Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#781
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
И правда такого зверя надо в руках подержать тогда точно увидишь его преимущество
  • 0

#782
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений


устроил своему ноуту тест на живучесть в режиме ожидания - были отключены режимы автоповорота (не пользуюсь), синхронизации, и т.д.
использовал:
- вай-фай включал по необходимости (посмотреть погоду, новинки программ на 4pda,майл.ру агент)
- разговариваю я не особо много - около 20 минут в день + смс
- рисовалка иногда когда время убить надо
- музыка в машине каждый день по 80 минут примерно
в итоге телефон продержался 4 дня 14 часов.


Это всё классно, но для этого не нужно покупать именно Ноут...ну кроме рисования. Можно вообще все отрубить и результат будет ещё лучше.

Думается, что человек просто ради теста устроил проверку.

#783
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ДД,
Нужен совет: во время набора смс ч/з определенное (в данном случае мах 5.000 символов) сообщение автоматом переводится в ммс, что очень весьма и крайне неудобно.
Кто знает, как отключить это автоматическое переключение?
  • 0

#784
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Вчера ездили с другом цум он выбирал между самсунг галакси с2 айфоном и ноутем. Iphone сразу отпал. Первое это очень маленький экран. Сравнили фото снимки. Iphone опять проиграл! Плавность samsung и айфон одинаковая. Сравнение между самсунг галакси с2 и ноут. первый тоже проигрывает. Вообщем друг купил себе ноут!

Насчет плавности готов поспорить, все таки айфон более плавно прокручивает. Говорю это как бывший пользователь айфона с 2 летним стажем.
Также не согласен с плавностью на галакси с2 - там с плавностью даже лучше чем на ноут- у жены галакси, иногда беру его "погонять".

Кстати, так привык к размерам моего ноута, что все остальные смартфоны кажутся гномиками :)
  • 1

#785
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Вчера ездили с другом цум он выбирал между самсунг галакси с2 айфоном и ноутем. Iphone сразу отпал. Первое это очень маленький экран. Сравнили фото снимки. Iphone опять проиграл! Плавность samsung и айфон одинаковая. Сравнение между самсунг галакси с2 и ноут. первый тоже проигрывает. Вообщем друг купил себе ноут!

Насчет плавности готов поспорить, все таки айфон более плавно прокручивает. Говорю это как бывший пользователь айфона с 2 летним стажем.
Также не согласен с плавностью на галакси с2 - там с плавностью даже лучше чем на ноут- у жены галакси, иногда беру его "погонять".

Кстати, так привык к размерам моего ноута, что все остальные смартфоны кажутся гномиками :)

спорить не буду! вчера сами своими руками испробовали? айфон 4С! ни чем он не плавнее!
  • 0

#786
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ДД,
Нужен совет: во время набора смс ч/з определенное (в данном случае мах 5.000 символов) сообщение автоматом переводится в ммс, что очень весьма и крайне неудобно.
Кто знает, как отключить это автоматическое переключение?

Меня тож такое бесит.
Я как малопонимающий в Андроиде позвонил в поддержку Самсунга. Там сказали что это особенность операционки. Если набрать более 3 сообщений, то автоматом переключается в MMS. :(
  • 0

#787
winnie_the_poh

winnie_the_poh
  • Гость
  • 5 сообщений

Вчера ездили с другом цум он выбирал между самсунг галакси с2 айфоном и ноутем. Iphone сразу отпал. Первое это очень маленький экран. Сравнили фото снимки. Iphone опять проиграл! Плавность samsung и айфон одинаковая. Сравнение между самсунг галакси с2 и ноут. первый тоже проигрывает. Вообщем друг купил себе ноут!


