Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8661
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Гугула, извини, я не так тебя поняла оказывается )))

Бризунчик, я тааааак рада тебя видеть. Ты оказывается на другом форуме зависла, а я тут по тебе сижу и скучаю :sleep:


Приветик, Хахушик, прости меня изменщицу Изображение Изображение Я тоже очень рада тебя видеть :kiss:
Я только сегодня, честно)) в темке КГ подзависла и ЗЛ немного...

А еще вчера хотела зайти, а сайт не открывался, и сегодня тоже почти весь день
Как твои дела, Хахунчик?
  • 0

#8662
babypeak

babypeak
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Здравствуйте Девушки!!! не подскажите мне на ссылки спойлеров про серии "В чем вина Фатмагуль" 2 сезон. У меня проста терпение и времени не хватает посмотреть :faceoff: Вот хотелось бы хоть прочитать про что серии идут. Спасибо за ранее :rotate:

На форуме в Любящих сердцах, есть тема об этом сериале и там в одном из разделов есть содержание всех серий 2 сезона.

Ой спасибо большое :super:
  • 0

#8663
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Немного фоток с Тюльпанных полей :-)

Скрытый текст


Смотрю на Селенку и заряжаюсь от нее энергией, ну до того позитивный человечек, прелесть просто :wub:
  • 2

#8664
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки,что творится с сайтом? Войти не возможно. Это у меня только или у всех тоже?
  • 0

#8665
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки,что творится с сайтом? Войти не возможно. Это у меня только или у всех тоже?


у всех , наш сайт меняет одежку свою , видимо пока определяться с размером и будут такие проблемы ....
  • 0

#8666
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
Гугула, я его не смотрю...догоню как-нибудь..сейчас зависла на Корейском шоу, называется Бегущий человек. с понедельника нахожусь на больничном, и смотрю это шоу, все переведенные серии. валяюсь от смеха пацталом)
  • 0

#8667
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!Уже сколько дней зайти не могу , всех с обновкой , так непривычно.
Карркуша , я уже догнала тебя , сегодня посмотрела до 46 серии , жду дальше , оказывается этот сериал планируют снимать до 2013 года.
  • 0

#8668
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Немного фоток с Тюльпанных полей :-)

Скрытый текст


Смотрю на Селенку и заряжаюсь от нее энергией, ну до того позитивный человечек, прелесть просто :wub:

Привет , Бризушка :hi: ! Спасибо за фотки :kiss: Ты права Селенка очень позитивная , милашка , всегда и везде улыбается :kiss:
  • 0

#8669
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Гугула, извини, я не так тебя поняла оказывается )))

Бризунчик, я тааааак рада тебя видеть. Ты оказывается на другом форуме зависла, а я тут по тебе сижу и скучаю :sleep:


Приветик, Хахушик, прости меня изменщицу Изображение Изображение Я тоже очень рада тебя видеть :kiss:
Я только сегодня, честно)) в темке КГ подзависла и ЗЛ немного...

А еще вчера хотела зайти, а сайт не открывался, и сегодня тоже почти весь день
Как твои дела, Хахунчик?


Бриз, я вчера тебе ответ написала, а отправить так и не смогла, билась, билась, чтоб на форум зайти :faceoff:
Спасибо за Селенку. Такая она добрая, лучистая, нежная. И ка она мне когда то могла не понравиться? :faceoff:
Дела у меня хорошо. А когда мы тут все вместе соберемся, еще лучше будет. А то поразбегались кто куда :fie:
  • 0

#8670
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всем привет!!!Уже сколько дней зайти не могу , всех с обновкой , так непривычно.
Карркуша , я уже догнала тебя , сегодня посмотрела до 46 серии , жду дальше , оказывается этот сериал планируют снимать до 2013 года.


