Перейти к содержимому

Фотография

ИзжогаЧем спасаетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#81
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

у меня с месяца 7 началась жуткая изжога. раньше ни разу в жизни ее не ощущала, и никогда не понимала когда люди с психом бегут за лекарствами.. и вот, когда я пузатая занимаюсь уборкой дома, чаще всего, когда мыла ванную, от постоянных наклонов и моющих средств начиналась ОНА)))) это было просто ужасно, ренни не помогал, у меня было такое психованное состояние .. но потом я стала избавляться от изжоги кока колой) знаю, что вредно, но она мне оочень помогала) после родов родственница сказала, что хорошо помогает горох. сухой просто сосать..)

Сижу читаю, и будто про меня)))
Никогда не знала, что это за ощущение. У сестры со всеми 3 беременностями была жуткая, что я даже садилась в машину в час ночи и искала ей ренни без сахара, он ей только и помогал, она спать не могла, я так удивлялась, что такое бывает.
Когда я была беременна в первый раз, у меня ее не было, зато мой муж постоянно мучался и мучается, особенно после сладкого и жует тот же ренни, все мои подружки говорили, что это он беременный, а не я)))
А сейчас беременна во второй раз, изжага началась с 5 месяца, так неприятнооооооо, ренни не помогает, наклоняюсь, всё, меня прям жжет изнутри, ищу пятый угол. Пошла в магазин и тоже купила себе кока-колу, и о чудо, она мне помогла))))))) думаю в меру ничего со мной не будет))
  • 0

#82
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


у меня с месяца 7 началась жуткая изжога. раньше ни разу в жизни ее не ощущала, и никогда не понимала когда люди с психом бегут за лекарствами.. и вот, когда я пузатая занимаюсь уборкой дома, чаще всего, когда мыла ванную, от постоянных наклонов и моющих средств начиналась ОНА)))) это было просто ужасно, ренни не помогал, у меня было такое психованное состояние .. но потом я стала избавляться от изжоги кока колой) знаю, что вредно, но она мне оочень помогала) после родов родственница сказала, что хорошо помогает горох. сухой просто сосать..)

Сижу читаю, и будто про меня)))
Никогда не знала, что это за ощущение. У сестры со всеми 3 беременностями была жуткая, что я даже садилась в машину в час ночи и искала ей ренни без сахара, он ей только и помогал, она спать не могла, я так удивлялась, что такое бывает.
Когда я была беременна в первый раз, у меня ее не было, зато мой муж постоянно мучался и мучается, особенно после сладкого и жует тот же ренни, все мои подружки говорили, что это он беременный, а не я)))
А сейчас беременна во второй раз, изжага началась с 5 месяца, так неприятнооооооо, ренни не помогает, наклоняюсь, всё, меня прям жжет изнутри, ищу пятый угол. Пошла в магазин и тоже купила себе кока-колу, и о чудо, она мне помогла))))))) думаю в меру ничего со мной не будет))

мне еще через раз помогал напиток Крем-сода, в стеклянных бутылках.
  • 0

#83
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
началась и у меня эта прелестная изжога в 23 недели :mad:
сходила в аптеку- купила рени, нифига не помогает. целый день горло горит прям. попробую дома морковку
  • 0

#84
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

началась и у меня эта прелестная изжога в 23 недели :mad:
сходила в аптеку- купила рени, нифига не помогает. целый день горло горит прям. попробую дома морковку

А минералка не помогает? Может набеглави
  • 0

#85
fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ой девочки, моя изжога тоже меня замучила, но если мне ренни хоть иногда помогает, то у меня сестренка на 35 неделе, у нее даже от воды изжога.... и вообще ни чего не помогает, морковка -ноль.... пьет шипучку, сода + уксус, единственное это снимает, но вредно же.
  • 0

#86
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
мне тут сказали что изжога это иза того что у малыша начали волосы расти.. капец.. мне кажется бред. иза того что матка поднялась и давит на желудок же?!
  • 0

#87
fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

мне тут сказали что изжога это иза того что у малыша начали волосы расти.. капец.. мне кажется бред. иза того что матка поднялась и давит на желудок же?!


ну кто его знает, может когда у малыша начинают расти волосы гормональный фон матери именно такой становится, что изжога появляется.У меня просто изжога начинается на 10-11 неделе, там еще и матка то не давит
  • 0

#88
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


мне тут сказали что изжога это иза того что у малыша начали волосы расти.. капец.. мне кажется бред. иза того что матка поднялась и давит на желудок же?!


ну кто его знает, может когда у малыша начинают расти волосы гормональный фон матери именно такой становится, что изжога появляется.У меня просто изжога начинается на 10-11 неделе, там еще и матка то не давит

Ну и волосы еще не растут в 11 то недель...И? На что грешить в таком случае? Все таки про изжогу и рост волос это абсолютная бредятина.
  • 0

#89
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
томатный сок всегда помогал и при Б изжоге и неБ изжоге
  • 0

#90
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
вобщем я заметила, что моя изжога начинается исключительно только на работе. Вот не знаю почему, но в выходные дни всё в порядке!
  • 0

#91
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Овсяное молочко мне помогало. Но не прям в момент изжоги, а каждый день надо пить, 1-2 раза, перед едой (по инструкции). Тогда даже и не начинается она.
  • 0

#92
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

томатный сок всегда помогал и при Б изжоге и неБ изжоге

у меня наоборот от томатного сока изжога хоть на стенку лезь
и не у беременной тоже на него была изжога
  • 0

#93
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Изжога замучила(((((( Ничего не помогает((( Колу пить не могу так часто, да и не помогла она в предыдущий раз. Места себе не нахожу. Томатный сок в ближайшем магазине не продается, есть сок из манго-маракуйи-даже из алоэ, а вот обычного томатного нет у них(((( муж только вечером после работы привезет.