по поводу плавности в ноут. мне показалось, что он не то что бы не плавный, а временами тормозит. :spy: при разблокировке экрана проходит секунда- полторы. при нажатии на меню, при выходе из приложений, возврате на главный экран тоже самое. думал в конкретном аппарате дело, посмотрел второй - та же беда. целенаправленно шел покупать ноут. но после таких результатов передумал :-(
  • 0

#788
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Вчера ездили с другом цум он выбирал между самсунг галакси с2 айфоном и ноутем. Iphone сразу отпал. Первое это очень маленький экран. Сравнили фото снимки. Iphone опять проиграл! Плавность samsung и айфон одинаковая. Сравнение между самсунг галакси с2 и ноут. первый тоже проигрывает. Вообщем друг купил себе ноут!


по поводу плавности в ноут. мне показалось, что он не то что бы не плавный, а временами тормозит. :spy: при разблокировке экрана проходит секунда- полторы. при нажатии на меню, при выходе из приложений, возврате на главный экран тоже самое. думал в конкретном аппарате дело, посмотрел второй - та же беда. целенаправленно шел покупать ноут. но после таких результатов передумал :-(

Вы правы, так и есть, тормозит. прокрутка раздражает, сперва подтормаживает, потом начинает крутить с бешеной скоростью. причем это по ходу беда андроида, нежели аппаратной начинки. В этом продукты от эппл более удобны. Но... Все равно самсунг мне нравится больше :)
  • 0

#789
winnie_the_poh

winnie_the_poh
  • Гость
  • 5 сообщений



Вчера ездили с другом цум он выбирал между самсунг галакси с2 айфоном и ноутем. Iphone сразу отпал. Первое это очень маленький экран. Сравнили фото снимки. Iphone опять проиграл! Плавность samsung и айфон одинаковая. Сравнение между самсунг галакси с2 и ноут. первый тоже проигрывает. Вообщем друг купил себе ноут!


по поводу плавности в ноут. мне показалось, что он не то что бы не плавный, а временами тормозит. :spy: при разблокировке экрана проходит секунда- полторы. при нажатии на меню, при выходе из приложений, возврате на главный экран тоже самое. думал в конкретном аппарате дело, посмотрел второй - та же беда. целенаправленно шел покупать ноут. но после таких результатов передумал :-(

Вы правы, так и есть, тормозит. прокрутка раздражает, сперва подтормаживает, потом начинает крутить с бешеной скоростью. причем это по ходу беда андроида, нежели аппаратной начинки. В этом продукты от эппл более удобны. Но... Все равно самсунг мне нравится больше :)

надеюсь, что действительно в программной части дело, т.к. на galaxy nexus (1,2 Ггц против 1,4 в note) таких лагов не наблюдаю.
остается ждать офф ics для note. возможно тогда ситуация изменится в лучшую сторону
  • 0

#790
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вступаю в ваши ряды.

Купила, т.к. нужно постоянно под рукой интернет, скайп. Через WIFI все подключила работает. Не могу настроить через Tele2, потому как вайфай не всего под рукой. Подскажите как? Приходят настройки, что то он даже вроде поставил, но сайты не открываются. Пишет проверьте подключение. В настройкай боюсь особо ковырятся, вдруг что то не то сделаю.

И тож самое с GPS, чего нужно загрузить, запустить, что работал без интернета.

И есть ли какой то болк. если качаешь, не через маркет? Ставит ли он эти программы? Потому как скайп пыталась, но что то не получалось.

Объясните по простому пожалуйста. Огромное спасибо.
  • 0

#791
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Вступаю в ваши ряды.

Купила, т.к. нужно постоянно под рукой интернет, скайп. Через WIFI все подключила работает. Не могу настроить через Tele2, потому как вайфай не всего под рукой. Подскажите как? Приходят настройки, что то он даже вроде поставил, но сайты не открываются. Пишет проверьте подключение. В настройкай боюсь особо ковырятся, вдруг что то не то сделаю.

И тож самое с GPS, чего нужно загрузить, запустить, что работал без интернета.

И есть ли какой то болк. если качаешь, не через маркет? Ставит ли он эти программы? Потому как скайп пыталась, но что то не получалось.

Объясните по простому пожалуйста. Огромное спасибо.


