Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#741
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Если есть хоть 1 небольшой шанс то грешно им не воспльзоваться.

Так что если вам придет хотя бы сообщение о смене сим и то вариант.

Тем более в отправленной смске будет номер вора.
  • 0

#742
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ну не знаю... Зарегил учетку самсунг минут за 5-7... Настроил в телефон еще быстрее...

В айфоне мне нравилось, как эта функция работала . Но эта функция не щадно жрет батарею. Причем видно было,прям не вооруженным глазом.
Также за ненадобностью эту функция отключал после подключения.
Как здесь у тебя , жрет батарею?
  • 0

#743
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Если есть хоть 1 небольшой шанс то грешно им не воспльзоваться.

Так что если вам придет хотя бы сообщение о смене сим и то вариант.

Тем более в отправленной смске будет номер вора.

кстати насчет номера вора. я же писал что у меня украли первый галакси S2.
ну и что? я написал спустя пару часов заявление в полицию. а им насрать! через пару дней после десятка звонков и нескольких назойливых появлений - они проговорились что писать запрос о розыске они не собираются, мол тот кто у них такие запросы пишет мало того что "на неделю уехал в деревню на свадьбу друга/родственника" так еще и когда вернется - он писать не будет. потому что он пишет такие запросы раз в месяц. потом они копятся месяц или два в ацтане. потом их передают оператору связи. потом надо ждать еще месяц или три или больше - когда дадут ответ и то ответ часто вообще не приходит. и вообще я их задолбал и они ничего делать не будут. так примерно мне было сказанно.

а когда через неделю какойто тинейджер (как потом выяснилось) начал с моей симки звонить какойто подруге и посыслать ей подарки с баланса моей симки - полицейские "радостно" взяли мою распечатку, за пару часов пробили адреса тех кому звонил. а тот кто звонил типа симка зарегистрированна на какогото деятеля в семипалатинске и по ходу явно перепродана неоднократно и найти кто именно владелец - не так просто, нужны "спецмероприятия" и допросы тех кому он звонил...
ну и в итоге через ТРИ НЕДЕЛИ!!! когда я уже знакомых в прокуратуре напряг - они лениво так вытащили этих подростков - а те нагло врут что нашли симку на улице. ну и что мне дальше делать?
ну пишу жалобы, ну наезжают типа на полицейсих за бездействие. а толку то?

надо принципиально решать по другому эти вопросы! законодательно обязать операторов связи и полицию оперативно решать вопросы розыска. надо "работать" с производителями - чтобы те внедряли аппаратную защиту от смены ИМЕЙкода и чтобы внедрили в телефоны аппаратную поддержку функции розыска! но они на это не пойдут. сошлются на нарушение приватности и защиту прав. чьих прав? воров? но нас слушать никто не будет. ТАМ - все зажрались. им плевать. ну а вы тут всерьез обсуждаете - поможет или нет "программы по розыску". да хрен помогут.

Сообщение отредактировал ghola: 08.01.2012, 23:18:14

  • -2

#744
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Ну не знаю... Зарегил учетку самсунг минут за 5-7... Настроил в телефон еще быстрее...

В айфоне мне нравилось, как эта функция работала . Но эта функция не щадно жрет батарею. Причем видно было,прям не вооруженным глазом.
Также за ненадобностью эту функция отключал после подключения.
Как здесь у тебя , жрет батарею?


Не замечал что жрет))))

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 09.01.2012, 11:56:00

  • 0

#745
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Поставил сегодня Viber и Skype - полет отличный
  • 0

#746
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Поставил сегодня Viber и Skype - полет отличный


Whatsapp почему нет??? :lol:
  • 0

#747
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Поставил сегодня Viber и Skype - полет отличный

Whatsapp почему нет??? :lol:

я ж лаптя кусок в этом всем...помните я у Вас второй айфон забирал))
  • 0

#748
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Поставил сегодня Viber и Skype - полет отличный

Whatsapp почему нет??? :lol:

я ж лаптя кусок в этом всем...помните я у Вас второй айфон забирал))


Вы мну с кем то путаете, я айфоны не продавал))))
  • 0

#749
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Поставил сегодня Viber и Skype - полет отличный

ChatON от Samsung Electronics Ltd. Советую. Это из той же серии, что Whatsapp https://market.andro...WMuY2hhdG9uIl0.
  • 0

#750
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

Поставил сегодня Viber и Skype - полет отличный

Я Skype поставил недельку назад, даже уже пробовал по видеосвязи разговаривать, прикольно! Кстати недавно по ноту через скайп разговаривал минут 30 с америкой, отняли около 50-70 тг! Так что Рекомендую!
  • 0

