка, такая малышка с чудными глазками,но мне мешает ее полюбить всем сердцем ее обман.Я против лжи любимому человеку.Боюсь она так и будет врать ему всю дорогу.
Тут говорили о каких парах мечтали бы на экране.
Я бы мечтала увидеть Энгина и Тубу вместе.С Береночкой уже видела. А с Тубой было бы на мой взляд нечто неописуемо прекрасное зрелище.Они такие яркие оба.Пришла бы такая идея в голову к режиссеру.
  • 2

#8618
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с поклонниками Фатмагюль радостной новостью ;-) , говорят в 62 серии нас ждет поцелуй и инициатором будет Фати :rolleyes: :rolleyes: И вообще серия вся будет прям про влюбленных :rolleyes: Фати приоденется и они проведут 14 февраля весь день с Керимом :kiss:


Лайма, вот спасибо!!!! Супер :super: :super: :super: Буду ждать с большушим нетерпением. Точно не буду сабов на эту серию ждать, сразу же и посмотрю.
  • 0

#8619
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Скрытый текст

  • 2

#8620
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений




Нелюш, насколько я поняла, они не расстались. Сказали, что ничего из написанного в прессе не может быть причиной нашего расставания... :spy: попросили прощения за то, что сами нежелая этого, стали причиной таких новостей...

Каркушенька, спасибо! :kiss: Значит я правильно поняла..... :-( Они не расстались. Нехорошо говорить конечно так, но я расстроена. Надеюсь Бризуша выдержит это......


Нелю, Бризуша, Хахуша, крепитесь! :rolleyes: нет дыма без огня... с чего это вдруг все, как снего на голову, начали об этом говорить...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.