Скайп с маркета просто ставится и всё, для навигации скачайте Навител 5,0. лежит на Казторке леченый и карты там же к нему, по поводу Теле2 незнаю-у меня актив. Чтобы ставить сторонние АПКшки, включите эту функцию в телефоне.
  • 0

#792
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
У меня на теле 2 работает, настройки встали автоматом. Также раздаю инет через вайфай. Скорее всего вам нужно выключить и включить телефон
  • 0

#793
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
кому нужна скидка на первую покупку на computeruniverse вот она кпон на 5 Евро

купон на первую покупку на CU FW4FOF5[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2012, 10:00:21

  • 0

#794
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений


ДД,
Нужен совет: во время набора смс ч/з определенное (в данном случае мах 5.000 символов) сообщение автоматом переводится в ммс, что очень весьма и крайне неудобно.
Кто знает, как отключить это автоматическое переключение?

Меня тож такое бесит.
Я как малопонимающий в Андроиде позвонил в поддержку Самсунга. Там сказали что это особенность операционки. Если набрать более 3 сообщений, то автоматом переключается в MMS. :(

Даа есть такая проблема, русским текстом вроде как более трех и автоматом в ММS конвертирует, что не очень удобно :/

#795
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Пишет проверьте подключение. В настройкай боюсь особо ковырятся, вдруг что то не то сделаю.

Бояться ну нужно ;-) У Теле2 сейчас открытый доступ на интернет. Доступ к интернету идет по умолчанию у всех. Никаких настроек не нужно.
Но если выслали настройки то тоже сойдет.
Нужно зайти в настройки/ Сеть/ Мобильные сети/ и выставить галочку на " Покетные данные"
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал sovakz: 18.01.2012, 14:22:51

  • 0

#796
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений



ДД,
Нужен совет: во время набора смс ч/з определенное (в данном случае мах 5.000 символов) сообщение автоматом переводится в ммс, что очень весьма и крайне неудобно.
Кто знает, как отключить это автоматическое переключение?

Меня тож такое бесит.
Я как малопонимающий в Андроиде позвонил в поддержку Самсунга. Там сказали что это особенность операционки. Если набрать более 3 сообщений, то автоматом переключается в MMS. :(

Даа есть такая проблема, русским текстом вроде как более трех и автоматом в ММS конвертирует, что не очень удобно :/

Так эта фишка самого андройда. На htc шных аппаратах была опция типа "отключить автоматическую конвертацию в ммс", но эта фишка сенса была вроде. На многих других аппаратах такой опции по умолчанию нет и тогда поможет сторонний смс клиент (например handset sms).

Сообщение отредактировал Zlyden': 18.01.2012, 15:45:53

  • 1

#797
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
купили жене и невестке
и что то впечатление не ахти, если честно :cry:
периодически виснет, на одном иногда глючит стилус
самое главное - когда звоню на ноут - вызов тут же принимается, а супруга об этом не знает :faceoff: так и слушаю как шуршат вещи в ее сумке :mad: из-за чего такое - непонятно
  • 0

#798
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

самое главное - когда звоню на ноут - вызов тут же принимается, а супруга об этом не знает

Ну это же не в Ноуте дело и даже не в Андроиде ;-) Просто вкл. Автоматический ответ-видимо с настройками когда игрались вкл. его.
Настройки / Вызов/Ответ и окончание вызова/ Автоматический ответ/ ВЫКЛ.

периодически виснет, на одном иногда глючит стилус

И виснуть не должен, тоже. Вернитесь к заводским настройкам. Сделайте сброс. Может поможет.
Если нет -прошиться.
  • 0

#799
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
привет форумчане,
сколько стоит сей девайс сейчас?
думаю о нем... как никак вариант хорошии :beer:
  • 0

#800
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

привет форумчане,
сколько стоит сей девайс сейчас?
думаю о нем... как никак вариант хорошии :beer:

http://www.technodom.kz/catalog/phone/mobile/200/85600/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.