Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8541
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!

Изображение

говорят это девочки Тубы)))


мм, какие малышки)))

Дикусь :kiss: спс



Щас позвонили мне на мобильный, сказали, что я выиграла какой-то приз от туристической компании. Я помню, когда летела в Анталию в августе, то заполнила какую-то анкету в аэропорту, мне купончик дали. Розыгрыш призов проводился среди семейных пар, щас сообщили о выигрыше, надо ехать завтра к 11 утра в Шымкент и вместе с мужем. Ему сказала, а он говорит, что всё это лохотрон. Не знаю что и думать. Ехать он не собирается, говорит не его уровень за какими-то призами гоняться , да и улетает он завтра в Афины. Не до меня ему вобщем и моего приза. :D А вдруг там поездка в Стамбул и Кыванч меня ждать в аэропорту будет ? А я здесь сижу. Говорят, что по телефону не могут озвучить выигрыш, это конфидициальная инфа и скажут, только когда я приеду. Девочки, кто-нибудь заполнял такую анкету? Не знаете это на самом деле лохотрон?


Нелю, моя знакомая тоже зимой заполнила какую-то анкету в аэропорту , и вот летом ей позвонили и сказали приехать в Ату на счет выигрыша, и она выиграла путевку на 4-х, в любую страну . на выбор было 7 стран.а они выбрали Дубай) так что то езжай, может тоже путевку выиграешь ))) :-)

Каллисто, скорейшего выздоровления сыну и поздравляю с выходом фильма! :beer:

Карркуша , спасибо за Фериху.

Сообщение отредактировал Саида20: 06.02.2012, 16:26:05

  • 2

#8542
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Айлуша, Ая, Дикуся , Каркуша привет всем еще раз!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Нелюфар привет! вижу тебя :hi: Насчет выигрыша.. мне тлже кажется, что не стоит особо верить.. тем более куда то ехать.. если есть родня в Чимкенте, то можно поручить им, чтобы проверили :confused:

Каокуша, Дикуся спасибо за инфу об актрисе! Мне кажется что Седефка, намного выше Муратика :shy: поэтому трудно смотреть на них как на пару)) Но в любом случае, наверное эта Аслы, является ближайшей подругой Бурчинке)) Смотрю Эзель и все равно не нра.. мне она! Хоть роль и маловажная, но можно же было приподнести ее с изюминкой)
  • 1

#8543
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Изображение

говорят это девочки Тубы)))

А вроде же писали, что одна девочка тёмненькая, а одна светленькая. А эти малышки одинаковые, или я что-то путаю?

Вчера смотрела программу про Филиппа Киркорова с дочкой. Засняли его на новой вилле в Майями , которую он приобрёл после рождения дочки Аллы-Виктории. Дочку свою Филипп так и не показал и не дал сфотать. Оказывается его недруги стали говорить, что мол ребёнка никакого нет и всё это очередной пиар. Филипп возмущён до глубины души и во всём обвиняет Садальского и ещё одного мужика. ( а что там у него с Садальским вышло, кто знает?) Митя Фомин там был, говорит, что видел девочку и она на Филиппа похожа. Коляску показывали и плач слышен был из неё, ручки ребёнка тоже показались, видно было, что дитё там лежит , а Киркоров тааакой счастливый! Он сказал, что покажет дочку только в апреле на свой День рождения. В этот день у дочки будут крестины , а крёстной конечно же Пугачёва станет.


Мне лично тоже не верится, что Туба, так запросто дала фотку малышек! Она со свадьбы своей то не все фотки показала)) И это правильно) зачем всем глазеть на детей, которым еще 40 дней от рождения нет!
Насчет Киркорова спасибо за инфу! А то я слышала, что он дочку показал да саму передачу не видела).. Представляю какая там красавица, если в отца пошла :rolleyes: Эх жаль одно, что воспользовавшись ЭКО, он еще раз подтвердил свою ориентацию.. :faceoff:
  • 0

#8544
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

нда.. я как-то пыталсь смотреть этот музыкальный сериал :D если честно, то гамно какое-то, у бедный Азры даже этого теперь не будет :D
злорадствовать, конечно, некрасиво, но Азра сама ведь напросилась... :rolleyes: дела и так на рабочем поприще плохи, что за все надо хвататься, а она...

Каркуш, я тоже не люблю злорадствовать, но соглашусь, что в последнее время много негативного об Азре пишут. Может это заговор против неё какой-то? с одной стороны её постоянно подкалывают , в твиттере тоже критикуют. Наверное всё же ошибкой было её воссоединение с Кыванчем. До него же её давно никто не трогал. А здесь прям статья за статьёй. Может на самом деле она зазвездилась? Ведь позволяет же кричать на улице у всех на глазах и посылать матом журналюг. Понятное дело, что папарацци беспардонные и лезут туда, куда не надо, но контроль всё равно над собой у неё должен быть. Она же известный человек, надо уметь держать себя в руках.
  • 0

#8545
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша, это снова я!
Посмотрела 6 серию. Вопросы:
Скрытый текст

