Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#721
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

друзья, заменит ли Ноут планшетник?? к примеру если его брать на замену Галакси Табу или Айпаду.

Очень уважаю андроид, но вот размеры Ноута смущают слегка.



Лично для меня перед новым годом встал вопрос о покупке хорошего смартфона типа HTC Senseishon и планшета Ipad2, перед покупкой тщательно поюзал оба гаджета, понравилось! 1. Для чего мне нужен был планшет - Для серфинга по инету дома когда бук занят женой и за пределами дома, также показ своего портфолио клиентам в виде картинок, и нет нет порезатся в игрушки. 2. Смартфон типа HTC - звонить, сидеть в агенте, использовать как навигацию в очень редких случаях, ну и также чтобы было удобно при необходимости вылезти в инет. Когда друг предложил присмотреться к Ноту, я долго отнекивался, а когда подержал его в руках и прочитал обзоры, понял сто он для меня сможет заменить те два гаджета которые я хотел изначально! И он мне их заменил! 1. Звонить удобно при снаровке после нескольких часов. 2. Просматривать картинки и видео тоже. 3. Серфить в инете одно удовольствие. А самое главное что мне в нем нравится и я заценил больше всего это S-Memo. Ну очень удобная фишка, особенно когда жена звонит и просит купить что-то и нужно это записать или же звонят с работы и нужно записать контакты людей, он просто не заменим, теперь бумажек мелких с всякими писульками у меня в машине нет УРА! Так что думаю он справляется и как планшет и как смартфон, но больше чем смартфон и чють меньше чем планшет. Если все что я Вам описал Вам подходит, то берите смело!
  • 0

#722
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений
Кстати тут уже рекомендовали мне, кто-то из форумчан, за что огромное ему спасибо, я также всем рекомендую кто очень часто использует его за рулем, установить Shake Call, ну очень удобная фишка! Особенно если телефон в чехле(книжка)
  • 0

#723
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

если говорить про мужскую руку - то в моей руке, хотья и не валуев, galaxy S2 сравнительно после Note - смотрится уже игрушкой для девушек. а Note уже истинно мужской размер. :rolleyes: если говорить о размерах... :faceoff:

и можно сказать, что в женской - Note уже выглядит не как телефон, а скорее уже как планшет. :)
вес - ну тяжеловат... и что плохо некуда прицепить веревочку/цепочку для страховки от выскальзывания из руки... но надо тогда кожух думать делать на заказ, собственно счас и придумываю его... чтоб с веревочкой.... :-) уже узнавал в кожном ателье сошьют лехко любой каприз за мои деньги

Это в Павлодаре? Где? Шо за ателье? :-)
  • 0

#724
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


нужна небольшая сноровка и практика)

как бы да, но когда активно передвигаешься и юзаешь Note или наоборот когда полусоный/уставший юзаешь Note - риск выронить из руки довольно высок... :( я вот галакси S2 так раз стопитсот упускал из рук и только ремешок спасал от "непоправимого" падения на асфальт/пол :faceoff: с Note приходится быть крайне осторожным именно по причине отсутствия крепления для ремешка...


Ронял и тот и другой)))) SGS2 гораздо чаще в связи с длительностью использования.

Полет нормальный)))))

Никогда не пользовался верёвками. Нафиг надо (мне). Пару раз ронял сотки, но эт было дома. Сидя у компа, на пол, на полу палас :-)
  • 1

#725
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
да имхо в любом кожном сошьют - лишь бы нормально самому продумать да внятно объяснить, а если у мастера руки от правильных мест - так нет проблем.
по крайней мере в доме быта экспресс - на втором этаже мне сказали что примерно тыщ 5 простой чехольчик обойдеться, ну а с наворотиками (кармашки, отделка) и до 15-20 тыщ не предел :faceoff: , насколько мне аппетита и финансов хватит. я лично думаю такую аккуратную книжечку с клепками по углам и ремешком на руку. брюли на нее или позолоту - мне без надобности...

Сообщение отредактировал ghola: 04.01.2012, 23:12:37

  • -2

#726
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
если ищете аксессуары для Note - здесь (можно добавить своему Note 64 гб памяти)
[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 11:42:39

  • 0

#727
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Купил второй Ноут себ, опять блин настраивать...
  • -1

#728
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Купил второй Ноут себ, опять блин настраивать...

А второй-то зачем? ЖК-панель строите?
  • 0

#729
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Купил второй Ноут себ, опять блин настраивать...

А второй-то зачем? ЖК-панель строите?


