Перейти к содержимому

Фотография

ИзжогаЧем спасаетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#61
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
даа,безусловно это от продуктов, ведь у некоторых дети рожатются волосатики,но при Б. изжоги не было.
конечно можно исключить те самые продукты. но их очень много) и именно их охото((
  • 0

#62
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
у меня где-то с 20 недели началась изжога, то сильнее, то полегче. конечно, диета помогает предотвратить изжогу, но если не получится, принимаю ренни. минералку и молоко не пробовала, эффект от семечек как-то не очень выражен...
  • 0

#63
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кстати открыла для себя, что морковка сырая спасает от изжоги, не знаю каким образом и поможет ли кому-то еще, но меня уже второй раз спасла
  • 0

#64
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мне врач назначил церукал а когда прочла инструкцию ужаснулась. Там в первом триместре нельзя оказывается. Млин...
  • 0

#65
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
меня Ренни спасает, со второй б пока вроде не мучает.
  • 0

#66
Мишунёк

Мишунёк
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если дома нет ренни, то ела яблоко (ни с чем не смешивать даже с водой). Мне помогало.
  • 0

#67
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Если дома нет ренни, то ела яблоко (ни с чем не смешивать даже с водой). Мне помогало.

а мне яблоко и семечки не помогают. только ренни
  • 0

#68
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Мне врач Лансобел рекомендовала, кроме него спасалась молоком и семечками.
  • 0

#69
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А мне очень хорошо помогает Боржоми, таблетки совсем не приветствую (да и врач сказала лучше не надо). А в Боржоми есть сода. А еще очень хорошо помогают семечки
  • 0

#70
Girl B

Girl B
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ничего не помогает... ужасно страдаю :faceoff: ... как сказала Г - станет легче только после родов
  • 0

#71
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
у меня настало облегчение с 35 недели. с чем связать, не знаю, но изжога теперь появляется гораздо меньше и реже.
  • 0

#72
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ничего не помогает... ужасно страдаю :faceoff: ... как сказала Г - станет легче только после родов

у меня была та же история....правильно вам Г сказала, у меня только после родов прошла
  • 0

#73
Айнур Токтаровна

Айнур Токтаровна
  • Гость
  • 27 сообщений
а мне кефирчик помогает, утром на тощак стаканчик
  • 0

#74
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
У меня была просто ужасная изжога,пробовала спасать себя морковкой и семечками и молоком,но ничего не помогало,спасал только Ренни.
  • 0

#75
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
вот и меня настигла эта участь в 22 недельки :faceoff: АГ прописала Ренни, но я не любитель лекарств, поэтому вчера перепробовала всё) начиная с морковки, минералки, семечек и заканчивая молоком
уж не знаю что помогло однозначно, но после молока стало таааак хорошоо :p , что я опрокинула ещё парочку стаканчиков, чтоб уж наверняка )))
  • 0

#76
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
С первой беременностью помогал Ренни и молоко. Со второй беременностью ни то ни другое не помогает. Есть вообще страшно, т.к. после этого начинается жуткая изжога, но неделю назад обнаружила, что если я утром съем тарелку манной каши, то до обеда живу как человек - никакой изжоги, только главное, чтоб и перекусов не было. А так если уж прям совсем не вмоготу, то пью маалокс, но не более 2 шт в день, хоть геня и сказала что можно до 8 штук за день съъедать.
  • 0

#77
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений
у меня с месяца 7 началась жуткая изжога. раньше ни разу в жизни ее не ощущала, и никогда не понимала когда люди с психом бегут за лекарствами.. и вот, когда я пузатая занимаюсь уборкой дома, чаще всего, когда мыла ванную, от постоянных наклонов и моющих средств начиналась ОНА)))) это было просто ужасно, ренни не помогал, у меня было такое психованное состояние .. но потом я стала избавляться от изжоги кока колой) знаю, что вредно, но она мне оочень помогала) после родов родственница сказала, что хорошо помогает горох. сухой просто сосать..)
  • 0

#78
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
активированный уголь, ренни, семечки, поза сидя :))
  • 0

#79
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

активированный уголь, ренни, семечки, поза сидя :))

а лучше стоя)))
  • 0

#80
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Я пила смекту. у меня в первом триместре постоянно была :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.