Перейти к содержимому

Фотография

Выпускникам ДД нужна помощьНа первых порах поможем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#81
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Пошел сегодня Петя насос сдавать,деньги ему не вернули,говорят,что китайские возврату не подлежат!Вот блин уроды!Я ,в принципе,предполагала,когда узнала,что Петя пошёл,что ему точно ничего не вернут. :faceoff:
Но они говорят,что они этот проверили,он работает,но нужно какие-то трубы ещё вставлять,чего -то там не хватает...Сказали,что соседа попросят продуть батареи,может он им сможет хоть чем-то помочь.
Да,ещё очень нужен бойлер и ванна или душевая
  • 0

#82
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Пошел сегодня Петя насос сдавать,деньги ему не вернули,говорят,что китайские возврату не подлежат!Вот блин уроды!Я ,в принципе,предполагала,когда узнала,что Петя пошёл,что ему точно ничего не вернут. :faceoff:
Но они говорят,что они этот проверили,он работает,но нужно какие-то трубы ещё вставлять,чего -то там не хватает...Сказали,что соседа попросят продуть батареи,может он им сможет хоть чем-то помочь.
Да,ещё очень нужен бойлер и ванна или душевая

Девочки, я не поняла, подходит всё же этот насос или нет? Если нет, деньги вернут и никуда не денутся, закон о защите прав потребителей ещё никто не отменял :dont: только что специально позвонила в "Адал" (общество защиты прав потребителей) и проконсультировалась, я в эти выходные работаю, но в воскресенье до обеда свободна, могу вместе с ними к продавцу поехать, правда я без машины :cry:
  • 0

#83
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Девочки, я не поняла, подходит всё же этот насос или нет? Если нет, деньги вернут и никуда не денутся, закон о защите прав потребителей ещё никто не отменял :dont: только что специально позвонила в "Адал" (общество защиты прав потребителей) и проконсультировалась, я в эти выходные работаю, но в воскресенье до обеда свободна, могу вместе с ними к продавцу поехать, правда я без машины :cry:

Я сама не могу понять)этот вроде можно установить,но нужно что-то дополнительно к нему покупать,т.к. размеры не те.Они брали его на базаре и без чека...Вряд ли чего-то докажешь теперь.Разве что скандалить?
Я пытаюсь найти хоть кого-нибудь мало-мальски разбирающегося в этих делах,но безуспешно пока
  • 0

#84
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

этот вроде можно установить,но нужно что-то дополнительно к нему покупать

уточните, пожалуйста, а то ведь холодно ребятам

Они брали его на базаре и без чека...Вряд ли чего-то докажешь теперь.Разве что скандалить?

скандалить и доказывать не нужно, не имеет значения на базаре или в магазине, главное, чтобы не истёк срок возврата - 14 дней, если нужно, я с ними съезжу
  • 0

#85
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Я пытаюсь найти хоть кого-нибудь мало-мальски разбирающегося в этих делах,но безуспешно пока

У меня есть знакомый сварщик-сантехник, может он сможет помочь
звоню, пока трубку не берёт
  • 0

#86
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Я пытаюсь найти хоть кого-нибудь мало-мальски разбирающегося в этих делах,но безуспешно пока

У меня есть знакомый сварщик-сантехник, может он сможет помочь
звоню, пока трубку не берёт

Я сейчас поговорила с Аней Lady`dor,её супруг завтра поедет посмотреть насос,он в этом хоть что-то понимает.Если он скажет,что насос плохой,то надо будет сдавать.Он говорит,что,в принципе,любой насос можно присобачить,но сколько он прослужит и потянет ли --это другой вопрос.
Если Ваш сантехник согласился бы помочь-это было б вообще идеально!!
  • 0

#87
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Если Ваш сантехник согласился бы помочь-это было б вообще идеально!!

Сама очень на это надеюсь, обязательно дозвонюсь ему сегодня-завтра
  • 0

#88
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Наташа (Челси208) за 5000 переданные для мальчишек. Подождем что скажет Анин муж, если нужно чтото докупить для насоса, или добавить на новый.
  • 0

#89
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
тоже нашел спеца, только сам он наверное делать не будет - дорого у него говорят, но спец классный, могу привезти его на консультацию, посмотрит, скажет что и как лучше сделать, чтобы вышло дешево и надолго. Но это уже после Ваших спецов тогда, может они и так все сделают!
  • 0

#90
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

холодильник есть "формально"...Тумбочку отдают под телевизор,но её некому забрать пока,т.к. она в районе ВАЗа.

Скиньте координаты у кого забрать, завтра постараюсь ...
  • 0

#91
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

холодильник есть "формально"...Тумбочку отдают под телевизор,но её некому забрать пока,т.к. она в районе ВАЗа.

Скиньте координаты у кого забрать, завтра постараюсь ...

Дв,Ренат!Это из того же Тургеня...

