Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8581
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Каркуша, у тебя еще запущеннее, чем у меня :lol: Иногда думаю, почему в сутках не 30 часов хотя бы, чтоб успеть все сериалы посмотреть))))
  • 0

#8582
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

cami
Вы бы поконкретней, какой именно сериал?
Хотя бы как главных героев зовут. там идут два турецких сериала. "Запретная любовь" и "Между небом и землей". В Запретной любви героев зовут Бихтер, Бихлюль, Аднан, Нихаль. В сериале Небо и Между небом и землей героев зовут Хаава, Юсуф, Топрак.

Вот про Между небом и землей, сегодня увидела в первые, хотела узнать по подробнее о сериале. И вообще стоит начать смотреть?
  • 0

#8583
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
cami
Я этот сериал не смотрю, так что вам надо девочек подождать, которые его смотрят. Если у вас есть время, можете полистать назад эту тему, тут девочки обсуждают этот сериал.
  • 0

#8584
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Девочки, у меня просьба, расскажите, пожалуйтса, как дела у Мельтем? что она делает, как поживает? появился ли кто-нибудь на ее пути? последняя серия, которую я смотрела, не помню, по счету какая :faceoff: она с мамой пришла в Гуль мутфак, и сказала Фати, что больше не будет защищать ее...

заранее спасибо! :kiss:
  • 0

#8585
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Вспомним Тубушку и Бюлентика.. тем более арабы до сих пор красивые клипы посвящают этой паре


Бопаюшка,спасибо за встречу с Булентом и Тубой. Когда смотрю, у меня такая ностальгия наступает,такое чувство потери,что прям не могу с собой справиться. Сама себе кажусь садисткой,что этими просмотрами терзаю душу. Уж хоть бы наши каналы сжалились над такими верными поклонниками этой пары и показали бы нам повтор ,а мы бы наслаждались в тени ,или под сенью лип. Уж очень хочется.


рада, что вам понравилось :-) незнаю, насчет каналов, в ГЭ есть тема, где повтор Аси просят.. но что-то пока никто не внемлет этим просьбам :rolleyes: Может ПСЛ тоже попросить, он же раньше Аси вышел? а вдруг откликнуться!

Кстати,АСИ уже был повтор,а вот ПСЛ -не было. Не помню какой канал его показывал,к ним что ли обратиться. И касет на русском языке тоже нет. А вообще уже многие сериалы пошли по второму кругу. Ну что ж ,будем ждать.
  • 0

#8586
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Илис, может вы не помните, но повтор ПСЛ тоже был на Еларна.. он как раз шел одновременно с показом Аси на КТК.. может поэтому его и не повторяют)
  • 0

#8587
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
вот еще нашла лучшие моменты из ПСЛ
Скрытый текст

  • 0

#8588
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
актеров Эзеля арабы в Абу-Даби встречали таким образом :super:

фонтаны танцевали под саундтрек Эзеля!


  • 1

#8589
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
нашла в инете видеоролик-картинки турецких актрис, кажется этот видеоролик Таби

http://www.youtube.com/watch?v=YDBWpuk-AR8


незнаю, был этот видеоролик в теме или нет, но мне так понравилось творчество Таби, что я решила поделиться с вами, надеюсь она не обидится.
  • 1

#8590
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, мне кажется это лохотрон. почитай в разделе Путешествия, там есть темка отдельная и много таких историй :rolleyes: если я ошибаюсь, и это правда, то будет здорово!!!

Дикусь, спасибо. Да уже всё , не поеду никуда. Без мужа ехать туда нельзя, а он не поедит...... придётся мне свой приз кому-то другому подарить..... :D
  • 0

#8591
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо, девочки))) вот еще нашла, правда старое, когда еще Бурджу не было)

Buğra Gülsoy/ Бура Гюлсой родился в столице Турции г. Анкара 22 февраля 1982 года. Первый раз он вышел на сцену еще когда ему было 13 лет. Его учеба прошла в Анкаре. Окончил Doğu Akdeniz университет. Кроме актерской профессии он увлекается также фотографией. В 2008 году он сыграл главную роль в сериале под названием “HEPİMİZ BİRİMİZ İÇİN” . Затем его пригласили в сериал "UNUTULMAZ", где он играл Толгу. Однако после первого сезона актер отказался от съемок в этом сериале, мотивируя это тем, что он перестал чувствовать своего героя. Тем не менее после сериала Unutulmaz он сразу же стал участвовать в новом проекте "Fatmagülün suçu ne?".
Кроме того у него есть также режиссерские работы.

