Перейти к содержимому

Фотография

Выпускникам ДД нужна помощьНа первых порах поможем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#141
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Давайте тогда на следующей неделе я к вам подъеду, можете смской мне отправит с номером (мой в подписи) договоримся, ко мне в машину точно влезет.

насчет ковра и правда постирают весной, у них все равно горячей воды сейчас нет.

да он вонючий ковер-то, его по моему в углу кот описал. ну может быть угол постирают как-нить.
телефон скинула. тюль надо поставить постирать тогда.
  • 0

#142
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

да он вонючий ковер-то, его по моему в углу кот описал. ну может быть угол постирают как-нить.

... :lol: если кот описал, то ничего не поможет... была такая ситуация, пришлось отрезать кусок и увозить на дачу.. тогда наверно не нужно у них горячей воды нет ... они не отстирают и хранить негде)
  • 0

#143
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений



да он вонючий ковер-то, его по моему в углу кот описал. ну может быть угол постирают как-нить.

... :lol: если кот описал, то ничего не поможет... была такая ситуация, пришлось отрезать кусок и увозить на дачу.. тогда наверно не нужно у них горячей воды нет ... они не отстирают и хранить негде)

На автомобильных мойках хорошо моют ковры с "химией".Только там наверное смогут отстирать "метку" котяры.
  • 0

#144
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
там не метка, там он просто тупо нассал, сорри. из вредности. так что и обычная мойка с порошком поможет. ну а на автомойке - само собой, только я не могу сейчас на это денежки выделить, сорри.
а от метки котов нейтрализатор запаха помогает, на строительных рядах продается. все что угодно вонять перестает.
  • 0

#145
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Кто поедит к ребятам - заберите у нас. Мы тут балкон сегодня разбирали - нашли 4 листа тонкого пенопласта. Поставят к стене под ковер в районе кроватей, все теплей будет.

Просьба в "силе"!
  • 0

#146
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Кто поедит к ребятам - заберите у нас. Мы тут балкон сегодня разбирали - нашли 4 листа тонкого пенопласта. Поставят к стене под ковер в районе кроватей, все теплей будет.

Просьба в "силе"!

Прошу прощения, не успеваю ... на работе "аврал" :-( Если до субботы не заберут - точно заеду и заберу!
  • 0

#147
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ренат, ничего страшного, все нормально. Понятно что Вы на работе, не волнуйтесь. Главное чтобы у Вас все было хорошо!
  • 0

#148
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
а им на кухню шкафы не нужны?
  • 1

#149
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а им на кухню шкафы не нужны?

НУЖНЫ!
  • 0

#150
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

а им на кухню шкафы не нужны?

Очень нужны!!какого они размера?Вы их можете сами доставить?Или нужно забирать?
  • 0

#151
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вчера отвезли ребятам шифонер,трёхстворчатый с антесолью,они сказали сами его соберут,тумбочку попозже завезём,не влезла.С отоплением вроде у них всё впорядке.А вот про дырку в стене под окном,мой муж говорит можно глиной затереть,развести с соломой (сухой травой) и заделать,а потом прибить такой же лист как на доме(либо то что там раньше было прибито),крагиус у них там или что-то типа того,это будет лучше чем пенопластом,благо рядом у соседей куча глины,чай ведёрко не пожалеют пацанам.Глина пластичная заканопатит все мельчайшие дырочки и щёлочки,и тепло не будет выходить.
  • 0

#152
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Спасибо Багиле за мясо для мальчиков,боялась даже, что в морозилку не поместится)!Отвезу им в среду,они,бедные,мясо уже давно не ели,всё консервы,да тушёнку..
  • 0

#153
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Классно, Лан, ты только все не вези, а то холодильника нет ведь , испортиться... Я тоже в среду хочу с тобой, если смогу поеду.

Насчет тепла, они подзаработали и купили холодную сварку, Ринат им сказал что и как сделать, там маленько оставалось доделать. Так что теперь с теплом.

Сообщение отредактировал Уля: 08.11.2011, 02:31:59

  • 0

#154
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Если кто поедет - у меня заберите, пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал Fotinia: 08.11.2011, 08:26:05

  • 0

#155
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а мои вещи им еще нужны (столик, ковер, тюль)?
  • 0

#156
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Tohru-san, если до выходных никто не заберет и не отвезет к ребятам, то постараюсь мужа уговорить в выходные забрать у вас и отвезти к ребятам. Тумбочка очень нужна, да и ковер пригодится.
  • 0

#157
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Если кто поедет - у меня заберите, пожалуйста!!!

Светлана,я заберу,если Оля не сможет, в среду утром
  • 0

#158
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Лана, спасибо. Как самочувствие?
Оля вроде бы завтра собирается, но не знаю какие они с Мариной будут после сегоднешнего "сумашедшего дня" в онкобольнице... Они уже до 12 были "вымотанные"...
Я хотела там продуктов еще ребятам передать.
  • 0

#159
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Лана, спасибо. Как самочувствие?
Оля вроде бы завтра собирается, но не знаю какие они с Мариной будут после сегоднешнего "сумашедшего дня" в онкобольнице... Они уже до 12 были "вымотанные"...
Я хотела там продуктов еще ребятам передать.

Спасибо,мне уже лучше)
Я тоже подумла,что Оля упахается)
я тогда позвоню вечером сегодня,чтобы договориться
  • 0

#160
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Да прям, мы ш договорились)))) я ж к ним не мешки грузить еду ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.