Сообщение отредактировал lucky parent: 21.10.2011, 23:36:46

  • 0

#92
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Дв,Ренат!Это из того же Тургеня...Там проблем несколько:Наташа ключи не отдаёт от этой дачи,Сергей,видимо замки ломать не хочет из-за этого...

Ок, созвонюсь с Сергеем, купим новые замку тогда уж ... ничего страшного :-) как раз собирался туда съездить - забрать свой огородный инвентарь, который привозил Наташе, а Сергей знает что там у него Наташино? А если он не поедет - как узнать?
  • 0

#93
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Завтра зять пойдет к мальчикам, он оказывается в системах отопления понимает хорошо и вроде помочь может. он все равно сосед их... )) так что завтра уже поймем что там да как)
  • 0

#94
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Уля, одежду ребятам передали?
  • 0

#95
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уля, одежду ребятам передали?

Да, прошу прощенья, не отписалась. передала все через зятя )) Мальчишкам подошло, а Лены не было дома. но пацаны сказали. что она от таких вещей будет в восторге!!! Спасибо огромное!


И еще новости. насос менять не надо , он нормальный рабочий, просто нужен сантехник, который переварит резьбу и установит его. Зять сказал что у них дома такой же стоит и работает уже несколько лет нормально))) Зря пацанов гоняли на базар))))
  • 0

#96
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Получено вот такое письмо:
ДД! я всене могу до вас доехать с вещами для дестких домов. И еще у мя есть кровать, полуторка. б/у но крепкая. с матрасом. стоит мешает. сможете все оптом забрать? и стол хотели отдать Ажаре, но она переехжала и както все затормозилось, сейчас нет доступа на ваш сайт (сижу с рабочего компа) живу на 1й алмате. плиз откликнитесь. Район приблизительно тесленко-лен.смена.
Я собрался съездить, но понял что не найду ((( кто поможет?
  • 0

#97
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Получено вот такое письмо:
ДД! я всене могу до вас доехать с вещами для дестких домов. И еще у мя есть кровать, полуторка. б/у но крепкая. с матрасом. стоит мешает. сможете все оптом забрать? и стол хотели отдать Ажаре, но она переехжала и както все затормозилось, сейчас нет доступа на ваш сайт (сижу с рабочего компа) живу на 1й алмате. плиз откликнитесь. Район приблизительно тесленко-лен.смена.
Я собрался съездить, но понял что не найду ((( кто поможет?

если вы туда поедете, то и ко мне можно - отдам угловой столик и ковер. от меня недалеко относительно.
  • 0

#98
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Получено вот такое письмо:
ДД! я всене могу до вас доехать с вещами для дестких домов. И еще у мя есть кровать, полуторка. б/у но крепкая. с матрасом. стоит мешает. сможете все оптом забрать? и стол хотели отдать Ажаре, но она переехжала и както все затормозилось, сейчас нет доступа на ваш сайт (сижу с рабочего компа) живу на 1й алмате. плиз откликнитесь. Район приблизительно тесленко-лен.смена.
Я собрался съездить, но понял что не найду ((( кто поможет?

Рина, это рядом с мальчиками, на 1 алмате, я этот район хорошо знаю. ты когда решил ехать? Может вместе сгоняем. И стол как раз заберем у вас tohru-san, вы можете мне позвонить (тел в подписи) Нужно будет созвониться. все можно сразу мальчиками отвезти. им все это надо!!!!
  • 0

#99
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Получено вот такое письмо:
ДД! я всене могу до вас доехать с вещами для дестких домов. И еще у мя есть кровать, полуторка. б/у но крепкая. с матрасом. стоит мешает. сможете все оптом забрать? и стол хотели отдать Ажаре, но она переехжала и както все затормозилось, сейчас нет доступа на ваш сайт (сижу с рабочего компа) живу на 1й алмате. плиз откликнитесь. Район приблизительно тесленко-лен.смена.
Я собрался съездить, но понял что не найду ((( кто поможет?

Рина, это рядом с мальчиками, на 1 алмате, я этот район хорошо знаю. ты когда решил ехать? Может вместе сгоняем. И стол как раз заберем у вас tohru-san, вы можете мне позвонить (тел в подписи) Нужно будет созвониться. все можно сразу мальчиками отвезти. им все это надо!!!!


вторник, среда, четверг после 7 - выбирай :-) !
Кстати, на складе лежит матрац - это для них? Забрать его?

Сообщение отредактировал Peterson: 25.10.2011, 12:20:59

  • 0

#100
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

вторник, среда, четверг после 7 - выбирай :-) !
Кстати, на складе лежит матрац - это для них? Забрать его?

Матрас для пацанов да лежит, забери, если не трудно)) можно завтра только часов в 7.30 уже надо ехать, а то сейчас Сейфулина раскопана) завтра созвонимся, может по электрике посмотришь чего нибудь. Я попросила своих знакомых на 1 алмате найти сантехника, хочу чтоб все таки свой был. Постараемся договориться бесплатно или за минимальную плату помочь со сваркой. но если не получиться то 5000 (от Натальи ) есть. Расчитываем на них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.