Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#841
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
2 akim
у MasterFishа есть диск "первые шаги" по Тяпкину :dandy:
  • 0

#842
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
по поводу дисков от Тяпкина. Кому надо подписаные самим Тяпкиным диски срочно пишите мне в личку! Я с ним уже договорился - нужны фамилии и заказываемые диски - стоимость каждого 250 рублей. Третя их привезет - деньги отсылаем фастером. Трете лучше отправить деньги и список необходимого одним махом, централизованно таксать...

По поводу заказа через Третью, ему напрямую писать, или одним списком отправляем? Мне бы самый последний диск Тяпкина про забросы.


Сообщение отредактировал Olger: 31.03.2008, 14:29:32

  • 0

#843
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

2 akim у MasterFishа есть диск "первые шаги" по Тяпкину :dandy:

Копировать рука не поднимается, хочу купить :shy:
  • 0

#844
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Что на счет программы мероприятия?
По тематике (опуская фуршеты, шашлыки и т.п.):
1). Снаряжение и снасти
.....Экипировка нахлыстовика (на основе личного опыта, с демонстрацией)
.....Удилища, шнуры, подлески, поводки (почему, что и как)
2). Заброс
.....Немного теории + вопросы-ответы + демонстрация + желающие сами пробуют
3). Мухи и мухоплетство
.....Уловистые мухи в РК. Сеанс одновременного мухоплетства одной-двух мух

Супер!


Супер то супер, а кто обо всем этом трындеть будет? Ежели только я, то это еще та нагрузочка...

По поводу заказа через Третью, ему напрямую писать, или одним списком отправляем?
Мне бы самый последний диск Тяпкина про забросы.

Я б тоже прикупил, для коллекции. Кому 250 рэ сдавать? :dandy:
  • 0

#845
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Сансей я чем могу помогу в этом не легком деле, так что делегируй на меня какую нить тему....
  • 0

#846
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Супер то супер, а кто обо всем этом трындеть будет? Ежели только я, то это еще та нагрузочка...

Я могу про ту часть где про шнуры, подлесок, поводок рассказать, показать. как на катушку намотать, как кольцо сделать, поводок и тп. Как раз надо перематать шнур 8-ку на новую катушку. :dandy:
ЗЫ: диск с фотками сегодня занесу, на выходных времени не было.
  • 0

#847
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Я б тоже прикупил, для коллекции. Кому 250 рэ сдавать?


Мне в личку... И фамилию (или ник для автографа) и названия дисков...
  • 0

#848
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Сансей я чем могу помогу в этом не легком деле, так что делегируй на меня какую нить тему....


Не правильный ответ :D Правильный должен звучать так -- я могу ...

Супер то супер, а кто обо всем этом трындеть будет? Ежели только я, то это еще та нагрузочка...

Я могу про ту часть где про шнуры, подлесок, поводок рассказать, показать. как на катушку намотать, как кольцо сделать, поводок и тп. Как раз надо перематать шнур 8-ку на новую катушку. :D
ЗЫ: диск с фотками сегодня занесу, на выходных времени не было.

Отлично (про подготовку шнура к работе). Диск с видео тоже готов, но на ТВ просматривается как то хитро, вся картинка на экран не помещается, сантиметров по 10-ть с каждой стороны съедается... будем мараковать...

...И еще, по поводу съезда. Если аудитория в 20-ть человек, то на открытом воздухе лекцию не замутишь (не доорешься), а вблизи тебя человек 5-8 смогут собраться. Так? Проблем-с :-/
  • 0

#849
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Я могу про вязание мух в частности могу отвязать гомаруса и личинку ручейника, у меня по этому делу 8 :-/, и уже отловился на своих нимф работают :D
  • 0

#850
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

...И еще, по поводу съезда. Если аудитория в 20-ть человек, то на открытом воздухе лекцию не замутишь (не доорешься), а вблизи тебя человек 5-8 смогут собраться. Так? Проблем-с :-/

аппаратуру завезти? рупор, микрофон-колонки :D
  • 0

#851
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

аппаратуру завезти? рупор, микрофон-колонки :D

Это уже официоз, а хочется неформально... Чего там думает наше купечество (Мастер Фиш)? :-/
  • 0

#852
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
Господа, есть идея централизовать усилия по закупке нахлыстовых материалов с интернет-магазина www.fly-fishing.ru и воспользоваться возможностью получить их быстро через Третью уже на следующей неделе, чтоб быть готовым и во всеоружии к первому слету нахлыстовиков 19/20 апреля на озерах Первомайские!!! :-/

Для того чтобы сделать заказ:
1. идем на www.fly-fishing.ru в раздел магазин.
2. выбираем и заносим в отдельный excel-евский файл. подробно указываем что надо, и путь к товару, наименование, с ценой за единицу и количество. заказываем то, что есть в наличии.
3. присылаем мне на почту a_sb(гав-гав)mail(тчк)ru до ЧЕТВЕРГА, 3-го апреля.

