Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#1281
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Выдалась свободная минутка, и Nick, твой набор готов:
Слева-направо. Два Принца, две Нимфы, Вули Баггер, два Адамса. :rolleyes:


спасибо! осталось выехать на кульсай и применить их там :)

кстати, как нынче обстоит ситуация со слётом на кульсае?
  • 0

#1282
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
На данный момент пока просто собирается информация о желающих поехать. Завтра сделаю рассылку, и думаю, надо будет обязательно сделать промежуточный сбор, скажем так числа 16, 17 июня, собрать всех кто поедет у магазина, часиков в 19.00 и уже всем вместе обсудить, кто-что возьмет, кто с кем поедет, во сколько выезд и т.д.
  • 0

#1283
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

ну веснянка она и есть веснянка, про нее инфы много а вторая муха с красной жопкой я даже не знаю кто такая

Кстати, а каковы размеры обеих особей? :rolleyes:
  • 0

#1284
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ну веснянка она и есть веснянка, про нее инфы много а вторая муха с красной жопкой я даже не знаю кто такая

Кстати, а каковы размеры обеих особей? :-)

веснянка 20 мм а муха 16мм
  • 0

#1285
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

веснянка 20 мм а муха 16мм

В Непале такие же веснянки по 4 см были :-)
  • 0

#1286
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
то же Непал, там тепло и вечная весна.... :-)
  • 0

#1287
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

то же Непал, там тепло и вечная весна.... :-)

там джунгли и мартыганы ;)
  • 0

#1288
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
вчера звонил егерь Андрей рассказал что после того как мы уехали там сильные дожди прошли селевые гдето асфальт смыло... Если поедешь то на свой страх и риск. Может быть просто мутная вода а может и похуже чего...
[/quote]

Попробую рискнуть.Лишбы вода была не мутная чтобы рыпка муху видела.В остальном положусь на свой веный патрулек.За информацию большое спасибо :-)
  • 0

#1289
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

веснянка 20 мм а муха 16мм

Ну вот, знать бы цвет брюха и можно 20-ти мм Стимуляторов навязать :-)

Сообщение отредактировал Janik: 05.06.2008, 22:34:48

  • 0

#1290
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

веснянка 20 мм а муха 16мм

Ну вот, знать бы цвет брюха и можно 20-ти мм Стимуляторов навязать :smoke:

Черное тельце... И интересный момент - на фотографии видно из под крыла выглядывает маленький кончик усика, сам усик три миллиметра. Прикидываете длину тельца! Т Е тельце намного короче крыльев...
  • 0

#1291
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Аха! черый! Завтра свяжем что-либо в тему.

Любителям ... :smoke:

Сообщение отредактировал Janik: 06.06.2008, 03:15:39

  • 0

#1292
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Черное тельце... И интересный момент - на фотографии видно из под крыла выглядывает маленький кончик усика, сам усик три миллиметра. Прикидываете длину тельца! Т Е тельце намного короче крыльев...

Сверху у него полоска желтая по середине, вот это прикольно, не видел раньше такого.
  • 0

#1293
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

На данный момент пока просто собирается информация о желающих поехать. Завтра сделаю рассылку, и думаю, надо будет обязательно сделать промежуточный сбор, скажем так числа 16, 17 июня, собрать всех кто поедет у магазина, часиков в 19.00 и уже всем вместе обсудить, кто-что возьмет, кто с кем поедет, во сколько выезд и т.д.

Ну как, по чем скидываемся?
  • 0

#1294
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Ну как, по чем скидываемся?


вообщем на промежуточной встрече наверное стоит обсудить по сколько скидиываться будем.
  • 0

#1295
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

На данный момент пока просто собирается информация о желающих поехать. Завтра сделаю рассылку, и думаю, надо будет обязательно сделать промежуточный сбор, скажем так числа 16, 17 июня, собрать всех кто поедет у магазина, часиков в 19.00 и уже всем вместе обсудить, кто-что возьмет, кто с кем поедет, во сколько выезд и т.д.

Рассылка была? Могет я пропустил чего?
  • 0

#1296
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Рассылка была? Могет я пропустил чего?


Еще не было, на этой неделе сделаю.
  • 0

#1297
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Janik Добрый день!!!

Хотел попросить пару наборов Ваших мух, если можно то по больше в смысле количества и разнообразия))) Хотел друзьям подарить, как говориться пристрастить к нахлысту. Сам пока подарочно не могу вязать))) А Ваши в самый раз)))

Ну конечно если время есть))) Как говориться от Духовного Лидера нашей ассоциации)))
  • 0

#1298
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

если можно то по больше в смысле количества и разнообразия

Я постараюсь. Что-то в духе "Набор Алматинской области" ;)
  • 0

#1299
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кстати, мне было передано через продавцов предложение Ботабекова Р. (президента федерации спортивного рыболовства) о помощи в организации ассоциации нахлыстовиков, естественно под эгидой федерации. Пока лично не общался, но думаю в конце недели зайти в федерацию, поговорить. Правда, несколько "нелестные" отзывы о федерации, заставляют задуматься.
  • 0

#1300
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Если отбросить шелуху, этику и патетику...

...то, нахлыст -- хороший, местами очень даже элитный бизнес. Конечно, требует раскрутки, особливо у нас. К сожалению, по уши в других бизнесах. Не могу принять активного участия. От федерации ни в одном виде рыбли ничего не видел. И не увижу, судя по всему. ;)

Сообщение отредактировал Janik: 10.06.2008, 00:43:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.