#751
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
приветствую вас соконфетники. нахожусь за рубежом. перед НГ уронил свой телефон и сдал его на ремонт. учитывая что нужно быть на связи постоянно, пошел выбирать себе мобильник. думал это будет айфон4. цена оказалась не высокая, 580-590 уе. продавец в этой ценовой категории предложил также ноут за 630 уе. пришлось с покупкой повременить и прежде получить полную информацию об аппарате. прочитал всю ветку. завтра буду брать ноут. и начну задавать стотысяч вопросов, т.к. с техникой не дружу. кстати, в кз сколько аппарат стоит? размер памяти идет одинаковый или разный как в айфоне?
  • 0

#752
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

приветствую вас соконфетники. нахожусь за рубежом. перед НГ уронил свой телефон и сдал его на ремонт. учитывая что нужно быть на связи постоянно, пошел выбирать себе мобильник. думал это будет айфон4. цена оказалась не высокая, 580-590 уе. продавец в этой ценовой категории предложил также ноут за 630 уе. пришлось с покупкой повременить и прежде получить полную информацию об аппарате. прочитал всю ветку. завтра буду брать ноут. и начну задавать стотысяч вопросов, т.к. с техникой не дружу. кстати, в кз сколько аппарат стоит? размер памяти идет одинаковый или разный как в айфоне?

По-моему, чтобы дружить с Ноутом, надо "с техникой дружить", и еще как - иначе вам проще что-то другое подойдет. :beer:
  • 0

#753
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

По-моему, чтобы дружить с Ноутом, надо "с техникой дружить", и еще как - иначе вам проще что-то другое подойдет.

по моему вы не на том акцентируете проблему. сложно не с Note. Ну что может быть сложного в телефоне, пусть и ну очень крупных габаритов для телефонам, с возможностью рисовать/писать на нем стилусом?

а действительно сложновато может быть с пониманием функциклирования андроида... и думаю самая большая сложность может быть в том что функционал мощного, быстрого, большого андроид смарта практически тяжело исчерпать - ведь по сути это уже микро-ноутбук! со всеми вытекающими. и там где одни будут юзать только функционал "чисто телефона" и пары-тройки времяубиващихигр - другие выжмут из устройства все на максимум. и вот эта вот "неисчерпаемость" будет давить на мозги "ну купил же - так давай разбирайся что куда и зачем!" :-)

ps
подумалось тут - на Note же крупнее все чем у других телефонов... выходит - Note - бабушкофон ? :faceoff: :D

Сообщение отредактировал ghola: 10.01.2012, 10:00:59

  • 2

#754
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
На 4пда ведутся активные споры относительно брака в ноуте. Какие то проблемы с градиентом и отображением цветов, а также у некоторых на экране остается как бы выгоревший отпечаток от эмблемы амолед. Как обстоят дела у нас?? Все таки штучка достатоточно дорогая...
  • 0

#755
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
все проблемы с браком решаются просто - тестируем девайс в магазине, как - там же на 4PDA в FAQ читаем. там подробно. и ежели что - не берем. или если опосля выснилось - гарантия же ж есть. меняем.
я в мечте последний аппарат не взял - стремно было брать "остаточки" да еще и "с витрины". а через неделю-две в технодоме партию привезли - ну я и взял там, запечатанный в коробочке. прогнал тесты и довольный пошел на кассу.
все работает.

Сообщение отредактировал ghola: 10.01.2012, 14:57:47

  • -2

#756
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Часто езжу по странам региона, нужно быть в курсе происходящего, т.е. постоянно иметь под рукой доступ к интернету+возможность звонить с этого аппарата в случае необходимости. Таскать что-то более объемное проблема, т.к. арабы задолбают в аэропорту, а к телефону они вряд ли будут придираться.
  • 0

#757
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Часто езжу по странам региона, нужно быть в курсе происходящего, т.е. постоянно иметь под рукой доступ к интернету+возможность звонить с этого аппарата в случае необходимости. Таскать что-то более объемное проблема, т.к. арабы задолбают в аэропорту, а к телефону они вряд ли будут придираться.


если не секрет как арабы в аэропотру задалбливают. это про ОАЭ? ни разу не летал - просто для расширения кругозора если нетрудно поясните

по теме
Note отличный вариант для - постоянно иметь под рукой доступ к интернету+возможность звонить с этого аппарата в случае необходимости.

