Перейти к содержимому

Фотография

ИзжогаЧем спасаетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#141
Mama Asel

Mama Asel
  • Гость
  • 14 сообщений

Мне помогают яблоки. только им и спасаюсь!


  • 0

#142
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А у меня ни с того ни с сего вчера изжога началась, я даже сначала не поняла что это. Пока читала форум чтобы решить что лучше - все прошло  :D , так что могу с уверенностью сказать что мне помог форум  :lol:  :lol:  :lol:

В первую Б спасалась молоком с семечками или молоком с солеными огурцами. Изврат, за то действовало.


  • 0

#143
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

короче звонок в 21-00 " У меня изжога" 

Заехал в аптеку купил ей "Ренни" вроде больше не жалуется , 1 раз принела и больше нет жалости на изжогу, говорят это волосы у ребенка растут!



#144
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

короче звонок в 21-00 " У меня изжога" 
Заехал в аптеку купил ей "Ренни" вроде больше не жалуется , 1 раз принела и больше нет жалости на изжогу, говорят это волосы у ребенка растут!

Ерунда не от волос это. Давление на желудок и кажись гормоны. Но точно не из за волос. На собственном опыте говорю.
  • 0

#145
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Мне помогают яблоки. только им и спасаюсь!


А умменя даже на любимые яблоки изжога.и на апельсины и вообще на все. Раньше фрукты соки килограммами ела а сейчас смотреть не могу. Семечки и молоко то что сейчас реально помогает.
  • 0

#146
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня на цитрусовые, яблоки и томаты/томатный сок изжога наоборот увеличивается


  • 0

#147
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

помнится, в последний месяц беременности, так мучила изжога, что ни ренни, ни молоко, ни тертая морковка не помогала, мне посоветовали боржоми. надо признаться я ее никогда не любила, но даже половина стакана избавляла от изжоги на весь день. вот так вот ходила с бутылкой боржоми подмышкой до самых родов.


  • 0

#148
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

помнится, в последний месяц беременности, так мучила изжога, что ни ренни, ни молоко, ни тертая морковка не помогала, мне посоветовали боржоми. надо признаться я ее никогда не любила, но даже половина стакана избавляла от изжоги на весь день. вот так вот ходила с бутылкой боржоми подмышкой до самых родов.

классно, надо попробовать если будет изжога))))
Боржоми, именно с газом?
В первую беременность мне помогал Ренни, правда к последнему мес приходилось его чуть ли не пачками глотать, т.к. организм уже как бы привык что ли.
  • 0

#149
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 и у меня видимо привык к ренни.. боржоми я пила с газом, но думаю без газа тоже помогает


  • 0

#150
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

классно, надо попробовать если будет изжога))))
Боржоми, именно с газом?
В первую беременность мне помогал Ренни, правда к последнему мес приходилось его чуть ли не пачками глотать, т.к. организм уже как бы привык что ли.

 

С ренни поаккуратнее. Это все таки калицйсодержащий препарат, переизбыток кальция иногда хуже нехватки.


  • 0

#151
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

С ренни поаккуратнее. Это все таки калицйсодержащий препарат, переизбыток кальция иногда хуже нехватки.


ну в первую беременность все обошлось, вроде не было переизбытка, если и был то он не отразился. А в эту пока еще до изжоги не дошло)) рано)))
  • 0

#152
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
а мне одной кажется, что ренни в последнее время малоэффективен?:)) как будто разбадяжен, что ли....и плиииз, девоньки, поделитесь как с этим справляться и у кого такая напасть тоже есть: слюновыделение жутко обильное, пардоньте за такой интим:)) ну невозможно уже!!((( стыдоба...добренький модератор, не ban меня) подобной темы не нашла я..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.