Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8561
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вспомним Тубушку и Бюлентика.. тем более арабы до сих пор красивые клипы посвящают этой паре


  • 1

#8562
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айнура :kiss: спс за инфу про Тарду , вот же вроде тихоня , а на чью роль его звали в АвД , неужели на роль брата Чики , ну и хорошо что не согласился , ИМХО ....
  • 0

#8563
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#8564
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Айлуша, Ая, Дикуся , Каркуша привет всем еще раз!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Нелюфар привет! вижу тебя :hi: Насчет выигрыша.. мне тлже кажется, что не стоит особо верить.. тем более куда то ехать.. если есть родня в Чимкенте, то можно поручить им, чтобы проверили :confused:

Каокуша, Дикуся спасибо за инфу об актрисе! Мне кажется что Седефка, намного выше Муратика :shy: поэтому трудно смотреть на них как на пару)) Но в любом случае, наверное эта Аслы, является ближайшей подругой Бурчинке)) Смотрю Эзель и все равно не нра.. мне она! Хоть роль и маловажная, но можно же было приподнести ее с изюминкой)


Смею не согласиться с вами. Бурчин очень органично влилась в актёрский состав, отлично отыгрывает сцены. Я ее Азадку уже успела полюбить. И я бы не сказала, что ее роль настолько маловажная. С ней много сцен, и смешных и грустных...
  • 0

#8565
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ну вот мы и увидели настоящее обозленное лицо Бихтер! Жестоко расправилась с ребенком, теперь путь к Бехлюльчику открыт :faceoff: Даже Аднана, мужика видавшего виды, поразило ее бездушность :-/ Пришла , как буд-то прыщик выдавила :eek:
  • -1

#8566
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Смею не согласиться с вами. Бурчин очень органично влилась в актёрский состав, отлично отыгрывает сцены. Я ее Азадку уже успела полюбить. И я бы не сказала, что ее роль настолько маловажная. С ней много сцен, и смешных и грустных...


Хаха , так я разве спорю? если тебе она нравится, так значит ты ее видишь по своему..а я ее так увидела ;-)
  • 0

#8567
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, как вам такое? :D
Скрытый текст


Я сегодня днем читала на Любящих девочек, ржала в голос. Ой, они там так весело обсуждали совместное лежание на кровати Керима и Фатмагуль :lol:
А вот сам фрагмент 61-й серии Фатмагуль
61 серия анонс

Сообщение отредактировал хаха: 06.02.2012, 21:32:59

  • 4

#8568
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вспомним Тубушку и Бюлентика.. тем более арабы до сих пор красивые клипы посвящают этой паре


Бопаюшка,спасибо за встречу с Булентом и Тубой. Когда смотрю, у меня такая ностальгия наступает,такое чувство потери,что прям не могу с собой справиться. Сама себе кажусь садисткой,что этими просмотрами терзаю душу. Уж хоть бы наши каналы сжалились над такими верными поклонниками этой пары и показали бы нам повтор ,а мы бы наслаждались в тени ,или под сенью лип. Уж очень хочется.

Сообщение отредактировал ilis2010: 06.02.2012, 23:18:48

  • 0

#8569
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша, это снова я!
Посмотрела 6 серию. Вопросы:

Скрытый текст

Спасибо за ответы :kiss: :kiss: :kiss:
Аяулымчик, я тоже стараюсь побольше смотреть пока время есть, серии очень большие, даже непривычно.


Гугулочка привет :kiss:

тут по шестой серии

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 06.02.2012, 23:41:04

  • 0

#8570
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Отпишусь по Ферихе. Безумно нравится актриса, играющая мать Ферихи.Столько в ней жизненной силы ,любви материнской, она такая колоритная, временами смешная. Пашет бедная без продыху.Хазал временами выглядит очень уставшей, круги под глазами, бледная такая.Видимо устает сильно.Глаза мне очень нравятся, девчонка вогнала себя в такую ситуацию,что не может своими чувствами насладиться, все время под напряжением, все с оглядкой.В глазах и грусть и отчаяние и страх,что все раскроется.А тут такой парень ухаживает.И жалко мне ее и злюсь на нее за трусость.
Эмир хорош,этот прищур его карих глаз просто очарователен.Пока еще особенно не раскрылся, но в кадре выглядит естественно и доставляет удовольствие эстетическое.У парня есть потенциал, надеюсь будет расти, столько серий впереди увижу наверно. Девочки, сериал стоит вашего внимания,присодиняйтесь.
Каркуша,я посмотрела 7 серию.
  • 0

