Перейти к содержимому

Фотография

ИзжогаЧем спасаетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#101
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
тут люди кока-колу боятся пить, а Вы-алкоголь......
  • 0

#102
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

тут люди кока-колу боятся пить, а Вы-алкоголь......

Да, вот такая я отчаянная.
  • 0

#103
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Девочки, попробуйте таблетки от изжоги Печаевские, там 2 баночки в одной коробке, мне помогают. Страдаю изжогой и при Б и в принципе по жизни. Раньше кисломолочные продукты помогали, сейчас и от них изжога. как и от воды и от колы и от жирного и от кислого и от сладкого, вообщем от всего.
  • 0

#104
fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Zetta Jones, мне то же попались такие! Классно помогают но вот только они такие "крепкие" надоедает их по полчаса рассасывать, а разгрызть не получается)))

У меня точно изжога от: томатного сока, котлет и вообщего всего жаренного, от обычного белого хлеба и от сдобы. Бородинский идет на ура.
  • 0

#105
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

вобщем я заметила, что моя изжога начинается исключительно только на работе. Вот не знаю почему, но в выходные дни всё в порядке!

вот вот у меня тоже самое! дома в выходные отлично все, а на работе после обеда начинаеться, жуть просто, домой прихожу проходит все, маалокс не помог, ренни все купить не могу, но думаю тоже толку не будет... как то сильно она меня замучила что воду с содой выпила, но потом прочитала что вредно.. :confused: но зато так помогло хорошо)))))))))
  • 0

#106
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
У меня изжога на шоколад в эту беременность. А в прошлую беременность была на цитрусовые.
  • 0

#107
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
вчера выпила два мааалюсеньких глотка колы и всё, капец, началась исжога, выпила два стакана молока, потом таблетку рени.
  • 0

#108
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


мне тут сказали что изжога это иза того что у малыша начали волосы расти.. капец.. мне кажется бред. иза того что матка поднялась и давит на желудок же?!


ну кто его знает, может когда у малыша начинают расти волосы гормональный фон матери именно такой становится, что изжога появляется.У меня просто изжога начинается на 10-11 неделе, там еще и матка то не давит

сколее это просто особенности нашей пищеварительной системы. У меня эта радость рано - на 9 неделе появилась. Вместе с токсикозом. Когда к белому другу хожу , просто фонтан кислоты горькой выстреливает. Аж рот жжет..От овсяного молочка эффекту не почувствовала. Но все равно пью.
  • 0

#109
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
У меня подруга последние два триместра очень сильно мучалась изжогой. Выручал Боржоми. Говорила, что очень хорошо помогает.
У самой за все три беременности изжога была только один раз при первой Б., заела Ренни. На тот момент отпустило.

Сообщение отредактировал aika-088: 19.02.2013, 14:34:12

  • 0

#110
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Такое ощущение, что моя изжога живет своей жизнью - появляется независимо от съеденного и выпитого и их количества, и уже не на какие-то продукты, а просто так. спасает ненадолго ренни. Боржоми, морковь, семечки и др не действует вообще((
  • 0

#111
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Мне помагает только Ренни. Появляется изжога сама по себе, может и ночью меня разбудить, может и на голодный желудок появится. В общем, идум с ней рука об руку:)) Появилась она где-то в 28 недель.
Не знаю, рпавда ли то, что говорят - вроде как волосатость ребенка становится причиной изжоги... Были реальные примеры у кого?:)))
  • 0

#112
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Я поняла, что моя изжога появляется после того как я поем сладкого! Пироженные или шоколад!
  • 0

#113
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я поняла, что моя изжога появляется после того как я поем сладкого! Пироженные или шоколад!

У меня щас на все изжога. Помогает как и раньше мин вода набеглави, но щас чаще приходится пить.говорят еще амирановская сыворотка хорошо помогает

Сообщение отредактировал Lotuseater: 16.04.2013, 22:49:35

  • 0

#114
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Не знаю, рпавда ли то, что говорят - вроде как волосатость ребенка становится причиной изжоги... Были реальные примеры у кого? :)))

У меня с сыночком началась просто ужаснейшая изжога аж на 4 месяце!!!! и я мучалась с ней почти до конца берем. (сейчас не припомню покинула она меня на последнем триместре или я просто свыклась с ней :) ), это было намного ужасней токсикоза для меня, аж выворачивало....ну родился он у меня волосааааатик, волосики аж на спинке были, причем темные, сейчас все волосики посветлели, ноги-руки волосатенькие :)
  • 0

#115
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Не знаю, рпавда ли то, что говорят - вроде как волосатость ребенка становится причиной изжоги... Были реальные примеры у кого? :)))

У меня с сыночком началась просто ужаснейшая изжога аж на 4 месяце!!!! и я мучалась с ней почти до конца берем. (сейчас не припомню покинула она меня на последнем триместре или я просто свыклась с ней :) ), это было намного ужасней токсикоза для меня, аж выворачивало....ну родился он у меня волосааааатик, волосики аж на спинке были, причем темные, сейчас все волосики посветлели, ноги-руки волосатенькие :)

Значит и у нас будет с шевелюрой:))
  • 0

#116
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Вроде и живот опускается, но изжога иногда одолевает после плотного ужина))) спасаюсь прохладной баржоми! Пару глотков и всё проходит!
  • 0

#117
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мне от изжоги помогает ренни, боржоми, но ненадолго :(
  • 0

#118
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Недавно увидела такой совет по телевизору, попробовала. Помогло. Нужно съесть примерно столовую ложку измельченных грецких орехов. Ну или просто маленькую пригоршню положить в рот, хорошо прожевать и готово.
  • 0

#119
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Не знаю, рпавда ли то, что говорят - вроде как волосатость ребенка становится причиной изжоги... Были реальные примеры у кого? :)))

У меня с сыночком началась просто ужаснейшая изжога аж на 4 месяце!!!! и я мучалась с ней почти до конца берем. (сейчас не припомню покинула она меня на последнем триместре или я просто свыклась с ней :) ), это было намного ужасней токсикоза для меня, аж выворачивало....ну родился он у меня волосааааатик, волосики аж на спинке были, причем темные, сейчас все волосики посветлели, ноги-руки волосатенькие :)

У меня сильная изжога появилась на 7 мес Б, это было ужасно, я так мучилась. В итоге доча родилась с густыми и длинными волосиками.
  • 0

#120
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
У меня даже сейчас на 40 неделе, после того как опустился живот бывает исжога, но это лишь потому что ем как слон. Помогает стакан прохладной баржоми и две подушки под голову.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.