Перейти к содержимому

Фотография

Выпускникам ДД нужна помощьНа первых порах поможем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#181
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Холодильник. тот который мы им хотели привезти сейчас в Тургене, и проблема чтоб его вывезти. Поэтому если есть рабочий любой холодильник, заберем - отвезем. Сейчас предлагают много мяса, а мы им даже отвезти не может т.к. хранить негде, разве что небольшой кусок.

Хотел уточнить, вопрос с холодильником решился?
Или так же осталась проблема с доставкой?
  • 0

#182
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Насколько мне известно, то не решился... Но точнее Оля(Уля) с Ланой напишут.
  • 0

#183
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Холодильник. тот который мы им хотели привезти сейчас в Тургене, и проблема чтоб его вывезти. Поэтому если есть рабочий любой холодильник, заберем - отвезем. Сейчас предлагают много мяса, а мы им даже отвезти не может т.к. хранить негде, разве что небольшой кусок.

Хотел уточнить, вопрос с холодильником решился?
Или так же осталась проблема с доставкой?

Это вообще больной вопрос для меня((..Холодильник я покупала для одной семьи ,он стоит в Тургене,там никто не живёт,хозяин дачи никак не соберётся поехать...Я его уже достала,по-моему :D Если Вы предлагаете помочь с доставкой,то я могу завтра этому мужчине позвонить..очередной раз,может добьюсь чего-нибудь)

Сообщение отредактировал lucky parent: 16.11.2011, 22:05:01

  • 0

#184
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Кстати,мальчики уже работают 2 дня в мебельном цехе:рабочий день ненормированный,приходят поздно,но пока довольны.Выходной воскресение.Главное,чтобы их не кинули и платили исправно.Оплата после сделанного заказа,а не раз в месяц,что тоже удобно.
созвонилась сегодня с Владой-девушка,которая предлагает им шкафчик,т.к. живёт она рядом,то они смогут его сами забрать.
  • 0

#185
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Это вообще больной вопрос для меня((..Холодильник я покупала для одной семьи ,он стоит в Тургене,там никто не живёт,хозяин дачи никак не соберётся поехать...Я его уже достала,по-моему :D Если Вы предлагаете помочь с доставкой,то я могу завтра этому мужчине позвонить..очередной раз,может добьюсь чего-нибудь)

Покупали? Получается он в хорошем состоянии.
Помните размеры? Мне интересно влезет ли он в авто.

Поехать смогу на выходных, скорее всего во второй половине дня.
  • 0

#186
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Это вообще больной вопрос для меня((..Холодильник я покупала для одной семьи ,он стоит в Тургене,там никто не живёт,хозяин дачи никак не соберётся поехать...Я его уже достала,по-моему :D Если Вы предлагаете помочь с доставкой,то я могу завтра этому мужчине позвонить..очередной раз,может добьюсь чего-нибудь)

Покупали? Получается он в хорошем состоянии.
Помните размеры? Мне интересно влезет ли он в авто.

Поехать смогу на выходных, скорее всего во второй половине дня.

В surf влез и ещё в монтероспорт,кажется... :D Это бирюса,кажется,60 ширина и высота может 150 :rolleyes: но не уверенна

Сообщение отредактировал lucky parent: 16.11.2011, 22:43:46

  • 0

#187
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В surf влез и ещё в монтероспорт,кажется... :D Это бирюса,кажется,60 ширина и высота может 150 :rolleyes: но не уверенна

Влезет! :-)

Планируйте на эту субботу или воскресенье после обеда.
Как раз смогу украсть автомобиль.

Загрузить наверное с кем-нибудь смогу, но мне необходима помощь в выгрузке.
Травма после велосипеда, пока не могу таскать тяжёлые вещи.
  • 0

#188
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Совсем уже блин голова не работает :faceoff: .. Мне звонил Сергей хозяин дома, ключи у него, холодильник на месте, телевизор тоже все крупное на месте, так что нужно будет все забрать, просто созвониться с Сергеем, он Лане не дозвонился ))) или побоялся уже звонить) так что можно ехать забирать.. вот только снег выпал.... пока не завалило дорогу, нужно ехать....

Холодильник влезет в любой джип где раскладываются сиденья, в мою СРВ такой легко влазит :D

Помощь в погрузке точно нужна! Он тяжеловатый. Зато в отличном состоянии.
  • 0

#189
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Совсем уже блин голова не работает :faceoff: .. Мне звонил Сергей хозяин дома, ключи у него, холодильник на месте, телевизор тоже все крупное на месте, так что нужно будет все забрать

Всё крупное? Куда потом всё остальное деть?