#8571
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Каркуша, это снова я!
Посмотрела 6 серию. Вопросы:

Скрытый текст

Спасибо за ответы :kiss: :kiss: :kiss:
Аяулымчик, я тоже стараюсь побольше смотреть пока время есть, серии очень большие, даже непривычно.


Гугулочка,

Скрытый текст




  • 0

#8572
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша,я посмотрела 7 серию.


я поняла твой намек :D
  • 1

#8573
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ой, девочки, вы так вкусно рассказываете о Ферихе. Я уже точно решила, что буду смотреть этот сериал. Теперь надо выкроить время для него. Смотреть то я могу только по вечерам. Весь день на работе. А потом у меня по расписанию БВ и Эзель. Втиснуть в вечернее время еще и третий сериал никак не выходит :faceoff: Боюсь, что попросят меня из дома :D
На выхах смотрю Фати, Запретную любовь и Кузей-Гюней. Я прям и не знаю, куда мне Фериху втиснуть. Попробую в субботу время выкроить. Уж до того вы меня заинтриговали, сил нет :D
  • 0

#8574
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша,жаным, с сотки пишу, спасибо за ответы, золотая.
  • 0

#8575
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуша, солнце, ты не пожалеешь.Начинай по-тихоньку:))))
  • 0

#8576
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Вспомним Тубушку и Бюлентика.. тем более арабы до сих пор красивые клипы посвящают этой паре


Бопаюшка,спасибо за встречу с Булентом и Тубой. Когда смотрю, у меня такая ностальгия наступает,такое чувство потери,что прям не могу с собой справиться. Сама себе кажусь садисткой,что этими просмотрами терзаю душу. Уж хоть бы наши каналы сжалились над такими верными поклонниками этой пары и показали бы нам повтор ,а мы бы наслаждались в тени ,или под сенью лип. Уж очень хочется.


рада, что вам понравилось :-) незнаю, насчет каналов, в ГЭ есть тема, где повтор Аси просят.. но что-то пока никто не внемлет этим просьбам :rolleyes: Может ПСЛ тоже попросить, он же раньше Аси вышел? а вдруг откликнуться!
  • 1

#8577
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Отпишусь по Ферихе. Безумно нравится актриса, играющая мать Ферихи.Столько в ней жизненной силы ,любви материнской, она такая колоритная, временами смешная. Пашет бедная без продыху.Хазал временами выглядит очень уставшей, круги под глазами, бледная такая.Видимо устает сильно.Глаза мне очень нравятся, девчонка вогнала себя в такую ситуацию,что не может своими чувствами насладиться, все время под напряжением, все с оглядкой.В глазах и грусть и отчаяние и страх,что все раскроется.А тут такой парень ухаживает.И жалко мне ее и злюсь на нее за трусость.
Эмир хорош,этот прищур его карих глаз просто очарователен.Пока еще особенно не раскрылся, но в кадре выглядит естественно и доставляет удовольствие эстетическое.У парня есть потенциал, надеюсь будет расти, столько серий впереди увижу наверно. Девочки, сериал стоит вашего внимания,присодиняйтесь.
Каркуша,я посмотрела 7 серию.


Vahide Gördüm, конечно, мастер своего дела. мне ее так жалко. везде успевает. да еще и домой возвращается с такой энергией, как-будто сходила в салон отдохнуть :rolleyes: и по кухне все успевает, и дочке не забудет доброе слово сказать. с сыном поговорит, если тот дома. и мужа без внимания не оставит... столько в ней энергии, несмотря на то, что дома критическая ситуация. Еще и со всеми работодателями в таких хороших отношениях. приступает к работе, оставив все проблемы за дверью, как бы это ни было сложно.