Всех приветствую! девочки, так соскучилась по ВАМ ВСЕМ!!!! :kiss: :kiss: :kiss: надеюсь, такое недоразумение больше не повториться

Аяулымчика я думала, куда ты потерялась, а ты, оказывается, во всю смотрела Фериху :dandy:

Скрытый текст


вообще-то, завершают на 65 серии в июне, очень надеюсь так и будет, и они не будут гнаться за рейтингами, и раздувать еще что-то. ну, что еще можно выжить из этой истории? я думаю, что еще целых 20 серий впереди, что же еще может там произойти? :faceoff: кровь из пальца, надеюсь, не будут высасывать...

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 10.02.2012, 08:01:41

  • 0

#8671
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Бриз, Хахуша смотрели КГ 22 серию?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 10.02.2012, 09:13:55

  • 2

#8672
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша, золотая, спасибо :kiss:

Скрытый текст


Гугулочка,


Скрытый текст

  • 1

#8673
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Буyра Гюльсой, который играет в сериале «Кузей Гюней» послушного, успешного и любимого ребёнка в семье Гюнея, в последний год пережил много важных изменений в жизни.

Вы пережили много изменений за короткий период, давайте сперва поговорил про этот период.

Последний год прошёл очень насыщенно. Я решил уйти из сериала «Unutulmaz», хотел зниматься театром, а потом вдруг стал играть в сериале «В чём вина Фатмагюль», сыграл в фильме Дервиша Заима «Gölgeler ve Suretler» и женился. А сейчас сериал «Кузей Гюней». Я пережил это всё за очень короткий промежуток времени, хотя други понадобилось бы лет 5-10. Но это было крайне приятно.

Насколько вы реализовали свои мечты относительно актёрской карьеры?

Думаю, я лишь в начале пути. Я считаю, актёрское мастерство идёт параллельно с жизненным опытом. Чем больше опыта, тем больше это отражается в глазах. Сейчас моей жизни и карьере не больше 30-ти, лет через пять я буду выглядеть намного более зрелым.

Что у вас общего и различного с характером Гюнея, которого вы играете в сериале «Кузей Гюней»?

Образ, который я играю, с чувствительным характером, я сам такой же.Гюней слишком амбициозен, он готов на всё, чтобы осуществить свои планы. Наверное, вот это и есть разница между Бурой и Гюнеем. Конечно, у меня есть некоторые цели, но я не хочу, чтобы другие пострадали на моём пути к ним.

Вы с Кыванчем Татлытуом очень близкие друзья. Как это влияет на вашу игру?

Мы с Кыванчем играем двух братьев, которые ничем друг на друга не похожи. Поэтому нужно было изобразить настоящие братские чувства. Мы и вне съёмочной площадки словно братья, мы начала открывать друг другу личную часть жизни. Это отобразилось и на готовом материале. И я думаю, та братская привязанность есть у нас как в личной жизни, так и на работе.

У вас и на самом деле есть старший брат. Какие с ним отношения?


Нас тоже в семье только двое. Только единственное отличие от сериала: я в семье Кузей, а мой брат – Гюней. Я был шалуном, а он всегда собран. Теперь, когда я играю Гюнея, я намного лучше понимаю своего брата. (смеётся)

В сериалах часто стали определять, кто плохой, а кто хороший. Что вы думаете по этому поводу?


Наверное, именно поэтому я очень люблю сценаристов Эдже Йоренч и Мелек Генчоглу. Потому что они никогда не разделяют персонажей на плохих и хороших. Они показывают как плохие, так и хорошие черты в одном человеке. Иногда люди не могут обуздать свои страсти, иногда поступают плохо, а потом их мучит совесть.

Тогда какие ваши самые любимые и нелюбимые черты характера в себе?

Когда я начинаю что-то делать, я довожу это до конца. Никогда не бросаю на полпути. А не любимая – я иногда очень неблагодарный. Нехотя обижаю людей, а понимаю это только со временем.

Что вы делаете, когда удаётся урвать свободные мгновения с напряжённом съёмочном темпе?

Конечно же, пью кофе и смотрю документалки. Конечно, с такой работой жизнь не может быть упорядоченной, но потом, со временем, к этому привыкаешь.

