Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#921
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

и когда теперь еще раз туда собираешься?????

не знаю, возможно не скоро, там отловились просто на ура, планирую посетить хан-тенгри, съездить к Эвальду, может еще куда.


MasterFish у Вас большой выбор нахлыстовых удилищ и какой ценовой диапазон??? А то на съезд без удочки как то не так будет)))


ну как сказать... конечно небольшой выбор, разве у нас есть где-нибудь большой выбор нахлыстовых удилищ ? Так, 4-5 вида удилищ, каждый вид разной длины и класса, плюс готовые наборы.

P.S.
К сожалению Наталья из журнала не поедет с нами, так как предпочла выехать на соревнования по карповой ловле, но очень просила кого-нибудь либо написать о мероприятии либо потом подробно рассказать о нем. Есть желающие написать статью в журнал ?
  • 0

#922
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Я еду сто пудово! На слет! Фоторепортаж за мной... Со мной от одного до трех человек, одна или две машины, не знаю правда пустые или жен возьмут... Свободное место обещать не могу и точное колличество человек пока не назову - не все в городе и будут ли к 19 не знаю!

к стати, с погодой чето не очень обещают
  • 0

#923
valter

valter
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Моя тоже едет , возможно со мной ещё один чел
  • 0

#924
мастер фиш

мастер фиш
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Цитата(мастер фиш @ 14.04.2008, 12:51)
Правда поймано всего две, зато обе зачетные!


Не понятно на что ловил. Спиннинг. нахлыст, поплавок? Да, и место, эт где? Выше моста?

Janik Я ловил на удочку (донку) с забросом от 2 м до 20 м от берега , на малька!
Кстати интересный факт в одной из форели в желудке было обнаруженно много репчатого лука. Предположительно кем то выброшенного из по маринованного шашлыка! :)
Хотите верьте хотите нет! ;)

Р.s Что то маловато отчетов по форели , в чем дело? Вроде бы сейчас самый сезон :)
  • 0

#925
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Р.s Что то маловато отчетов по форели , в чем дело? Вроде бы сейчас самый сезон :laugh:
[/quote]



Незнаю на счет самого сезона.был в эти выходные не Коксу ПУСТО :spy: кое как на донку наловили османа на уху.на муху прыгала какаято мелоч. короче хвастать нечем ;) Говорят сезон там начнется гдето в конце мая,буду ждать
  • 0

#926
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вроде бы сейчас самый сезон :laugh:

А когда не сезон? :spy:
  • 0

#927
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
;) Для нахлыстовика сезон в любое время...
по шнуровому забросу это время когда температура воздуха стала или не опустилась + (2-3) градуса,
я вот например горю желанием зимой воблу на нимф отловить уже есть задумки.... :laugh:
а так, как говорит сансей ;) вискарик + носогрейка и коротай холодные зимние вечера у станочка за волшебством :spy:
  • 0

#928
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Да ладно, зимой можно южное полушарие осваивать. Чили там, Тасмании всякие :laugh:
  • 0

#929
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Да ладно, зимой можно южное полушарие осваивать. Чили там, Тасмании всякие :laugh:


;) навязать мух "цэ-це" и в Африку :spy:
  • 0

#930
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
по субботе мыслю так: если будет погода - поеду, а грязь месить и попу морозить желания нету.
так что можете меня пока предварительно записать.
снасти есть. опыта ноль. машина есть. 2 или 3 свободных места.
  • 0

#931
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Да там асфальт, песочег и травка, грязь месить негде... :laugh:

Сообщение отредактировал Janik: 15.04.2008, 15:24:11

  • 0

#932
мастер фиш

мастер фиш
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

:weep: Для нахлыстовика сезон в любое время...
по шнуровому забросу это время когда температура воздуха стала или не опустилась + (2-3) градуса,
я вот например горю желанием зимой воблу на нимф отловить уже есть задумки.... :spy:
а так, как говорит сансей :-) вискарик + носогрейка и коротай холодные зимние вечера у станочка за волшебством ;)



Да "нимф" красивое слово наверное оно того стоит! Сорри я не профи, просто рыбалку люблю! :laugh:
А по поводу сезона это я так из пару книжек, интернета и личных наблюдений.
А у кого нибудь есть отчет по городу Жаркент и тамошних водоемах и реках? ;)
  • 0

#933
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
мастер фиш тут, вообще-то, поближе к нахлысту надо быть, а где порыбачить и т.п. -- в других ветках. Порядок есть порядок. :laugh:
  • 0

#934
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
под грязью я имел ввиду прогнозы на пятницу то-ли дождик то-ли снег...
короче, если серьезных погодных катаклизьмов не будет, то я на слете буду.
  • 0

#935
мастер фиш

мастер фиш
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

мастер фиш тут, вообще-то, поближе к нахлысту надо быть, а где порыбачить и т.п. -- в других ветках. Порядок есть порядок. :laugh:


Так я вот и пытаюсь быть поближе. И друзья у меня есть на нахлыст очень профессионально рыбачат.
Извените просто форель очень уважаю! Буду соблюдать порядок. :D Сорри! :)
Просто нахлыст у меня асациируется с форелью. :-)
  • 0

#936
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
я еду один посему 3 места свободных есть, подъеду к мастерфишу. кста, Мастерфиш, у вас остались есчо наборы мухоплетские?
  • 0

#937
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

я еду один посему 3 места свободных есть, подъеду к мастерфишу. кста, Мастерфиш, у вас остались есчо наборы мухоплетские?


Есть немного пока...
  • 0

#938
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
2 JANIK

Хотел спросить, критично ли использовать катушку 7/8 класса с удилищем 5/6 класса? Или лучше того же класса удилище взять?
  • 0

#939
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

2 JANIK:Хотел спросить, критично ли использовать катушку 7/8 класса с удилищем 5/6 класса? Или лучше того же класса удилище взять?

не особо критично, единственное балансировка может другая будет, но это вряд ли заметишь.
  • 0

#940
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
:( погодка так и шепчет ....... налей и забей .....
Блин, че делать то будем в выходные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.