по поводу хазал согласна. но это как раз помогает ее героине. Фериха видимо ночами не спит, все думает, что делать, как быть с Эмиром, борется с собою. не высыпается. вот и круги :-) да и все эти проблемы домашние. это даже на Омере отразилось, бедненький :(

а Чагатай еще себя покажет. особенно во втором сезоне. тут еще напрягает то, что его озвучивает другой. на фига это надо было, не пойму до сих пор.. он с 13 серии заговорит своим голосом. тогда, как-будто бы, все встанет на свои места. честно. я сейчас пересматриваю начало, блин, не могу свыкнуться с этим голосом... :rolleyes:

мне еще очень нравится Дениз Угур (Санем), так хорошо вжилась в роль этой сильной женщины. ей очень идет. Еще нравится Аху Сунгур (Айсун), эффектная женщина. и как Унал развелся с ней? Унал вообще достоин отдельного слова. за будущее сына, он, конечно, побеспокоился. но, что это? просто вечером, увидев его в клубе, перекинуться парочкой фраз? нет таких теплых отношений, какие обычно бывают между сыном и отцом... мне в этом смысле жаль Эмира, мама живет с другим, а папа, хоть и с ним, но не общается.

Еще Корай нравится, так правильно подбирает выражение лица :D такими влюбленными глазами смотрит на Ханде, и такой призрительный взгляд кидает в сторону Гюндже. на Фериху и Эмира сейчас смотрит с таким отчаянием показывает ,что ему очень неудобно, что он прикрывает Ханде... но, это любовь :rolleyes: что только не сделаешь ради нее
  • 0

#8578
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет! Хотела узнать,про сериал идет по 31 канала, не могли бы описать про что и давно он идет?
  • 0

#8579
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ой, девочки, вы так вкусно рассказываете о Ферихе. Я уже точно решила, что буду смотреть этот сериал. Теперь надо выкроить время для него. Смотреть то я могу только по вечерам. Весь день на работе. А потом у меня по расписанию БВ и Эзель. Втиснуть в вечернее время еще и третий сериал никак не выходит :faceoff: Боюсь, что попросят меня из дома :D
На выхах смотрю Фати, Запретную любовь и Кузей-Гюней. Я прям и не знаю, куда мне Фериху втиснуть. Попробую в субботу время выкроить. Уж до того вы меня заинтриговали, сил нет :D


у меня тоже проблемы, Хахуша :D домашние говорят, что я корни пущу скоро на своем кресле. хорошо, хоть по телику ничего не смотрю. про Фати, вообще, забыла :weep: Koyu Kırmızı забросила :( Гонюльчелен хочу нормально посмотреть, и то, не могу. перескакиваю несколько серий, а потом сижу, и решаю пазлы :faceoff: Жизнь продолжается забросила, там кусочек из серии не посмотришь, уже ничего не понимаешь... а сериал-то очень интересный, но немного сложный. на ночь глядя его не посмотришь, мозг выносит, думать уже не хочется.
нормально смотрю лишь КГ и Фериху :rolleyes: скоро еще Suskunlar и Eve düşen yıldırım. по крайней мере, планирую, смотреть. про Son забыла, надеюсь не пожалею.
  • 1

#8580
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
cami
Вы бы поконкретней, какой именно сериал?
Хотя бы как главных героев зовут. там идут два турецких сериала. "Запретная любовь" и "Между небом и землей". В Запретной любви героев зовут Бихтер, Бихлюль, Аднан, Нихаль. В сериале Небо и Между небом и землей героев зовут Хаава, Юсуф, Топрак.

Оба идут относительно недавно. Запретная любовь где-то 23 серия, а Между небом и землей не знаю. Его я не смотрю.

Если хотите, зайдите СЮДА и почитайте о сериале Запретная любовь. Там девочки его подробно обсуждают и смогут точнее на ваши вопросы ответить. Если вас интересует сериал Между небом и землей, то надо подождать, его некоторые девочки смотрят, может ответят, когда в теме будут

Сообщение отредактировал хаха: 07.02.2012, 00:25:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.