Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#1341
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Сделал все что мог, в дальнейшем возможно членам ассоциации, разрешат спортивную рыбалку на Кольсайских озерах.

Круто. Это самая приятная новость за последнее время. Если осуществится, конечно, то тебе, Евгений, можно на Кульсае памятник ставить :)
  • 0

#1342
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Не понял... ;) мне то за что ? :lol: А откуда Вы знаете, может я корыстные цели преследую :)

И потом - на данный момент это невозможно, если и разрешат, то точно не в этом году.
  • 0

#1343
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Ура, я решился таки купить палку, веревку и коробочку с разными лжешмакодявками. Надеюсь до конца июля хотя бы в общих чертах научиться все это дело объединять в единую конструкцию чтобы дать достойный бой хариусу на Алтае. :) Жаник, будешь моим сансеем? Оплата жидким золотом известных марок.
  • 0

#1344
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А откуда Вы знаете, может я корыстные цели преследую :D

Когда что-либо дает не одному, но другим, то это не корысть, а взаимовыгодное сотрудничество :smoke:
  • 0

#1345
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ура, я решился таки купить палку, веревку и коробочку с разными лжешмакодявками. Надеюсь до конца июля хотя бы в общих чертах научиться все это дело объединять в единую конструкцию чтобы дать достойный бой хариусу на Алтае. :D Жаник, будешь моим сансеем? Оплата жидким золотом известных марок.

Поздравления!

Я не против. Чем смогу тем помогу. :smoke:

ЗЫ. Алтай, это куда? РК, РФ или Монголия?
  • 0

#1346
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
таааак ... вопрос о кульсайском слёте можно считать решенным и обсосанным :smoke:

постепенно переходим к обсуждению третьего слёта алматинских нахлыстовиков ... на алтае! :D
  • 0

#1347
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Ура, я решился таки купить палку, веревку и коробочку с разными лжешмакодявками. Надеюсь до конца июля хотя бы в общих чертах научиться все это дело объединять в единую конструкцию чтобы дать достойный бой хариусу на Алтае. :D Жаник, будешь моим сансеем? Оплата жидким золотом известных марок.

Поздравления!

Я не против. Чем смогу тем помогу. :smoke:

ЗЫ. Алтай, это куда? РК, РФ или Монголия?

РК конечно, традиционный маршрут без лишних головных болей.
  • 0

#1348
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

таааак ... вопрос о кульсайском слёте можно считать решенным и обсосанным


Ну не совсем... мне одному очень сложно будет взять все, поэтому прошу помощи с Вашей стороны. Например я смогу взять 3 большие палатки, ежели кто будет без палаток, штуки 2-3 тента 3х3метра. 2-3 столика, пару кресел, набор кастрюль, сковородку, одну коптильню. Если будем делать шашлык, то возьму один мангал, нужен как минимум еще один.
У меня к сожалению нету большой кастрюли, в которой можно было бы сварганить супчик, сурпу или что-там еще :D на нашу толпу, может у кого есть ? Кстати в городе опять кризис с газовыми балонами, я ситуацию прошляпил, поэтому весь мой запас - это 4 балона, так что надо еще как минимум 10.

В принципе все это и будем обсуждать на предварительном сборе.

Кстати предварительный сбор 17 июня в 19.00 у магазина, очень желательно быть, взносы также надо сдать до 17 числа.
  • 0

#1349
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
готов оказать содействие в сборах.

огромная кастрюля имеется (вроде 20 л), столик, палатка на двоих, пара спальников, пара лодок, посуда ...
баллонов и у меня вроде не осталось, но можт на такую толпу проще взять 20л баллон?

все-таки проще будет если каждый сам себя обеспечит как минимум жильем, или позаботится о том с кем жить. с едой хоть и сложно (тем более не известно сколько в итоге будет народу), но можно организовать централизованное горячее питание.
  • 0

#1350
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Опять с газом напряг? Вот млин...

По поводу еды. Не проще ли будет обойтись бич-пакетами плюс кто что взял из дома? Или вы повара берёте?

