Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#801
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мужики Всем привет!
Подскажите где можно купить седло петуха и ступку?
Без них тяжко)))

А ктонть ездил на озера на Мойинкуме???
  • 0

#802
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Мужики Всем привет!
Подскажите где можно купить седло петуха и ступку?
Без них тяжко)))

А ктонть ездил на озера на Мойинкуме???

см. стр. 40 - третя едет сюда из Москвы в апреле... закажи привезет или давайте скоопереируемся и одним махом все закажем че надо! могу всем посодействовать и взять на себя функции посредника и координатора. Трете надо всеголишь дать список покупок и указать магазин. Магазин в Москве! я вроде один нашел неплохой... могу предложить Мозера или флай фишинг желательно что то одно
  • 0

#803
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Мужики Всем привет!
Подскажите где можно купить седло петуха и ступку?
Без них тяжко)))

А ктонть ездил на озера на Мойинкуме???

см. стр. 40 - третя едет сюда из Москвы в апреле... закажи привезет или давайте скоопереируемся и одним махом все закажем че надо! могу всем посодействовать и взять на себя функции посредника и координатора. Трете надо всеголишь дать список покупок и указать магазин. Магазин в Москве! я вроде один нашел неплохой... могу предложить Мозера или флай фишинг желательно что то одно


Я ему написал в личку, но он промолчал!
Если сможешь с координировать, буду только признателен, думаю лучше всего с флайфишинга все выбрать.
Ух навыбирал бы от туда)))
  • 0

#804
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Скоординировать то не сложно а вот как бабульки туда переправить у кого есть такая возможность через БТА :rotate:
  • 0

#805
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Скоординировать то не сложно а вот как бабульки туда переправить у кого есть такая возможность через БТА :smoke:

воть
  • 0

#806
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

2 Janik ну и извечный вопрос когда сходка могучей кучки??????

Дык, вроде как на 19 или 20 апреля договорились... Или ты про какой-то промежуточный вариант? :smoke:
  • 0

#807
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
у меня предложение ко всем получившим диски Тяпкина как говорится пиратским способом - оплатить это дело автору - не в сумме дело... человек поделился опытом и знаниями которые ему достались с трудом и это нельзя не уважать...
  • 0

#808
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
есть у когонибудь проверенная мушка на жереха? Следующие выходные на жереха поедем - надо нахлыст разчехлить... Вот еще...

Сообщение отредактировал Olger: 27.03.2008, 01:55:26

  • 0

#809
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

2 Janik ну и извечный вопрос когда сходка могучей кучки??????

Дык, вроде как на 19 или 20 апреля договорились... Или ты про какой-то промежуточный вариант? :laugh:


хотелось бы встретиться всем познакомиться обсудить что да как, может даже чтото попробовать, вот к примеру на первомайских со стороны что ближе к дороге можно и покидать там песчаные пляжи и не так глубоко сразу :lol:
как думаете народ? ;)
  • 0

#810
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

есть у когонибудь проверенная мушка на жереха? Следующие выходные на жереха поедем - надо нахлыст разчехлить... Вот еще...


я думаю Wooly Bugger самое то, а так же стримерок что иметирует малечка (из заичего меха)
как считаешь Janik?
  • 0

#811
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
посмотрел отчеты по рыбалке и душа в пятки убежала а сердце часто забилось..... :laugh:
  • 0

#812
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
дыши глубже, вдох-выдох. :laugh:
Мы как-то тоже купились на 7-ми килограмовую форельку, в результате улов составил ровно 0. :lol:
То что было вчера, не обязательно будет завтра. Скорее всего не будет.
  • 0

#813
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

есть у когонибудь проверенная мушка на жереха? Следующие выходные на жереха поедем - надо нахлыст разчехлить... Вот еще...

я думаю Wooly Bugger самое то, а так же стримерок что иметирует малечка (из заичего меха)
как считаешь Janik?


Самой уловистой на жереха мухой в низовьях Или по весне прошлого года оказалась классическая Alexandra (которая выдерживает до трех поклевок). Но это в случае ловли одним типусом, т.е. мной. Поэтому эксперименты в паре муха-рыба в условиях слабо_развитого_нахлыста РК можно считать только что открытыми. Дерзайте и отвалится вам :laugh:

PS. Ловил и на светлых тонов Вулли Баггера, и на Зонкера (черно-белого), но много меньше по размеру и количеству, нежели на Александру...

PS2. Рыба ловится вчера, не в этом месте и не на ту приманку :lol:
  • 0

#814
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

посмотрел отчеты по рыбалке и душа в пятки убежала а сердце часто забилось..... :laugh:

эта фотка была сделана 18 августа 2002 года!
  • 0

#815
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
все понятно развод.....
народ на этих выходных кто нить будет нахлыстом заниматься в любых проявлениях????
  • 0

#816
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

все понятно развод.....
народ на этих выходных кто нить будет нахлыстом заниматься в любых проявлениях????

я уже похоже никуда не попаду на выходных... ;)
  • 0

#817
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

все понятно развод.....


Какой же это развод? Даты значения не имеют, зачет есть зачет :rotate:

Вот, к примеру, зачетная 2,5 кг кульсайская форелька, пойманная на муху Madam X в 2006 году:

Изображение

народ на этих выходных кто нить будет нахлыстом заниматься в любых проявлениях????


Увы и ах, до 19 или 20 апреля полностью занят, включая выходные. Се ля ви ;)
  • 0

#818
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
разговор не о подленности фото, а о том, что оно меня дизорентировало ;)
  • 0

#819
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
По поводу 19-20 апреля, судя по всему народу поедет очень даже немало, я думаю что даже больше чем 20 человек, по предварительным подсчетам, желающих около 40-50 человек, поедут наверняка не все, но половина вроде настроена решительно. Посему было бы неплохо в ближайшие дни определить куда мы поедем. Так как 19-20 апреля на Или запрет, то туда ехать смысла нету. Может стоит найти просто какую-нибудь полянку где-нибудь, в Алмарасане например ? Предлагайте подходящие места.
  • 0

#820
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

По поводу 19-20 апреля, судя по всему народу поедет очень даже немало, я думаю что даже больше чем 20 человек, по предварительным подсчетам, желающих около 40-50 человек, поедут наверняка не все, но половина вроде настроена решительно. Посему было бы неплохо в ближайшие дни определить куда мы поедем. Так как 19-20 апреля на Или запрет, то туда ехать смысла нету. Может стоит найти просто какую-нибудь полянку где-нибудь, в Алмарасане например ? Предлагайте подходящие места.

В парке можно, на Сайране... У Fly Elementall озерцо есть чистейшее на примете вообще гдето рядом... Бурундайские, первомайские... 19 километр...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.