Спасибо за ответы :kiss: :kiss: :kiss:
Аяулымчик, я тоже стараюсь побольше смотреть пока время есть, серии очень большие, даже непривычно.
  • 0

#8546
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, моя знакомая тоже зимой заполнила какую-то анкету в аэропорту , и вот летом ей позвонили и сказали приехать в Ату на счет выигрыша, и она выиграла путевку на 4-х, в любую страну . на выбор было 7 стран.а они выбрали Дубай) так что то езжай, может тоже путевку выиграешь ))) :-)


ООО, спасибо Саидочка! :kiss: Значит правда! мне тоже эта девушка, которая позвонила и факс с приглашением отправила , и адрес там написан куда приехать за призом, но неприменное условие надо с мужем ехать, так как для семейных пар этот розыгрыш. А муж говорит, что это всё фигня! Как ему это доказать? Да и уезжает он завтра вечером. Ну ё-моё! За столько лет один раз что-то выиграла и то не могу получить.... :weep: Что за упрямый! :mad:
  • 1

#8547
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Айлуша, Ая, Дикуся , Каркуша привет всем еще раз!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Нелюфар привет! вижу тебя :hi: Насчет выигрыша.. мне тлже кажется, что не стоит особо верить.. тем более куда то ехать.. если есть родня в Чимкенте, то можно поручить им, чтобы проверили :confused:

Привет, Бопаюшка. Нет, у нас родни в Чимкенте нет. Мой говорит, что это какой-то подвох. У нас ещё трасса сейчас в сторону Чимкента закрыта, там через Высокое нужно проезжать. А там же вечно бураны и метели. У меня мамуля на прошлой неделе в Чимкент поехала по работе. Так до Высокого доехала, а там ужасть! Мело так, что дорогу видно не было. Дорогу закрыли. Она с водителем не успела из машины выйти, шапку норковую у неё мгновенно с головы снесло, она даже не успела посмотреть куда она полетела. Вот такой буран , словно на Северном полюсе. Если туда ехать, то только поездом. А поездом муженёк мой ездить не привык и не успеем мы до завтрашнего вечера назад вернуться. :-(
  • 0

#8548
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Насчет Киркорова спасибо за инфу! А то я слышала, что он дочку показал да саму передачу не видела).. Представляю какая там красавица, если в отца пошла :rolleyes: Эх жаль одно, что воспользовавшись ЭКО, он еще раз подтвердил свою ориентацию.. :faceoff:

Да не за что. :kiss: Митя Фомин говорит, что волосики у девочки чёрненькие и глаза как у Филиппа. Ещё рядом там Кристина стояла с животиком. Беременная же она , рожать уже скоро будет. Кристина подтвердила, что это его дочь, говорит мол достаточно на Филиппа посмотреть, у него глаза счастливого отца, а это сыграть нельзя. Журналистка упрашивала его девочку хотябы с видео на сотке показать, он очень нехотя согласился. Та посмотрела , но нам не показала, слышен был детский плач на видео. Оператор хотел потихоньку подлезть, но Филип , как курица наседка не подпустил наглеца! :D
  • 2

#8549
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё Керимджим:

ИзображениеИзображение

Изображение
  • 0

#8550
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ещё Керимджим:


Спасибо! Энгинчик красивенький такой :kiss:
  • 0

#8551
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Каллисто, скорейшего выздоровления сыну и поздравляю с выходом фильма! :beer:

Спасибо :)
  • 0

#8552
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!

Мне лично тоже не верится, что Туба, так запросто дала фотку малышек! Она со свадьбы своей то не все фотки показала)) И это правильно) зачем всем глазеть на детей, которым еще 40 дней от рождения нет!
Насчет Киркорова спасибо за инфу! А то я слышала, что он дочку показал да саму передачу не видела).. Представляю какая там красавица, если в отца пошла :rolleyes: Эх жаль одно, что воспользовавшись ЭКО, он еще раз подтвердил свою ориентацию.. :faceoff:


вот нашла в инете такое , там говориться что детям Тубы 10дней исполнилось , Да ? представляю какая охота идет за фотками девочек , если папарацци дни считают ....

  • 1

#8553
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Случайно встретилось на http://turkey-forum.ru/, не знала что Тарду ранил ножом женщину и сидел в тюрьме...