, просто созвониться с Сергеем, он Лане не дозвонился )))

Простите, а кто такая Лана?

или побоялся уже звонить) так что можно ехать забирать.. вот только снег выпал.... пока не завалило дорогу, нужно ехать....

Вспомнил мультик - Простоквашино.

Холодильник влезет в любой джип где раскладываются сиденья, в мою СРВ такой легко влазит :D

Помощь в погрузке точно нужна! Он тяжеловатый. Зато в отличном состоянии.

Сергей или холодильник в отличном состоянии? :D
  • 0

#190
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Загрузить наверное с кем-нибудь смогу, но мне необходима помощь в выгрузке.

Я съезжу с Вами и помогу.
  • 0

#191
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Загрузить наверное с кем-нибудь смогу, но мне необходима помощь в выгрузке.

Я съезжу с Вами и помогу.

Если я сложу задние сидения, то останется всего одно место для пассажира.
Я так понимаю со мной должен Сергей ещё поехать или как?

Впрочем, вечером померю салон, как вариант можно сложить только 2/3 задних сидений, таким образом получается ещё одно свободное место и влезет холодильник.
  • 0

#192
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Я так понимаю со мной должен Сергей ещё поехать или как?

О, а про Серегу-то я и забыл :)
Тогда Вы как приедете-звоните, я подъеду к месту выгрузки. Просто там мне надо было забрать свой садовый инвентарь: лопаты, грабли, ножовку по дереву, остатки кабеля ... Тогда Сергей сам вспомнит что мое и загрузит Вам!
  • 0

#193
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Тогда Вы как приедете-звоните, я подъеду к месту выгрузки.

Легко!

Осталось два момента.
1. Контакты Сергея.
2. Адрес куда всё привезти.
:-)
  • 0

#194
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Лана - ник - lucky parent. Она вам отвечала выше. Она ребятам очень помогает, можно сказать курирует...
Если ребята не будут в выходные работать - может быть они "прогуляются" в Тургень с вами "С Луны свалился" если будут места и погрузкой-разгрузкой сами займутся...
Лана, очень рады за ребят, как хорошо что теперь появится денежка и они смогут потихоньку жить "самостоятельно".
Как у них дела с долгом за газ, коммунунальные? Долг еще "висит"?...

Сообщение отредактировал Fotinia: 17.11.2011, 11:43:12

  • 0

#195
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Если ребята не будут в выходные работать - может быть они "прогуляются" в Тургень


Просто мне кажется что они не влезут, у Сергея машины нет, если еще запихать телевизор и радиатор . то там по моему даже впереди будет сидеть неудобно :rolleyes:



Peterson ты бы Сергею позвонил сам и рассказал что там нужно забрать точно, а то там говорят бардак, кто-то за лазил, что-то утащили, но крупные вещи не смогли видимо(((

С Луны свалился я контакты Сергея (хозяина дома скину в личку) Лана (lucky parent) наверно уже созвонилась с ним, просто у неё с компом проблемки, но вечером я думаю сама отпишется.
  • 0

#196
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Я наверное ковер некондиционный выкину, все равно он никому не нужен.
а столик и тюль ждет.
  • 0

#197
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

С Луны свалился я контакты Сергея (хозяина дома скину в личку) Лана (lucky parent) наверно уже созвонилась с ним, просто у неё с компом проблемки, но вечером я думаю сама отпишется.

Я уже написала телефон Сергея,они договорились на субботу)))
П.с.Комп сделали)
  • 0

#198
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Я наверное ковер некондиционный выкину, все равно он никому не нужен.
а столик и тюль ждет.

Может С Луны свалился сможет забрать?У меня машины месяца 2 ещё не будет(
На счёт ковра,я не помню точно,ушёл ли у нас запах после химчистки,т.к. была такая же ситуация))
  • 0

#199
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Докладываю:

Созвонился с Сергеем, он в пятницу и субботу будет на даче, и дальше останется там.

Планирую выезд в субботу около обеда.
Получается одно свободное место, с удовольствием возьму в попутчики/проводники - Peterson.

lucky parent - можно рассказать подробнее, откуда, куда и что?
Я про столик и тюль.
  • 0

#200
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Мы с хозяйкой договаривались в прошлые выходные, но заболели... Адрес откуда забирать столик - я напишу в личку,отвезти тем же ребятам куда и хол-к. А ковер м.б. пригодится при входе в дом на веранду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.