Перейти к содержимому

Фотография

Выпускникам ДД нужна помощьНа первых порах поможем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#61
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Сейчас ребятам очень нужен насос для печки,на базаре он стоит 7500.Без него они не могут отапливаться,поэтому постоянно простывшие(((
  • 0

#62
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

кто сможет забрать? Я с ребенком дома сижу, живу в центре

еще могу с Леной поделиться косметикой и средствами по уходу, у меня много! :rolleyes:

:D Наверное,Оле придётся,она к ним на днях собирается
  • 0

#63
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Сейчас ребятам очень нужен насос для печки,на базаре он стоит 7500.Без него они не могут отапливаться,поэтому постоянно простывшие(((

напишите куда привезти деньги или может кому-то удобно у меня с Фурманова-АльФараби завтра забрать?
  • 0

#64
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Сейчас ребятам очень нужен насос для печки,на базаре он стоит 7500.Без него они не могут отапливаться,поэтому постоянно простывшие(((

напишите куда привезти деньги или может кому-то удобно у меня с Фурманова-АльФараби завтра забрать?

Спасибо,Оля завтра будет в городе,она к Вам заедет,сказала,что позвонит с утра)
  • 0

#65
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

... SHEVA, нужно будет договориться как бы встретиться ...

SHEVA передает привет и инфу: Оформление на очередь на жилье возможно по новым законам до 21 года, если ребятам еще нет 21 - можно вставать на очередь. Нотариус у SHEVA есть. Связь с SHEVA лучше осуществлять посредством мобильного телефона, так как в инете он бывает редко. Уля, телефон у тебя в личке.
  • 0

#66
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Рина, я телефон знаю, созвонюсь, обязательно, спасибо.

Заехала к мальчишкам, Ромка сильно болеет(( отдала одеяло, соленья от Светы, кафель, так же пакетик для Лены и для мальчиков, который передавала Ажела на прошлой неделе, кастрюлю. Чтото еще... не помню))

Так же отдала 8000 ( переданные Аметист, спасибо Вам )) на насос, завтра поедут покупать.

Сообщение отредактировал Уля: 19.10.2011, 21:32:39

  • 0

#67
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Я как раз там банку меда положила...
  • 0

#68
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А вещи еще не передали???
  • 0

#69
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

А вещи еще не передали???

Я на днях передам)) Все в машине, просто с утра ездила к мальчикам. Не успела бы потом.

Сори, я совсем забыла отписаться :faceoff: очень замоталась сегодня, да еще и с двумя детьми((( к вечеру уже не очень соображала :lol: они нам показали)))
  • 0

#70
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


А вещи еще не передали???

Я на днях передам)) Все в машине, просто с утра ездила к мальчикам. Не успела бы потом.

Сори, я совсем забыла отписаться :faceoff: очень замоталась сегодня, да еще и с двумя детьми((( к вечеру уже не очень соображала :lol: они нам показали)))

:rolleyes: ок, отпишитесь плис потом подошло ли им, особенно девочке...есть вещи 42 размера..сегодня 44-46 передала ей
  • 0

#71
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Могу лекарства купить или лучше деньги (5000) передать? Что им сейчас необходимее?
  • 0

#72
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Могу лекарства купить или лучше деньги (5000) передать? Что им сейчас необходимее?

Челси208,спасибо!Им нужны сейчас лекарства,говорят,что все вместе разболелись,для горла таблетки все закончились,колдрекс тоже.Это нужно Уле (Оле) передавать,она сегодня в разъездах весь день.Позвоните ей на сотовый ,пожалуйста,вдруг она сможет к Вам заехать!

Сообщение отредактировал lucky parent: 20.10.2011, 14:21:27

  • 0

#73
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Спасибо,Аметист,за переданные деньги,мальчики уже купили насос!Надеюсь,что тот самый)Сегодня супруг Lady d'or должен к ним заехать,помочь с установкой.
  • 0

#74
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Могу дать антибиотики амоксиклав, как раз для лор патологии.
  • 0

#75
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Могу дать антибиотики амоксиклав, как раз для лор патологии.

спасибо)я надеюсь,конечно,что не пригодится,но пусть лучше будет!Опять же проблема,кто его заберёт...Надо Олю дождаться,она поздно будет сегодня.
  • 0

#76
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
скажите, им ковер нужен? ток его постирать им придется, если возьмут - его кот по моему описал. могу купить порошка для стирки.
и есть столик угловой. внутри как шкафчик, столешница поднимается - и туда много чего можно засунуть. подошел бы и как тумбочка для тв.
  • 0

#77
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

скажите, им ковер нужен? ток его постирать им придется, если возьмут - его кот по моему описал. могу купить порошка для стирки.
и есть столик угловой. внутри как шкафчик, столешница поднимается - и туда много чего можно засунуть. подошел бы и как тумбочка для тв.

Дв!Спасибо,тумбочка очень нужна.Ковер тоже.Скиньте,пжл,свои контакты.

Сообщение отредактировал lucky parent: 20.10.2011, 20:40:10

  • 0

#78
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
В общем новости такие:мальчики купили не тот насос --это раз,два- это то,что там без специалиста не обойтись,нужен сварщик,он же сантехник.Я абсолютно в этом ничего не понимаю,но Анин супруг говорит,что систему надо продувать,потом что-то там приваривать...
Поэтому обращаюсь ко всем,может есть какой-нибудь специалист,который может помочь!Они не могут даже электро-обогрватель включить из-за проводки своей.
  • 0

#79
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Напишите пожалуйста,а как у них с мебелью,что есть и чего нет?Холодильник,телевизор...?
  • 0

#80
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Напишите пожалуйста,а как у них с мебелью,что есть и чего нет?Холодильник,телевизор...?

ИЗ мебели у них нет нормального стола,только тот,что на фото,стульев.Главное, вообще нет шкафов ни для одежды,ни для кухонной утвари.Телевизор есть,холодильник есть "формально",т.е всё в доставку упирается,уже недели три привезти не можем...Тумбочку отдают под телевизор,но её некому забрать пока,т.к. она в районе ВАЗа.
Есть у них диваны,стиральная машина,плита.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.