Note заявлен с памятью 16 и 32 , но доступен только 16. 32 возможно вообще не пойдет в серии (как это сейчас с глакси 2). В отличии от Iphone без проблем расширяется карточкой micro SD

Сообщение отредактировал [smart]: 10.01.2012, 23:11:40

  • 0

#758
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


если не секрет как арабы в аэропотру задалбливают. это про ОАЭ? ни разу не летал - просто для расширения кругозора если нетрудно поясните

Не секрет, попоробуйте съездить со своим ноутбуком например в Каир, не в Хургаду и не Шарм аш-Шейх, и сами увидите все прелести нового режима, заметьте уже не Мубарака. Про Дамаск я лучше промолчу.
Эмираты одна из либеральнейших государств на Ближнем Востоке. Даже если к вам придерутся, то только из высокомерия, вызванного еле скрываемым презрением к азиатам, вызывающим у аборигенов ассоциации с прислугой. Данное обстоятельство сложилось благодаря присутствию гастарбайтеров из Филиппин, Бангладеша и др. бедных азиатских стран. Хотя какие-то 40 лет назад они сами нищенствовали, ездили на верблюдах, жили от продажи жемчуга.
  • 0

#759
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

По-моему, чтобы дружить с Ноутом, надо "с техникой дружить", и еще как - иначе вам проще что-то другое подойдет.

по моему вы не на том акцентируете проблему. сложно не с Note. Ну что может быть сложного в телефоне, пусть и ну очень крупных габаритов для телефонам, с возможностью рисовать/писать на нем стилусом?

А что - Note и Андроид - это две отдельно друг от друга существующие вещи??? :faceoff:
Мне-то дураку казалось, что когда я включаю Ноут, меня встречает Андроид, а все оказытся не так - меня встречает "просто телефон со стилусом", ну круто :eek:
  • 0

#760
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


По-моему, чтобы дружить с Ноутом, надо "с техникой дружить", и еще как - иначе вам проще что-то другое подойдет.

по моему вы не на том акцентируете проблему. сложно не с Note. Ну что может быть сложного в телефоне, пусть и ну очень крупных габаритов для телефонам, с возможностью рисовать/писать на нем стилусом?

А что - Note и Андроид - это две отдельно друг от друга существующие вещи??? :faceoff:
Мне-то дураку казалось, что когда я включаю Ноут, меня встречает Андроид, а все оказытся не так - меня встречает "просто телефон со стилусом", ну круто :eek:

мне нравится что вы самокритичны, но может не стоит так публично то? :faceoff:
да и вообщето я в своем посте имел в виду совсем другое.
в первоначальном посте автор говорил, что привык юзать ай-технику. типа "там все просто и удобно". на самом же деле - тут явно дело не в технике - а в ее программной начинке. но по старинке мы говорим - "мне нравиться / не нравиться айфон" - подразумевая на самом деле, что значительная часть этого самого "нравиться/не нравится" относится именно на качество, удобство, доступность для понимания, т .д. и т.п. - относится именно на его программное обеспечение.

соответственно с этой точки зрения - если бы на самсунговском смарте стояла бы операционка iOS - человек бы скорее всего просто не опасался бы "сложностей" и просто бы его купил. а так как в note стоит незнакомое программное обеспечение - человек и опасается сложностей. по сути сложностей не с Note , а именно с android! но поскольку, как я уже писал - человек неверно ставит акцент - он написал что сложен типа Note - просто не зная что правильнее сказать - сложен ли так android ?

вот об этом я и написал - что надо не столько с Note разбираться (че с ним разбираться то - телефон и телефон, ну крупный - и что? ну да - со стилусом. дык это что сложно чтоль?) сколько разбираться с именно операционкой Android. ибо если вам кроме "звонить" - надо будет чтото еще - на каждом шагу вы будет разбираться с фишками именно Androida!!! а не Note! а андроид одной версии одинаков на всех аппаратах. и если у вас был уже аппарат на адроиде - любой - вы с Note освоитесь враз - это же не столько Note, сколько большой и быстрый аппарат на ANDROIDe. в отличии от айфона - который если вы хотите сначала понять что это - вам надо именно айфон сначала поюзать! чтобы понять - нравитсяс/ненравится. а андроид сотовый можно купить любой дешовый и от любой фирмы и уже на нем понять суть операционки и ее нюансы и уже определиться - брать ли дорогой с большей скоростью, с большим экраном, со стилусом, со ... что там еще есть....

букафф много. думаю осилите - ибо так понятнее вроде написал.

Сообщение отредактировал ghola: 11.01.2012, 11:23:39

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.