Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8521
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем добрый день!

всем доброй ночи! :kiss:

песни из сериала Adını Feriha Koydum

Скрытый текст

Карркуша , спасибо за ссылки :kiss: , но я все песни скачала когда 1 серию посмотрела :D , очень понравились , а особенно понравилась песня Сертаб Эренер - Bir Çaresi Bulunur , надеюсь помнишь , вот она :
Скрытый текст

  • 1

#8522
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Привет, всем!
Каркуша, золотая, посмотрела 5 серию, вопросы:
Иду смотреть дальше :D

Привет , Гугула :hi:
А я уже посмотрела 18 серии , первые 10 серии я делила смотрела по 5 , по 4 серии в день , а вчера 8 серии подряд посмотрела , и уснула :D , и во сне видела Фериху и Емира :faceoff: :lol:
  • 0

#8523
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Привет, всем!
Каркуша, золотая, посмотрела 5 серию, вопросы:
Иду смотреть дальше

Привет , Гугула
А я уже посмотрела 18 серии , первые 10 серии я делила смотрела по 5 , по 4 серии в день , а вчера 8 серии подряд посмотрела , и уснула :D , и во сне видела Фериху и Емира


:D надеюсь во сне все было, как в 18 серии :)

спасибо за песенку :kiss:

ждем пополнения в наших рядах другими участницами! ;)

Аяулымчик,

Скрытый текст

  • 0

#8524
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Девчата!!! :hi:

Всем спасибо за инфу, фотки, клипы!!! Не перестану благодарить тот случай, когда впервые попала, на эту ветку :rotate: :rotate:

Каллисто, желаю скорейшего выздоровления твоему сыночку!!! Теперь понятно, почему тебя долго не было. Желаю удачной премьеры!!!

Динара счастливого тебе отдыха, в Дубай :kiss: :super: Моя свекровка , вчера оттуда вернулась, грит, что в этом году, даже у них холодновато, чем обычно... и ей такая погода, пришла больше по душе..

Дикуся спасибо за фотки девочек Тубы :drink: :kiss: Болгарки тоже склоняются, к мысле, что это они и есть :rotate: :rotate:

Каркуша, спасибо тебе за мысли о ГЧ и о пересказе Ферихи. Прочитала и все стало сразу понятно.

Ая
, спасибо за фотки Жанселюшки и Пынар!! Рада увидеть его в добром здравии и в хороших отношениях, со своей девушкой!

Бризушка, Илис
спасибо за ночной сеанс, с ароматом тюльпанчиков!! жаль, но не могла к вам присоединиться :-(
  • 1

#8525
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся, ты будешь смотреть SUSKUNLAR? я наверное начну)
вот его партнерша .. симпатичная) с блондинками Мурыч, кажись еще не снимался :rolleyes: А где она раньше играла не знаешь?

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#8526
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик,

Скрытый текст

Спасибо , Карркуша :kiss: И я думаю , что было бы лучше если она все рассказала своим родителям , думаю что она еще об этом пожалеет :rolleyes:
Я уже и забыла что я видела во сне , но точно знаю что видела их :D

Бопайка , привет , рада тебя видет :kiss:
  • 0

#8527
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Каллисто
желаю удачной премьеры фильма:kiss: :kiss:
Динара удачной поездки в Дубай:kiss: :kiss:
Дикуся спасибо за фотку девочек-близняшек Тубы:kiss: :kiss:
Бопаюшка рада видеть тебя в теме:kiss: :kiss:
Аяулымка если ты мне ответила на ЛС, я тебе потом отвечу, ок? Просто в данный момент комп занят, сижу здесь через сотку.
  • 0

#8528
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Каркуша за веселые смайлики не за что, рада, что тебе хоть так помогла:kiss: :kiss:

кстати в данный момент смотрю кор.сериал по хабару и там промелькнулся маленький анонсик насчет ВВ. Было написано: "Скоро. Сериал Сулейман Великолепный"

Сообщение отредактировал ailu: 06.02.2012, 15:38:05

  • 0

#8529
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем привет!!
Аяулымка если ты мне ответила на ЛС, я тебе потом отвечу, ок? Просто в данный момент комп занят, сижу здесь через сотку.

