Перейти к содержимому

Фотография

Выпускникам ДД нужна помощьНа первых порах поможем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#161
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Лана и Оля ! Спасибо что заехали и забрали пенопласт.
  • 0

#162
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Съездили сегодня с Олей к мальчикам,отвезли продукты,пенопласт и вещи от Fotinia.Они овощи в погреб спустили(он у них есть оказывается,что уже хорошо,ввиду отсутствия холодильника))С холодильником ,подозреваю,ещё будет месяц тянуться вся эта канитель :faceoff:

Я замариновала барнью ногу вчера-мясо с курбанайта,чтобы они запекли,звонила,говорят,что приготовили уже))
Не скажу,что в доме стало очень тепло,отопление работает,может экономят.На двери входной одеяло весит,там дверь то такая....
Сегодня мальчки пошли искать работу по ближайшим заводам,до этого подрабатывали у соседей- занимались ,чем придётся по мелочи.
Аня Lady`dor должна на счёт работы постоянной сегодня узнать,может выйдут уже с теми доками,который есть,у Ромы только копии.Опять всё в прописку упирается:чтобы прописаться,нужно удостоверение,а чтобы получить удостоверение,нужна прописка.. :-/ Какой-то замкнутый круг.
  • 0

#163
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Лана, а что с тумбочкой и ковром от Tohru-san?
  • 0

#164
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Лана, а что с тумбочкой и ковром от Tohru-san?

Всё в доставку,как обычно, упирается...
  • 0

#165
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Все ясно, попробую мужа уговорить в воскресенье съездить. Если проблемы не вылезут или на работу "не рванет".
  • 0

#166
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Отпишитесь пожалуйста, какая работа и в каком районе предпочтительней ребятам?
  • 0

#167
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Отпишитесь пожалуйста, какая работа и в каком районе предпочтительней ребятам?

ДД!Работа люая,в принципе)))Живут они в мехпосёлке,наверное,было бы удобней поближе к дому.А у Вас есть какие-то конкретные варианты?
  • 0

#168
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Лана, я в теме "помощь малоим...." снова кинула клич насчет хол-ка (читали наверное), а там предлагают" а как насчет печки Медео, хоть одну комнату обогреют и то не замерзнут... или им уже отопление сделали?". Я так поняла что она уже им не нужна?...

Сообщение отредактировал Fotinia: 10.11.2011, 15:23:57

  • 0

#169
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Да,отопление уже работает.
Им бойлер отдают и ванну-Аня Ladyd`or))
Fotinia,хорошо,если тумбочку получится забрать!А то они уже притащили откуда=то шкаф разваливающийся,прогнивший,в нём посуду деражт...
  • 0

#170
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Отпишитесь пожалуйста, какая работа и в каком районе предпочтительней ребятам?

ДД!Работа люая,в принципе)))Живут они в мехпосёлке,наверное,было бы удобней поближе к дому.А у Вас есть какие-то конкретные варианты?

теоретичеки есть возможность, насчет района только не уверена, скиньте мне в лс, если не тяжело возраст ребят и предпочтения
  • 0

#171
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
У меня есть кухонная мебель, в хорошем состоянии, только помыть надо. Там два напольных шкафа (один с мойкой), и два навесных (один с сушкой для посуды) и к ним же обеденный стол. Проблема только с доставкой, сами сейчас отвезти не сможем, если бы кто забрал. Есть еще кафель новый на фартук, для кухни.
Повесить и мойку подключить мог бы мой муж. да и кафель бы им сделал на выходных бы один день выбрались.
Есть еще трюмо с зеркалом в отличном состоянии, думаю для девочки пригодилось бы))
Короче все упирается в доставку
  • 0

#172
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ой класно)) только вот полки повешать не получиться , потому что они от стен отвалятся, там пальцем проковырять можно........ Мойка у них стоит и вода подключена, а вы где находитесь? и еще вопрос, а мебель разбирается? если да, то можно потихоньку хоть по одному шкафчику перевозить в моей.

Договорилась с автомойкой, там сейчас Гульнур с Чемоглана работает администратором, говорит пусть мальчики приходят машины моют, не обязательно каждый день, зато в конце дня сразу деньги выплачивают.. рядом с 1 алматой, завтра позвоню им направлю туда.
  • 0

#173
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Ой класно)) только вот полки повешать не получиться , потому что они от стен отвалятся, там пальцем проковырять можно........ Мойка у них стоит и вода подключена, а вы где находитесь? и еще вопрос, а мебель разбирается? если да, то можно потихоньку хоть по одному шкафчику перевозить в моей.