Buğra Gülsoy/ Бура Гюлсой в последнее время является одним из полулярных турецких актеров. Официальная профессия у него-архитерктор, но, несмотря на это, у него из-за съемок очень мало времени.
-На Кипре вы снялись во многих короткометражных фильмах, что вы еще там делали?
-Да, я снялся в короткометражных фильмах, а также снял сам несколько.
-Ваша профессия-архитектор, а как вы попали в кино?
-Мне очень нравится архитектура, но театр я также люблю. Хотя если я даже захочу стать архитектором снова, то у меня не получится, так как с тех пор прошло очень много времени.Вообще у меня есть такая мечта открыть собственную студию, но и в кино хотелось бы также сниматься.
-У вас были планы вернуться в Турцию?
-Вообще я думал, что буду жить на Кипре и состарюсь там. Но мне все время казалось, что я вернусь в Турцию. И я вернулся. В 2005 году я снялся в сериале Hepimiz Birimiz İçin. В тот же период времени успел сняться в фильме Güneşi Gördüm. Затем был сериал Unutulmaz. После того как я ушел из сериала, я думал, что буду играть в театре. Но тут мне предложили роль в сериале Fatmagül'ün Suçu Ne? и прочитав сценарий, где мой герой двоякий такой (и хороший и плохой), я согласился.
-Вы и в театре играете и в сериалах снимаетесь. А что вы делаете в свободное от съемок время?
-Так как я снимаюсь и в сериале и в кино, то свободного времени у меня практически нет. Если оно и появляется, то я провожу его с друзьями. Мы встречаемся, завтракаем, затем идем заниматься спортом. По вечерам можем пойти куда-нибудь выпить кофе или чай. Затем я возвращаюсь домой, отдыхаю, затем опять встречаемся. У нас есть любимое местечко, где мы пьем чай.
-Что вы думаете о любви?
-На данный момент у меня никого нет, для меня с друзьями встречаться интереснее
-Какие женщины кажутся вам интересными?
-Те, которые не демонстрируют себя (не занимаются показухой). Таких я не люблю вообще. Женщина должна быть умной,а не казаться ею. Нравится искренность, естественность, меня раздражает жеманство, манерность, притворство. Физических критериев у меня нет.
-А вы бабник?
-Совсем нет, наоборот, я стеснительный человек. Например, я никогда не заговорю с незнакомой женщиной.
-Что вы делаете, чтобы снять стресс?
-Смотрю фильмы или на DVD или в кинотеатре. Живу я один. Обычно ем не дома. Люблю бродить по интернету, заниматься графическими проектами, что-то рисовать. Люблю фотографировать.

Новый репортаж с Бура Гюлсой Buğra Gülsoy
- Мы тебя видели романтичным Толгой в сериале Unutulmaz, а потом в роли Вурала в сериале "В чем вина Фатмагюль"...
-Я перестал чувствовать своего героя в сериале Unutulmaz, поэтому и ушел из сериала. Думал, что буду играть в театре, написал сценарий и хотел поставить спектакль. А затем режиссер Хиляль Сарай предложил мне роль Вурала.
-После роли хорошего парня не рискованно ли было играть такую роль?
-Да нет, а вообще зрители меня на улице видят как актера, а не как того, кем по сути является мой герой Вурал.
-Вы консультировались с психологом по поводу роли?
- Я советовался с психологом на тему, связанную с поведением моего героя.
  • 2

#8592
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, может вы не помните, но повтор ПСЛ тоже был на Еларна.. он как раз шел одновременно с показом Аси на КТК.. может поэтому его и не повторяют)

Бопаюшка,вот сейчас я ,действительно припоминаю,что повтор был. Но у меня,вероятно ,ощущение -"как в первый раз" останется и после пятого и....десятого просмотра.Могу это делать без устали. Когда настроение требует "разгрузки",часто смотрю клипы из ПСЛ.Они у меня в дополнительных закладках.Спасибочки.

