Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#661
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Я посмотрю, ежели чего -- закатаю. Сколько экземпляров катать?
  • 0

#662
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Тяпкин хороший мужик, полезное дело делает, может быть мы его когда-нибудь в алматы пригласим для мастер-классов .


Был на выставке Охота и Рыболовство на Руси с 15 по 17 февраля, подходил к Тяпкину, очень сильно хотел пригласить его к нам в Алматы (естественно не безвозмездно), как раз для мастер-классов :), к сожалению, максимум, что мне удалось сделать - это купить у его ассистента 2 диска, так как к нему подойти было нереально, куча народу бесконечные звонки по мобиле и т.д.
  • 0

#663
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Если кого-то интересует бренд Sage, могу привезти на заказ (удилища, шнуры, одежда, аксессуары, наборы нахлыстовые, катушки), цены будут ниже примерно процентов на 10 чем на flyfishing.ru.

Правда если надо, прошу поторпиться :)
  • 0

#664
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Если кого-то интересует бренд Sage, могу привезти на заказ (удилища, шнуры, одежда, аксессуары, наборы нахлыстовые, катушки), цены будут ниже примерно процентов на 10 чем на flyfishing.ru.

Правда если надо, прошу поторпиться :lol:


интересует конечно же вот только дороговато уж очень, я пока не дорос ;)
а так бы лапшичку №3 прикупил....
Россияне хвалят :)
  • 0

#665
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мужики, заходил в МастерФиш, смотрел наборы для вязания, цены нормальные но вид у них какой то странный, такое ощущение что качество слабенькое, что делать а? брать и начинать? Потом посоветуйте плиииз, как начинающему, что брать из расходников, я имею ввиду нити там всякие, клеи и лаки, а то незнаю хочется все купить)))
  • 0

#666
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
все зависит от того что хочешь вязать.....
от сюдого и надо плясать.....
  • 0

#667
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Мужики, заходил в МастерФиш, смотрел наборы для вязания, цены нормальные но вид у них какой то странный, такое ощущение что качество слабенькое, что делать а? брать и начинать? Потом посоветуйте плиииз, как начинающему, что брать из расходников, я имею ввиду нити там всякие, клеи и лаки, а то незнаю хочется все купить)))

Чтоб начать, такие наборы самое то! Возьмешь, попробуешь, поймешь что хватает, чего не хватает. И потом уже по материалам по ходу будешь набирать. Если что, можно попросить у других муховязов недостающие материалы и тп.

Я посмотрю, ежели чего -- закатаю. Сколько экземпляров катать?

Пока один для Fly Elementall.
  • 0

#668
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Был на выставке Охота и Рыболовство на Руси с 15 по 17 февраля, подходил к Тяпкину, очень сильно хотел пригласить его к нам в Алматы (естественно не безвозмездно), как раз для мастер-классов :laugh:, к сожалению, максимум, что мне удалось сделать - это купить у его ассистента 2 диска, так как к нему подойти было нереально, куча народу бесконечные звонки по мобиле и т.д.

MasterFish, думаю реально переговорить с ним, лучше через почту. Его сайт http://www.mushki.ru/, там есть мейл. Если что, можно установить плату за посещение мастер-класса, конечно всех расходов это не покроет, но хотя бы чуть-чуть. Я лично готов заплатить за присутствие.
Еще, надо было не два диска, а побольше, коробку брать! Распродал бы в магазине :laugh:.
Кстати, у него третьи диск оказывается вышел! По забросам! Только щас на его сайте увидел.
  • 0

#669
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



2 Akim:
Договорились, бери все что есть из чтиво и глядиво и говори куда когда подъехать!! :o

Эх... чем бы поделиться! Карты могу дать 100 000 алмаатинской обл... Но давал их как - то Трете а этот мог уже распространить! Я то не в курсах...

Вообще то, у нас (в Нахлысте, по крайней мере) принято делиться даром, если это не напрягает. Так что, спрашивай смело, без обязательств чем-нибудь поделиться в ответ... :laugh:

Кстати, это касается например каких-либо материалов для вязания. К примеру, нужно кому-нибудь перо джунглиева петуха, пусть кидает клич -- у кого есть, тот поделится... :laugh:

ЗЫ. По-моему Третя что-то говорил, что все свои нахлыстовые прибамбасы задарил кому-то, не тебе? :(

Спасибол! Да про карты это я на всякий случай может еще у гого нет, не для обмена.
Задарил Третя мне! Но назвать это "все прибамбасы" наверное слишком громко сказано - прибамбас всего один самодельные тисочки (они кажеться в этой ветке описывались!). А, не, вру! Он нахлыст мне дарил весь в зборе! Точно! Блин вроде недавно было а уже забыл! Надеюсь он этот пост не прочтет :-)
Я этим нахлыстом до сих пор пользуюсь!
А замечания и рекомендации приму к сведению!
  • 0

#670
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Вообще то, у нас (в Нахлысте, по крайней мере) принято делиться даром, если это не напрягает. Так что, спрашивай смело, без обязательств чем-нибудь поделиться в ответ... :laugh:

Janik, те два ДВД диска которые ты в свое время цифровал, у меня их не оказалось, видимо кому-то уже отдал. Там на одном диске российский фильм Нахлыст для всех, а на другом какой-то америкотский был, про вязание мушек. Fly Elementall-у закатаешь?
Olger, если надо могу закатать диск с книжками по нахлысту, в основном по вязанию и журнальчики.