Договорилась с автомойкой, там сейчас Гульнур с Чемоглана работает администратором, говорит пусть мальчики приходят машины моют, не обязательно каждый день, зато в конце дня сразу деньги выплачивают.. рядом с 1 алматой, завтра позвоню им направлю туда.

Уля, я тут недавно предлагала тож кухонную мебель, но опять таки проблема с доставкой, я тут подумала может нанять маленький грузовичок, собрать всю мебель для мальчишек и все сразу отвезти? Я сейчас как раз занимаюсь поиском такого вот грузовичка ...
  • 0

#174
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Аня, может я как раз найму машину, кот перевозкой мебели занимаеца. Я тут мальчикам из ДД кухонные шкафы хачу перевезти, но у меня тут шкафчики не такие чтоб заполнить всю машину, может за раз как раз воспользуемся одной машиной???


Аселя, там у мальчиков пройти будет негде, если мы им столько мебели навезем)))

Ну если считать,что на кухне у них совсем не было мебели... Тем более там где стояла плита - как бы мал. комната, там то и кушать негде, только поставить тумб. или раб. стол. А комната где кушать - другая. Это маленький домик(3 ком.) + веранда и комната-кухня. Мебель была только в одной комнате - стол и кровати, сейчас им привезли шифонер. Посуда стояла на веранде на какой-то полке открытой

Сообщение отредактировал Fotinia: 14.11.2011, 08:42:57

  • 0

#175
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
у меня сейчас временно нет компьютера,выхожу с сотки или откуда придется. Вчера звонил Рома-они устрились на работу в мебельный цех рядом с домом.Я сейчас к ним ехать собираюсь,повезу одеяла и очередную баранью ногу))они сегодня выходят первый день,если застану их,распрошу все. мебель кухонную поставим в коридорчике,подвесить,конечно, не получится ничего.Может сначала Dalilah мебель привезти,посмотреть,сколько места займет?
  • 0

#176
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

у Ромы только копии.Опять всё в прописку упирается:чтобы прописаться,нужно удостоверение,а чтобы получить удостоверение,нужна прописка.. :-/ Какой-то замкнутый круг.

А куда оригиналы дел?

Восстановят удо и без прописки, пусть идет с копиями своими в цон где получал, по участку Баганашила. Я так делала.

Прописка до 21 года - в детдоме. Я сталкивалась с этим. Мальчика выписали, но по требованию прописали назад.
  • 0

#177
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

у меня сейчас временно нет компьютера,выхожу с сотки или откуда придется. Вчера звонил Рома-они устрились на работу в мебельный цех рядом с домом.Я сейчас к ним ехать собираюсь,повезу одеяла и очередную баранью ногу))они сегодня выходят первый день,если застану их,распрошу все. мебель кухонную поставим в коридорчике,подвесить,конечно, не получится ничего.Может сначала Dalilah мебель привезти,посмотреть,сколько места займет?

хорошо, постараюсь на выходгных тогда!
  • 0

#178
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ой класно)) только вот полки повешать не получиться , потому что они от стен отвалятся, там пальцем проковырять можно........ Мойка у них стоит и вода подключена, а вы где находитесь? и еще вопрос, а мебель разбирается? если да, то можно потихоньку хоть по одному шкафчику перевозить в моей.

Договорилась с автомойкой, там сейчас Гульнур с Чемоглана работает администратором, говорит пусть мальчики приходят машины моют, не обязательно каждый день, зато в конце дня сразу деньги выплачивают.. рядом с 1 алматой, завтра позвоню им направлю туда.

Я в районе Парка Горького, мы бы и сами потихоньку могли бы отвезти, но пока никак (муж сутками на работе пропадает). То что повесить шкафы не получится это плохо, но может так поставить. Если сами заберете было бы классно. У меня еще два пакета детских вещей (хороших, стираных) накопилось, все до Вашего склада доехать не могу, сразу бы и передала. Там вещи как раз теплые на зиму, может кому надо будет.
  • 0

#179
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
NETKA тогда давайте договоримся в личке, сделаем так, я отвезу все, а что не подойдет,я отвезу другой семье, есть нуждающиеся.
  • 0

#180
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ок, отпишу в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.