Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#881
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Жанику огромное спасибо за отличные фотки,посмотрел и как будто сам там побывал.Когданибудь там побываю,когда освою такую удивительную и благородную снасть.Позор всем браконьерам навсегда.
  • 0

#882
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Этой осенью собираемся туда, мож ктонть ездил??? Тур фирму посоветует???

Завтра Аким подкинет контакты гидов -- рекомендую :laugh:

Написал в личку.
А книжку можно было заказать с флай-фишинг.ру, стоит она 900 рублей, но этой цены достойна. Где же вы все раньше были, а? :lol:
  • 0

#883
барбосс

барбосс
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Спасибо за информацию в этом году собираюсь обязотельно сЪездить на хариуса.Самая интересная и азартная рыбалка на муху.
  • 0

#884
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

2Olger: А в каком магазине эта книга есть???


Да шутка это! Права на продажу этой книги выкупил после гибели Шишкина Роман Мозер навернул на нее огромную цену и что самое интересное не сильно распространением занимаеться... Не зайдешь ты в любой магазин за этой книгой!
  • 0

#885
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Господа, а по сколько мы будем собираться на мераприятие? (пиво шашлыки может презенты какие нить приятные) :laugh:
  • 0

#886
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Этой осенью собираемся туда, мож ктонть ездил??? Тур фирму посоветует???

Завтра Аким подкинет контакты гидов -- рекомендую :laugh:

Написал в личку.
А книжку можно было заказать с флай-фишинг.ру, стоит она 900 рублей, но этой цены достойна. Где же вы все раньше были, а? :rolleyes:



Большой Рахмет!!!
  • 0

#887
барбосс

барбосс
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У кого нибудь есть достоверная информация о миграции форели в наших реках. :eek: Зарание спосибо :D
  • 0

#888
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
а в "поиске" форель набрать не пробовали?
Только в этой теме можно найти немало.
Ей здесь правда особо некуда мигрировать.

Сообщение отредактировал OPT: 08.04.2008, 17:25:18

  • 0

#889
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Господа, а по сколько мы будем собираться на мераприятие? (пиво шашлыки может презенты какие нить приятные)


Я вот здесь подумал, а кто у нас шашлык то жарить будет ? я думаю всем будет не до шашлыка, как считаете ?
Я могу организовать вкусные гамбургеры, сендвичи, тосты от компании "Свежий Хлеб", ну и естественно пиво, напитки и т.д.
  • 0

#890
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А главное вопрос по скольку денех сдавать уже два раза прозвучал а обсуждать так и не стали... Предлагаю по 2 тыщи!
А шашлыки жарить действительно некому - теткам не доверишь а нанимать никого неохота! И потом нажарь ка на всех! Надо чета готовое, даже без разогреву... Я за сандвичи! Ну колбоса там... икорка...
  • 0

#891
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Давайте так, я весь закуп беру на себя, а уже на месте все скинутся, я думаю по 2 тыщи даже много будет
  • 0

#892
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

по поводу дисков от Тяпкина. Кому надо подписаные самим Тяпкиным диски срочно пишите мне в личку! Я с ним уже договорился - нужны фамилии и заказываемые диски - стоимость каждого 250 рублей.



Диски забрал.
От тяпкина алматинским мухоловам респект :dandy:

Живет он правда... 20 км пробок до него :rotate:
  • 0

#893
барбосс

барбосс
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а в "поиске" форель набрать не пробовали?
Только в этой теме можно найти немало.
Ей здесь правда особо некуда мигрировать.


Мигрировать то некуда вот только она в разный период то вверх по речкам уходит то в низ скатываеться.А за наводочку большое спасибо :rotate: сейчас поищу.
Кстати на эти выходные собираюсь под Талдыпариж,говорят есть форель.Ктонибудь там её ловил?
И еще на прошлой неделе знакомые ездели на Ассы.Говорят поймали форельки, а я насколько знаю на Ассах только осман.но место обещали показать
  • 0

#894
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Мигрировать то некуда вот только она в разный период то вверх по речкам уходит то в низ скатываеться.А за наводочку большое спасибо :dandy: сейчас поищу.
Кстати на эти выходные собираюсь под Талдыпариж,говорят есть форель.Ктонибудь там её ловил?
И еще на прошлой неделе знакомые ездели на Ассы.Говорят поймали форельки, а я насколько знаю на Ассах только осман.но место обещали показать

В принципе, должна ловиться во всем ареале Чилика. Я ловил в Кульсае и Женишке. Кто-то ловил в нижнем Чилике, в районе каналов у Масака. Кто-то говорил о форели в Асах... Так что, вперед, ждем отчетов :rotate:
  • 0

#895
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Если все сложиться благополучно хочу съездить на чиличку покупать мух :bow:
  • 0

#896
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Не забудь каких-нибудь таблеток набрать... от потенциальной встречи с егерями :bow:
  • 0

#897
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Кто про Алтай спрашивал?
  • 0

#898
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
2 Janik: как считаешь форель уже можно гонять :bow:
  • 0

#899
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

2 Janik: как считаешь форель уже можно гонять :spy:

Форель -- круглогодичная рыба. К примеру, мы, с akim-ом, в прошлом году, в марте ее в Киргизии гоняли, когда там на площади мырки революцию делали... :bow:
  • 0

#900
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

2 Janik: как считаешь форель уже можно гонять :bow:

Ты конкретно куда собрался? Если выше Бартогая то машину оставлять придется... если ниже... ну, удачи! Зато ниже вода всегда чистая но в это время ее там просто нет - наполняют озеро. Бдли мы там в это время неоднократно. А в верховьях уже вода мутная бесполезно прокатишся. Попробуй на женешку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.