Я получаю список, формирую и отправляю от своего имени заказ. У меня скидка на 10%. Полная стоимость будет: -10% от цены в магазине, +доставка курьером по москве до Третьи(250рэ), +2% за пересылку денег Третье фастером.

Деньги за заказ нести Olger-у. Точную сумму опеределим когда мне вышлют окончательный счет.
В мейле со списком пожалуйста указываейте контактный телефон и имя.

Еще один важный момент. Думаю имеет смысл заказывать именно то чего нет в наличии у Мастерфиша! В магазине можно прийти, пощупать, повыбирать и по стоимости будет примерно одно и то же (уже сравнивал). А так, еще и поддержим нашего местного и родного ритейлера! :D
  • 0

#853
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Господа, есть идея централизовать усилия по закупке нахлыстовых материалов с интернет-магазина www.fly-fishing.ru и воспользоваться возможностью получить их быстро через Третью уже на следующей неделе, чтоб быть готовым и во всеоружии к первому слету нахлыстовиков 19/20 апреля на озерах Первомайские!!! :-/

Для того чтобы сделать заказ:
1. идем на www.fly-fishing.ru в раздел магазин.
2. выбираем и заносим в отдельный excel-евский файл. подробно указываем что надо, и путь к товару, наименование, с ценой за единицу и количество. заказываем то, что есть в наличии.
3. присылаем мне на почту a_sb(гав-гав)mail(тчк)ru до ЧЕТВЕРГА, 3-го апреля.

Я получаю список, формирую и отправляю от своего имени заказ. У меня скидка на 10%. Полная стоимость будет: -10% от цены в магазине, +доставка курьером по москве до Третьи(250рэ), +2% за пересылку денег Третье фастером.

Деньги за заказ нести Olger-у. Точную сумму опеределим когда мне вышлют окончательный счет.
В мейле со списком пожалуйста указываейте контактный телефон и имя.

Еще один важный момент. Думаю имеет смысл заказывать именно то чего нет в наличии у Мастерфиша! В магазине можно прийти, пощупать, повыбирать и по стоимости будет примерно одно и то же (уже сравнивал). А так, еще и поддержим нашего местного и родного ритейлера! :D

Мои координаты я уже указывал но если кто не в курсе на моем сайте (см. личную информацию) в разделе контакты подробная схема проезда. Требование расписки в получении денег не удивит - это нормально!
  • 0

#854
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Цитата(akim @ 31.03.2008, 16:57)
аппаратуру завезти? рупор, микрофон-колонки


Это уже официоз, а хочется неформально... Чего там думает наше купечество (Мастер Фиш)?


Думаю рупор и колонки - это лишний гем...ой, на самом деле я не вижу проблемы в этом, мне кажется что проблема Вами, уважаемый сенсей :-/, несколько преувеличина, хотя могу ошибаться, в любом случае покумекаю над этим.

Супер то супер, а кто обо всем этом трындеть будет? Ежели только я, то это еще та нагрузочка...


Я могу про ту часть где про шнуры, подлесок, поводок рассказать, показать. как на катушку намотать, как кольцо сделать, поводок и тп. Как раз надо перематать шнур 8-ку на новую катушку.
ЗЫ: диск с фотками сегодня занесу, на выходных времени не было.


Я могу про вязание мух в частности могу отвязать гомаруса и личинку ручейника, у меня по этому делу 8 , и уже отловился на своих нимф работают


В долгу перед всеми Вами не останусь, отблагодарю как смогу, могу материально, может что-то привезти постараюсь что Вам нужно, могу.... вообщем чем смогу тем помогу.
  • 0

#855
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мужики всем большой салам!!!
Ездил на выходные на рыбалку, жереха было море, все железки испробовал, клев был просто невероятный.
Снарядил нахлыст и уперся в стену, с забросом явная проблема дальше 5-7 метров не закидывал. Стримера которые навязал так смотрелись под водой, но далеко я их так и не закинул((( Вобщем нужна помощь по забросу, петля какая-то нездоровая получалась, иногда вроде махал нормально а вот забросить не мог, не могу синхронизировать подергивания при махах.
Жереха же мог наловить на стример???
  • 0

#856
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
нет ничего проще :-)
или 19 или 20 на первомайских планируется первый слет людей которых захлыснул нахлыст (во сказал) :dandy: так что приезжай и задовай вопросы, там точно не один вопрос без внимания не останется :)
  • 0

#857
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
В общем, скатались сегодня на Первомайские с Fly Elementall-ем. Такая вот картина:

Изображение

Изображение

...В принципе -- вполне. Момент номер раз -- подъезда к берегу не будет, машины нужно будет оставить наверху на платной стоянке (я так и не понял, то ли 150, то ли 300 КЗТ). Момент номер два, кажется будет достаточно жарко, при отсутствии деревьев для тени. Организаторам на заметку.

:dandy:
  • 0

#858
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Жереха же мог наловить на стример???

Короче, подъезжай на съезд, там разберемся :dandy:
  • 0

#859
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
На первомайских был лет 5-7 назад, а где это место, как проехать потом маякнете???
  • 0

#860
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А создание Ассоциации Нахылстовиков РК будем обсуждать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.