Не волнуйся , Айлуша , я еще не ответила :D , просто времени нету ,ужас нам домой столько задали теперь сижу , и выполняю их , так хочу посмотреть Фериху :weep:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 06.02.2012, 15:53:59

  • 0

#8530
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, ты будешь смотреть SUSKUNLAR? я наверное начну)
вот его партнерша .. симпатичная) с блондинками Мурыч, кажись еще не снимался :rolleyes: А где она раньше играла не знаешь?

Скрытый текст

Скрытый текст


Бопаюшка
, привет :kiss:

постараюсь посмотреть хотя бы 1 серию, а потом уже дальше решу.

я так хотела, что бы партнершей Мурыча была Седеф авжи, но видимо не судьба. Аслы Енвер тоже симпа. она играла в Kavak Yelleri
  • 0

#8531
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А насчет новости...эх, почему то верю, помнишь, Нелюш, сколько было в их отношениях непонятности, вот и привело к логическому концу, ну а если еще не привело, то скорее всего приведет)) Мы то знаем, что нашему рыжику лучшее нужно что-то...ну как такое сокровище отдавать вот так запросто?? )))
Кстати, мы тут с Хахунчиком уже в Стамбул собрались, думаю ты с нами, ведь да?! :D

Привет всем!

Бризуш,
я что-то только увидела твоё сообщение. Я тож с вами в Стамбул.

Ой, не говори, с самого начала их отношения странные были. Теперь вот кажется это правдой. я в темке запретной любви выложила ещё одну статейку об их расставании, и ещё оказывается пишут, что Азру из нового сериала выгнали из-за и капризов. Неужели правда? Вот так прям взять и уволить главную героиню..... Что -то аж жалко её..... сюда тоже помещё эту Статейку, а то не все ж Запретную любовь смотрят.

http://www.sacitasla...-sok_52514.html

Пара Кыванч- Азра рассталась! Двойной шок для Азры!

04.02.12 01:00

Пара Кыванч-Азра находила сь в натянутых отношениях в течении двух недель , рассталась. Gaye Sökmen Ajans,кторое работало с парой , вчера утром объявило через секретарей, что они расстались. После 6 летних отношений и 3-х летней разлуки пара в прошлом году приняли решение повторить попытку воссоединения и пробыли вместе меньше года. После новогодних праздников в Вене пара казалась счастливой , но в свою очередь начали ссориться из-за напряжённой работы Акын в сериале "Muck", что вызвало ряд проблем. Из-за напряжённых отношений с Акын семья Кыванча также выступила на некоторое время против неё . В последние дни пара ссорилась у всех на глазах у дома Татлытуга, и все увидели, что Азра плачет.

Азра отстранена из сериала, в котором играла.

В последние дни из-за трудностей в личной жизни Азра Акын , сломя голову отправилась в отпуск в Kartalkaya без Татлытуга, не сообщив об этом команде сериала "Muck", в котором она играла главную роль. Группа хотела связаться с Акын, однако они получили ответ: " Азра ханым за чертой города." Акын также не нравились костюмы , и она требовала к себе особого внимания, поэтому, согласно последним сообщениям , она была удалена из кадров сериала. Роль учительницы музыки, которую она играла в сериале 6 серий удалена из сценария. Акын ушла в отставку, как и указали.
  • 0

#8532
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Какие сладкие они :wub: , спасибо , Дикусь :kiss:


Dikaya_ya Спасибо за фотки малышек :kiss: Вот Тубушка и стала мамой.


Дикусь :kiss: спасибо за фотки , такие милые , сладкие девочки :kiss:



Дикуся, спасибо за фото малышей, Не знаю, правда ли это Тубушины малышки, но такие сладкие пухлячки )))


девочки, всегда пожалуйста :kiss:
  • 0

#8533
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Щас позвонили мне на мобильный, сказали, что я выиграла какой-то приз от туристической компании. Я помню, когда летела в Анталию в августе, то заполнила какую-то анкету в аэропорту, мне купончик дали. Розыгрыш призов проводился среди семейных пар, щас сообщили о выигрыше, надо ехать завтра к 11 утра в Шымкент и вместе с мужем. Ему сказала, а он говорит, что всё это лохотрон. Не знаю что и думать. Ехать он не собирается, говорит не его уровень за какими-то призами гоняться , да и улетает он завтра в Афины. Не до меня ему вобщем и моего приза. :D А вдруг там поездка в Стамбул и Кыванч меня ждать в аэропорту будет ? А я здесь сижу. Говорят, что по телефону не могут озвучить выигрыш, это конфидициальная инфа и скажут, только когда я приеду. Девочки, кто-нибудь заполнял такую анкету? Не знаете это на самом деле лохотрон?
  • 0