Что вас привлекло в вашей жене – Бурджу Кара – когда вы с ней познакомились?

Безмолвность, медлительность. Я говорю это, опираясь на свой жизненный опыт: по-моему, чем больше человек выглядит безмолвным и медлительным, тем больше он уверен в себе. Я кстати, говорю не о скромности.

И это достаточная причина, чтобы влюбиться с первого взгляда?

Вы можете влюбиться с любого взгляда. А я не влюбился, я понял, что вижу перед собой свою спутницу жизни. Это совершенно иное. Это странное чувство. Когда я увидел Бурджу, я почувствовал то, чего не чувствовал по отношению к кому-то другому. Я увидел, что это – мать моих детей. Это трудно описать, но я понял, что я нашёл спутницу жизни и в то же время влюбился.

Так как вы познакомились? Всё решилось за миг?

Мы познакомились на открытии кафе мужа Хиляль Сераль, сценаристки «В чём вина Фатмагюль?». Мы некоторое время встречались, начали узнавать друг друга. Потом поехали вместе в Анкару. Я показал ей район, в котором родился и вырос. Я сказал: «Я провёл здесь своё детство, теперь я здесь с тобой и всю оставшуюся жизнь я хочу провести с тобой». Потом мы поженились.

Если упомянуть об Анкаре…

Я, как любой житель Анкары, спокоен. Стамбул слишком космополитичен. Из-за работы мы очень близко общаемся с людьми, из-за этого я ищу способы как-нибудь побыть в покое.

А если Стамбул?

Я до 24-25 ни разу не был в Стамбуле. Но во мне всегда жило интересное чувство: «Как бы там ни было, однажды я буду там жить». В итоге так и получилось. В 2008 я перебрался сюда. Это прекрасный город, но, окунаясь в этот ритм жизни, перестаёшь замечать его красоту. Здесь моя жизнь стала более взрослой.

Что вас привлекает в женской одежде, а что – отталкивает?

Я очень люблю женские платья в цветочек. Я те, которые излишне демонстрируют сексапильность, не люблю. Более привлекательно то, что остаётся в тайне.

Hürriyet - Buket BAYDAR
  • 5

#8674
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мою Масяньку заморозили :ninja:
  • 0

#8675
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Айнура, спасибо большое за интервью Бугры.

это уже второе его интервью, которое ты выкладываешь тут. тебе нравится Бугра? ты смотришь его текущий проект Кузей Гюней?
  • 0

#8676
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!

Всех приветствую! девочки, так соскучилась по ВАМ ВСЕМ!!!! :kiss: :kiss: :kiss: надеюсь, такое недоразумение больше не повториться
Аяулымчика я думала, куда ты потерялась, а ты, оказывается, во всю смотрела Фериху :dandy:

Скрытый текст

вообще-то, завершают на 65 серии в июне, очень надеюсь так и будет, и они не будут гнаться за рейтингами, и раздувать еще что-то. ну, что еще можно выжить из этой истории? я думаю, что еще целых 20 серий впереди, что же еще может там произойти? :faceoff: кровь из пальца, надеюсь, не будут высасывать...

Если честно я тоже не хочу чтобы сериал длился до 2013 года , хочу чтобы сериал закончили 65 серии. Я где-то прочитала , вот :
Скрытый текст

Фериху днями и ночами смотрю ,
Скрытый текст
интересно что будет в 47 серии , кстати Карркуша , а когда она выходит?
  • 0

#8677
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Мою Масяньку заморозили :ninja:

Ну я тоже заметила :shy: , жаль , он мне так нравился такой прикольный был :laugh: :idea: , а сейчас просто картинкой стал :-(
Спасибо за интервью Бугры :kiss:
  • 0

#8678
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнура, спасибо большое за интервью Бугры.

это уже второе его интервью, которое ты выкладываешь тут. тебе нравится Бугра? ты смотришь его текущий проект Кузей Гюней?