Тарду Флордун родился 25 мая 1972 года в столице Турции г. Анкара.
В 1995 году он окончил университет Hacettepe, театральное отделение. В одном из репортажей Тарду говорит так: "Многие думают, что я армянин или румын. Мне вообще часто задают такие вопросы. Однажды мы играли в спектакле в городе Измит. После того, как все закончилось, мы должны были вернуться в Стамбул. Я стою на станции, жду поезд. Смотрю, за мной кто-то бежит, но не уверен, я ли это или нет. Затем говорит :" Поздравляю, я никогда не встречал иностранца, который бы так говорил по-турецки." Я говорю ему :"Я турок", на что он мне в ответ: "А разве ваше имя не Тардер Флардет?". Они подумали, что я-румынский актер.
В 2005 году Тарду сыграл в сериале Davetsiz Misafir с Пынар Алту, после чего последовал сериал Aşk Oyunu и фильм Bir Varmış Bir Yokmuş с Джейдой Дювенджи.
В 2007 году Тарду Флордун провел 27 дней в тюрьме, так как ранил женщину ножом. Произошедшее он объяснил так: " Да, я сделал это, но я также и понес за это наказание. Это было ошибкой"
В 2006 году Тарду стал сниматься в сериале "Тысяча и одна ночь", которые вскоре стал популярным и за пределами Турции. С ним были такие актеры как Bergüzar Korel, Halit Ergenç и Ceyda Düvenci. Тарду с радостью согласился сыграть эту роль, так как до этого его роли были больше комедийными чем драматическими.
В 2010 году Тарду сыграл роль в сериале Mukkemmel çift с Сонгюль Оден (снималась в сериале Гюмюш) в главной роли. Сериал транслировался по турецкому каналу D. Поговаривают, что ради этой роли Тарду отказался сниматься в популярном сериале "Aşk ve ceza" (Любовь и наказание) с Муратом Йылдыримом и Нургуль Йешильчай. Однако из-за низкого рейтинга сериал вскоре закрыли.
На данный момент Тарду занят в новом проекте, сериале Sırat, транслирующегося по каналу Star TV
Фотографии Tardu Flordun/ Тарду Флордун
  • 3

#8554
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Всем привет !!!!
вот нашла в инете такое , там говориться что детям Тубы 10дней исполнилось , Да ? представляю какая охота идет за фотками девочек , если папарацци дни считают ....


Спасибо!!! дааа точно сказала

Сообщение отредактировал ainur1907: 06.02.2012, 18:25:46

  • 0

#8555
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Бризушка, Илис[/b] спасибо за ночной сеанс, с ароматом тюльпанчиков!! жаль, но не могла к вам присоединиться :-(

Бопаюшка,букет тюльпанчиков в будущем от меня,а пока лови плюсик.
  • 0

#8556
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет !!!!




вот нашла в инете такое , там говориться что детям Тубы 10дней исполнилось , Да ? представляю какая охота идет за фотками девочек , если папарацци дни считают ....

дык уже не 10 а по более) видео за 28 января.. 19 февраля месяц будет ;) Пишут , что арабы с ума сходят, деп покажите нам фотки девочек)) и в одной передаче еще Тубу, какие то тетки прикололи.. мол может хоть арабам покажет? а то она такая скрытная)))

Поклонники, собираются лес посадить, в честь рождение девочек. Туба с Онуром грят,что это самый дорогой подарок!


Айнура спасибо за инфу о Тарду Флордуне :kiss: Классный актер! незнала, что в его биографии был такой печальный случай)
  • 0

#8557
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Бризушка, Илис[/b] спасибо за ночной сеанс, с ароматом тюльпанчиков!! жаль, но не могла к вам присоединиться :-(

Бопаюшка,букет тюльпанчиков в будущем от меня,а пока лови плюсик.


Спасибо Илис :kiss: Смотрю Мниз и бесит меня этот Сеткы! как схватился мертвой хваткой в Топрашку, так и не отпускает.. Уже во второй сериал за ней перешагнул.. если раньше был в гостевой роли.. то терь прям прописался, в Тюльпанах :spy: А Хава, скоро заиграется) Не надо бы так с Джунитом шутить.. он за это отомстит ей жестоко.
  • 0

#8558
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, мне кажется это лохотрон. почитай в разделе Путешествия, там есть темка отдельная и много таких историй :rolleyes: если я ошибаюсь, и это правда, то будет здорово!!!

мне вот Аслы Энвер на фотках не нравится. Ранее ее проекты не смотрела. И так как в нее будут влюблены два друга, то мне сразу на ум пришла Джемре из КГ, поэтому ее роль Аху, мне уже не нравится :rolleyes:


Каркуша, так там говорят, что все 4 друга будут в нее влюблены :faceoff:
  • 0

#8559
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Бризушка, Илис[/b] спасибо за ночной сеанс, с ароматом тюльпанчиков!! жаль, но не могла к вам присоединиться :-(

Бопаюшка,букет тюльпанчиков в будущем от меня,а пока лови плюсик.

Прости,пожалуйста,с плюсом вышла опдошка: почему то отказали. Завтра будет целых два.
  • 0

#8560
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Читала недавнее интервью Бюлента.. там он говорит, что у него будет сын ;) Много говорил о своей жене.. и довольно тепло: Она пришла как прекрасный сон, в мою беспокойную душу. Мелис, очень жизнерадостный человек. Она меня любит по настоящему и я полюбил ее также сильно. С ней мне очень легко и хорошо. Я всегда спешу домой. С тех пор как мы поженились, я люблю ее еще больше. Я не люблю говорить о своих прежних отношениях, потому что у меня теперь есть Мелис! Скоро она родит мне сына. Я собираюсь стать хорошим отцом! на женщин я сейчас не смотрю)) Не считаю себя красавцем, но доволен своей внешностью.

Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.