Неет :-), просто первый недавно в такси оставил
  • 0

#730
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Неет :-), просто первый недавно в такси оставил

это наверное из-за размеров - рядом на сиденье положили, чтоб в кармане не держать?? :spy:

з.ы. вот таксисту счастье-то привалило на НГ :rolleyes:
  • 0

#731
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Купил второй Ноут себ, опять блин настраивать...

А второй-то зачем? ЖК-панель строите?


Неет :-), просто первый недавно в такси оставил


Samsungdive не показал местонахождение?
  • 0

#732
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений




Купил второй Ноут себ, опять блин настраивать...

А второй-то зачем? ЖК-панель строите?


Неет :-), просто первый недавно в такси оставил


Samsungdive не показал местонахождение?


Забыл его там зарегить ;-)
  • 0

#733
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Для владельцев Аndriod-гаджетов с разными размерами экрана, передвигающихся по Таю самостоятельно - полный набор навигации iGOMyWay_v8.4 (архив 204Мб) с картой, POI, зданиями, фонемами и спидкамом Таиланда.
Выложено на Depozit Files и files.gw.kz

Cкачал, все работает! Только не пойму какой размер на SGN Note нужен. Поставил 1024х600 так он на четверть экрана показывет.

у Ноты размер экрана 1280 x 800, в сборке макс кстом под 1024х600. Соответственно растягивать его можно только софт-утилтами типа spare parts. У меня на Galaxy Tab при его 1024×600 тоже не вся горизонталь растянута. Будем пробовать ручками допиливать. Если получится - отпишусь.
  • 0

#734
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

у Ноты размер экрана 1280 x 800, в сборке макс кстом под 1024х600. Соответственно растягивать его можно только софт-утилтами типа spare parts. У меня на Galaxy Tab при его 1024×600 тоже не вся горизонталь растянута. Будем пробовать ручками допиливать. Если получится - отпишусь.

Ясно, хотел для сравнения с Sygic попользовать. Пока проигрывает ;-) :-)
  • 0

#735
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Samsungdive не показал местонахождение?


можно подробней где качнуть или где зарегаться? в Маркете есть?
все нашел, загуглил:)

Сообщение отредактировал Arkados: 07.01.2012, 22:06:32

  • 0

#736
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Samsungdive не показал местонахождение?


можно подробней где качнуть или где зарегаться? в Маркете есть?
все нашел, загуглил:)

а толку то... ну зарегишься и что? все равно нихрена точного не покажет. в лучшем случае плюс/минус метров 100...500. конечно вроде - "хоть чтото" , но что реально даст эта ущербная шняга от самсунгов? будем метаться по квадрату от 100метров на100метров до 1000метров на 1000метров и кричать чтото типа "держи вора" или "верните мобилу по хорошему"?. :faceoff:

блокировка ... да и толку с блокировки - если вор хоть немного дружит с головой - он или уже знает что андроиды в минуту перепрошиваются и имей меняется или найдет того кто подскажет. да и с заблокированного аппарата - звонить не будут и сразу потащат на прошивку. а значит шансы вычислить вора никакие...

так что единственная защита от утери - тупо не терять. а потерял - покупать новый ибо ментам насрать и искать неохота. а самсунги сволочи - лучше бы сделали ИМЕЙ код не сменяемый! вшили бы в одноразово прошиваемую схему , еще на заводе,и сверзу бы припаяли большой чип. раньше так делали. и эти телефоны как мне говорили или практически не воровали, потерять это да... но их и найти проще . но самсунгам забота о покупателях - ненужна. им проще как есть.
  • -2

#737
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Samsungdive не показал местонахождение?


можно подробней где качнуть или где зарегаться? в Маркете есть?
все нашел, загуглил:)


В инструкции по эксплуатации все подробно расписано!
  • 0

#738
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений




Samsungdive не показал местонахождение?


можно подробней где качнуть или где зарегаться? в Маркете есть?
все нашел, загуглил:)

а толку то... ну зарегишься и что?


Если есть хоть 1 небольшой шанс то грешно им не воспльзоваться.

Даже 80% тех кто пользуются телефонами на андроид не в курсе что если сменить аккаунт гугл в телефоне слетит все...
Так и пишут объявления... Прокачан. Стоит стопятсот программ...

Так что если вам придет хотя бы сообщение о смене сим и то вариант.
  • 1

#739
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ну да... но както это все заморочено, много и долго разбираться надо, проверять как в итоге настроил...
а результат? как правило - ноль.
  • -2

#740
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Ну не знаю... Зарегил учетку самсунг минут за 5-7... Настроил в телефон еще быстрее...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.