вот еще нашла лучшие моменты из ПСЛ

Скрытый текст

А как там у Маяковского? "Читайте,завидуйте....." Так и мне хочется сказать всем последующим партнерам этой пары: "Смотрите,завидуйте,больше такого уже ни у кого из вас, ни с кем-не будет!"
Бопаюшка,спасибо,за доставленное удовольствие. Эти администраторы,словами Вини Пуха-какие то не правильные_не дают мне поставить обещенные плюсы,хотя я их держала в НЗ. Прими вот такие мои увесистые, от всей души + + +
  • 0

#8593
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девушки, как вам такое? :D

Скрытый текст


Я сегодня днем читала на Любящих девочек, ржала в голос. Ой, они там так весело обсуждали совместное лежание на кровати Керима и Фатмагуль :lol:
А вот сам фрагмент 61-й серии Фатмагуль
61 серия анонс

Хахуша,спасибо за Фати :kiss: :kiss: Жду жду жду жду!!!!!
  • 0

#8594
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хахуша, спасибо за анонс!! Мустик идет в больницу, ууу....
  • 0

#8595
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Хахуша, спасибо за анонс!! Мустик идет в больницу, ууу....

Тоже мне мститель нашелся :mad:
  • 0

#8596
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Выдалась свободная минутка, чтобы отписаться по вчерашней серии Ашки Мемну.. :rolleyes:


Начну с того, что Бихтер вчера открыла количеству абортов)) Ко вчерашнему аборту, ее больше всего подвела, как мне показалось - усмешка Бехлюля. В которой , он типа выразил свой восторг, по поводу того, что их семья увеличится.

Аборт-это преступление. Пусть на дворе будет хоть 21 век, хоть 1 в до н.э. ! Если бы все рожали детей, при идеальных благоприятных условиях, которых не хватило Бихтер, то на Земле жило бы - человек 10, не больше. У всех есть трудности! Раз уж мозгов не хватило, на то чтобы предохраняться.. то прими Божий дар как есть!
А то , что Бихтер, еще захотелось покуражиться, так как посчитала себя не готовой к материнству.. это уже другая тема. Так что, все эти нелепые отговорки, вроде той, что тетка Арсен не слишком обрадовалась.. дети напряглись от новости, прислуга не уважает. Все это не имеет ни какого отношения к правде!
Пейкер, же ей ясно объяснила, что несмотря на все трудности , с которыми они столкнулись.. ее внезапная беременность стала желанной! Только Бихтер, сделала свой вывод из ее слов.

В самом начале, красной нитью проходит мысль, что Бихтер вышла за Аднана, , чтобы найти себе опору и защиту от матери. Не прошло и пару месяцев, мы видим, что защита требуется уже самому Аднану и всем членам семьи!
Раз уж ты пришла в дом , не имея за душой ни кола , ни двора.. с кучей семейных долгов, то будь добра и уважай хотя бы то, что люди создавали годами! Не понравилась прислуга?! в таком случае -делай все сама, по дому! Ферридевс, же ей сказала где ты найдешь таких людей, которые бы полностью устраивали своих хозяев?
Я даже не хочу затрагивать служанку Джамиле.. в таком щекотливом вопросе, как внутренние отношения , между мужем и женой. У этой девушки, даже школьного образования нет.. поэтому неудивительна ее любовь, к сплетням. Странно, что Бихтер, выбирает себе врагов, такого уровня. А как же все годы учебы в Америке? А как же статус дочери господина Мелиха? Неужели весь свой талант, надо положить на то, чтобы доказать какой-то девчонке, свое хозяйское превосходство?

и еще.. Если Бихтер, так противны сплетни.. чего она сидит развесив уши, в комнате "ненавистной матери"? Вот там уж точно, сплетни превращаются, в не просто пустые слова, а в оружие, против людей!
  • 5

#8597
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо Илис, за плюсики :kiss: Надо будет потом, как нибудь понастольжировать по паре Фелиз-Бюлент :-)
  • 0

#8598
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всем привет!
Девочки, а 60 серию Фатмагуль еще не перевели? :)
  • 0

#8599
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша, привет, жаным! Всем девочкам добрый день!
Скрытый текст
До связи, золотая :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8600
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

актеров Эзеля арабы в Абу-Даби встречали таким образом :super:
фонтаны танцевали под саундтрек Эзеля!

вот это да! великолепное зрелище!

Нелюша, мне тоже звонили, сказали оказывается мы заполняли как-то купон в нашем Магнуме и что мы выиграли сертификат на поездку в любую страну :-) .
я обрадовалась, записалась на встречу. а в голове уже планы, куда ехать, что выбирать, блииин, паспорта нету :D
потом, сразу полезла в нет, и все! тут в соседних ветках подробно описаны все схемы лохотрона :D
так что, гугл нам в помощь :p :super:
Хахуша, спасибо за анонсик! почитаю, что там в Любящих писали :smoke:
Каркуша, Гугула, заинтриговали Ферихой, надо бы тже наити для нее время :)
кстати, всем привет:hi:

Сообщение отредактировал Atik: 07.02.2012, 13:24:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.