...ок, на предварительном сборе обговорим...
  • 0

#1351
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
вы готовы заедать гленф бичпакетом? :)


может предварительный сбор пораньше провести?
не получится так что вопросов будет много а дней для их решения мало?
  • 0

#1352
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

По поводу еды. Не проще ли будет обойтись бич-пакетами плюс кто что взял из дома? Или вы повара берёте?

мой молодой растущий организм на бичпакетах не продержиться :)
  • 0

#1353
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

вы готовы заедать гленф бичпакетом? :D


может предварительный сбор пораньше провести?
не получится так что вопросов будет много а дней для их решения мало?


а кто заедает Вискарик...?????
янки его льдом бадяжут
в шотландии бомжоПЭРЫ локают так не разбавленым потом дрыхнут сутками на камушках покрытых мхом,
цивилизация разбовляет оный напиток 3 виски :1 родниковая вода, дабы насладится букетом (каковых столь много сколько и видов сингл мальта и купажа) :)
из личных наблюдений... "уже 5 лет подсажен на золотое волшебство! ... ;-)

Сообщение отредактировал Fly Elementall: 12.06.2008, 15:26:02

  • 0

#1354
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Мне кажется эта проблема - не проблема! :)
Каждый на себя и своих близких берет палатку, спальник, ну и тд.
От солнца на кульсае я думаю прятотса особо ненужно. На крайняк кто хочет берет тент. У меня есть пару компактных тенов.
Еды каждый также берет на себя из расчета не умереть с голоду (бичпакеты, тушенк, кашка)
На бережку готовица централизованная ушица - это как горячее, и можно скинутся на общий шашлычек.

ПыСы:
Различные марки гленов переливаются в пластиковую бутылочку из под Буратины
  • 0

#1355
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Согласен с Жантиком.Поворить если кто будет так только поздним вечером после рыбалки.А по поводу виски так его ни чем не испортиш. ;-)

Ловить будем только на первом озере или по всему кольсаю :)

А беленькую брать или едуть одни почтатели виски. :D .
  • 0

#1356
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

мой молодой растущий организм на бичпакетах не продержиться :D

Бери тушенку. Кстати, классная есть тушенка в стеклянной таре... Забыл фирму, российская какая-то. Главпродукт, что ли. Воду вскипятил, бичпакет залил, тушняк разогрел, все смешал -- ляпота :)

Ловить будем только на первом озере или по всему кольсаю :)

А беленькую брать или едуть одни почтатели виски. ;) .

Да бери чего хочешь. А на второе озеро можно смотаться на второй день с утречка, ежели здоровье позволит (я сразу говорю -- пас) ;-)
  • 0

#1357
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
По программе...

...Немного подумал, в принципе, если все сразу не ринутся рыбачить, то можно попробовать прочитать маленькие "лекции" с одновременной демонстрацией. Темы -- "Тактика рыбалки нахлыстом на озере", ну и соответственно "Тактика рыбалки нахлыстом на мелкой речке".

Что-то в этом духе :)
  • 0

#1358
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Повара не берем :)
В принципе планируется на субботний вечер шашлычок на всех, ну и можно супчика сварить. Шашлычок сделать не проблема, супчик впринципе тоже.

может предварительный сбор пораньше провести?
не получится так что вопросов будет много а дней для их решения мало?

Не получится я уже рассылку сделал, сбор назначил на 17 число. В принципе основные проблемы мы можем сами здесь решить, а на сборе уже остальное ;-)


Немного подумал, в принципе, если все сразу не ринутся рыбачить, то можно попробовать прочитать маленькие "лекции" с одновременной демонстрацией. Темы -- "Тактика рыбалки нахлыстом на озере", ну и соответственно "Тактика рыбалки нахлыстом на мелкой речке".


Я думаю, не ринутся, как никак семинар все таки, и лекция была бы очень кстати.

огромная кастрюля имеется (вроде 20 л), столик, палатка на двоих, пара спальников, пара лодок, посуда ...

кастрюля была бы очень кстати, столик бы тоже не помешал.

Лодку наверное не надо, у них лодки есть, финские какие-то вроде.
  • 0

#1359
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
я уже рассылку сделал, сбор назначил на 17 число.


А во сколько?
  • 0

#1360
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
рассылку не получил. можно ее текст сюда продублировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.