Сообщение отредактировал neonatologist: 16.01.2013, 16:22:32

  • 0

#94
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Изжога замучила(((((( Ничего не помогает((( Колу пить не могу так часто, да и не помогла она в предыдущий раз. Места себе не нахожу. Томатный сок в ближайшем магазине не продается, есть сок из манго-маракуйи-даже из алоэ, а вот обычного томатного нет у них(((( муж только вечером после работы привезет.

не стоит вобще пить эту химию- колу. вы хуже малышу делаете. там стока вредного. я когда у меня изжога- выпиваю молочко и стараюсь находиться в вертикальном положение. а так ничего лучше нет
, чем кушать понемногу.
  • 0

#95
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений



мне тут сказали что изжога это иза того что у малыша начали волосы расти.. капец.. мне кажется бред. иза того что матка поднялась и давит на желудок же?!


ну кто его знает, может когда у малыша начинают расти волосы гормональный фон матери именно такой становится, что изжога появляется.У меня просто изжога начинается на 10-11 неделе, там еще и матка то не давит

Ну и волосы еще не растут в 11 то недель...И? На что грешить в таком случае? Все таки про изжогу и рост волос это абсолютная бредятина.

согласна, что бред!))) какая у меня ужаснейшая изжога была -думала что клок жестких волос рожу, а не малыша... в итоге сына родился практически лысенький... правда ногти были длинные )

Изжога замучила(((((( Ничего не помогает((( Колу пить не могу так часто, да и не помогла она в предыдущий раз. Места себе не нахожу. Томатный сок в ближайшем магазине не продается, есть сок из манго-маракуйи-даже из алоэ, а вот обычного томатного нет у них(((( муж только вечером после работы привезет.

может попробуете морковный сок? или просто морковку погрызите))) говорят, что тоже помогает )
  • 0

#96
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Изжога замучила(((((( Ничего не помогает((( Колу пить не могу так часто, да и не помогла она в предыдущий раз. Места себе не нахожу. Томатный сок в ближайшем магазине не продается, есть сок из манго-маракуйи-даже из алоэ, а вот обычного томатного нет у них(((( муж только вечером после работы привезет.

не стоит вобще пить эту химию- колу. вы хуже малышу делаете. там стока вредного. я когда у меня изжога- выпиваю молочко и стараюсь находиться в вертикальном положение. а так ничего лучше нет
, чем кушать понемногу.

Я от безысходности колой баловалась, мне ее вообще пить нельзя, там сахарааааааааааааа столько, если бы мой эндокринолог знала, то расстреляла бы)))
Спасибо за совет! Муж принес целый арсенал вчера. Молоко, кефир, сыворотку молочную, томатный сок, боржоми. Тетеньки опытные на работе посоветовали, сказал, попробуй каждое, должно помочь. С дочкой, да и до этого вообще не знала что такое изжога, знала только определение этого состояния. Еще раз спасибо за отклик! Здоровья Вам!

Сообщение отредактировал neonatologist: 17.01.2013, 09:23:55

  • 0

#97
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений




мне тут сказали что изжога это иза того что у малыша начали волосы расти.. капец.. мне кажется бред. иза того что матка поднялась и давит на желудок же?!


ну кто его знает, может когда у малыша начинают расти волосы гормональный фон матери именно такой становится, что изжога появляется.У меня просто изжога начинается на 10-11 неделе, там еще и матка то не давит

Ну и волосы еще не растут в 11 то недель...И? На что грешить в таком случае? Все таки про изжогу и рост волос это абсолютная бредятина.

согласна, что бред!))) какая у меня ужаснейшая изжога была -думала что клок жестких волос рожу, а не малыша... в итоге сына родился практически лысенький... правда ногти были длинные )

Изжога замучила(((((( Ничего не помогает((( Колу пить не могу так часто, да и не помогла она в предыдущий раз. Места себе не нахожу. Томатный сок в ближайшем магазине не продается, есть сок из манго-маракуйи-даже из алоэ, а вот обычного томатного нет у них(((( муж только вечером после работы привезет.

может попробуете морковный сок? или просто морковку погрызите))) говорят, что тоже помогает )

О! О морковке не слышала, попробую обязательно! Спасибо за совет! Здоровья Вам!
  • 0

#98
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
молочка, если не помогает - Ренни
  • 0

#99
fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кстати на счет морковки, мама мне всегда говорила что при беременности каждое утро нужно съедать одну морковку не вставая с кровати. Я пробовала, ну да в первой половине дня изжоги нет, а потом опять начинается и морковка уже не помогает...
  • 0

#100
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вчера или уже сегодня)))) перед сном выдула маленькую бутылочку Мартини Асти. На этом мои позывы ко сну закончились. Думала "помру" от изжоги, нет выжила, а сейчас опять изжога мучает. Что за хрень на закате беременности.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.