#8534
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мелиска :-)

Табигуш, спасибо за Мелисску. :kiss: Подросла Джейдушкина доча. Скоро с мамочкой на съёмочную площадку будет приходить.
  • 1

#8535
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Не волнуйся , Айлуша , я еще не ответила :D , просто времени нету ,ужас нам домой столько задали теперь сижу , и выполняю их , так хочу посмотреть Фериху :weep:

Аяулымка не плачь! Как доделаешь задания, надеюсь Фериху посмотришь:kiss: :kiss:
насчет ЛС понятно, ты ведь знаешь я никуда не спешу, поэтому и ты не переживай, я тебя понимаю.
  • 0

#8536
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А что ты имеешь ввиду.? Хотя шампанское не пропущу. Нелюфарушка,солнышко,привет. Не могу отвлекаться. Извини,ладненеько.

Илисуш, опять позднее зажигание у меня. Только увидела твой пост. :kiss: Рада, что серия вас так захватила. :-)
  • 0

#8537
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Дикуся, ты будешь смотреть SUSKUNLAR? я наверное начну)
вот его партнерша .. симпатичная) с блондинками Мурыч, кажись еще не снимался :rolleyes: А где она раньше играла не знаешь?

Скрытый текст

Скрытый текст


Бопаюшка привет.

я тоже, надеюсь, буду смотреть Сускунлар :rolleyes:

мне вот Аслы Энвер на фотках не нравится. Ранее ее проекты не смотрела. И так как в нее будут влюблены два друга, то мне сразу на ум пришла Джемре из КГ, поэтому ее роль Аху, мне уже не нравится :rolleyes:
  • 0

#8538
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Изображение

говорят это девочки Тубы)))

А вроде же писали, что одна девочка тёмненькая, а одна светленькая. А эти малышки одинаковые, или я что-то путаю?

Вчера смотрела программу про Филиппа Киркорова с дочкой. Засняли его на новой вилле в Майями , которую он приобрёл после рождения дочки Аллы-Виктории. Дочку свою Филипп так и не показал и не дал сфотать. Оказывается его недруги стали говорить, что мол ребёнка никакого нет и всё это очередной пиар. Филипп возмущён до глубины души и во всём обвиняет Садальского и ещё одного мужика. ( а что там у него с Садальским вышло, кто знает?) Митя Фомин там был, говорит, что видел девочку и она на Филиппа похожа. Коляску показывали и плач слышен был из неё, ручки ребёнка тоже показались, видно было, что дитё там лежит , а Киркоров тааакой счастливый! Он сказал, что покажет дочку только в апреле на свой День рождения. В этот день у дочки будут крестины , а крёстной конечно же Пугачёва станет.
  • 0

#8539
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Азра отстранена из сериала, в котором играла.

В последние дни из-за трудностей в личной жизни Азра Акын , сломя голову отправилась в отпуск в Kartalkaya без Татлытуга, не сообщив об этом команде сериала "Muck", в котором она играла главную роль. Группа хотела связаться с Акын, однако они получили ответ: " Азра ханым за чертой города." Акын также не нравились костюмы , и она требовала к себе особого внимания, поэтому, согласно последним сообщениям , она была удалена из кадров сериала. Роль учительницы музыки, которую она играла в сериале 6 серий удалена из сценария. Акын ушла в отставку, как и указали.


нда.. я как-то пыталсь смотреть этот музыкальный сериал :D если честно, то гамно какое-то, у бедный Азры даже этого теперь не будет :D
злорадствовать, конечно, некрасиво, но Азра сама ведь напросилась... :rolleyes: дела и так на рабочем поприще плохи, что за все надо хвататься, а она...
  • 2

#8540
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Муса Узунлар ( Решат Яшаран) и Дениз Тюркалы ( Перихан Яшаран)

Скрытый текст


Керимчик:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.