:) Нет, я наоборот его не очень люблю, Вурал изрядно мои нервишки потрепал))) И Кузея не смотрю)) Просто встретила в просторах инета и подумала, что девушкам будет интересно))) А вообще я сама бы хотела знать побольше про Нургуль Есильчай, Мурата Йылдырыма и Фырата Челика))) но они мне не попадаются)))

Вот Бергюзар встретилась))

Изображение

Разговаривать меня научил Халит

Актриса Бергюзар Корель так рассказывает о своём муже Халите Эргенче и замужестве: «Причина, по которой я с ним так счастлива – он научил меня разговаривать. Он научил меня, что всё можно решить через разговор, что я могу высказать всё, что чувствую.»

Бергюзар Корель в последнем номере журнала Эль рассказал как о фильмах, в которых играла, так и о замужестве тоже за актёром Халитом Эргенчем. Журналисткве Сузан Юрдаджан она созналась: «Все считают, что я холодна и держусь на расстоянии. А когда я начинаю общаться, мне говорят, что я совершенно не такая». Так же она рассказала яркие подробности своей личной жизни…

Халит не похож на моего отца

Мы всегда предпочитали не разговаривать о наших отношениях с Халитом. Но причина, по которой я с ним так счастлива – он научил меня разговаривать. Что любую проблему можно решить через разговор, что я могу высказать всё, что чувствую.

Халит совершенно не похож на моего отца. Единственная общая черта: они оба безумно любят свою семью. Как и любая девочка, я влюблена в своего отца. Однако я предпочла быть с человеком, который на него не похож. Да, он был отличным отцом, однако трудным мужем. Человеком, который устанавливает рамки со своей возлюбленной. А с Онуром я свободна. У меня нет никаких правил и обязанностей. Только свобода. Впервые я проживаю каждый свой миг с этим человеком и чувствую себя свободной и счастливой.

Работа – это совсем другое

Если бы я на самом деле была ревнивицей, разве мог бы продолжаться этот брак? Особенно в последние пару лет эту тему так обсасывали, что ко мне даже может подойти на улице молодая девушка и спросить об этом. Люди верят во всё, что видят по телевизору. Я замужем на Халитом. Он женат на мне. А в сериалах мы играем разнообразных персонажей. Мы, как и все, выполнив свою работу, возвращаемся к нормальной жизни.

Быть пойманной в бикини – это смешно

Я счастлива, спокойна и довольна своей жизнью. Но было и так, когда я чувствовала себя нехорошо. Особенно когда Али был поменьше, а я работала, - это были времена, когда я чувствовала себя ужасно. Не могла найти себе места от того, что мне его не хватало. Я думала, что каждая минутка моего свободного времени должна быть посвящена Али. Моё окружение говорило, что я преувеличиваю. И я поняла, что это нехорошо как для меня, так и для Али. Со временем я нашла баланс в этом вопросе. А быть пойманной в бикини – это смешно. Стоит мне прийти на пляж и попасть в объектив, я попалась. Ведь мы все носим бикини!

В «Великолепном Веке» меня не будет


Я снялась в «Великолепном Веке» по просьбе Мераль Окай и Тимура Савджи. Но играть я там продолжать не буду. Это было лишь на одну серию. Я даже не хотела, чтобы меня ставили в титрах среди основных актёров. Я хотела, чтобы это было сюрпризом, когда меня не покажут в анонсе серии. Это было приятным опытом. Кстати, по поводу работы Халит никого ничего ради меня не попросит. В конце концов, я и сама актриса.
  • 2

#8679
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Карркуша , ты видела фрагменты 47 серии , как тебе? Мне как-то страшновато , думаю Фериха опять оставит Емира , и вернется к семье :rolleyes:
  • 0

#8680
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Мою Масяньку заморозили :ninja:

Ну я тоже заметила :shy: , жаль , он мне так нравился такой прикольный был :laugh: :idea: , а сейчас просто картинкой стал :-(
Спасибо за интервью Бугры :kiss:


:biggrin: :dandy: :rotate: Всегда пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.