Спасибо!!! Что от меня требуется? Согласен на все! Приеду, заплачу (скока?)... позвоню, напишу...

Если кого-то интересует бренд Sage, могу привезти на заказ (удилища, шнуры, одежда, аксессуары, наборы нахлыстовые, катушки), цены будут ниже примерно процентов на 10 чем на flyfishing.ru.

Правда если надо, прошу поторпиться :laugh:

Я своих спрошу! Ребята интересуются но начинающие - еще сами не знают чего хотят?

Сообщение отредактировал Olger: 28.02.2008, 20:35:31

  • 0

#671
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

MasterFish, думаю реально переговорить с ним, лучше через почту. Его сайт http://www.mushki.ru/, там есть мейл. Если что, можно установить плату за посещение мастер-класса, конечно всех расходов это не покроет, но хотя бы чуть-чуть. Я лично готов заплатить за присутствие.
Еще, надо было не два диска, а побольше, коробку брать! Распродал бы в магазине .
Кстати, у него третьи диск оказывается вышел! По забросам! Только щас на его сайте увидел.


Да наверное так и сделаю, по крайней мере попробую через сайт :eek:
Третий диск по забросам я купил, приходи в магазин я продавцам скажу они тебе дадут посмотреть, правда я диск только в понедельник принесу. Я возьму коробку с его дисками но только чуть позже :), а собой не хотелось в самолете лишнее барахло возить и так кучу всего понабрал ;)
  • 0

#672
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А, не, вру! Он нахлыст мне дарил весь в зборе! Точно! Блин вроде недавно было а уже забыл! Надеюсь он этот пост не прочтет :D
Я этим нахлыстом до сих пор пользуюсь!
А замечания и рекомендации приму к сведению!


Скрезольный потограп :spy: Но зато добрейшей души человек и потокарточки красиые потограпирует :lol:

Изображение

PS на выставке "охота и рыболовство на руси" сидели чуваки из черной речки и вязали мух. много мух:spy:

Сообщение отредактировал Третя: 01.03.2008, 23:56:49

  • 0

#673
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
... прочитал!
  • 0

#674
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мужики здорова! У когонть есть фильмы Тяпкина??? Решил конкретно занятся нахлыстом))))
  • 0

#675
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
у меня, есть три фильма, любезно предоставленные сторожилами жанра ;-)
  • 0

#676
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

;-) в воскресенье было тепло, ну и я неудержался побежал на весновку покидать шнурок, неплохо накидался и попробывал новый тип заброса (для себя) :D вдохновленный этим делом


А где конкретно на Весновке тренируетесь?

http://vse.kz/index....m...i&img=26977
или можете посмотреть здесь.....


Там, выходит, поймали османоподобное?

Сообщение отредактировал Monzza: 03.03.2008, 13:00:11

  • 0

#677
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
ну начнем по порядку :D :
1) в силу того что я живу в Дорожнике то мой палигон проистекает по всей протяжонности Дорожника и Айнабулака, а так же на искуственно запруженной родниковой речке.... ;-)
2) да действительно осман был изловлен на весновке на позапрошлых выходных, на собственно связаную мушку... :)
  • 0

#678
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

у меня, есть три фильма, любезно предоставленные сторожилами жанра :-)


Дружище возможно ли закатать их на ДВД болвашки а:-)))) готов как нибудь отблагодарить))) Хочу телек включить и тренироваться))) Блин в этом году решил нахлыст изучать, думаю что понравится
  • 0

#679
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
не вопрос.... но это случиться не раньши понедельника или выходных, если есть шнур удилище и огромадное желание учится, подъезжай на выходных в Дорожник там можем потренироваться забросам и их разновидностям, порыбалить мож удасться если погода не подведет, если народу много соберется можно за город куда нибудь смотаться.... :shy:

:) 2 ALL: Люди как на счет организовать первый весенний слет больных нахлыстом людей на этих выходных???? :D

Я + 1 - 100 присутствие!! :spy: ;-)
  • 0

#680
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Торопитесь. Пусть люди фильмы посмотрят, снасти прикупят. А там, к концу марта, медленно спустимся с горы и трахнем все стадо можно и коллективно порыбалить где-нибудь ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.