Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8641
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша, жаным, ты сегодня занята видно. Я терпеливо буду ждать:)


Гугулочка, я иду :-)
  • 0

#8642
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуша, это че новый имдж Фати?
Платье вроде скромное ,волосы собраны, но помада такая яркая.
Или это Берен фотики?
  • 0

#8643
babypeak

babypeak
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте Девушки!!! не подскажите мне на ссылки спойлеров про серии "В чем вина Фатмагуль" 2 сезон. У меня проста терпение и времени не хватает посмотреть :faceoff: Вот хотелось бы хоть прочитать про что серии идут. Спасибо за ранее :rotate:
  • 0

#8644
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
глюк :(

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 09.02.2012, 11:51:13

  • 0

#8645
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша, привет, не открывается спойлер :mad:
  • 0

#8646
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша, привет, не открывается спойлер :mad:


Гугулочка, заранее прошу прощения, за то что, чем дальше, тем короче, получаются мои записи ((

Скрытый текст

  • 0

#8647
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Каркуша, жаным, ты сегодня занята видно. Я терпеливо буду ждать :-)


Гугулочка, я иду :-)


12 и 13 серии

Скрытый текст

  • 0

#8648
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Гугулочка,

Скрытый текст

  • 0

#8649
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша, золотая, спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
Скрытый текст

  • 0

#8650
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Здравствуйте Девушки!!! не подскажите мне на ссылки спойлеров про серии "В чем вина Фатмагуль" 2 сезон. У меня проста терпение и времени не хватает посмотреть :faceoff: Вот хотелось бы хоть прочитать про что серии идут. Спасибо за ранее :rotate:

На форуме в Любящих сердцах, есть тема об этом сериале и там в одном из разделов есть содержание всех серий 2 сезона.
  • 0

#8651
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет! Нам косметический ремонт сделали)
  • 0

#8652
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девчонки, привет, уф, так непривычно все, будто вообще на другой форум попала. придется привыкать))
  • 0

#8653
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Всех с обновкой.А я так к старому привыкла.Спойлер мне копировать пришлось.А раньше просто добавляла:(((
  • 0

#8654
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гугула, когда сообщение пишешь, там где окно ответа сверху всякие кнопки есть. Третья слева, после значка ластика, кнопка Специальные ВВ коды. На нее нажимаешь, там тебе выйдет Выберите, ты выбираешь в списке Скрытый текст и все, дальше пишешь, что хочешь, жмешь Ок.

Сообщение отредактировал хаха: 09.02.2012, 20:57:43

  • 0

#8655
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сегодня каптан Али просто вырубал.Да слежу, как вам не стыдно, зыркает на Джамиле,цыкает, как законный муж.Рыбак молодец,сразу предложение сделал, Али обалдел.
Инжи словно под дулом пистолета заставили замуж выходить.Не любишь, не выходи.Как на похоронах сидела.Не поняла ее.А муж ее очень танцевать любит,я заметила.
Месуде уже раскатала губу, Мурат уже начал показывать себя.Айлин смешная была, приревновала так по детски.Сонер вот так допрыгается, не заметит как Месуде его начнет окучивать.
Серия понравилась:))
  • 2

#8656
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуша, я так и делала.Но раньше текст сразу вставлялся после нажатия добавить.А сегодня днем нет Я то написала уже текст.Потом его копировала и вставила в скрытый текст.Иначе не получалось. Может вечером доделали.Еще не проверяла.
  • 0

#8657
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикуся, я смотрю Семейные узы по Еларна.Ты смотришь? Ниче так сериал, закрученный, динамичный.Только героини на фейс так себе.А парниша милый такой и с юмором.А танцует так прикольно.
  • 0

#8658
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ой, ой, как непривычно то :)))

Привет, мои дорогие :hi: , ух, соскучилась по вам всем, немного подзависла в любящих, НО, как говорил герой одного из лучших фильмов "меня царицей соблазняли, но я не поддался!" :D

Девчат, вы Фериху уже во всю смотрите, а я так и не начала)) Не успеваю, зависла на ВВ и ЗЛ, да еще и КГ, а Тюльпаны...тоже ведь не бросишь :D У меня скоро помутнение будет, я уже ловлю себя на мысли, что спать ложусь с мыслями о героях, и что они там натворили, кошмар, мне нужен психотерапевт :faceoff:
  • 1

#8659
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вернулась в дом родной, а меня такая новость поджидала... :weep:

Я значит уже сватов собрала, платье купила, конкурсы для выкупа придумала...а этот негодник Кыванч видите ли извиняется, что разочаровал нас всех :mad: yazik sana, Kivo kaptan, вот что я выучила ради красного словца :D

Не у так не поступают :spy: Но...дыма без огня и правда не бывает, казалось бы с чего это всем так резко в голову пришло, недавно еще все видели, как они вместе возвращались с отдыха, а тут раз и написали?! Офф я...платье пожелтеет, пока я дождусь этого рыжего бестыжего :spy:
  • 0

#8660
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гугула, извини, я не так тебя поняла оказывается )))

Бризунчик, я тааааак рада тебя видеть. Ты оказывается на другом форуме зависла, а я тут по тебе сижу и скучаю :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.